Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Outlаndеr Sаmurаi
kollector
сообщение 26.2.2014, 21:41
Сообщение #21


Wagonовожатый
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1500
Регистрация: 7.5.2013
Из: Пенза
Вне форума
Авто: Lancer 9 STW 2.4 MIVEC AT

Репутация:   21  


Тоже прокомментирую ->

1. Облезает отражатель головного света - нет проблем. Лампочки ставил всякие, кроме ксенона.
2. Плохое качество дроссельной заслонки - устранено. Знаю много марок с подобным гемором.
3. Слабая рулевая рейка - смотрите за пыльниками и будет Вам счастье.
4. Жор масла, требующий переборки мотора - тут вообще отдельный разговор. 1-й хозяин гоняет, допустим, 3-5 лет. Пробег ~ 150 (а то и 200) тык. Сматывает до 50-ти и продает. 2-й хозяин проезжает свои честные 100 тык.+50, которые были и думает, что там 150. И начинается, "да у них движки слабые! Говномобиль!"........ А в реале пробег 250-350. Тут много 1-х владельцев, которые напишут, что нет такой проблемы на 150.
5. Тросики печки, регулирующие поток воздуха и температуру, выходят из строя (ломаются) - не было такой проблемы, но у друга 8-го года машина, тросик переломился. 1-й хозяин мафон криво воткнул и перебил.
6. На морозе не работают сервоприводы центрального замка задних дверей - да. А вчера заметил, что задняя правая и в -5 перестала открываться sad.gif
7. Стекла примерзают к уплотнителям, всеразличного рода силиконовые смазки не помогают - а у кого не так?? Только у кого до сих пор не электро, а "мясорубка" стоит!
8. Отсутствует регулировка руля по глубине - у всех "одноклассников" (за редким исключением) тоже нет.
9. Брелки на ключах, когда ключ в зажигании, долбятся об торпеду на каждой кочке - ну держите ключ и брелок сиги отдельно.
10. Ржавчина под воздухозаборником двигателя - на скорость не влияет smile.gif
11. Двигатель за уши притянут к евро-4. от этого почти все владельцы сталкиваются с "сheck engine" в лице ошибки Р0421 - выбить каты и будет счастье. Куча владельцев фордов и фольцвагенов с чеком ездят - на избитый вопрос отвечают "да из-за бензина".
12. Подсветка кнопок реализована на копеечных лампочках накаливания, замена которых у диллеров: замена на новую кнопку с исправной лампой, в автосервисе несколько дешевле и заключается в замене самой лампочки, но в обоих случаях недешево стоит снять-поставить кнопку - я сам лампочки менял, для меня это не было проблемой. Некоторые до сих пор не горят, потому как нет острой необходимости их делать (подсветка кнопки туманок, например).
13. Плохо дует в ноги - у меня с этим вообще с этим проблем нет.
14. На солнце в лобовом стекле отражается торпеда - это школьный курс физики. Обшейте алькой.


--------------------
    мути добро





    Хороший человек не профессия, в противном случае я был бы миллиардером. © kollector
    Go to the top of the page
    ¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
    +Quote Post
    Vetalь
    сообщение 27.2.2014, 18:33
    Сообщение #22


    Космический технический маньяк
    *******

    Группа:
    Почетные ветераны
    Сообщений: 1256
    Регистрация: 19.2.2009
    Из: г. Мирный космодром ПЛЕСЕЦК 29rus
    Вне форума


    Репутация:   35  


    Цитата(Titus @ 26.2.2014, 13:47) *
    Цитата(Vetalь @ 26.2.2014, 5:11) *
    но вот как то следующую после ЛАНСЕРа машину выбрать "брилиантовую" не получилось, увы, как и у многих на этом форуме hi.gif


    Факт, ну, тут как мне видится, больше проблема в том, что после Икса ничего толком не выходило

