Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> обороты ХХ при включенном кондиционере
Dor
сообщение 13.9.2020, 22:07
Сообщение #81


Начинающий Технический Маньяк
**

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 28
Регистрация: 5.7.2020
Вне форума
Авто: Lancer 9

Репутация:   0  


Всем HI! Небольшое отступление. Так случилось, что письма уведомления об ответах в этой теме почему то стали попадать в спам, который я никогда не проверяю, я и подумал, что тема померла и кроме меня таких проблем ни у кого нет. Однако вижу это не так, что подогревает мой интерес всё таки разобраться в проблеме. Так как сейчас машиной я пользуюсь не каждый день, поэтому результаты всяческих испытаний и экспериментов у меня появляются весьма медленно. Но всё же. За время этого глюка Пока что не удалось выявить какого то стабильного поведения, что могло бы как то прояснить ситуацию. Сначала я писал, что повышение оборотом проявляется только на включённом кондее. Да, в большинстве случаев это так, но сегодня это проявилось и без кондея. Также точно такой же эффект я "словил" когда просто сдёрнул фишку с ДПДЗ. ДА! Один в один! Сдёргиваю фишку, включаю кондей, обороты 1400. Кондей выключается всё в норме. Также подключив сканер я выявил показания ДПДЗ при полностью отпущенной педали газа +0,4. Нажмешь пару раз педаль 0,0. Нажмёшь педаль снова +0,4. А тут как то подключил ELMку, а там показания -0,4 !!! (IMG:style_emoticons/default/shok.gif) Как это минус 0,4, я не понял. В процессе плавного нажимания на педаль газа показания растут плавно, но в какой то момент проскакивает -0,4. То есть идёт, ну условно, 0,0 0,5 0,6 0,9 1,2 -0,4 1,5 1,8 и.т.д... Я уже почти обрадовался, типа нашёл, вот оно датчик ДПДЗ врет и мозг авто выносит. НО! Вот сейчас этот датчик снятый с авто лежит у меня на столе. Подключил к нему простой мультиметр в режиме измерения сопротивления. Кручу его отвёрткой плавно и циферки тоже идут плавно. Не наблюдаю я такого эффекта как на автомобиле. Правда есть одно НО! Белая вставка у датчика (крутилка) имеет люфт в глубину. Вот если на неё просто нажать и ничего не крутить, то сопротивление на мультиметре меняется. Не знаю, может так и должно быть? В общем решил купить новый ДПДЗ пофиг какой, либо с разбора, либо китай (нашёл за 460 рублей :-) ). Если это не он, ну не великие деньги. Хотя обидно будет, что причина так и не выявлена.

Да, и ещё одно наблюдение. При движение, если на светофоре вижу, что на D стрелка в районе 1000 и машина вырывается (и это без кондея) переключаюсь на нейтраль стрелка на секунду поднимается примерно на 1200, затем падает на свои правильные 750 и до конца поездки больше этот глюк не проявляется. Я вижу этот так: когда я перехожу на нейтраль ЭБУ видит завышение оборотов, корректирует до нормы и держит так пока я не заглушу машину. после непродолжительной стоянки всё повторяется. А может и не повторяется, как карта ляжет.... :-)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Dor
сообщение 14.9.2020, 20:53
Сообщение #82


Начинающий Технический Маньяк
**

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 28
Регистрация: 5.7.2020
Вне форума
Авто: Lancer 9

Репутация:   0  


Очередной эксперимент не принёс положительного результата. Заменил сегодня ДПДЗ. Неисправность не пропала. Подробности писать не буду, замена была по всеми правилам с адаптацией и.т.д..... Результат = 0! Печаль. Остался еще один вариант снять РХХ, помыть, почистить и обильно искупать в силиконовой смазке.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Dor
сообщение 15.9.2020, 8:26
Сообщение #83


Начинающий Технический Маньяк
**

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 28
Регистрация: 5.7.2020
Вне форума
Авто: Lancer 9

Репутация:   0  


Всем снова HI! Итак, кто шарит в этой системе прошу подсказать. Что даёт тот самый винт под резиновой шляпкой, который я крутил выставляя шаги РХХ? Что происходит когда его закручиваешь и откручиваешь? Второй вопрос, когда выезжает носик РХХ он перекрывает воздух? Когда воздух перекрывается обороты падают или поднимаются? И ещё, ваши мысли, что регулирует этот самый РХХ? Просто я хочу понять, почему, когда перегазуешь и работа оборотов встаёт на свои места, то при включении кондея носик выезжает на 60 шагов, а когда происходит глюк при включении кондея при завышенных оборотах носик выезжает аж на 70-75? Что сбоит в это момент? Почему мозги принимают решение выдвинуть носик на 70-75, когда для нормальой работы нужно всего 60? И еще, вот эти самые шаги РХХ когда я вижу их значения в диагностической программе это там реально происходит движение этого клапана или не факт? То есть если в программе видно, что клапан сделал 70 шагов это он реально выдвинулся, или это просто программа ему дает эти 70 шагов, а по факту он может залип в первоначальном положении?

