Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Lancer-9 2.0 4g63t 5MT, Настройка Сергей Ouch
KOTT
сообщение 21.7.2013, 19:44
Сообщение #21


Начинающий Технический Маньяк
**

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 40
Регистрация: 10.8.2011
Вне форума


Репутация:   1  


Цитата(Wik @ 21.7.2013, 1:39) *
Цитата(KOTT @ 21.7.2013, 2:24) *
на видео букса почти нет, особенно на 2ой передаче
на 9ом лансе не ездил, ездил на 10 турбо и вроде как не совсем чайник, так вот я представления не имею как на нем тронуться на 18ых колесах на 215 или 225 резине, что бы хотя бы сток догнать, это неимоверно сложно на такой мощности (даже на 1 баре когда там цифры похожие с графиков в начале темы, только со стенда winde)

п.с. про сток конечно пошутил, но уверен даже 5-5.5 сек этой машине даже не снилось.

http://www.youtube.com/watch?v=gzHVsweRWI0
http://www.youtube.com/watch?v=IX9--DETRqI

Сивики с похожими мощностями оба едут в районе 6сек сотню первую.

для справки, на 1.5-1.4 бара снимаются максимальные силы со сток турбы на эво, 370-380 сил,

Всё верно, он и пишет "Миша тапка не давил особо сильно, а то если надавить букс получается сплошной".
Конкретно у этой машины 0-100 не быстрее 6 сек, я уверен, но на 225-235 можно и 5 сек получить. (При условии нормальной резины).

на 235ой нормальной резине она умрет при тех результатах которые есть сейчас
и 5 сек она не поедет даже не слике, опять же при тех результатах которые есть сейчас.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Wik
сообщение 21.7.2013, 19:52
Сообщение #22


Технический Маньяк
***

Группа:
Партнеры и друзья форума
Сообщений: 341
Регистрация: 11.7.2010
Из: Севастополь
Вне форума
Авто: GOLF 3 1.4

Репутация:   19  


Андрюх, ну тут ты уже в за....пу лезешь, реально не красиво с твоей стороны.
Ты чего добиваешься своими текстами?, что все, не тобой настроенные машины гумно, а твои секас?
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
KOTT
сообщение 21.7.2013, 20:01
Сообщение #23


Начинающий Технический Маньяк
**

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 40
Регистрация: 10.8.2011
Вне форума


Репутация:   1  


Цитата(0uch.! @ 21.7.2013, 13:52) *
Цитата(KOTT @ 21.7.2013, 13:57) *
Т.е. на гонках специально старт проигрывал и буксовал?))))

https://www.youtube.com/watch?v=jyJ7OhLMnCo

Это уже больше на правду похоже, видно плохо, но 0-100 7-8 сек и квотер 15+
перестаньте смешить понимающих людей и вводить в заблуждение всех остальных.
1.6 турбо в котором еле 230 едет сотню также.

п.с. Для информации, когда у кого то 360, а у кого то 320 это не даст пол поля разницу)))
удачи!

А когда у кого-то 380 ( Рем) , а у другого еле-еле 300+, если и эти силы там найдутся ( Сирокко со стоковой К03) и проиграть ( правда не знаю сколько, но точно больше корпуса , я еще уточню ;) ) ???
Как ты посчитал 0 - 100 по этому видео ? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Андрей, никто не кого и не смешит и не вводит в заблуждение !!! Мы кстати предполагали, что так и будет ( про твой выход). Зачем стараться все об...рать я не понимаю.. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Здесь 100500 факторов , которые влияют на результат. Возьми хотя-бы коробки - я думаю, что ты знаешь как ДСГ работает.. Передачи короткие, переключаются очень быстро.., блокировка диффа !!! Миша с пассажиром , в шкоде 1 водитель.. Посмотри еще видео с легнумом - там 2-е ТД04 с 0.7 наддува на 2.5 литрах объема и МКПП с лаунчем на старте...... Опять-же 1 водитель... Теперь про проги - Эвик Дениса из Симферополя ( который ты настраивал) по такой программе показывает 290 сил всегда, с 1.6 наддува - надо еще 20% отнять (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ?


