Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> РосГосСТРАХ, выплаты за дтп
haris
сообщение 8.6.2012, 10:59
Сообщение #21


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Администраторы
Сообщений: 2443
Регистрация: 25.12.2009
Из: Уфа - город трех шурупов
Вне форума
Авто: Subaru XV

Репутация:   57  


Законы у нас не совершенные. Я вот выиграл дело в суде, по решению которого СК должна мне выплатить еще почти 50 штук и что? Пока делали экспертизу (СК не согласилась с выводами независимого эксперта и потребовала провести повторную, но уже судебную экспертизу, которая делалась аж ТРИ!!! месяца), которая подтвердила выводы независимого эксперта, потом пока состоялось повторное заседание, решение вступило в законную силу... Короче, времени прошел почти год! За это время СК объявила о банкротстве. angry.gif В Москву судебным приставам-исполнителям (по месту регистрации СК) отправил заявление и исполнительный лист, который они получили еще 5-го апреля, но до сих пор от приставов не пришло даже копии постановления о возбуждении исполнительного производства, или об отказе в оном. По телефону пытался выяснить, в чем дело, истратил еще кучу денег на междугородку, а толку ноль! Только и смог выяснить ФИО исполнителя, которому попало письмо и все. И сделать ничего нельзя - не на самого же виновника в суд теперь подавать на оставшиеся деньги... Мужик на семере эту сумму вообще полжизни отдавать будет... Вот такие вот грустные дела, так что советую из двух СК (своей и виновника) выбирать самую состоятельную и не затягивать дело.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
роман
сообщение 8.6.2012, 16:09
Сообщение #22


Технический Маньяк
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 252
Регистрация: 4.4.2010
Из: г.Тосно
Вне форума


Репутация:   4  


дык с виновником у нас одна компания, думается это проще всё будет.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
AKStyle
сообщение 24.12.2012, 21:42
Сообщение #23


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 5242
Регистрация: 26.7.2010
Из: МО, Белоозерский - Томск
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.8T MT

Репутация:   134  


Вот и я попал с РГС sad.gif
Лень было проходить ТО в августе для получения страховки.
Месяц назад соседка шоркнула в передок, благо жена была в гостях у подруги (в соседнем подъезде живет) и услышала орущую сигналку, там как раз мадам отъезжала от моей машины.
Итог: царапина на бампере, сломаны крепления левой половины решетки радиатора, левой заглушки противотуманки, сюда же вписали повреждения госномера, рамки, значка.
Думал выплатят рублей 10-15, как раз на ремонт хватило бы. Хер то там sad.gif

Мало того динамили месяц, не высылали смской на телефон номер дела, звонил пять раз. Пока сам не приехал не засуетились.
Сегодня узнал номер дела, выплата была аж 14 числа.

Выплатили ............................ 2963 рубля biggrin.gif Пля даже не хватит половинку решетки радиатора купить sad.gif

Буду судиться, благо друг юрист, специализируется на таких делах. Ждите отчет!


--------------------
Я на DRIVE2.RU

Делай все хорошо, хреново сделать всегда успеешь!

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!

Отсутствие завышенных надежд избавляет от горечи разочарований!
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
andr_mozg
сообщение 24.12.2012, 21:47
Сообщение #24


7*#2&$%@
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1845
Регистрация: 9.10.2011
Из: Москва, Дмитровское ш.
Вне форума


Репутация:   71  


Цитата(alkrymov @ 24.12.2012, 22:42) *
Буду судиться, благо друг юрист, специализируется на таких делах. Ждите отчет!


пиши стразу как оформить и как квест пройти smile.gif)) пригодится всем.


--------------------
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
book1700
сообщение 24.12.2012, 21:50
Сообщение #25


Технический Маньяк
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 218
Регистрация: 7.2.2011
Из: СПб
Вне форума
Авто: IX

Репутация:   15  


Росгосстрах:

моему папе недавно повредили при ДТП: обе двери и крыло. Пока он ждал денег от Росгосстраха, отремонтировался в сервисе (подровнял элементы и покраска) на 20000 руб. На днях на карту Росгосстраха пришли деньги (выплата по страховке ОСАГО) - 9000 руб. Вот такая вот фигня.