    Вить ну согласись это ведь МАРКи проблема:
    ни универсала тебе в С классе
    вообще ничего в D классе
    минивены тоже .......... грандис тока вспоминаем
    в классе кроссоверов ............. АУТ мне нравился только первый XL, как пошла харя от 10-ки......... сдулся АУТ, сегодняшняя модель, ИМХО вообще ничем не впечатлила, а на вид так страшна малость - это моё мнение, ни в коем разе не хочу задеть чувства владельцев
    L-200 обновить треба, причём года три как назад............. а что мы имеем.......
    Реально что восхищает это ПАДЖЕРО, чистый не спорт, но........... какой хочу 2,0 млн............... столько нету в моём бюджете
    Про ДЕЛИКИ и прочую экзотику я молчу.............

    А вы посмотрите на сегодняшний модельный ряд Тоёты..................... ведь есть что выбрать, есть очень интересные машины, басики......... да не дешёвые - но ведь есть


    --------------------
    Красный седан, 1,6 на ручке, был......
    Белый ФОРЬ 2,5 на меху, есть и я им доволен
    Go to the top of the page
    ¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
    +Quote Post
    andr_mozg
    сообщение 27.2.2014, 18:54
    Сообщение #23


    7*#2&$%@
    *******

    Группа:
    Технический Маньяк
    Сообщений: 1845
    Регистрация: 9.10.2011
    Из: Москва, Дмитровское ш.
    Вне форума


    Репутация:   71  


    Касаемо Мицу в наше время...
    Такая же компания как и все, политика похожа.. тренд давно как я думаю простой, максимум цена + минимум зтраты на конечный продкт.
    То есть, идет тупо соревнование маркетологов... как дешовый кусок г..а продать под своим раскрученым брендом и получить 100500 прибыли. Все эти псевдо новые технологии и т.д. зачастую развод и нае..во.
    Ну вот выпустила Мазда свои скай эктив с прямым впрыском, но хрен с их степенью сжатия.. я езжу на РВР 15 лет ему, у меня то же примой впрыск.. и где тут собственно чудеса, а чудеса это впарить это под видом чего то нового и срубить бабла.
    Катался на тайоте чайзер, передняя подвеска много рычажная ну примерно как в эклипсе в старом, куча рычагов и вабще все по феншую... а что сейчас ??? балка сзаде и не и..т. и за балку хотят 900+ они больные там вабще?

    про качество я вабще молчу, если в мерини косяки на косяке по качеству отделки салона, то говарить что у Сивика вабще ужас уже неприходится.

    Пока народ будит покупать этот шлак за 100500 маркетологи будут дальше творить чудеса и заварачивать в красивую обертку кака..ку и продовать за 100500...

    Про бюджетные говарить вабще нечего, сплошной обман...

    Все ИМХО и обсуждению не подлежит laugh.gif


    --------------------
    Go to the top of the page
    ¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
    +Quote Post
    Jorik666
    сообщение 27.2.2014, 20:53
    Сообщение #24


    Волк-одиночка.
    *******

    Группа:
    Технический Маньяк
    Сообщений: 1666
    Регистрация: 8.12.2011
    Из: г.Одинцово МО
    Вне форума
    Авто: Lancer IX 2.4 F4A-42-FZB1AT Atmo

    Репутация:   24  


    Как говориться: у немцев хорошие(качественные) машины закончились в 2001году, а у японцев- в 2007году. А дальше подключились маркетологи. Вроде, машины с-класса стали более доступные, но на них без слёз не взглянешь(отделка а-ля китай-пластик, кузов раздут до д-класса, а мотор дай бог 1,8 -2,0л.). Снаружи конфета, а по сути какуля с дохлым мотором и на вариаторе. А захочешь взять классом выше или комплектацию топовую в с-классе, так ценник сразу увеличивается в 2-2,5 раза.


