Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Outlаndеr Sаmurаi
Viktor38rus
сообщение 3.3.2014, 18:57
Сообщение #41


Технический Маньяк
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 223
Регистрация: 7.8.2010
Из: г.Иркутск
Вне форума
Авто: MMC Lancer STW 1.6 invite+

Репутация:   2  


по мицу.

Отработал год на pajero 4 3.2TВ проехал 50 000км по городам и трассам. единственная претензия: гремящие пластики(лечится просто) и пугает что резинки дверей протирают ЛКП до металла в местах соприкосновения. т.е. кузов весь гуляет и это пугает и расстраивает очень. хотя в целом Pajero 4 для меня мечта и как раз то что мне нужно, с дизелем по экономичности и динамике и проходимости то что мне нужно. в остальном пробег у него щас 170 000км, вкруг подвеску ни разу еще не перебрали, мотор не трогали ни разу. кроме того есть такой же паджеро 4 3,2TD на МТ который отъездил уже 400 000км без вмешательства в двигатель и турбину.

так же есть Pajero sport 3.2 TD. ему не повезло с водителем который сначала сбил коня им (восстанавливали всю переднюю отделку) а после ушатал всю его электронику и пообрывал снизу все датчики и магистрали. но опять же авто в плачевном состоянии с перженной электрикой и пробегом 200 000км едет вполне бодро. может даже после лечения себе выкуплю его. крузаки у нас 105 тоже дюжат пока что, но их поушатали так же старики водятлы. что удивительно молодые парни у нас гораздо больше берегут авто чем "опытные"


--------------------

Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Viktor38rus
сообщение 3.3.2014, 19:05
Сообщение #42


Технический Маньяк
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 223
Регистрация: 7.8.2010
Из: г.Иркутск
Вне форума
Авто: MMC Lancer STW 1.6 invite+

Репутация:   2  


по статье:

1. Облезает отражатель головного света. - разве что на китае или у любителей ближний с дальним вместе врубать.
2. Плохое качество дроссельной заслонки. - да но решаемо и кстати до 120 т.км. я ездил просто не трогая заслонку вполне норм.
3. Слабая рулевая рейка. - пробег 130, есть мелкий люфт, тяги менял пару раз. до течи и ремонта еще далеко. так что утверждение бред
4. Жор масла, требующий переборки мотора. - жора не наблюдаю на 135 000, вопрос к маслу и интервалам замены
5. Тросики печки, регулирующие поток воздуха и температуру, выходят из строя (ломаются). - есть такое, цена вопроса 120р и 30 минут (можно и бесплатно)
6. На морозе не работают сервоприводы центрального замка задних дверей. - у меня все работает, вероятно потому что машина не морозится на улице при -30 сразу после мойки бех продува
7. Стекла примерзают к уплотнителям, всеразличного рода силиконовые смазки не помогают. - есть такое, после часа езды с печкой оттаивают сами.
8. Отсутствует регулировка руля по глубине. - у кого за те деньги она присутствовала?
9. Брелки на ключах, когда ключ в зажигании, долбятся об торпеду на каждой кочке. - это вообще бред, и как бы нельзя брелки на ключах таскать
10. Ржавчина под воздухозаборником двигателя. - у меня нет. ниче не подклеивал
11. Двигатель за уши притянут к евро-4. от этого почти все владельцы сталкиваются с "сheck engine" в лице ошибки Р0421. - ни разу не было проблемы даже в сибири с якобы хреновым бензом
12. Подсветка кнопок реализована на копеечных лампочках накаливания, замена которых у диллеров: замена на новую кнопку с исправной лампой, в автосервисе несколько дешевле и заключается в замене самой лампочки, но в обоих случаях недешево стоит снять-поставить кнопку. - решаемо причем копейки в общем то по затратам.
13. Плохо дует в ноги теплом зимой. - это ваще бред. в -40 у меня ноги горят просто, и в салоне такой ташкент стоит. при том что даже картонок перед радиатором нет. может салонник менять вовремя надо. и вообще он еще в skoda fabia не ездил (там кочегарить пол часа надо чтобы стало "более-менее")
14. На солнце в лобовом стекле отражается торпеда. (ноу коментс)
15. Тросик газа клинит. - клинит дроссель вроде...


--------------------

Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Viktor38rus
сообщение 4.3.2014, 2:29
Сообщение #43


Технический Маньяк
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 223
Регистрация: 7.8.2010
Из: г.Иркутск
Вне форума
Авто: MMC Lancer STW 1.6 invite+

Репутация:   2  


Цитата(angelfear @ 2.3.2014, 17:56) *
руля и две лишние двери. ланцер не японец.