--------------------
IX *616** серенький
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
AKStyle
сообщение 24.12.2012, 22:27
Сообщение #26


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 5242
Регистрация: 26.7.2010
Из: МО, Белоозерский - Томск
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.8T MT

Репутация:   134  


andr_mozg ок smile.gif

Начинаем со следующего:

Задание №1: пойти в страховую и подать заявление с просьбой выдать все материалы своего дела. Ждать 5 рабочих дней.
Задание №2: найти сертифицированную независимую экспертизу. Пока только найти. smile.gif

Приступлю на неделе, в любом случае все откладывается на следующий год sad.gif


--------------------
Я на DRIVE2.RU

Делай все хорошо, хреново сделать всегда успеешь!

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!

Отсутствие завышенных надежд избавляет от горечи разочарований!
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
AKStyle
сообщение 16.1.2013, 14:51
Сообщение #27


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 5242
Регистрация: 26.7.2010
Из: МО, Белоозерский - Томск
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.8T MT

Репутация:   134  


Итак, задание №1 было выполнено еще до НГ smile.gif

Приходим в офис РГС, ищем ответственного по убыткам. Говорим, что выплата вас не устраивает, что будем подавать на них в суд и хотите получить от них все документы по вашему делу. Вас внимательно слушают и молча дают бланк заявления на получение копий акта осмотра ТС и акта о страховом случае. Обязательно заверяем синими печатями!!! Я заверял только акт о страховом случае, т.к. этого вроде бы достаточно. Проверим.

По закону они должны выдать все документы в течение 5 рабочих дней. Мне выдали за час. Тут как повезет smile.gif


--------------------
Я на DRIVE2.RU

Делай все хорошо, хреново сделать всегда успеешь!

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!

Отсутствие завышенных надежд избавляет от горечи разочарований!
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
AKStyle
сообщение 16.1.2013, 15:07
Сообщение #28


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 5242
Регистрация: 26.7.2010
Из: МО, Белоозерский - Томск
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.8T MT

Репутация:   134  


Самое время приступить к заданию №2 - поиск независимой экспертизы.

Тут все на вкус и цвет, кому какая нравится туда и обращаемся. Я нашел ближайшую к дому за разумные деньги (3000 руб.).
Созваниваемся, договариваемся, приезжаем. Объясняем ситуацию, заключаем договор на оказание услуг независимой экспертизы. Заполняем бланки телеграмм, которые дает эксперт, для отправления в СК виновника и потерпевшего с просьбой явиться в назначенное время в назначенное место (экстрасенсы, блин biggrin.gif) для осмотра моего авто.
Далее с экспертом идем осматривать авто. В моем случае он написал все тоже самое, что и при осмотре экспертом СК РГС. У меня в районе левой заглушки противотуманки откололся кусочек бампера (с ноготок младенца), эксперт сказал, что можно требовать замену бампера. Что ж попробуем. Далее подписываем акт осмотра авто и на этом все.

Едем на телеграф и отправляем телеграммы с уведомлением (!!!), можно сделать копии отправленных телеграмм для надежности (я не делал). Следующий осмотр авто должен состояться не ранее, чем через пять рабочих дней после отправления телеграммы. Эксперт сказал, что все равно никто не приедет, но нужно соблюсти формальность для суда. Я отправлял в субботу (12.01), осмотр назначен на пятницу (18.01). В понедельник позвонили с СК виновника расспрашивали что да как, зачем нужно явиться и т.д. После слов, что я подаю в суд на РГС сказали, что не приедут и пожелали удачи smile.gif


П.С. как только загоню все документы в электронный вид, так обновлю свои сообщения smile.gif


--------------------
Я на DRIVE2.RU

Делай все хорошо, хреново сделать всегда успеешь!

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!