Поэтому я и говорил, я не знаю как стартовать на этих машинах, со старта проигрываешь пол поля. С сироко ездили с места, там без шансов. И за рулем сидел Вася...
В свою очередь этого сироко проезжает 10ка на выхлопе, и Вася эту 10ку ролон объезжал.
Потом я сам ездил рол с какой то субой на выхлопе, стиха, от нее уезжали и бмв м5 в кузове е39 (400 сил в стоке), с бумером было ровно
Видяхи есть у Васи, если захочет покажет.

http://www.youtube.com/watch?v=c7n68exVkB0

Так что повторюсь, не пиши чушь и того чего не знаешь, тут уже валит и буксует не прокатит. Хоть видео выложили, уже хоть какие цифры.
0-100 примерно по видео посчитал, пусть даже 1 сек погрешность, но там даже 7 трудно натянуть и это нормально для этой машины, без сказок.
Шкода единственная машина в которой поверю 350+, про соареры, легнумы и т.д. даже не начинай, слишком мало этих машин живых и едущих.
Я уверен любой сток эво прошитый просто уничтожит этот ланс.

Мерялку свою показывай людям которых настраиваешь и рассказываешь, что у них тачки валят очень быстро, это цирк, я сам тебе сприном нарисую любой график. Купите себе racelogic и потом поговорим.
Если у Дениса 290 сил и он уезжал на пол поля от любой ток машины, то в стоке от заявленных 295 сколько, 200? 150?
Хоть думай, что ты пишешь! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

п.с. откуда 180 на выходе?) по спидометру? по телефону?
Дин едет тоже время или даже быстрее с меньше скоростью на выходе)))))))))))
гениально! строители-теоретики блин))))

я уже сюда захожу просто когда нечего делать или настроение поднять, такого больше я нигде не видел, честно))))

Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
KOTT
сообщение 21.7.2013, 20:10
Сообщение #24


Начинающий Технический Маньяк
**

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 40
Регистрация: 10.8.2011
Вне форума


Репутация:   1  


Цитата(Mihail V @ 21.7.2013, 15:48) *
Только почему то ваша гордость и краса 1.6 турбо, не хочет показывать как оно едет, мол "пиписькомер" не для меня и все такое прочее! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Я соревнуюсь на гонках, а не на бумаге в графиках, уверяю, проблема моих неудач не в мощности мотора, ее как раз пока достаточно, а в отсутствии зацепа, и я уже работаю над этим.
И заметьте, показываю видео все в подряд, а не только удачные, расслабьтесь, я никому ничего не доказываю, что вы так бурно реагируете на все? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Какая гордость?) Это просто единственный ланс который на стенд заехал я так понимаю))
Пока я был в Мск, мне было интересно, я сам еле людей вытянул хоть видео снять разгонов и т.д. И опять же сам ездил, т.к. сам хотел, не всем людям это нравится и каждый имеет на это право.
Зацепа нет?)))) да как же, 0-100 4 сек, так на слике с блокировкой не едут, а тут зацепа нет)))))) вы определитесь уже)
MPS с блокировкой 6.5 еле едут, а тут на узеньких колесиках без блоки 4! а на драге в гонке почему то 7-8.... мистика.й
а у шкоды РС тогда получается все 3, турбо-порш курит в стороне)))))))))))))))
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Jack
сообщение 21.7.2013, 20:20
Сообщение #25


С экстерьером покончено, пора заняться мощностью.......
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1083
Регистрация: 3.12.2009
Из: Россия Вологда (35 rus)
Вне форума
Авто: LX-2.0 turbo, Jimny 1.6 no turbo

Репутация:   17  


апять началось.......
а у меня на выходе 195 и чо? вру наверно? блеааааа
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
0uch.!
сообщение 21.7.2013, 20:28
Сообщение #26


Супер Технический Маньяк
*****

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 527
Регистрация: 4.11.2011
Из: Подольск -> Клёново
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.6 AT Turbo

