Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"

 
Reply to this topicStart new topic
> Автомойка "Aquanik", Техническим Маньякам - скидка
Юникс
сообщение 13.7.2016, 0:51
Сообщение #1


Начинающий Технический Маньяк
**

Группа:
Партнеры и друзья форума
Сообщений: 53
Регистрация: 14.2.2011
Вне форума


Репутация:   0  


Дорогие друзья!

Мы ждём Вас на нашей Автомойке!!!

Цены - дешевле только самому помыть! smile.gif

Для членов клуба скидка 10% - пароль "Аmadeus-Project"

Работаем 24 часа в сутки без перерывов и выходных.

г.Москва, Боровское ш, д.17
Телефон: +7 (985) 013-38-44
Группа ВКонтакте


Мойка кузова – от 100р.
Комплекс – от 450р.
Мойка двигателя - от 300р.
Антидождь – от 100р.
Удаление пятен с кузова (битум, почки, смола деревьев и т.п.) – от 100р.
Холодный воск – от 100р.
Горячий воск – от 200р.
«Сухой туман» - от 600р.
Химчистка одного сидения – от 400р.
Химчистка салона – от 4000р.


Подарки для Уважаемых клиентов:

Наша улыбка Вам - ароматизатор в ПОДАРОК каждому клиенту!!!

При заказе услуги «Комплекс»:
- чернение резины в ПОДАРОК!!!
- контроль давления и подкачка шин в ПОДАРОК!!!

Каждая 2я мойка – холодный воск в ПОДАРОК!!!
Каждая 4я мойка – чернение резины в ПОДАРОК!!!
Каждая 6я мойка – уборка багажника в ПОДАРОК!!!
Каждая 7я мойка - БЕСПЛАТНО!!!



Мы будем рады видеть Вас у нас! biggrin.gif

Приглашаем корпоративных клиентов!




Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Юникс
сообщение 30.7.2016, 0:17
Сообщение #2


Начинающий Технический Маньяк
**

Группа:
Партнеры и друзья форума
Сообщений: 53
Регистрация: 14.2.2011
Вне форума


Репутация:   0  


Дорогие друзья!

Наконец-то у нас появилось долгожданное оборудование, и мы готовы предоставить Вам новую услугу нашей автомойки – «Сухой туман»!

Записаться на обработку Вашего авто можно любым удобным для Вас способом:
Телефон: +7 (985) 013-38-44
Телефон/ВотсАп/Вайбер: +7 (985) 267-97-31
Группа ВКонтакте: https://vk.com/aquanik

Или приехать по адресу г.Москва, Боровское ш., влад. д.17 и получить услугу в порядке живой очереди.

Начало предоставления услуги – 30.07.2016г. с 16.00

Далее услугу «Сухой туман» можно будет получить ежедневно с 10.00 до 22.00.

Внимание!!! С 30.07.2016г по 07.08.2016г. действует акция «Скидка на новую услугу».
Спешите получить услугу «Сухой туман» по акции!!!


Стоимость услуги:
1 категория (А, В, класс - микро и малые авто, спорт купе) - 600р. Цена по акции - 500р.
2 категория (С класс - все седаны, хетчбеки, универсалы) - 800р. Цена по акции - 700р.
3 категория (D, M, J класс - большие седаны, минивены, кроссоверы) - 1000р. Цена по акции 800р.
4 категория (Е, F класс - представительские, бизнес, большие внедорожники, фургоны, микроавтобусы, минигрузовики) - 1200р. Цена по акции 1000р.

На сегодняшний день для Вас доступны следующие ароматы:

Роза - Аромат розы создает полное ощущение запаха свежих розовых роз. Запах настолько универсален, что подойдет как для помещений, так и для автомобилей. В основном применяется для удаления запахов пота, мочи, рвоты, животных. Стойкость аромата - высокая.

Апельсин - Аромат апельсина пахнет мякотью свежего апельсина. Удаляет запахи дыма белкового происхождения, горелых продуктов. Нейтрализует запахи жизнедеятельности животных, человека. Стойкость аромата - высокая.

Новое авто - Аромат нового авто придает респектабельный терпкий аромат салона автомобиля премиум класса. Создает полноценное ощущение новизны салона. Лучший вариант для подержанных автомобилей. Также подойдет для тех, кто хочет, чтобы ничем не пахло. После обработки будут запахи автомобиля: пластика, дерева, кожи - что в совокупности и представляют запах автомобиля. Стойкость аромата - высокая.

Кремовый - Аромат крем-ванили удаляет неприятные запахи дыма общего назначения. Рассеивает остаточные запахи. Нейтрализует запахи табачного дыма. Стойкость аромата - средняя.

Вишня - Аромат вишни избавляет от запахов умеренного и тяжелого запахов дыма. В том числе застарелых запахов сгоревшего дерева или бумаги. Нейтрализует запахи тухлого мяса. Стойкость аромата - высокая.

Чёрный лед - Аромат черный лед удаляет средние запахи табака и сигарет. Запах горной и морозной свежести с легкими нотками мужского парфюма. Придает любому помещению запах свежести как после генеральной уборки. Стойкость аромата - высокая.