да да да. помолимся же тойоте в которую преидущий хозяин денег вкладывал, потом вы еще поковыряли. это просто верх надежности.

глядя на то как у нас за авто ухаживают, тут грузовики не выдержат, не говоря о легковушках.

недужность тойоты это мифы народов мира и раскрученный бренд. а про обрывы шаровых на марках можно и не напоминать. или жор масла к 100 т.км у ряда моторов тойота.

кому-то и тазы удачные попадаются. а у кого-то и гелендваген развалится может.


--------------------

Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
angelfear
сообщение 4.3.2014, 10:06
Сообщение #44


Супер Технический Маньяк
*****

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 568
Регистрация: 12.11.2012
Из: город-геморрой москва сао
Вне форума


Репутация:   82  


Цитата(Viktor38rus @ 4.3.2014, 3:29) *
недужность тойоты это мифы народов мира и раскрученный бренд. а про обрывы шаровых на марках можно и не напоминать. или жор масла к 100 т.км у ряда моторов тойота.


речь идет про праворукую тойоту 95!!!года, которые японцы для себя делали, и это не миф. леворукие аналоги тойоты рядом не стоят. жор масла не сталкивался, а то что клапана не гнет при обрыве грм, это да.

не молиться на предыдущего хозяина тойоты не надо, тойота была в убитейшем состоянии,все четыре стойки судя по всему еще с завода стояли, естесственно мертвые, все колеса на разной резине, одно колесо не по размеру от тазика приколочено (4х98 вместо 4х100), клапанная течет до земли, салон прожжен прокурен пассажирская сидуха заварена ибо синие в тачке гоняли разломали, в багажнике второй аккумулятор который при каждой заводке надо тащить под капот и прикуривать. полы и салон залиты отработкой, потому как машину убивали в автосервисе снабженцем.


--------------------
псих одиночка

и тут я понял что ничего не понял

все делаю по принципу: думать буду потом.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
AKStyle
сообщение 4.3.2014, 10:50
Сообщение #45


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 5242
Регистрация: 26.7.2010
Из: МО, Белоозерский - Томск
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.8T MT

Репутация:   134  


факт - праворулые тачки не сравнятся с экспортными sad.gif

ездит до ланса на хонде фит - горя не знал. Менял масла да свечи. И один раз заменил ступицу.
Потом начал накрываться варик, но это благодаря перекупам которые гнали ее через всю страну своим ходом.


--------------------
Я на DRIVE2.RU

Делай все хорошо, хреново сделать всегда успеешь!

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!

Отсутствие завышенных надежд избавляет от горечи разочарований!
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Viktor38rus
сообщение 4.3.2014, 16:38
Сообщение #46


Технический Маньяк
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 223
Регистрация: 7.8.2010
Из: г.Иркутск
Вне форума
Авто: MMC Lancer STW 1.6 invite+

Репутация:   2  


Цитата(angelfear @ 4.3.2014, 16:06) *
Цитата(Viktor38rus @ 4.3.2014, 3:29) *
недужность тойоты это мифы народов мира и раскрученный бренд. а про обрывы шаровых на марках можно и не напоминать. или жор масла к 100 т.км у ряда моторов тойота.


речь идет про праворукую тойоту 95!!!года, которые японцы для себя делали, и это не миф. леворукие аналоги тойоты рядом не стоят. жор масла не сталкивался, а то что клапана не гнет при обрыве грм, это да.


мне жителю региона прулей можете не рассказывать)
и то что экспорт и внутренние авто разные, да возможно. хотя видел японцев из европы, комплектации там не лысые но своеобразные, или из эмиратов например.
не гнет клапана только на одном или нескольких семействах двигателей тойоты. у ваза кстати тоже есть такие моторы, и у мицу вроде есть парочка. так что не аргумент.

https://www.youtube.com/watch?v=u9ZU1mt80eo это так бред частично но посыл весьма неплох.


но бесит это лечилово про прули старые. их уже нет и не будет смиритесь. и в 90е японцы все были хороши и по отделке и крепости, и мазды, и ниссаны и мицу.