Отсутствие завышенных надежд избавляет от горечи разочарований!
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
kontrast86
сообщение 16.1.2013, 15:12
Сообщение #29


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1616
Регистрация: 30.8.2011
Из: NEW MOSCOW, Kommunarka Luxury Village
Вне форума
Авто: Nissan Qashqai 2.0

Репутация:   118  


alkrymov, очень интересно сколько независимая экспертиза насчитает и сколько в итоге отсудите. Уверен, что будете в приличном выигрыше. Выплатили, конечно, смешные деньги. Успехов! wink.gif
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
haris
сообщение 16.1.2013, 15:43
Сообщение #30


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Администраторы
Сообщений: 2443
Регистрация: 25.12.2009
Из: Уфа - город трех шурупов
Вне форума
Авто: Subaru XV

Репутация:   57  


Цитата(haris @ 8.6.2012, 13:59) *
Законы у нас не совершенные. Я вот выиграл дело в суде, по решению которого СК должна мне выплатить еще почти 50 штук и что? Пока делали экспертизу (СК не согласилась с выводами независимого эксперта и потребовала провести повторную, но уже судебную экспертизу, которая делалась аж ТРИ!!! месяца), которая подтвердила выводы независимого эксперта, потом пока состоялось повторное заседание, решение вступило в законную силу... Короче, времени прошел почти год! За это время СК объявила о банкротстве. angry.gif В Москву судебным приставам-исполнителям (по месту регистрации СК) отправил заявление и исполнительный лист, который они получили еще 5-го апреля, но до сих пор от приставов не пришло даже копии постановления о возбуждении исполнительного производства, или об отказе в оном. По телефону пытался выяснить, в чем дело, истратил еще кучу денег на междугородку, а толку ноль! Только и смог выяснить ФИО исполнителя, которому попало письмо и все. И сделать ничего нельзя - не на самого же виновника в суд теперь подавать на оставшиеся деньги... Мужик на семере эту сумму вообще полжизни отдавать будет... Вот такие вот грустные дела, так что советую из двух СК (своей и виновника) выбирать самую состоятельную и не затягивать дело.

Не возражаете, если я свои вести "с полей" тут продолжу? Хоть и не по РГС, но тоже по страховому случаю и судебным разбирательствам. Если не к месту, то можно переместить куда-нибудь или бахнуть вообще.
Вобщем пришло мне письмо от судебного пристава-исполнителя о закрытии дела, в связи с банкротством должника. Порывшись на профильных сайтах и пособирав инфу, предпринял следующее. Позвонил конкурсному управляющему, которому было поручено закрытие дел СК с просьбой выслать мне исполнительный лист, который приставы отдали ему. Забрал, так как моя очередь по выплате только 4я, тогда как у СК денег нет даже на 1ю. Недавно получил письмо с исполнительным листом. Написал заявление в тот же суд, где рассматривалось дело, с просьбой о замене ответчика с СК "РСТ" на РСА. Первое заседание было отложено ввиду несвоевременного уведомления представителя РСА (почта у нас так работает). 21го числа будет второе, на котором решение уже будет принято, независимо от присутствия или отсутствия представителя РСА. Понятно, что никто не приедет и даже не напишет ходатайство с просьбой рассмотреть в его отсутствие, поэтому будет заочное рассмотрение. После положительного решения (а я надеюсь, что будет именно так, так как все по закону), мне выдается другой исполнительный лист уже в отношении РСА, который я отправляю в ФССП того района, где РСА зарегистрировано. Надеюсь, что хотя бы по прошествии двух лет я получу оставшиеся деньги. rolleyes.gif
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
AKStyle
сообщение 18.1.2013, 15:17
Сообщение #31


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 5242
Регистрация: 26.7.2010
Из: МО, Белоозерский - Томск
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.8T MT

Репутация:   134  


Расклад такой:

Стоимость ремонта 26322,26 руб.

Стоимость ремонта с учетом износа 13807,86 руб (износ пластика аж 58,9%).

Как-то так. Пока загоняю все в электронный вид и потом отправляю юристу.


--------------------
Я на DRIVE2.RU

Делай все хорошо, хреново сделать всегда успеешь!

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!

Отсутствие завышенных надежд избавляет от горечи разочарований!
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
andr_mozg
сообщение 18.1.2013, 15:36
Сообщение #32


7*#2&$%@
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1845
Регистрация: 9.10.2011
Из: Москва, Дмитровское ш.
Вне форума


Репутация:   71  


надеюсь отменят наконец этот бред с износом, вроде готовят на рассмотрение данную поправку....
а то с этой страховки смысла 0


--------------------
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
AKStyle
сообщение 18.1.2013, 16:43
Сообщение #33


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 5242
Регистрация: 26.7.2010
Из: МО, Белоозерский - Томск
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.8T MT

Репутация:   134  


Так самое смешное, а вдруг я месяц назад полностью морду поменял мне все равно с износом насчитают?


