Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Собираюсь в отпуск, Крым
Still
сообщение 2.7.2012, 14:52
Сообщение #21


маньяк-натуралист
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 227
Регистрация: 15.6.2010
Из: Королёв МО
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.6MT

Репутация:   2  


Я все разы ездил не через центральную таможню, а через п/п Суджа-Юнаковка. Даже при очереди, в которой 2 автобуса, у меня заняло все не более 40 минут.


--------------------
Жизненный опыт - это когда на смену бесполезным: "Что? Где? Когда? Как? Почему?", - приходит единственное: "А на хрена?"
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
NightPoisk
сообщение 2.7.2012, 17:14
Сообщение #22


Последний романтик
*******

Группа:
Маньячила неугомонный
Сообщений: 5376
Регистрация: 1.7.2012
Из: Москва, Новые Черёмушки-Большая Москва, г.Московский, ЖК "Юго-Западный"
Вне форума


Репутация:   451  


Нехотеевка-Гоптивка.
В этом году переход "туда" занял около 30 мин. Обратно - около 20 мин. На ближайшем Лукойле персонал сказал, что что-то в этом году в работе погранперехода поменяли, потому что очередей ни разу не видели.


--------------------
Иногда для того, чтобы победить, достаточно просто не сдаваться. И тогда чудо происходит!

"Бабы! Водка! Гармонь! И лосось! "(с)

Монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения в квартирах по технологии "REHAU". Качественно. Дорого. Скидок нет. Очередь. Обращайтесь. Телефон +7 916 966 40 49
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
elphantomo
сообщение 3.7.2012, 3:45
Сообщение #23


Технический Маньяк
***

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 138
Регистрация: 28.2.2009
Из: Симферополь
Вне форума


Репутация:   3  


Немножко комментов на горную тему:

- подьем на Южный Демерджи: для человека в нормальной физической форме - это часика 2-3 вверх, приблизительно столько же вниз. Насчет детей - смотрите сами по физическому состоянию. Удобная обувь - это обязательное условие.

- для желающих прогуляться на Чатыр-даг (Шатер-Гора) могу спалить интересную тему (упрощенную прогулку). Пещеры Мраморная и Эмине Баир Хосар (или как ее еще называют, Мамонтова пещера) находяться на нижнем плато Чатыр Даг. Можно совместить прогулку на верхрнее плато с поездкой на пещеры. Если прокатиться чуток дальше за Эмине Баир Хосар, мимо пещеры Трехглазки - доедете до спелеостанции (стационарная турстоянка с домиками условной комфортоности). На територии спелеостанции можно оставить машину (20 гр/сутки) и прогуляться в сторону верхнего плато (Эклизи Бурун). Подьем гораздо проще, чем со стороны Ангарского перевала, времени на прогулку тоже гораздо меньше уйдет. На счет детей не уверен, если кому интересно - пишите, в ближайщие пару недель собираюсь прогуляться туда и проверить свою теорию (до этих пор поднимался на верхнее плато только со стороны Ангарского перевала). Если кто доберется в те края - не упустите возможность подняться на обзорку над Тисовым ущельем (метров 200-300 левее спелеостанции есть дорога, которая ведет в башенке/вышке, которая находится чуть выще спелеостанции) - от этой вышки метров 50-100 пешочком и обзор на всю територию от Перевального до Алушты - в вашем распоряжении. По сторонним отзывам на тазовской пятерке ребятки там катались без особых проблем.

- из недлогих прогулок (до трех часов) могу еще порекомендовать посмотреть в сторону Ильяс Кая (вершина над Ласпи) и Мангуп-Кале.

- Пеший подьем на водопад Джур-джур можно заменить небольшой поездкой на УАЗике. 200 гривен / машина и вас довезут и до самого водопада и до ванн, и подождут сколько вам нужно. Удовольствие от поездки неоднозначное, так сказать на любителя. Но адреналинчика добавит однозначно. На пузотерке доехать от Генеральского до самого водопада - мечта несбыточная smile.gif


- Байдарский перевал - must побывать минимум разок. Нормальный асфальт. Вскусные чебуреки в кафешке на перевале (были пару лет назад).

- Научное. Если вечерком - то можно посетить экскурсию в обсерваторию. Да и в приницпе - прогуляться по многогектарной територии засаженой полувековыми соснами - весьма приятно и умиротворяет-c.