так что с такими темами лучше на дром. а эти пруди реально достали


--------------------

Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Viktor38rus
сообщение 4.3.2014, 16:41
Сообщение #47


Технический Маньяк
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 223
Регистрация: 7.8.2010
Из: г.Иркутск
Вне форума
Авто: MMC Lancer STW 1.6 invite+

Репутация:   2  


Цитата(AKStyle @ 4.3.2014, 16:50) *
факт - праворулые тачки не сравнятся с экспортными sad.gif

ездит до ланса на хонде фит - горя не знал. Менял масла да свечи. И один раз заменил ступицу.
Потом начал накрываться варик, но это благодаря перекупам которые гнали ее через всю страну своим ходом.


а вот у меня был фит, который к 100 км был с помирающим вариатором. внури пластики дубовые гремящие, подвеска дубовая и валкая при этом. машина мусор по моему. претензий только к мотору нет. и то 8 свечей и фильтр воздушны на саморезах это простите бред.


--------------------

Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Viktor38rus
сообщение 4.3.2014, 16:48
Сообщение #48


Технический Маньяк
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 223
Регистрация: 7.8.2010
Из: г.Иркутск
Вне форума
Авто: MMC Lancer STW 1.6 invite+

Репутация:   2  


Цитата(AKStyle @ 4.3.2014, 16:50) *
о благодаря перекупам которые гнали ее через всю страну своим ходом.


и почему авто ломается от того что ездит своим ходом? не странно ли?


--------------------

Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Ghost
сообщение 9.3.2014, 10:53
Сообщение #49


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1248
Регистрация: 24.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Вне форума
Авто: Mitsubishi Outlander 3

Репутация:   25  


Прокатал 100 км уже на новом ауте, что могу сказать:
- не привычно на варике после автомата, плюс ещё время обкатки;
- не привычна посадка, спина снова начала болеть, но кресла в лансе и ауте разные, к лету привыкну;
- вчера был сильный ветер и на Киевском шоссе конечно болтало не плохо, на лансе такого не заменал, т.к. он ниже;
- руль бы всятёаки на себя сильнее;
- с непривычки не ощущаю правый передний угол и зад.

В целом от машины очень приятное впечатление. Резина с салоне шосейная, поизучал A/T, но не думаю, что мне пригодится такое smile.gif

Теперь думаю куда разветвитель прикуривателя припрятать (радар-детектор + зеркало с камерой заднего вида), и т.к. пока нет ресурсов на покупку головы 2din, то надо как-то камеру заднего вида сделать, а чтобы не тянуть проводов - видимо надо на радиоканале вариант рассмотреть.



--------------------
Lancer 1.6AT - в прошлом
Mitsubishi Outlander 3, 2.0, 4wd, cvt - настоящее
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Onega
сообщение 9.3.2014, 21:49
Сообщение #50


Банный маньяк. Надежный как румынская авиация
*******

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 5244
Регистрация: 17.3.2009
Из: Ярославль
Вне форума
Авто: Lancer STW 1.6AT

Репутация:   147  


У нас Галант -Авто хундаями из Таганрога торгует.


--------------------
Бригады строителей - это расходный материал

З.ы. Бригады строителей как расходный материал делятся на нормальных и русских.

Toyota - управляй мечтой! Хочу - мечтаю. Хочу - не мечтаю. Управляю мечтой...


Lancer STW 1.6 AT red 2008
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Ghost
сообщение 9.3.2014, 21:58
Сообщение #51


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1248
Регистрация: 24.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Вне форума
Авто: Mitsubishi Outlander 3

Репутация:   25  


Как видишь, у нас это не хундай wink.gif


--------------------
Lancer 1.6AT - в прошлом
Mitsubishi Outlander 3, 2.0, 4wd, cvt - настоящее
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Onega
сообщение 9.3.2014, 22:26
Сообщение #52


Банный маньяк. Надежный как румынская авиация
*******

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 5244
Регистрация: 17.3.2009
Из: Ярославль
Вне форума
Авто: Lancer STW 1.6AT

Репутация:   147  


Да не, я только рад и поздравляю. Молоток! просто вывеску на номерной рамке увидел - вспомнил что у нас это продавец Хундаев Акцент и Элантр 3.


--------------------
Бригады строителей - это расходный материал

З.ы. Бригады строителей как расходный материал делятся на нормальных и русских.

Toyota - управляй мечтой! Хочу - мечтаю. Хочу - не мечтаю. Управляю мечтой...