    --------------------
    http://s43.radikal.ru/i099/1502/5e/b1ef5da3c74b.jpg

    Mitsubishi Lancer IX 2.0 turbo 230Hp 385Hm/5500 об.

    Go to the top of the page
    ¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
    +Quote Post
    Onega
    сообщение 27.2.2014, 21:15
    Сообщение #25


    Банный маньяк. Надежный как румынская авиация
    *******

    Группа:
    Почетные ветераны
    Сообщений: 5244
    Регистрация: 17.3.2009
    Из: Ярославль
    Вне форума
    Авто: Lancer STW 1.6AT

    Репутация:   147  


    Говно не говно, смех смехом, но откатавшись 10 лет за рулем исключительно иномарок и не проехав за это время и 100 метров на отечественном, а потом сев плотно на Ниву я очень хорошо почувствовал прогресс в автомобилестроении. Ощущение двойственное. С одной стороны это временами тяжелый физический труд, не приносящий удовольствия, а с другой стороны вернулось давно забытое чувство что я действительно УПРАВЛЯЮ автомобилем. Это классное чувство! Из электроники в ниве были только лампочки в фарах. Из автоматики - только автоматически садящийся аккумулятор если забыл эти лампочки выключить ручками. Всё остальное в ней надо было делать самому. Только что с кривого стартера не заводил (хотя дырка под него там есть), а так всё, абсолютно всё сам. Двоякое чувство.


    --------------------
    Бригады строителей - это расходный материал

    З.ы. Бригады строителей как расходный материал делятся на нормальных и русских.

    Toyota - управляй мечтой! Хочу - мечтаю. Хочу - не мечтаю. Управляю мечтой...


    Lancer STW 1.6 AT red 2008
    Go to the top of the page
    ¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
    +Quote Post
    Ghost
    сообщение 27.2.2014, 21:34
    Сообщение #26


    Технический Маньяк-Гуру
    *******

    Группа:
    Технический Маньяк
    Сообщений: 1248
    Регистрация: 24.3.2009
    Из: Санкт-Петербург
    Вне форума
    Авто: Mitsubishi Outlander 3

    Репутация:   25  


    Out 3 - руль в двух плоскостях регулируется. Жду ПТС, потом отпишу первые впечатления.


    --------------------
    Lancer 1.6AT - в прошлом
    Mitsubishi Outlander 3, 2.0, 4wd, cvt - настоящее
    Go to the top of the page
    ¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
    +Quote Post
    angelfear
    сообщение 27.2.2014, 22:33
    Сообщение #27


    Супер Технический Маньяк
    *****

    Группа:
    Почетные ветераны
    Сообщений: 568
    Регистрация: 12.11.2012
    Из: город-геморрой москва сао
    Вне форума


    Репутация:   82  


    Цитата(kollector @ 26.2.2014, 22:41) *
    12. Подсветка кнопок реализована на копеечных лампочках накаливания, замена которых у диллеров: замена на новую кнопку с исправной лампой, в автосервисе несколько дешевле и заключается в замене самой лампочки, но в обоих случаях недешево стоит снять-поставить кнопку - я сам лампочки менял, для меня это не было проблемой. Некоторые до сих пор не горят, потому как нет острой необходимости их делать (подсветка кнопки туманок, например).
    .



    мой один приятель при подключении магнитолы чего то шваркнул, и весь габаритный свет потух в салоне, его это нисколь не смутило и он отъездил в такой машине два года. я же чуть не разревелся когда узнал что у меня в лансере кулиса не подсвечивается, из всех лампочек в салоне горело только в потолочных плафонах и две в приборке чем я был несколько раздосадован. сегодня заметилсзади неработающий левый внутренний габарит, купил весь комплект лампочек на зад.