Анти Табак - Аромат Анти табак отлично работает от запахов табака и сигарет. Запах мужского парфюма. Стойкость аромата - высокая.

Что же такое «Сухой туман»…

Собственно что меня натолкнуло на эту статью – у моего знакомого есть несколько собак, которых он возит в своем автомобиле, сейчас даже хочет LADA LARGUS взять, чтобы было удобнее. У него запах просто жуть! Собачки веселятся, думаю, меня многие поймут, в общем, что только не делал, как не чистил (хотя может и не сильно старался), но суть в том, что запах никуда не уходит! И вот как то раз, я его встретил и он мне такой — сядь в салон! У него улыбка расплылась на лице. Я сел, поначалу искал какой-то гаджет, который установил, но ничего не было. Затем он произнес – «чувствуешь, чем пахнет?» А ведь действительно – запаха собак НЕТ! А пахнет слегка уловимым цитрусом! НО как так? Как удалось то? Все дело в «сухом тумане» для автомобиля …

Кстати моему «знакомому – собачнику», подсказал этот секрет «сосед – перекуп», который занимается машинами для перепродажи. Он их полирует, чистит, пылесосит и ясно дело – «марофетит» салон. Очень часто попадаются машины, с «прокуренным салоном» и этот запах такой «едучий» что его реально ничем нельзя выветрить! А вот машины продавать нужно! Единственно, что берет – это сухой туман.
Просмотреть все изображения
Давайте подробнее

Сухой туман - что это?

Это новый, я бы даже сказал инновационный метод устранения запахов в салоне автомобиля. Кстати можно применять и не в авто, а скажем в домах или квартирах. Убирает везде одинаково. Название «сухой туман» происходит от вида самого распыляемого вещества, все дело в том, что он реально похож на туман или я бы даже сказал на белый — густой дым!

Сейчас многие скажут – но наверное это же страшная химия! Как потом дышать в авто? Ребята спокойно, составы этой жидкости только натуральные материалы. Химии здесь практически нет, я не говорю совсем, но она находится на минимальном уровне. Этот туман абсолютно безвреден для человека, животных и растений и прочей живности. Смело распыляем и уже через пол часа можно пользоваться автомобилем.

Сейчас очень много всевозможных запахов — начиная от запаха нового автомобиля, заканчивая кремовыми, цитрусовыми, ягодными и т.д., перечислять можно бесконечно.

Итак… Специальное устройство, нагревает жидкость внутри сопла до 500 градусов, из-за чего она превращается буквально в пар! Но это не совсем так, под воздействием температуры, образуются «мельчащие» кристаллики. Для сравнения они в несколько десятков раз мельче, чем частицы пыли.

Эти кристаллики проникают во все поры, щели скрытые полости и т.д. Эти кристаллики не ароматизаторы, они реально устраняют плохие запахи, а также придают заложенный в них аромат.

Как я уже писал выше, хватает буквально пол часа и плохой запах уходит из авто, то есть он реально устраняется.

Как обработать автомобиль?

Для начала нужно устранить конкретный источник сильного запаха (если таковой имеется) - вымыть авто, в некоторых случаях провести точечную химчистку. Например, зачастую бывает, что внутри что-то гниет, пролили молоко или кефир, закатилось яблоко или рыба под сидение, животные «сделали свои дела». Запомните, если очаг сильного запаха не найден — то запах на 100% не заблокируется, хотя его концентрация снизится в разы. Если же конкретного источника нет, а точнее источником является общий фон авто – то «Сухой туман» справится с ним без проблем.

Процедура обработки занимает 30-40 минут. Из них:
5мин. - обработка,
15-25мин. – непосредственное действие тумана
10 мин. – проветривание салона авто.

Собственно это все.

Какие запахи может устранить?

Да практически все, тут нет какого-то ограничения, ведь идет на молекулярном уровне блокировка (устранение) плохих запахов и работа новых приятных.

Может устранить запахи табака. Хотя это считается достаточно сильный запах.
Запахи протухших фруктов.
Протухших мясных частей, а также рыбы.
Запахи животных, кошек, собак, трупный запах, запах гари (после пожара) и т.п.

В случаях сильных неприятных запахов может потребоваться повторная обработка через определённое время.

Отдельно хочется затронуть запахи нового автомобиля, для некоторых владельцев это не приятный запах и они от него стараются избавиться. Ждать пока выветрится пластик, достаточно долго, поэтому тут также применяется – «сухой туман», он блокирует испарения от пластиковых частей или кожи, и приносит тот аромат, который вы выбрали. А для некоторых наоборот – запах нового авто придаёт приятные чувства. И для тех и для других у нас найдется решение!

Еще раз хочу подчеркнуть – это не ароматизатор, который перекрывает запахи и после они опять проявляются, он реально устраняет (запирает) неприятный «смрад» из авто. Ароматизация у «сухого тумана» задача второстепенная. Первостепенной задачей является устранение неприятного запаха.

Сколько действует?

Устранение неприятных запахов – навсегда!
Ароматизация – от 2 недель до 2 месяцев – в зависимости от выбранного аромата и интенсивности эксплуатации авто.

Программа "Главная дорога"

Программа "Чудо техники"











Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"