Заранее спасибо за ответы.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 15.9.2020, 14:30
Сообщение #84


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


РХХ это исполнительный механизм - мозги передают ему команду - выдвинуть или задвинуть носик на определенное количество шагов, рхх это исполняет, перекрывая или открывая канал дополнительного воздуха, этот канал нужен для того, чтобы у машины были холостые при полностью закрытой заслонке, байпасный винт - это грубая установка количества дополнительного воздуха на ХХ, РХХ - тонкая - с его помощью мозги повышают обороты при работе ГУР, кондея, тормозов - чтобы давление в соответствующих системах было выше, для обеспечения их нормальной работоспособности. Мозги никак не могут определить - в каком по факту положении РХХ и сколько он сделал или не сделал шагов - они только отправляют команду "сделать столько-то шагов туда-то", контроль косвенный - по оборотам. То есть, если мы имеем где-то подсос лишнего воздуха - мозги решат рано или поздно, что виной всему РХХ и кинут P0505.

Плюс, РХХ служит для компенсации возникающих со временем износов заслонки, мелких подсосов по впуску и тд.


Байпасный винт выставляется один раз на заводе, примерное положение - около 2.5 - 3.5 оборота в обратную сторону от полностью закрученного состояния (по опыту - чем больше он вывернут без срыва нормальных оборотов ХХ - тем лучше).
Программно шаги правятся фирменным сканером МУТ-3 - мозги вводятся в SAS-режим, крутится байпасный винт, меняется базовое количество шагов, но, при исправном дросселе (при идеальном заводском или идеально восстановленном) в данной корректировке машина не нуждается (если предварительно ничьи руки ее не сбивали).
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Dor
сообщение 16.9.2020, 11:41
Сообщение #85


Начинающий Технический Маньяк
**

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 28
Регистрация: 5.7.2020
Вне форума
Авто: Lancer 9

Репутация:   0  


Вчера была ещё одна отчаянная попытка по устранению повышения оборотов. Снял РХХ помыл карбклинером, смазал силиконовой смазкой. Поставил всё на место. К сожалению не помогло. Сначала всё работало идеально. Машина прогрелась, я повключал кондей, все работало в штатном режиме. Пото просто прокатился по гаражам метров 50 туда - сюда и началось всё по новой. Причём заметил еще один нюанс. Я такой видос видел в ютубе, а сейчас у меня один в один. Руль прямо, всё ок. Поворачиваем руль вправо - обороты ползут СИЛЬНО вверх до 1200 примерно. Тоже самое при повороте влево. ну и при включении кондея - уже классика :-) И что меня ещё удивило, это мой РХХ. Он не похож на родной.

(IMG:https://i.ibb.co/f93gV46/20200915-184835.jpg)

(IMG:https://i.ibb.co/qmhTzHD/20200915-184842.jpg)

(IMG:https://i.ibb.co/6vqGbb1/20200915-184901.jpg)

Или это рестайлинг такой ставили?


Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 16.9.2020, 15:48
Сообщение #86


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Обычный рестайлинговый РХХ.
Тесты делали ему? 60-70 раз вкл-выкл зажигание выдерживает? Что с сопротивлением обмоток?
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Dor
сообщение 16.9.2020, 16:13
Сообщение #87


Начинающий Технический Маньяк
**

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 28
Регистрация: 5.7.2020
Вне форума
Авто: Lancer 9

Репутация:   0  


Цитата
Тесты делали ему? 60-70 раз вкл-выкл зажигание выдерживает?

Тесты не делал. Я один в гараже, а надо, чтобы кто то смотрел, а кто то крутил. А его нельзя как то снять и просто подавая питание на контакты смотреть как он выезжает?
Цитата
Что с сопротивлением обмоток?

Сопротивление тоже не посмотрел, торопился до темна всё сделать, сейчас темнеет уже в 7 вечера. Собирал уже в темноте практически. Я после работы этим занимаюсь. Сопротивление попробую сегодня замерить.