    --------------------
    псих одиночка

    и тут я понял что ничего не понял

    все делаю по принципу: думать буду потом.
    Go to the top of the page
    ¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
    +Quote Post
    Onega
    сообщение 27.2.2014, 23:50
    Сообщение #28


    Банный маньяк. Надежный как румынская авиация
    *******

    Группа:
    Почетные ветераны
    Сообщений: 5244
    Регистрация: 17.3.2009
    Из: Ярославль
    Вне форума
    Авто: Lancer STW 1.6AT

    Репутация:   147  


    Ну про лампочки- это из серии анекдотов про новых русских и новый мерседес потому что пепельница заполнена. Мой знакомый получил подряд на много тыщ на Гелик, т.к. там все лампочки сдохли. Ни одна кнопка не светилась. Ох и поурчал мой знакомый меняя лампочки в кнопках и получая как за переборку двигателя. Вывод очевиден. Если руки окончательно из жопы растут, то машина (любая!) - это просто набор недостатков.


    --------------------
    Бригады строителей - это расходный материал

    З.ы. Бригады строителей как расходный материал делятся на нормальных и русских.

    Toyota - управляй мечтой! Хочу - мечтаю. Хочу - не мечтаю. Управляю мечтой...


    Lancer STW 1.6 AT red 2008
    Go to the top of the page
    ¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
    +Quote Post
    kollector
    сообщение 28.2.2014, 6:42
    Сообщение #29


    Wagonовожатый
    *******

    Группа:
    Технический Маньяк
    Сообщений: 1500
    Регистрация: 7.5.2013
    Из: Пенза
    Вне форума
    Авто: Lancer 9 STW 2.4 MIVEC AT

    Репутация:   21  


    Цитата(angelfear @ 27.2.2014, 23:33) *
    мой один приятель при подключении магнитолы чего то шваркнул, и весь габаритный свет потух в салоне, его это нисколь не смутило и он отъездил в такой машине два года. я же чуть не разревелся когда узнал что у меня в лансере кулиса не подсвечивается, из всех лампочек в салоне горело только в потолочных плафонах и две в приборке чем я был несколько раздосадован. сегодня заметилсзади неработающий левый внутренний габарит, купил весь комплект лампочек на зад.



    laugh.gif ну как же помню-помню!! Ты у нас вообще в этом плане мега-маниак good.gif подсветка коробаса у тебя зачетная!!!


    А я.....ну не мешает мне это и все, время свободное нужнО, а для меня это роскошь smile.gif


    --------------------
      мути добро





      Хороший человек не профессия, в противном случае я был бы миллиардером. © kollector
      Go to the top of the page
      ¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
      +Quote Post
      Ghost
      сообщение 28.2.2014, 12:34
      Сообщение #30


      Технический Маньяк-Гуру
      *******

      Группа:
      Технический Маньяк
      Сообщений: 1248
      Регистрация: 24.3.2009
      Из: Санкт-Петербург
      Вне форума
      Авто: Mitsubishi Outlander 3

      Репутация:   25  


      Передалать на диоды и дело с концом...


      --------------------
      Lancer 1.6AT - в прошлом
      Mitsubishi Outlander 3, 2.0, 4wd, cvt - настоящее
      Go to the top of the page
      ¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
      +Quote Post
      Titus
      сообщение 28.2.2014, 12:44
      Сообщение #31


      Don Amadeus
      *******

      Группа:
      Главные администраторы
      Сообщений: 29930
      Регистрация: 19.2.2009
      Из: Russia, Sevastopol
      Вне форума
      Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

      Репутация:   465  


      Цитата(Vetalь @ 27.2.2014, 17:33) *
      Вить ну согласись это ведь МАРКи проблема:
      ни универсала тебе в С классе
      вообще ничего в D классе
      минивены тоже .......... грандис тока вспоминаем


      Погоди, мы сейчас обсуждаем недостатки конкретных автомобилей или политику фирмы - что она выпускает, а что не хочет? wink.gif

