Первые впечатления от RadioMaster Boxer ELRS

Автор: asvirid, 17.6.2026, 17:50

Недавно приобрел RadioMaster Boxer ELRS, заказывал тут. Перед покупкой изучил много отзывов и обзоров, поэтому ожидания были довольно высокими. После нескольких полетов могу сказать, что аппаратура полностью их оправдала. Очень понравилось качество сборки, удобное расположение органов управления и уверенная работа связи. Настройка прошла без сложностей, меню понятное, в руках пульт лежит комфортно даже при длительном использовании. На данный момент покупкой полностью доволен и могу рекомендовать эту модель тем, кто ищет надежную и функциональную аппаратуру.



Комментарии

Комментарии к записи отсутствуют


 
« Читать предыдущее · asvirid - мой блог · Читать следующее »

© 2006- Форум Технических Маньяков.