- Белогорск. Парк Львов "Тайган". В этом году весной открылся. Еще многие моменты доделываются. Но на один раз с детьми посетить стоит однозначно. 20+ львов на открытой територии - это весьма необычный экспириенс. Если повезет можно заценить крокодильчиков, которые тусуются рядом с лебедями (вполне мирно). Павлины гуляющие по дорожкам на територии обычного зоопарка добавляют нотку необычности. За доп денюшку можно сфоткаться с львёнком. Если ехать туда - выбирайте время с утра, так как в течении жаркой части для дня львы предпочитают прятаться в тенёчке. Вход стоит 100 гр со взрослого. Цены на територии Ялтинские, так что бутеры и водичку лучше с собой брать.

- Километрах в 10 от Белогорска есть Белая Скала (или Белая Гора, как кому нравится). Можно прогуляться наверх пешочком, а можно прокатится на лошадках. Единственная лошадная поездка от которой я получил удовольствие за много лет smile.gif Ну или если клиренс позволяет - сами понимаете smile.gif

- Да и вообще, с моей точки зрения - приехать в Крым и не покататься по серпантинам - это нонсенс. Самый простенький - Байдарские ворота (по обе стороны от перевала), поинтереснее - маршрут Алушта-Судак, самый приятный - Ай-Петри с обеих сторон от перевала smile.gif Но это лучше без детей и без пасажиров подверженных морской болезни smile.gif


Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
NightPoisk
сообщение 3.7.2012, 4:53
Сообщение #24


Последний романтик
*******

Группа:
Маньячила неугомонный
Сообщений: 5376
Регистрация: 1.7.2012
Из: Москва, Новые Черёмушки-Большая Москва, г.Московский, ЖК "Юго-Западный"
Вне форума


Репутация:   451  


Цитата(elphantomo @ 3.7.2012, 4:45) *
- Белогорск. Парк Львов "Тайган". В этом году весной открылся. Еще многие моменты доделываются. Но на один раз с детьми посетить стоит однозначно. 20+ львов на открытой територии - это весьма необычный экспириенс. Если повезет можно заценить крокодильчиков, которые тусуются рядом с лебедями (вполне мирно). Павлины гуляющие по дорожкам на територии обычного зоопарка добавляют нотку необычности. За доп денюшку можно сфоткаться с львёнком.

Там ещё есть пеликан дёргающий всех за штаны и требующий подачку ( продаётся тут же ) biggrin.gif . Похоже он в доле laugh.gif


--------------------
Иногда для того, чтобы победить, достаточно просто не сдаваться. И тогда чудо происходит!

"Бабы! Водка! Гармонь! И лосось! "(с)

Монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения в квартирах по технологии "REHAU". Качественно. Дорого. Скидок нет. Очередь. Обращайтесь. Телефон +7 916 966 40 49
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Still
сообщение 3.7.2012, 11:37
Сообщение #25


маньяк-натуралист
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 227
Регистрация: 15.6.2010
Из: Королёв МО
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.6MT

Репутация:   2  


Цитата(elphantomo @ 3.7.2012, 4:45) *
поинтереснее - маршрут Алушта-Судак, самый приятный - Ай-Петри с обеих сторон от перевала smile.gif Но это лучше без детей и без пасажиров подверженных морской болезни smile.gif

И там и там ездили
Маршрут Ялта-АйПетри-Бахчисарай - дети были в восторге. Большой крымский каньон мельком глянули. Самое главное, на спуске съезжать не на тормозах, а на пониженной передаче.


--------------------
Жизненный опыт - это когда на смену бесполезным: "Что? Где? Когда? Как? Почему?", - приходит единственное: "А на хрена?"
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
NightPoisk
сообщение 3.7.2012, 13:07
Сообщение #26


Последний романтик
*******

Группа:
Маньячила неугомонный
Сообщений: 5376
Регистрация: 1.7.2012
Из: Москва, Новые Черёмушки-Большая Москва, г.Московский, ЖК "Юго-Западный"
Вне форума


Репутация:   451  


Ну Большой Каньон оценить невозможно с общеизвестных маршрутов ни с дороги, сверху, ни снизу, даже когда по нему идёшь - весь заросший наглухо, и из-за листвы ничего не видно. Поэтому маршрут на мой взгляд скорее престижа, чем эстетический. Только что в "Ваннах молодости" покупаться, хотя, боюсь, своим видом они могут разочаровать. Интереснее на мой взгляд до конца ущелья выше "Ванн молодости" пройти. Но там уже не очень прогулка получается. До "Ванн молодости" я с ребёнком на руках бегал rolleyes.gif . Чаёк там ну очень дорого продают laugh.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Иногда для того, чтобы победить, достаточно просто не сдаваться. И тогда чудо происходит!