      И далее, за всю историю пользования машиной у меня сгорела от силы одна лампочка (в пепельнице) smile.gif
      Остальные давно поменяны на светодиоды (почти все, где счел нужным) - никаких трудностей при замене не случалось.
      Go to the top of the page
      ¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
      +Quote Post
      Vetalь
      сообщение 28.2.2014, 22:22
      Сообщение #32


      Космический технический маньяк
      *******

      Группа:
      Почетные ветераны
      Сообщений: 1256
      Регистрация: 19.2.2009
      Из: г. Мирный космодром ПЛЕСЕЦК 29rus
      Вне форума


      Репутация:   35  


      biggrin.gif дык недостатки конкретного автомобиля, в нашем случае АУТЛЕНДЕРА в комплектации САМУРАЙ - отражают таки политику МАРКИ в целом, её отношение к нам ........... потенциальным покупателям, "куда захотим туда шильдик и приклеим" я так считаю, ИМХУЕТСЯ мне Ведровер не за просто так шильдики SPORT на некотрые модели клеит cool.gif


      --------------------
      Красный седан, 1,6 на ручке, был......
      Белый ФОРЬ 2,5 на меху, есть и я им доволен
      Go to the top of the page
      ¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
      +Quote Post
      Vetalь
      сообщение 28.2.2014, 22:25
      Сообщение #33


      Космический технический маньяк
      *******

      Группа:
      Почетные ветераны
      Сообщений: 1256
      Регистрация: 19.2.2009
      Из: г. Мирный космодром ПЛЕСЕЦК 29rus
      Вне форума


      Репутация:   35  


      Цитата(Ghost @ 28.2.2014, 13:34) *
      Передалать на диоды и дело с концом...

      в современных авто давно уже нет ламп в кнопках и подсветках, за редким исключением, - дошло до них наконец..........


      --------------------
      Красный седан, 1,6 на ручке, был......
      Белый ФОРЬ 2,5 на меху, есть и я им доволен
      Go to the top of the page
      ¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
      +Quote Post
      Рама
      сообщение 1.3.2014, 20:17
      Сообщение #34


      Технический Маньяк
      ***

      Группа:
      Технический Маньяк
      Сообщений: 212
      Регистрация: 29.1.2013
      Из: Kazan Citi
      Вне форума
      Авто: Mitsubishi Lancer 1,6

      Репутация:   4  


      в защиту оставлю тоже свои 3 копейки
      от Титуса и от меня далее:
      Почитал, нашел список "минусов", можно откомментить smile.gif

      1. Облезает отражатель головного света - случается, у очень малого процента, причина не совсем ясна - есть такое, фары светят норман, не обращаю внимания
      2. Плохое качество дроссельной заслонки - факт. Как и еще у кучи машин - не сталкивался
      3. Слабая рулевая рейка - нормальная, пока туда не лезут руки сервисменов менять рулевые тяги на дешевые с неподходящими на них пыльниками (обычно по пожеланию владельца - экономия) - тьфу-тьфу-тьфу с рейкой норман все
      4. Жор масла, требующий переборки мотора - вопросы к предыдущему хозяину - жор масла появился, знакомый говорит, что мол болезнь лансеров (подтекает сальник коленвала весной будем посмотреть)
      5. Тросики печки, регулирующие поток воздуха и температуру, выходят из строя (ломаются) - тоже крайне редкий случай, но бывает smile.gif - не сталкивался, у меня климат
      6. На морозе не работают сервоприводы центрального замка задних дверей - факт, замерзает конденсат - вообще не особо этот момент беспокоит, забил, при -5-7, поначалу раздражало
      7. Стекла примерзают к уплотнителям, всеразличного рода силиконовые смазки не помогают - как и во многих других машинах - соглашусь с Виктором
      8. Отсутствует регулировка руля по глубине - да, так же не наблюдается плазменная панель, электросиденья с памятью на 10 пассажиров и прочее, за такую цену - соглашусь опять же, вам еще и автошторки на задние стекла
      9. Брелки на ключах, когда ключ в зажигании, долбятся об торпеду на каждой кочке - в других авто как-то по иному? - вообще мелочь, которая нисколько не раздражает
      10. Ржавчина под воздухозаборником двигателя - косяк, чтобы не видеть - лучше не лезть туда smile.gif - не замечал у себя
      11. Двигатель за уши притянут к евро-4. от этого почти все владельцы сталкиваются с "сheck engine" в лице ошибки Р0421 - не совсем так. Более виноват наш бензин - после перехода на Лукойловский бенз, такой вопрос закрылся
      12. Подсветка кнопок реализована на копеечных лампочках накаливания, замена которых у диллеров: замена на новую кнопку с исправной лампой, в автосервисе несколько дешевле и заключается в замене самой лампочки, но в обоих случаях недешево стоит снять-поставить кнопку - вот тут нифига не понятно - это косяк дилера или сервиса - согласен
      13. Плохо дует в ноги теплом зимой - факт - не факт, вторую зиму езжу и особо ноги не мерзли
      14. На солнце в лобовом стекле отражается торпеда - а что должно отражаться - действительно, что там еще должно отражаться, задняя полка?
      15. Тросик газа клинит - это не тросик, это пункт номер 2 - не сталкивался