--------------------
Я на DRIVE2.RU

Делай все хорошо, хреново сделать всегда успеешь!

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!

Отсутствие завышенных надежд избавляет от горечи разочарований!
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
andr_mozg
сообщение 18.1.2013, 18:29
Сообщение #34


7*#2&$%@
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1845
Регистрация: 9.10.2011
Из: Москва, Дмитровское ш.
Вне форума


Репутация:   71  


они по году в доках думаю смотрят, ну или по вину...
так что пофиг новое оно у тебя или не новое...
интересно как они считают тюнячку? обвес например оригинальный за бешеные деньги или диски супер дорогие, рпи ДТП например один познуло...
и как они будут считать как штамповку ??? smile.gif))


--------------------
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
AKStyle
сообщение 18.1.2013, 21:21
Сообщение #35


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 5242
Регистрация: 26.7.2010
Из: МО, Белоозерский - Томск
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.8T MT

Репутация:   134  


У меня в отчете эксперта написано, что для определения "вероятной величины рыночной стоимости деталей с учетом износа" они пользуются ПО AUDATEX.

Хз что это за софт. Видимо оно - http://audatex.ru/


--------------------
Я на DRIVE2.RU

Делай все хорошо, хреново сделать всегда успеешь!

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!

Отсутствие завышенных надежд избавляет от горечи разочарований!
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Onega
сообщение 18.1.2013, 21:28
Сообщение #36


Банный маньяк. Надежный как румынская авиация
*******

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 5244
Регистрация: 17.3.2009
Из: Ярославль
Вне форума
Авто: Lancer STW 1.6AT

Репутация:   147  


страховка не покрывает навороты. она расчитывается из средней стоимости стокового авто. У меня каско. вскрыли замок проворотом и уперли панель магнитолы. Вывплатили за полную замену всех замков и прошивку новых ключей. (примерно 22 т.р.), а панельку пришлось покупать за свои деньги (1,5 т.р) - доп. обрудование не страхуется по умолчанию. только за отдельный коэфициент.


--------------------
Бригады строителей - это расходный материал

З.ы. Бригады строителей как расходный материал делятся на нормальных и русских.

Toyota - управляй мечтой! Хочу - мечтаю. Хочу - не мечтаю. Управляю мечтой...


Lancer STW 1.6 AT red 2008
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Vetalь
сообщение 24.1.2013, 9:18
Сообщение #37


Космический технический маньяк
*******

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 1256
Регистрация: 19.2.2009
Из: г. Мирный космодром ПЛЕСЕЦК 29rus
Вне форума


Репутация:   35  


Цитата(haris @ 8.6.2012, 11:59) *
По телефону пытался выяснить, в чем дело, истратил еще кучу денег на междугородку, а толку ноль!

Ильгиз - а делать нужно было так....................
Мой личный опыт.
СУдебным приставам по закону даётся два месяца на исполнения решения суда, по истечении данного срока ты в праве подать жалобы его, судебного пристава, непосредственному начальнику на действия/бездействия данного судебного пристава. Как только данная бумага будет получена, а посылать её лучше заказным письмом, то завертится он как уж на сковородке и выполнит таки свои обязанности.