"Бабы! Водка! Гармонь! И лосось! "(с)

Монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения в квартирах по технологии "REHAU". Качественно. Дорого. Скидок нет. Очередь. Обращайтесь. Телефон +7 916 966 40 49
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Wik
сообщение 3.7.2012, 13:47
Сообщение #27


Технический Маньяк
***

Группа:
Партнеры и друзья форума
Сообщений: 341
Регистрация: 11.7.2010
Из: Севастополь
Вне форума
Авто: GOLF 3 1.4

Репутация:   19  


В Севастополе в обязательном порядке стоит посетить руины Херсонеса.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Still
сообщение 3.7.2012, 14:52
Сообщение #28


маньяк-натуралист
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 227
Регистрация: 15.6.2010
Из: Королёв МО
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.6MT

Репутация:   2  


Цитата(NightPoisk @ 3.7.2012, 14:07) *
Интереснее на мой взгляд до конца ущелья выше "Ванн молодости" пройти. Но там уже не очень прогулка получается. До "Ванн молодости" я с ребёнком на руках бегал rolleyes.gif . Чаёк там ну очень дорого продают laugh.gif

Это водопад Джур-Джур.
Я доходил до этих ванн. И выше поднимались. У нас на обратном пути младший запнулся и упал, чуть не улетел под гору.

На счет Большого Крымского - согласен, с машины не увидишь ничего, только так, отдельными кусочками, которые не дают полноту ощущений.


--------------------
Жизненный опыт - это когда на смену бесполезным: "Что? Где? Когда? Как? Почему?", - приходит единственное: "А на хрена?"
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
elphantomo
сообщение 3.7.2012, 18:44
Сообщение #29


Технический Маньяк
***

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 138
Регистрация: 28.2.2009
Из: Симферополь
Вне форума


Репутация:   3  


Цитата(Still @ 3.7.2012, 14:52) *
Цитата(NightPoisk @ 3.7.2012, 14:07) *
Интереснее на мой взгляд до конца ущелья выше "Ванн молодости" пройти. Но там уже не очень прогулка получается. До "Ванн молодости" я с ребёнком на руках бегал rolleyes.gif . Чаёк там ну очень дорого продают laugh.gif

Это водопад Джур-Джур.
Я доходил до этих ванн. И выше поднимались. У нас на обратном пути младший запнулся и упал, чуть не улетел под гору.


Какой такой павлин мавлин? ©

Водопад Джур-Джур - это фактически восточный склон Караби-Яйла (от Малоречки на запад до Генеральского) и там пешочком 3км, или только на полном приводе.

А ванны молодости в Большом Каньоне - это почти Соколиное (самый конец спуска с Ай-Петри в сторону Бахчисарая).

Цитата
На счет Большого Крымского - согласен, с машины не увидишь ничего, только так, отдельными кусочками, которые не дают полноту ощущений.


Видел я в это воскресение машинки которые по местам, где красивости Большого Каньена можно оценить, мотаются. По отзыву сторожилов - без лебедки и клиренса меньше, чем в 50см туда соваться вообще смысла нет. Это если сухо, а если после дождя, то и подавно.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
NightPoisk
сообщение 4.7.2012, 2:14
Сообщение #30


Последний романтик
*******

Группа:
Маньячила неугомонный
Сообщений: 5376
Регистрация: 1.7.2012
Из: Москва, Новые Черёмушки-Большая Москва, г.Московский, ЖК "Юго-Западный"
Вне форума


Репутация:   451  


Цитата(Still @ 3.7.2012, 15:52) *
Это водопад Джур-Джур.
Я доходил до этих ванн. И выше поднимались.

Около "входа" в Большой каньон, через дорогу и км с 2 немного в противоположную сторону, есть только один водопад - Серебрянные струи. По крайней мере из известных мне. Знаменит, скорее не водопадом, который радует сильными ощущениями только в период дождей, а своим гротом:

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Иногда для того, чтобы победить, достаточно просто не сдаваться. И тогда чудо происходит!

"Бабы! Водка! Гармонь! И лосось! "(с)

Монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения в квартирах по технологии "REHAU". Качественно. Дорого. Скидок нет. Очередь. Обращайтесь. Телефон +7 916 966 40 49
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
NightPoisk
сообщение 4.7.2012, 2:31
Сообщение #31


Последний романтик
*******

Группа:
Маньячила неугомонный
Сообщений: 5376
Регистрация: 1.7.2012
Из: Москва, Новые Черёмушки-Большая Москва, г.Московский, ЖК "Юго-Западный"
Вне форума


Репутация:   451  


Цитата(Wik @ 3.7.2012, 14:47) *
В Севастополе в обязательном порядке стоит посетить руины Херсонеса.