Репутация:   57  


Цитата(KOTT @ 21.7.2013, 21:10) *
Цитата(Mihail V @ 21.7.2013, 15:48) *
Только почему то ваша гордость и краса 1.6 турбо, не хочет показывать как оно едет, мол "пиписькомер" не для меня и все такое прочее! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Я соревнуюсь на гонках, а не на бумаге в графиках, уверяю, проблема моих неудач не в мощности мотора, ее как раз пока достаточно, а в отсутствии зацепа, и я уже работаю над этим.
И заметьте, показываю видео все в подряд, а не только удачные, расслабьтесь, я никому ничего не доказываю, что вы так бурно реагируете на все? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Какая гордость?) Это просто единственный ланс который на стенд заехал я так понимаю))
Пока я был в Мск, мне было интересно, я сам еле людей вытянул хоть видео снять разгонов и т.д. И опять же сам ездил, т.к. сам хотел, не всем людям это нравится и каждый имеет на это право.
Зацепа нет?)))) да как же, 0-100 4 сек, так на слике с блокировкой не едут, а тут зацепа нет)))))) вы определитесь уже)
MPS с блокировкой 6.5 еле едут, а тут на узеньких колесиках без блоки 4! а на драге в гонке почему то 7-8.... мистика.й
а у шкоды РС тогда получается все 3, турбо-порш курит в стороне)))))))))))))))

Андрей епрст... Ну как-же можно так не внимательно читать!!! 3.99 ( а можно и быстрее (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ) - это тогда, когда тапку в пол жмешь с места - тупо букс и стрелка подлетает до 100 км\ч.. На драге Миша все заезды до 100 км\ч жал чуть больше пол педали, ибо если передавить, то будет эпик фэйл!!! + пассажир...... Насчет РС-ок - ты их явно недооцениваешь!!! Эвики до 400+ им не конкуренты!!!! Роллом естественно, ибо с места у Эво совсем другая история... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
ПыСы. Видос с Эвиком - ровно абсолютно, после 200 естественно Вася уедет за счет монопривода.. У сырка ничего кроме выхлопа и чипа не было на тот момент когда с ним заезжали - как он мне говорил - ,"Разрыв был очень большой, он меня даже не догонял".А у него тоже передний привод( правда с блокой) И при всем при том я не кричу на всю страну, что у Васи не едет... Я понимаю, что с места тяжело на переднем приводе куда-то уехать.....
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Гость_sundin_*
сообщение 21.7.2013, 20:37
Сообщение #27





Гости





    


на переднем приводе жопа трогаться даже резина не помогает, а пока научишься трогаться, коробка или сцепа умрёт, так что лучше ролом (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
0uch.!
сообщение 21.7.2013, 20:39
Сообщение #28


Супер Технический Маньяк
*****

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 527
Регистрация: 4.11.2011
Из: Подольск -> Клёново
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.6 AT Turbo

Репутация:   57  


http://www.youtube.com/watch?v=-erQKLigbwY - а это к сведению, насчет ВАГ-ов на К04 ( у Ауди на видео - такая турбина стоит в стоке по-моему) . Белый Эво ( даже без антикрыла) проигрывает... Такая РС-ка проезжает такую Ауди.... Андрей, по твоему РС-ка едет примерно 14.8 квотер ???!!! Если судить по видео, то да (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Тогда Дин объедет такую РС-ку (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Не в обиду ему - будет полная анигиляция не в его пользу (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
0uch.!
сообщение 21.7.2013, 20:43
Сообщение #29


Супер Технический Маньяк
*****

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 527
Регистрация: 4.11.2011
Из: Подольск -> Клёново
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.6 AT Turbo

Репутация:   57  


Цитата(KOTT @ 21.7.2013, 21:01) *
Если у Дениса 290 сил и он уезжал на пол поля от любой ток машины, то в стоке от заявленных 295 сколько, 200? 150?
Хоть думай, что ты пишешь! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Блеааа, я же не говорю, что 290 на маховике. У Дена есть около 350 сил - очень логично, что он уезжает от стока... Только у него офигенный впуск и выпуск... А пол поля - это сколько ? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Mihail V
сообщение 21.7.2013, 20:45
Сообщение #30


Миша-Сан
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 10512
Регистрация: 10.12.2009
Из: Нижегородской обл. '152 RUS
Вне форума
Авто: Volvo XC90 2.5T

Репутация:   312  


Да ладно тебе Серег, зацени лучше какой я тебе новый аватар забабахал! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Гость_sundin_*
сообщение 21.7.2013, 20:46
Сообщение #31





Гости





    


а чёрный эвик вроде ровно едет, но с места он уйдёт от аути, я так думаю (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 21.7.2013, 20:46
Сообщение #32


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29930
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Mihail V (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
0uch.!
сообщение 21.7.2013, 20:50
Сообщение #33


Супер Технический Маньяк
*****

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 527
Регистрация: 4.11.2011
Из: Подольск -> Клёново
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.6 AT Turbo