Не сочтите за рекламу, но вот тут продают новые РХХ, Ценник подозрительно низкий для оригинала, но на коробочке вроде как оригинал. Если придётся всё таки покупать, как понять, что это не китай за 1500 руб?

Edited
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 16.9.2020, 16:44
Сообщение #88


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


О чем тогда беседа, если Вы не сделали даже элементарную проверку РХХ?
Так можно годами искать проблему по форумам...)))
По ссылке - китайский хлам, который работать не будет, ссылку вытер)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
back
сообщение 20.9.2020, 19:05
Сообщение #89


Начинающий Технический Маньяк
**

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 17
Регистрация: 8.9.2020
Вне форума
Авто: Mitsubishi

Репутация:   1  


Цитата(Dor @ 13.9.2020, 18:07) *
Также подключив сканер я выявил показания ДПДЗ при полностью отпущенной педали газа +0,4. Нажмешь пару раз педаль 0,0. Нажмёшь педаль снова +0,4. А тут как то подключил ELMку, а там показания -0,4 !!! (IMG:style_emoticons/default/shok.gif) Как это минус 0,4, я не понял.


ПО ДПДЗ что показывает Ваша программа-сканер? Вы торком пользуетесь? Посмотрите показания не в главной приборной панели программы (throttle), а выведите их через датчик TPS в %. В закрытом положении должно быть от 11 до 12, а при тапке в пол около 94 - 96%. Может у Вас этот датчик барахлит и повышенные обороты при включенном кондее и 70 шагах как раз таки от него...
Когда жмешь на акселератор то pxx всегда увеличивает шаги (т.е. пропускает больше воздуха). Попробуйте все же проверить ДПДЗ и на плавность тоже.
По тестам PXX его можно до лобового дотянуть - нужно провода откинуть от крепления к корпусу дросселя и самому из салона все проверить.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Dor
сообщение 21.9.2020, 8:47
Сообщение #90


Начинающий Технический Маньяк
**

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 28
Регистрация: 5.7.2020
Вне форума
Авто: Lancer 9

Репутация:   0  


Цитата
О чем тогда беседа, если Вы не сделали даже элементарную проверку РХХ?

На выходных вплотную продолжил заниматься проблемой. Провёл тест РХХ, шевелится как и положено. Сопротивление между крайними контактами 0,6, между средним и боковыми 0,3. Не греется. Собственно, меньше всего я подозревал проблему именно в РХХ. Как я уже писал ранее, в момент повышенных оборотов РХХ чётко выполняет команды. ЭБУ даёт ему параметр в 70-75 шагов, тот послушно выезжает на эту величену! Отсюда и обороты под 1500. Если бы принудительно командой через П/О задать РХХ 70 шагов, уверен обороты бы поднялись до этих самых 1500. Другое дело, что даёт эти самые 70-75? То есть что способствует тому, что ЭБУ выдает этот параметр?
Помимо тестов на свой страх и риск помыл датчик абсолютного объёма воздуха. Помыл очень аккуратно, внуть ничем не лазил. Да, был грязный, что то чёрное из него вытекло. мыл,потому что также на каких то форумах увидел тему с завышенными оборотами. Там вроде помогло мне пока не понятно. Помимо этого в Torque на последнем рабочем столе по умолчанию есть прибор, вот там этот прибор показывает ошибку О2.
(IMG:https://i.ibb.co/9pTtNtx/tho-probe-no.jpg)
Причём если посмотреть первую лямбду, то она вроде рабочая.
(IMG:https://i.ibb.co/nPHD0Sb/o2-2-hi.jpg)
По поводу второго датчика, то он ведёт себя весьма странно. Но возможно так и должно быть.
(IMG:https://i.ibb.co/z84TPC2/o2-2-low.jpg)
Потом после того, как покатался немного параметр "катализатор" пришёл в норму, но датчик всё равно остался красный.
(IMG:https://i.ibb.co/PjxWmm4/tho-probe-yes.jpg)

Однако точно помню, что когда весной выкидывал катализатор и ставил пламегаситель с обманкой все эти параметры были зелёные. То есть ошибок не было никаких. Второй кат не выбивал.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
back
сообщение 21.9.2020, 9:17
Сообщение #91


Начинающий Технический Маньяк
**

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 17
Регистрация: 8.9.2020
Вне форума
Авто: Mitsubishi

Репутация:   1  


Цитата(Dor @ 21.9.2020, 4:47) *
Однако точно помню, что когда весной выкидывал катализатор и ставил пламегаситель с обманкой все эти параметры были зелёные. То есть ошибок не было никаких. Второй кат не выбивал.