А теперь как было у меня..................... случай не из автомобильной сферы, но многим будет полезно...............
Купил я значится телевизор в 2009 году, не в кредит а за наличку, большой ЛСД красивый по тем деньгам за баснословные 40 тыров. Проработал он пол года и накрылся, я несу в магазин, демонстрирую дефект - краем глаза замечаю что стоит он уже не 40, а 32 тыра. Ну да ладно, прихожу к кассе писать заяву и вижу - а можно то и деньги взад вернуть. Пишу заяву - требую возврата денег. Эти твари якобы "теряют" моё заявление а я сделал непростительную ошибку - заявление написал в единственном экземпляре, а писать нужно ДВА у всех подписыать и одно оставлять себе, и начинают эти твари педалить сроки возврата денег, говоря мол я ремонта просил blink.gif а не возварата денег. В итоге деньги они мне вернули, но сроки возврата не соблюли, а в приватной беседе с менеджером выяснилось - дословно.........."Мне похер на ЗЗПП, как мне начальство скажет я так и сделаю"............ это была последняя капля
Заява мировому судье, в два заседания я выигрываю суд, твари подают в вышестоящий - городской, выигрываю и его, ну думаю всё - свершилось торжество правосудия - хер там. Теперь качели с удебными приставами biggrin.gif директор магазина прописан в Северодвинске, и магаз его там зарегистрирован, а этот упырь живёт в Москве. Судебные приставы найти его не могут, а делать ничего не хотят более. Сколько им не звонил узнать как судьба дела, хрен им дозвонишься, да и говорить со мной они не сильно то и хотели, так как сказать то нечего. Как только канулу 60 суток я заказным письмом жалобу на бездействие судебного пристава такого-то............
ВОт тут то началось движение, этот пристав звонил мне 10 раз на дню, "ну вы же понимаете его нет в городе, как я его найду........... " - это ваша работа сказал я ему, в итоге всё разрулилось лучшим образом, я получил пенни, судебный пристав лишился премии за год - дело было перед НГ, справедливость восторжествовала - хоть и спустя почти год wink.gif

ПыСы - на возвращённые 40 тысяч был приобретён точно такой же телевизор, ну понравился он мне, но только уже за 28 тыров


--------------------
Красный седан, 1,6 на ручке, был......
Белый ФОРЬ 2,5 на меху, есть и я им доволен
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
andr_mozg
сообщение 24.1.2013, 10:31
Сообщение #38


7*#2&$%@
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1845
Регистрация: 9.10.2011
Из: Москва, Дмитровское ш.
Вне форума


Репутация:   71  


еслиб не год ожидания, то народ бы бодрей судился и народ бы не так кидали все кому не лень.

P.S. Сам судился и заняло пол года, постоянно контавал приставов, все получил быстрей чем 60 дней, но у меня просто все, отжать денег должны были со страховой smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
AKStyle
сообщение 13.4.2013, 12:30
Сообщение #39


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 5242
Регистрация: 26.7.2010
Из: МО, Белоозерский - Томск
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.8T MT

Репутация:   134  


Итак, продолжу описание своей эпопеи smile.gif

Задание №3: делаем копию отчета независимой экспертизы, едем в страховую и пишем заявление с просьбой произвести доплату по нашему делу согласно калькуляции независимой экспертизы. На ответ дается 10 календарных дней. Мне через месяц пришел ответ на двух листах smile.gif Две страницы воды и в последнем предложении культурно послали на три буквы smile.gif

Теперь собираем все документы и подаем иск в суд. Хитрость в том, что подаем по защите прав потребителей, т.е. не надо платить госпошлину, гораздо большая неустойка с момента ДТП.

В моем случае все усложняется, т.к. машина оформлена на отца sad.gif А он проживает в другом городе. Жду, когда придет по почте доверенность на право предоставления интересов в суде и в бой smile.gif


--------------------
Я на DRIVE2.RU

Делай все хорошо, хреново сделать всегда успеешь!

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!

Отсутствие завышенных надежд избавляет от горечи разочарований!
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
AKStyle
сообщение 16.5.2013, 10:26
Сообщение #40


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 5242
Регистрация: 26.7.2010
Из: МО, Белоозерский - Томск
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.8T MT

Репутация:   134  


Итак, что-то затянулось у меня с судом sad.gif

В общем, все документы на руках. Сейчас два варианта: либо подавать в местный суд по месту прописки первого ответчика с уплатой госпошлины, либо подавать в суд в Люберцах по месту регистрации РГС без уплаты госпошлины. В Люберцы мотаться желания нет, поэтому буду подавать у себя. Госпошлина всего 500 деревянных.

Ответчиков будет двое - РГС и виновник ДТП. Первый добивает выплату по ДТП до цифры, посчитанной независимой экспертизой с учетом износа, а второй - разницу (без учета износа и с учетом износа). Плюсом гасят мои расходы на независимую экспертизу и РГС платит штраф 50% от суммы выплаты по закону о защите прав потребителей.

Такие дела, но это еще выиграть надо.


--------------------
Я на DRIVE2.RU

Делай все хорошо, хреново сделать всегда успеешь!

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!

Отсутствие завышенных надежд избавляет от горечи разочарований!
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"