      повторюсь, что у меня лансер 9, 1,6 спорт пакет типа, с юбками на бамперах, туманки, климат, руль мама, ОЗЫ-диски....2006, пробег 114000...
      тьфу-тьфу-тьфу я доволен
      думаю следующий тоже будет митсу, например Аут
      Go to the top of the page
      ¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
      +Quote Post
      Рама
      сообщение 1.3.2014, 20:22
      Сообщение #35


      Технический Маньяк
      ***

      Группа:
      Технический Маньяк
      Сообщений: 212
      Регистрация: 29.1.2013
      Из: Kazan Citi
      Вне форума
      Авто: Mitsubishi Lancer 1,6

      Репутация:   4  


      Цитата(Ghost @ 27.2.2014, 22:34) *
      Out 3 - руль в двух плоскостях регулируется. Жду ПТС, потом отпишу первые впечатления.

      drinks.gif
      Go to the top of the page
      ¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
      +Quote Post
      Рама
      сообщение 1.3.2014, 20:26
      Сообщение #36


      Технический Маньяк
      ***

      Группа:
      Технический Маньяк
      Сообщений: 212
      Регистрация: 29.1.2013
      Из: Kazan Citi
      Вне форума
      Авто: Mitsubishi Lancer 1,6

      Репутация:   4  


      Цитата(angelfear @ 27.2.2014, 23:33) *
      мой один приятель при подключении магнитолы чего то шваркнул, и весь габаритный свет потух в салоне, его это нисколь не смутило и он отъездил в такой машине два года. я же чуть не разревелся когда узнал что у меня в лансере кулиса не подсвечивается, из всех лампочек в салоне горело только в потолочных плафонах и две в приборке чем я был несколько раздосадован. сегодня заметилсзади неработающий левый внутренний габарит, купил весь комплект лампочек на зад.

      меня вот тоже раздражает еслихоть одна какая-либо лампа не горит, всегда все лампы по периметру проверяю, особливо "стоп"
      единственная не горящая на данный лампа это подсветка подогрева сидения пассажира...не могу ее найти нигде, давно бы заменил...диоды пока не хочу, ибо все лампы панели, ттт, светят норман
      Go to the top of the page
      ¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
      +Quote Post
      Onega
      сообщение 1.3.2014, 20:58
      Сообщение #37


      Банный маньяк. Надежный как румынская авиация
      *******

      Группа:
      Почетные ветераны
      Сообщений: 5244
      Регистрация: 17.3.2009
      Из: Ярославль
      Вне форума
      Авто: Lancer STW 1.6AT

      Репутация:   147  


      я купил себе 10 ламп подсветки жопогрея. Тоже диоды не люблю. Могу уступить тебе пару. Раз одна сгорела - вторая на подходе. Ну или сам купи. Но продаются они только по 10 штук. Код Е1547. Это лампочки Които.