Если Вы скидывали клему с АКБ, то то что светится красным, оно станет зеленым через 5-10 км езды, не переживайте. Судя по графикам ДК - то они нормально работают, графики обычные, у меня такие же.

Что с ДПДЗ? Смотрели сколько в % при закрытом дросселе? Плавность?
Попробуйте стукнут педаль газа снизу, когда обороты до 1500 повышаются
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Dor
сообщение 24.9.2020, 8:50
Сообщение #92


Начинающий Технический Маньяк
**

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 28
Регистрация: 5.7.2020
Вне форума
Авто: Lancer 9

Репутация:   0  


Цитата
Что с ДПДЗ? Смотрели сколько в % при закрытом дросселе? Плавность?

В процентном отношение не смотрел. Подключал только стрелочный индикатор (есть на фото выше). Но ДПДЗ я покупал новый, правда китайский. После установки также проводил переобучение. В закрытом положении также как и родной показывал то 0,0 то 0,4. В общем ведут себя одинаково. Поездил с ним прошлые выходные, ничего не поменялось, поставил опять родной старый. Видимо проблема не в нём.
Цитата
Попробуйте стукнут педаль газа снизу, когда обороты до 1500 повышаются

Пробовал. Даже выходил, поднимал капот и рукой пытался довернуть заслонку за пластиковую хреновину, на которой тросик газа надет. Думал может закусывает, но нет, все нормально. В момент повышенных оборотов трос газа с небольшим провесом. Но, что очень подозрительно, эффект проявляется, когда едешь спокойно и не газуешь, то есть плавная езда. И "лечится" резким газованием. То есть тапнешь по педали газа до 2500 - 3000 об. Стрелка опустится до своих нормальных 750 и всё дальше продолжает прекрасно работать. Я сейчас для диагностики использую всем известную Torque, не скажу, что я асс в этой программе, все замеры проводятся по мануалам из интернета. Возможно у проги намного больший функционал, но я бы хотел найти софт, который бы писал в лог всё происходящее в системе. Чтобы потом, например дома, проанализировать показатели в момент этого глюка. Или если эта прога умеет это делать, тот как это реализовать?
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 24.9.2020, 15:35
Сообщение #93


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Китайский ДПДЗ под капотом - еще повод для пачки будущих загадок...)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
back
сообщение 24.9.2020, 17:37
Сообщение #94


Начинающий Технический Маньяк
**

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 17
Регистрация: 8.9.2020
Вне форума
Авто: Mitsubishi

Репутация:   1  


Цитата(Dor @ 24.9.2020, 3:50) *
В процентном отношение не смотрел. Подключал только стрелочный индикатор (есть на фото выше). Но ДПДЗ я покупал новый, правда китайский. После установки также проводил переобучение. В закрытом положении также как и родной показывал то 0,0 то 0,4. В общем ведут себя одинаково. Поездил с ним прошлые выходные, ничего не поменялось, поставил опять родной старый. Видимо проблема не в нём.


Нужно посмотреть в приложении Torque в процентах что показывает родной ДПДЗ (не китайский).. И вот попробуете плавно нажимать на педаль и смотреть как меняется (в % отображается с запозданием по нажатию на педали, поэтому не переживайте.). Нажали немного и смотрите как меняется. У меня есть предположение что проблема в этом датчике. Нужно понимать что он показывает при закрытой заслонке, как она работает по плавности и что он показывает если слегка плавно надавить на педаль и отпустить и тапнуть и отпустить. А то такое ощущение, что когда педаль отпускаете, то значения при закрытой заслонке разные.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Dor
сообщение 12.10.2020, 9:02
Сообщение #95


Начинающий Технический Маньяк
**

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 28
Регистрация: 5.7.2020
Вне форума
Авто: Lancer 9

Репутация:   0  


Цитата
Нужно посмотреть в приложении Torque в процентах что показывает родной ДПДЗ (не китайский)..