Lancer STW 1.6 AT red 2008
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
madavto
сообщение 10.3.2014, 14:30
Сообщение #53


Зарабатываю $ на см3, надоели газонокосилки
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1028
Регистрация: 19.2.2009
Из: Симферополь
Вне форума
Авто: L200 2.5 DI-D AT Sportero

Репутация:   50  


Цитата(Ghost @ 9.3.2014, 9:53) *
спина снова начала болеть, но кресла в лансе и ауте разные, к лету привыкну;
Резина с салоне шосейная, поизучал A/T, но не думаю, что мне пригодится такое smile.gif

В Ауте сидухи более правильные, по этому и болит спина, по началу...
По А/Т ...если ты не клятый экстримал biggrin.gif то она и нах не нужна, если не ошибаюсь там остался режим 4LOC (т.е. все 4 работают сразу), так вот, на этом режиме ты заедешь в 70% мест куда планировал, в ещё 10%- если включить голову wink.gif, ну а в остальные 20% не стоит соваться на этой машине, не для того она.


--------------------
Tuning for Your car
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Ghost
сообщение 10.3.2014, 20:48
Сообщение #54


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1248
Регистрация: 24.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Вне форума
Авто: Mitsubishi Outlander 3

Репутация:   25  


Цитата(madavto @ 10.3.2014, 15:30) *
По А/Т ...если ты не клятый экстримал biggrin.gif то она и нах не нужна, если не ошибаюсь там остался режим 4LOC (т.е. все 4 работают сразу), так вот, на этом режиме ты заедешь в 70% мест куда планировал, в ещё 10%- если включить голову wink.gif, ну а в остальные 20% не стоит соваться на этой машине, не для того она.


Да, но пляжи, где можно разложить кайты (а до них и асфальт бывает и лесные дороги) - это моё!!!! wink.gif я сегодня на шоссейке в Солнечном съехал на пляж, в режиме lock, пока слегка стреманулся, т.к. выехал пробуксовывая всеми 4мя... Пока обкатка не рискую крутить выше 3000 оборотов и скорость выше 110 гонять.

Есть 3 режима:
- 4wd-eco -> передний привод;
- <ничего не светится> -> передний привод + межосевой на автомате блокируется, если ;
- lock -> блокировка межосевого дифференциала.
Дополнительную плюшку даёт электроника, которая позволяет вроде как диагоналку проехать. Будет возможность - обязательно проверю.

ps: на lancer ix и x форсировали лесовозные дороги на раз, т.ч. думаю тут не так страшно будет после обкатки wink.gif


--------------------
Lancer 1.6AT - в прошлом
Mitsubishi Outlander 3, 2.0, 4wd, cvt - настоящее
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Viktor38rus
сообщение 11.3.2014, 3:15
Сообщение #55


Технический Маньяк
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 223
Регистрация: 7.8.2010
Из: г.Иркутск
Вне форума
Авто: MMC Lancer STW 1.6 invite+

Репутация:   2  


наверное маме приобретать будем это авто. кажется достаточно внушительным, и обзор порадовал, да и стоимость в нормальной комплектации 1200 т.р. вроде неплохо.


--------------------

Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
AKStyle
сообщение 11.3.2014, 8:54
Сообщение #56


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 5242
Регистрация: 26.7.2010
Из: МО, Белоозерский - Томск
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.8T MT

Репутация:   134  


Цитата(Viktor38rus @ 4.3.2014, 17:41) *
а вот у меня был фит, который к 100 км был с помирающим вариатором. внури пластики дубовые гремящие, подвеска дубовая и валкая при этом. машина мусор по моему. претензий только к мотору нет. и то 8 свечей и фильтр воздушны на саморезах это простите бред.

8 свечей, согласен, не удобно. Тем более не везде знают, что их действительно 8 и меняют только передние 4 sad.gif
Про воздухан, не помню уже на чем он крепился, но у меня точно не на саморезах было.

Цитата(Viktor38rus @ 4.3.2014, 17:48) *
и почему авто ломается от того что ездит своим ходом? не странно ли?

Ты видел, как перекупы машины гоняют?
Я думаю, такой стиль вождения далеко за рамками нормального. Машину они не жалеют, им главное доехать из А в Б на купленном авто и неважно, в каком он будет состоянии.


--------------------
Я на DRIVE2.RU

Делай все хорошо, хреново сделать всегда успеешь!

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!

Отсутствие завышенных надежд избавляет от горечи разочарований!
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
neonex
сообщение 11.3.2014, 10:30
Сообщение #57


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1061
Регистрация: 18.3.2011
Из: Саранск
Вне форума
Авто: OUT XL 3.0

Репутация:   14  


Так делают только тупор*лые перекупы. Чем бережнее доставишь авто, тем меньше шансов попасть на ремонт за свой счет перед продажей авто будущему хозяину.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Viktor38rus
сообщение 11.3.2014, 17:05
Сообщение #58


Технический Маньяк
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 223
Регистрация: 7.8.2010
Из: г.Иркутск
Вне форума
Авто: MMC Lancer STW 1.6 invite+

Репутация:   2  


Цитата(AKStyle @ 11.3.2014, 14:54) *
у меня точно не на саморезах было.

