Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"

Статистика

· Всего изображений: 34
· Всего комментариев: 0
· Использовано диск. пространства: 6,65 мегабайт

Публичные альбомы

· Опубликованы на форуме
· Просмотр всех файлов IP.Gallery
· Замена радиатора ( 7 )
· Замена топливного фильтра ( 10 )
· Установка самодельных светодиодных ходовых огней ( 17 )

 
Замена радиатора
gallery_12199_114_1362264.jpg
No New Posts Дата: 30.9.2015, 10:41
Автор: Alex331205
Первая замена. Из за того что на верхней части радиатора, около заливной горловины была микро трещина( доставшаяся от прошлого хозяина) пришлось менять радиатор. Чем только не пытался паять и клеить эту трещину не чего не помогло.Поэтому вкратце о моих действиях.:
1. Снимаем воздуховод воздушного фильтра отсоединив две пластиковые клипсы.( фото1)
2. Снимаем крепеж радиатора (фото 2 и 3)
3. В нижней левой части радиатора есть краник, через него сливаем всю жидкость, желательно в какую нибудь емкость( а то гринпис нагрянет)))))
4. Отсоединяем все патрубки(фото 4,5,6)
5. С патрубками которые идут на коробку (фото 5) аккуратнее, желательно сразу заглушить разъемы, чтоб не вышло масло.
6. Отсоединяем вентилятор (фото 7)
7. Все вынимаем, можно заодно все вымыть и вытереть внутри.
8.Собираем все в обратной последовательности, единственный момент сразу надеть на радиатор патрубки которые ведут на коробку.
По времени все заняло около часа.По деньгам: радиатор Nissens — 3500р, 4 литра охлаждающей жидкости — 650р
Отдельное спасибо моему другу и сенсею Алексею.rn6lea
 7 Изображений, 0 Комментариев
Замена топливного фильтра
gallery_12199_115_524112.jpg
No New Posts Дата: 30.9.2015, 10:49
Автор: Alex331205
Продолжаю потихоньку доводить свою машину до ума… В этот раз решил самостоятельно поменять топливный фильтр…Порядок следующий:
1.Отсоединяем нижнею часть сидения, держится на двух защелка(фото1-3)
2.Откручиваем верхнею черную крышку, которая закрывает фильтр (фото 4)
3. После того как открутили крышку, вы уведите сам фильтр (фото 5), у меня он оказался не в лучшем состоянии, так как за 9 лет не кто не разу не менял…а надо было бы))))). Используя всем известные средства ( фото 7), замачиваем гайки и шпильки на которых держится планка которая фиксирует фильтр (фото 6). Подождав минут 20 — 30, зачищаем резьбу шпилек металлической щеткой, предварительно отсоединив все патрубки и заглушив их (желательно подложить какую нибудь тряпку, так как выльется чуток бензина). При откручивании гаек, будьте предельно аккуратны, так как шпильки очень тонкие и легко ломаются, из 6 шпилек у меня осталось 4 живых)))), и это еще нормально…
4. Сняв прижимную планку, достаем фильтр. (фото 8), по сетки моего фильтра видно что он очень старый и бензин лили явно 92…
5. Разбираем фильтр:отсоединяем кронштейн (1), фиксирующий колпачок(2)(запомните как он стоял), прокладку(3), воздуховод(4), кабель(5), аккуратно вытаскиваем бензонасос, вытаскиваем уплотнительное кольцо(6), отсоединяем сетку( она крепиться на металлическом фиксаторе). Я брал фильтр производства Lynx и сетку от ВАЗ( она больше размером, но крепеж такой же). В итоге у вас получиться как на фото (9).
6. Собираем фильтр в обратной последовательности.(фото 10)
7. Устанавливаем все обратно, после установки фильтра и прижимной планки, смазываем обязательно шпильки, чтоб через 50000-60000км, можно было нормально открутить…

Ну вот в принципе и все…По времени заняло часа полтора и то только из за шпилек…)))))
За фото извиняюсь, все делал вечером было темно…
За помощь в замене спасибо rn6lea
 10 Изображений, 0 Комментариев
Установка самодельных светодио...
gallery_12199_116_127276.jpg
No New Posts Дата: 30.9.2015, 11:00
Автор: Alex331205
После замечания сделанного сотрудниками ГИБДД, решил установить себе ходовые огни. Которые есть на рынке мне не очень нравились, поэтому решил заморочиться с установкой светодиодных модулей которые используются в рекламе (светодиодные модули для торцевой засветки световых коробов, LED3535 1,8W, угол рассеивания 38 гр., яркость 170 лм). Вот что получилось.
1. Снимаем бампер, подробно расписывать не буду, так как об этом здесь много сказано (фото 1-8).
2. Снимаем заглушку под противотуманнку.
3. Используя универсальную коронку по дереву, высверливаем отверстия диаметром 22мм.(фото 9)
4. С помощью двухстороннего скотча ( использовал вспененный скотч Мультифойл, Нидерланды, ширина 9мм) закрепляем модули с обратной стороны заглушки.(фото 10-12).
5.Устанавливаем заглушку обратно.
6. С помощью провода сечением 0.5 параллельно соединяем модули и подключаем к проводам габаритных огней с помощью соединительной обжимки ( не стал использовать отдельный выход под кнопку, так как мне это не очень удобно, каждый раз их включать отдельно).
7. Устанавливаем бампер на место.
8. Результат после установки виден на фото 13-17.

Время установка заняла 1.5-2 часа.

Спасибо за помощь в установке моему другу rn6lea.
 17 Изображений, 0 Комментариев
 
Показано 0 из 0,

Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"