Всем HI! Добавил датчик в торк в процентах. Правда в виде графика. Ничего явно подозрительно по графику не видно. Но всё равно склоняюсь к тому, что это ДПДЗ глючит. Я на прошлых выходных его помыл как мог. После промывки показаний 0,4 при полностью отпущенной педали газа стало намного меньше, то есть сильно реже. Кстати, обороты повышаются не только при включение кондея, просто без кондея не так сильно. В итоге вчера катался весь день с включенным мониторингом оборотов. Так как этот эффект почти пропал, вчера засёк его один раз. После непродолжительной стоянки потом на светофорах при отпущенной педали опять показания ДПДЗ останавливались на 0,4. Эффект повышенных оборотов пропадает так, на светофоре просто перевожу селктор на N, обороты на секунду поднимаются до примерно 900, видимо в этот момент происходит коррекция, они сразу снижаются до нужных 750 и всё! Дальше почти всю поездку проблем с оборотами не наблюдается совсем! То есть как и должно быть, как и было раньше. Предполагаю, что глючит именно этот ДПДЗ. Если учесть, что он работает по принципу регулятора громкости как в старых телеках и магнитофонах, возможно он стал давать неточные показания, мозги всё время подстраиваются. Начну с его замены на оригинал. Посмотрим.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
back
сообщение 13.10.2020, 16:28
Сообщение #96


Начинающий Технический Маньяк
**

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 17
Регистрация: 8.9.2020
Вне форума
Авто: Mitsubishi

Репутация:   1  


Цитата(Dor @ 12.10.2020, 4:02) *
Цитата
Нужно посмотреть в приложении Torque в процентах что показывает родной ДПДЗ (не китайский)..

Всем HI! Добавил датчик в торк в процентах. Правда в виде графика. Ничего явно подозрительно по графику не видно. Но всё равно склоняюсь к тому, что это ДПДЗ глючит. Я на прошлых выходных его помыл как мог. После промывки показаний 0,4 при полностью отпущенной педали газа стало намного меньше, то есть сильно реже. Кстати, обороты повышаются не только при включение кондея, просто без кондея не так сильно. В итоге вчера катался весь день с включенным мониторингом оборотов. Так как этот эффект почти пропал, вчера засёк его один раз. После непродолжительной стоянки потом на светофорах при отпущенной педали опять показания ДПДЗ останавливались на 0,4. Эффект повышенных оборотов пропадает так, на светофоре просто перевожу селктор на N, обороты на секунду поднимаются до примерно 900, видимо в этот момент происходит коррекция, они сразу снижаются до нужных 750 и всё! Дальше почти всю поездку проблем с оборотами не наблюдается совсем! То есть как и должно быть, как и было раньше. Предполагаю, что глючит именно этот ДПДЗ. Если учесть, что он работает по принципу регулятора громкости как в старых телеках и магнитофонах, возможно он стал давать неточные показания, мозги всё время подстраиваются. Начну с его замены на оригинал. Посмотрим.

В интернете есть информация как его проверить, перед тем как покупать новый - ценник то кусючий. И Вы все таки не написали сколько в % показывает при нетронутой педали газа и при полностью нажатой. Должно быть +/- 11%. Тапка в пол у всех по-разному, около 94 - 96%.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Dor
сообщение 13.10.2020, 19:47
Сообщение #97


Начинающий Технический Маньяк
**

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 28
Регистрация: 5.7.2020
Вне форума
Авто: Lancer 9

Репутация:   0  


Цитата
В интернете есть информация как его проверить, перед тем как покупать новый - ценник то кусючий

Да, я знаю я проверял. Там меряется сопротивление. В идеале стрелочным проверить, но у меня такого нет. А простой цифровой мультиметр, да показывает просто изменение сопротивления с небольшим запозданием. В любом случае датчик уже заказан. Даже если это и не он, ну будет просто новый датчик. :-) Просто после промывки старого глюк всё реже появляется. По поводу процентов я так и не понял как правильно это замерить. На графике линия начиналась от 80, при нажатии на газ резко падала вниз. При педале в пол почти до нуля или около этого.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 14.10.2020, 14:06
Сообщение #98


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Есть оригинальный живой ДПДЗ, если что, несколько штук. Недорого)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Dor
сообщение 14.10.2020, 16:15
Сообщение #99


Начинающий Технический Маньяк
**

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 28
Регистрация: 5.7.2020
Вне форума
Авто: Lancer 9

Репутация:   0  


Цитата
Есть оригинальный живой ДПДЗ, если что, несколько штук. Недорого)


Ну да, мне всегда "везёт". :-) Читаю это, когда уже заказано и оплачено. :-)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 14.10.2020, 16:30
Сообщение #100


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Кто мешает отменить покупку? За сколько взяли? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"