      вот посмотри как выглядят http://forum.amadeus-project.com/index.php...p;showentry=402


      --------------------
      Бригады строителей - это расходный материал

      З.ы. Бригады строителей как расходный материал делятся на нормальных и русских.

      Toyota - управляй мечтой! Хочу - мечтаю. Хочу - не мечтаю. Управляю мечтой...


      Lancer STW 1.6 AT red 2008
      Go to the top of the page
      ¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
      +Quote Post
      Рама
      сообщение 1.3.2014, 21:09
      Сообщение #38


      Технический Маньяк
      ***

      Группа:
      Технический Маньяк
      Сообщений: 212
      Регистрация: 29.1.2013
      Из: Kazan Citi
      Вне форума
      Авто: Mitsubishi Lancer 1,6

      Репутация:   4  


      Onega спасибо! Просто я с лета так больше и не искал, как выглядит помню, все возил ее в мшинке, а сеня обнаружир, что она пропала
      у нас есть такой продавец "митсу-парк" называется, не наши, или НН или Самара...торгуют исключительно запчастями митсу и не особо дорого
      у них летом не было в других автомагазах тем более не нашел...да и находятся они в совершенно противоположной стороне нашего города, ехать далеко...
      еси буду в тех краях загляну к ним, хотя позвонить же можно sarcastic_hand.gif
      значит пока эта проблемка меня мало волнует, раз я до сих пор не нашел лампу)
      еси всетке не найду нигде, обращусь к тебе ок?
      спасибо!
      Go to the top of the page
      ¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
      +Quote Post
      Onega
      сообщение 1.3.2014, 21:13
      Сообщение #39


      Банный маньяк. Надежный как румынская авиация
      *******

      Группа:
      Почетные ветераны
      Сообщений: 5244
      Регистрация: 17.3.2009
      Из: Ярославль
      Вне форума
      Авто: Lancer STW 1.6AT

      Репутация:   147  


      нивапрос.


      --------------------
      Бригады строителей - это расходный материал

      З.ы. Бригады строителей как расходный материал делятся на нормальных и русских.

      Toyota - управляй мечтой! Хочу - мечтаю. Хочу - не мечтаю. Управляю мечтой...


      Lancer STW 1.6 AT red 2008
      Go to the top of the page
      ¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
      +Quote Post
      angelfear
      сообщение 2.3.2014, 11:56
      Сообщение #40


      Супер Технический Маньяк
      *****

      Группа:
      Почетные ветераны
      Сообщений: 568
      Регистрация: 12.11.2012
      Из: город-геморрой москва сао
      Вне форума


      Репутация:   82  


      все познается в сравнении, я на ланцер пересел с праворукой тойоты - моей первой в жизни машины, если не считать тазик на котором в автошколе ездил и в ГАИ сдавал. так вот, в тойоте 95 г.в. я отъездил три года, за все время менял масло с фильтрами, два ступичных подшипника, и все. ну один раз колесо проколол. и на этом проблемы кончились
      торпеду в лобовое никогда не видел, да и сравнивая праворукую машину 95 года за 100000руб и лансер 07 года за 350000. от тойоты ланцер отличает только расположение руля и две лишние двери. ланцер не японец.


      --------------------
      псих одиночка

      и тут я понял что ничего не понял

      все делаю по принципу: думать буду потом.
      Go to the top of the page
      ¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
      +Quote Post

      5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
      Fast ReplyReply to this topicStart new topic
      1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
      Пользователей: 0

       



      Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
      Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
      (Viber, WhatsApp, Telegram)
      Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
      Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
      Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
      Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
      One-touch или "Ленивые поворотники"