Репутация:   57  


Цитата(sundin @ 21.7.2013, 21:46) *
а чёрный эвик вроде ровно едет, но с места он уйдёт от аути, я так думаю (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)

Посмотрел хар-ки такой Ауди - кватро, так-что насчет "Эвик уйдет с места" полное ХЗ, ибо у нее 450 ньтон с 1600 об\мин... (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

ПыСы. (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
0uch.!
сообщение 21.7.2013, 20:52
Сообщение #34


Супер Технический Маньяк
*****

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 527
Регистрация: 4.11.2011
Из: Подольск -> Клёново
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.6 AT Turbo

Репутация:   57  


Цитата(Mihail V @ 21.7.2013, 21:45) *
Да ладно тебе Серег, зацени лучше какой я тебе новый аватар забабахал! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Зачет Миха!!! Этот лучше чем предыдущий (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
0uch.!
сообщение 21.7.2013, 20:55
Сообщение #35


Супер Технический Маньяк
*****

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 527
Регистрация: 4.11.2011
Из: Подольск -> Клёново
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.6 AT Turbo

Репутация:   57  


Цитата(0uch.! @ 21.7.2013, 21:39) *

Так еще и в Ауди Водитель+пассажир, а в Эвиках - по водиле только (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Выводы делайте сами.... ;)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Гость_sundin_*
сообщение 21.7.2013, 20:59
Сообщение #36





Гости





    


мда шкода рс нормальный авто на к04,вот что надо покупать,только с виду не нравиться (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
0uch.!
сообщение 21.7.2013, 21:05
Сообщение #37


Супер Технический Маньяк
*****

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 527
Регистрация: 4.11.2011
Из: Подольск -> Клёново
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.6 AT Turbo

Репутация:   57  


http://www.youtube.com/watch?v=w0qUCcWD4sY - о, а вот еще пример (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Таких видосов можно выкладывать сколько угодно!!!

ПыСы. Андрей, тебе надо в след. раз приехать в Мск, чтобы (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) , а не посраться c кем-нибудь...... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Mihail V
сообщение 21.7.2013, 21:07
Сообщение #38


Миша-Сан
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 10512
Регистрация: 10.12.2009
Из: Нижегородской обл. '152 RUS
Вне форума
Авто: Volvo XC90 2.5T

Репутация:   312  


Цитата(KOTT @ 21.7.2013, 20:44) *
на 235ой нормальной резине она умрет при тех результатах которые есть сейчас
и 5 сек она не поедет даже не слике, опять же при тех результатах которые есть сейчас.

Андрушко, вот только не надо ля-ля, твой протеже (не в обиду Уасе конечно) всосал бы той шкоде так же, а может даже и больше! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
charly-sf
сообщение 22.7.2013, 10:26
Сообщение #39


Турбо маньяк
*******

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 2826
Регистрация: 15.9.2009
Из: МО, Чехов, деревня :)
Вне форума
Авто: Lancer Cedia t-touring

Репутация:   15  


Цитата(KOTT @ 21.7.2013, 20:01) *
0-100 примерно по видео посчитал, пусть даже 1 сек погрешность, но там даже 7 трудно натянуть и это нормально для этой машины, без сказок.
Я по первому видео насчитал не более 6 сек. Я не знаю, как Вы считаете. Интересно, сколько насчитаете на этом видео: http://www.youtube.com/watch?v=n6TQpVpX8fM ?
Цитата
я уже сюда захожу просто когда нечего делать или настроение поднять, такого больше я нигде не видел, честно))))

Я тоже нигде не видел такого, что мотор не крутится выше 5500 об. из-за "неправильного железа", а у другого настройщика он нормально поехал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Не помните о чем я?
Да и вообще, Андрей, Ваш троллинг в этой теме порядком надоел, даже тупой той-терьер моей дочери понял смысл фразы про 3,99 до 100, Вы же упрямо не догоняете. Вывод простой: либо интеллект не позволяет, в чём я, собственно, сильно сомневаюсь, либо сознательно делаете вид, что не поняли, чтобы продолжать тыкать этой фразой в нос оппонентам, а это не совсем красиво. Простите, если чаво, обидеть не хотел.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Alexx-z
сообщение 22.7.2013, 11:31
Сообщение #40


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1272
Регистрация: 4.4.2012
Из: Карелия, Сортавала
Вне форума
Авто: Lancer 9. 1.6 MT

Репутация:   43  


Вот это тут бой идет! (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"