Если метров за 300 до входа в развалины увидите у нежно-розовой пристройки условно персикового rolleyes.gif цвета, у которой через забор свешивается алыча, и которую все приезжие пытаются ободрать, за железными чёрными воротами синий московский Ланс с валяющейся на задней полке "светяшкой" лансер-клуба - заходите. У меня всегда найдётся для вас работа что-нибудь побелить-покрасить-поштукатурить laugh.gif Алычу не ешьте - не мытая она! biggrin.gif


--------------------
Иногда для того, чтобы победить, достаточно просто не сдаваться. И тогда чудо происходит!

"Бабы! Водка! Гармонь! И лосось! "(с)

Монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения в квартирах по технологии "REHAU". Качественно. Дорого. Скидок нет. Очередь. Обращайтесь. Телефон +7 916 966 40 49
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Still
сообщение 4.7.2012, 16:09
Сообщение #32


маньяк-натуралист
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 227
Регистрация: 15.6.2010
Из: Королёв МО
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.6MT

Репутация:   2  


Цитата(elphantomo @ 3.7.2012, 19:44) *
Водопад Джур-Джур - это фактически восточный склон Караби-Яйла (от Малоречки на запад до Генеральского) и там пешочком 3км, или только на полном приводе.

Да, так и есть.

Цитата(elphantomo @ 3.7.2012, 19:44) *
А ванны молодости в Большом Каньоне - это почти Соколиное (самый конец спуска с Ай-Петри в сторону Бахчисарая).

Я был уверен что ванны молодости в верховьях Джур-Джура. Может я что-то перепутал.


--------------------
Жизненный опыт - это когда на смену бесполезным: "Что? Где? Когда? Как? Почему?", - приходит единственное: "А на хрена?"
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
NightPoisk
сообщение 4.7.2012, 16:59
Сообщение #33


Последний романтик
*******

Группа:
Маньячила неугомонный
Сообщений: 5376
Регистрация: 1.7.2012
Из: Москва, Новые Черёмушки-Большая Москва, г.Московский, ЖК "Юго-Западный"
Вне форума


Репутация:   451  


Попутал-попутал biggrin.gif
Во! Вид с Ай-Петри на Ялту - на уровне облаков sun_bespectacled.gif ( Прощание Фельки с Крымом - так в этой красной глине с мыса Херсонес от Российского маяка у меня её и забрали cray.gif ):

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Иногда для того, чтобы победить, достаточно просто не сдаваться. И тогда чудо происходит!

"Бабы! Водка! Гармонь! И лосось! "(с)

Монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения в квартирах по технологии "REHAU". Качественно. Дорого. Скидок нет. Очередь. Обращайтесь. Телефон +7 916 966 40 49
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Still
сообщение 5.7.2012, 9:20
Сообщение #34


маньяк-натуралист
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 227
Регистрация: 15.6.2010
Из: Королёв МО
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.6MT

Репутация:   2  


Цитата(NightPoisk @ 4.7.2012, 17:59) *
Во! Вид с Ай-Петри на Ялту - на уровне облаков sun_bespectacled.gif

У меня тоже такого плана есть фотки.
Мы когда в первый раз поднимались на Ай-Петри на машине, на Ялту в тот момент набежали облачка, и вот этот момент, когда поднимаешься к облакам..., въезжаешь в них..., а потом хоп.... и СОЛНЦЕ biggrin.gif . Ощущения незабываемые.
Блин... вот опять сижу и мечтаю о поездке в Крым. Ну вот не тянет ни в Турцию, ни в Египет, никуда, только Крым. Я бы правда еще по России попутешествовал: Урал, Алтай, Дальний Восток, Курилы, Сахалин. Но у нас дешевле пять раз в Египет сгонять, чем на свою страну посмотреть.


--------------------
Жизненный опыт - это когда на смену бесполезным: "Что? Где? Когда? Как? Почему?", - приходит единственное: "А на хрена?"
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
NightPoisk
сообщение 5.7.2012, 23:01
Сообщение #35


Последний романтик
*******

Группа:
Маньячила неугомонный
Сообщений: 5376
Регистрация: 1.7.2012
Из: Москва, Новые Черёмушки-Большая Москва, г.Московский, ЖК "Юго-Западный"
Вне форума


Репутация:   451  


Цитата(Still @ 5.7.2012, 10:20) *
Мы когда в первый раз поднимались на Ай-Петри на машине, на Ялту в тот момент набежали облачка, и вот этот момент, когда поднимаешься к облакам..., въезжаешь в них..., а потом хоп.... и СОЛНЦЕ biggrin.gif . Ощущения незабываемые.