Ты видел, как перекупы машины гоняют?


бывают варианты и не на саморезах.

перекупы по разному машины гоняют. у нас примерно 170 км. паджеро 4 так эксплуатируется. с газом в пол резкими разгонами и торможениями, часами на холостом ходу. и без жалости к подвеске. и серьезных проблем не доставил. по этому считаю мифы о надежности прулей просто выдуманными перекупами как раз. ибо за счет этих спекуляций все приморье жило, и часть сибири. а в целом кучка барыг которая не умеет и не хочет работать.


--------------------

Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Главный Механик ...
сообщение 11.3.2014, 18:42
Сообщение #59


гудрый мудвин
*******

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 1230
Регистрация: 5.3.2009
Из: Иркутск
Вне форума
Авто: Ford F-250 7.3 TurboDiesel

Репутация:   35  


Цитата(Viktor38rus @ 11.3.2014, 23:05) *
...по этому считаю мифы о надежности прулей просто выдуманными перекупами как раз. ибо за счет этих спекуляций все приморье жило, и часть сибири. а в целом кучка барыг которая не умеет и не хочет работать.

Ух, на дроме Тебя бы закидали помидорами smile.gif

аот: имхо: Новый аут на внешний вид уг!



--------------------
МЕНЯЮ Ford F250 7.3 Powerstroke turbo, на T-800 модель 101 от кибердайн системс.
Да и вообще это непередаваемое чувство, когда вся эта гора Магомеда начинает стремительно набирать скорость и под зеркалами начинают мелькать рисовозки...(с) SAMURAI-80
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
madavto
сообщение 11.3.2014, 19:06
Сообщение #60


Зарабатываю $ на см3, надоели газонокосилки
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1028
Регистрация: 19.2.2009
Из: Симферополь
Вне форума
Авто: L200 2.5 DI-D AT Sportero

Репутация:   50  


Цитата(Ghost @ 10.3.2014, 19:48) *
Цитата(madavto @ 10.3.2014, 15:30) *
По А/Т ...если ты не клятый экстримал biggrin.gif то она и нах не нужна, если не ошибаюсь там остался режим 4LOC (т.е. все 4 работают сразу), так вот, на этом режиме ты заедешь в 70% мест куда планировал, в ещё 10%- если включить голову wink.gif, ну а в остальные 20% не стоит соваться на этой машине, не для того она.


Да, но пляжи, где можно разложить кайты (а до них и асфальт бывает и лесные дороги) - это моё!!!! wink.gif я сегодня на шоссейке в Солнечном съехал на пляж, в режиме lock, пока слегка стреманулся, т.к. выехал пробуксовывая всеми 4мя... Пока обкатка не рискую крутить выше 3000 оборотов и скорость выше 110 гонять.

Есть 3 режима:
- 4wd-eco -> передний привод;
- <ничего не светится> -> передний привод + межосевой на автомате блокируется, если ;
- lock -> блокировка межосевого дифференциала.
Дополнительную плюшку даёт электроника, которая позволяет вроде как диагоналку проехать. Будет возможность - обязательно проверю.

ps: на lancer ix и x форсировали лесовозные дороги на раз, т.ч. думаю тут не так страшно будет после обкатки wink.gif

Я на первом Ауте застрял один раз, на пляже в Штормовом, заехал отлично, развернулся, встал...а обратно - сразу начал зарываться, благо отдыхающие были, подтолкнули и мы помаленьку выехали...
На песке главное не буксовать...а дюже зубастая резина ваще зло, легкий букс и начинает рыть.
В принципе, A/Т на Ауте имеет место быть, знакомые пользует Мудричи АТ круглый год (кроме зимы), реально проходимость ограничена только клиренсом и возможностью трансмиссии Аута.
Но у Мудрича АТ+ ток 1... уникальная износостойкость, остальное -... Да и любая, настоящая AT, CT - очень тяжёлая, а то что типа AT от дорожной не сильно отличается по проходимости и сильно по остальным свойствам.
По "- lock -> блокировка межосевого дифференциала." мне кажется что не совсем верно, скорее всего что "постоянно подключённый задний привод" при этом перераспределение между осями происходит но в меньшем % соотношении.


--------------------
Tuning for Your car
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"