Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"

 
Reply to this topicStart new topic
> Журнал на тему автомасел и автохимии
Артурчик
сообщение 1.11.2012, 19:42
Сообщение #1


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 1935
Регистрация: 24.11.2010
Из: Казань
Вне форума


Репутация:   46  


Всем привет. Сегодня в очередной раз в моей нездоровой голове родилась как мне кажется здоровая мысль.
И обо всем по порядку. Мой товарищ серьезно увлекается футболом, и тут надумал начать выпускать небольшую газету, как вы уже догодались на футбольную тематику.
Я футболом не увлекаюсь, я увлекаюсь автомобилями. На тему автомобилей журналов большое количество, но + ко всему я работаю в конторе которая продает автомасла, фильтраи запчасти. Так вот, я подумал а почему нет журнала в котором рассказывается о маслах и прочей химии, которой на рынке просто океан а информации в виде обзоров и тестов крайне малое количество.
И так, суть. Есть предложение создать общими усилиями журнал на данную тему и заполнить этот пробел в среде печатных и интернет изданий.
Как я это вижу. Берем продукт, находим подопытного, проводим тест, ну и делаем фото видео обзор.
В результате получаем статью для журнала, на страницах которого размещаем рекламу производителей автохими и т.п ну и получаем Благодарност, Уважение ну и наверное заслуженные денежные знаки. wink.gif
Для начала понадобится: Желание, некоторое количество ден. знаков для первоначальных тестов, автомобили для тестов, помощь дизайнера, редактора ну и т.п.
Как то так. Жду Вашего мнения, Уважаемые тех. Маньяки. Кому если не нам этим заняться.


--------------------
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Said 174
сообщение 1.11.2012, 19:58
Сообщение #2


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 7216
Регистрация: 20.9.2009
Из: Челябинск
Вне форума


Репутация:   520  


Идея интересная. Только это чистой воды коммерция, и заниматся ею, надо в одно рыло.
1. Находишь рекламодателя, представителя по Татарстану - Мотюль например. Если не будешь послан сразу, то договариваешься с ними о рекламе, и денежных отчислениях.
2. Находишь парочку других менее известных брендов, и договариваешься с ними о том же, но с условиями, что они занимают 2е и 3е места в твоём ,, рейтинге"
3. Находишь спонсора на первый выпуск, типографию, печатаешься.
4. Тыришь Скачиваешь всю инфу из интернета, редактируешь, делаешь набор номера и ф пичать.
5. Распространение. Во первых - это дорого. И это самый сложный и щекотливый вопрос. Так как всем носрать на такие журналы, ты должен быть бесплатным и распространятся - сервесы, зоправки, могозины. Здесь тебя попытаются придушить злые издатели местных рекламных листков в Казани и окрестностях. На самом деле все рекламные места, на раздачу всякой хрени, давно попилены, и исправно отстегивают местной власти, что бы не появлялись энтузиасты типа тебя.
Влезешь!? Респект тебе и увага. Сам своей мозилистой рукгой, поставлю тебе десяток плусов в репу.
Как то так братела.
Пробуй, дерзай. biggrin.gif

если чем огорчил, скажешь, снесу свой бред. но все от души и правда.
пы.сы. Могу написать отзыв о испанском масле Репсол. Звездатое масло, жаль в Раше не раскручено и не представлено.


--------------------
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Артурчик
сообщение 1.11.2012, 20:01
Сообщение #3


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 1935
Регистрация: 24.11.2010
Из: Казань
Вне форума


Репутация:   46  


Цитата(Said 174 @ 1.11.2012, 20:58) *

Все по теме.


--------------------
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
haris
сообщение 1.11.2012, 20:02
Сообщение #4


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Администраторы
Сообщений: 2443
Регистрация: 25.12.2009
Из: Уфа - город трех шурупов
Вне форума
Авто: Subaru XV

Репутация:   57  


Дааа, в Челябе действительно живут суровые парни! Но, сука, грамотные! biggrin.gif
Согласен с Андрюхой - все в красках описал. В последнем слове ударение сами поставьте. smile.gif
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 1.11.2012, 23:09
Сообщение #5


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29930
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Андрюха абсолютно прав wink.gif
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"