Здесь Ялта на закате. За машиной через десяток метров обрыв. Подъехал сначала вплотную, но жена так раз .... раз .... разнервничалась, что пришлось отогнать. А если бы с него вниз заглянуть, то у подножья уже первые огни зажглись.
Вот моя любимая фотка: море целуется с облаками. Правда как-то с точным воспроизведением на форуме не всё понятно ( ну или я ещё не понял biggrin.gif )
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Иногда для того, чтобы победить, достаточно просто не сдаваться. И тогда чудо происходит!

"Бабы! Водка! Гармонь! И лосось! "(с)

Монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения в квартирах по технологии "REHAU". Качественно. Дорого. Скидок нет. Очередь. Обращайтесь. Телефон +7 916 966 40 49
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
NightPoisk
сообщение 5.7.2012, 23:05
Сообщение #36


Последний романтик
*******

Группа:
Маньячила неугомонный
Сообщений: 5376
Регистрация: 1.7.2012
Из: Москва, Новые Черёмушки-Большая Москва, г.Московский, ЖК "Юго-Западный"
Вне форума


Репутация:   451  


Цитата(Still @ 5.7.2012, 10:20) *
Блин... вот опять сижу и мечтаю о поездке в Крым.

Не мечтай - садись за руль! Я в августе опять поеду.


--------------------
Иногда для того, чтобы победить, достаточно просто не сдаваться. И тогда чудо происходит!

"Бабы! Водка! Гармонь! И лосось! "(с)

Монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения в квартирах по технологии "REHAU". Качественно. Дорого. Скидок нет. Очередь. Обращайтесь. Телефон +7 916 966 40 49
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Homa
сообщение 12.7.2012, 8:58
Сообщение #37


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1182
Регистрация: 10.11.2009
Из: Питер
Вне форума


Репутация:   30  


Цитата(NightPoisk @ 6.7.2012, 0:05) *
Цитата(Still @ 5.7.2012, 10:20) *
Блин... вот опять сижу и мечтаю о поездке в Крым.

Не мечтай - садись за руль! Я в августе опять поеду.

Вот подскажите еще, симку какого оператора связи купить, для мобильного интернета?
Чтоб скорость норм. была...


--------------------
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 12.7.2012, 14:54
Сообщение #38


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29930
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Если под дешевые звонки в Россию - тогда Life smile.gif
Если именно под интернет - карта Utel 3G.
Но. По мобильному интернету - стоит смотреть покрытие, соответственно места, куда планируется ехать - покрытие у 3G операторов разное.
В какой конкретно город решили ехать отдыхать?
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
NightPoisk
сообщение 12.7.2012, 15:14
Сообщение #39


Последний романтик
*******

Группа:
Маньячила неугомонный
Сообщений: 5376
Регистрация: 1.7.2012
Из: Москва, Новые Черёмушки-Большая Москва, г.Московский, ЖК "Юго-Западный"
Вне форума


Репутация:   451  


Не покупайте только Life Турист. Там внутри Украины звонки условно ( платится за соединение гривна с хвостом ) бесплатное, а в Россию звонить совсем недешево. Есть какая-то разновидность Life, которая вообще при звонке на такой же тариф бесплатна до 1000 минут в день и вроде очень дешёвый или вообще бесплатный интернет. Но за интернет не поручусь пожалуй - не пользовал. Если вспомню или со своими свяжемся, то попрошу почитать, что на коробке написано.
Местные biggrin.gif правда не любят - очень дорого говорят на других операторов звонить и на эти номера тоже.


--------------------
Иногда для того, чтобы победить, достаточно просто не сдаваться. И тогда чудо происходит!

"Бабы! Водка! Гармонь! И лосось! "(с)

Монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения в квартирах по технологии "REHAU". Качественно. Дорого. Скидок нет. Очередь. Обращайтесь. Телефон +7 916 966 40 49
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Homa
сообщение 13.7.2012, 12:23
Сообщение #40


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1182
Регистрация: 10.11.2009
Из: Питер
Вне форума


Репутация:   30  


Ехать планируем в Феодосию, ну это пока ориентировочно!


--------------------
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"