Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"

11 страниц V  « < 9 10 11  
Reply to this topicStart new topic
> Сигнализации, Достоинства, недостатки, сравнение моделей
Boomersprc
сообщение 12.2.2013, 10:30
Сообщение #201


Начинающий Технический Маньяк
**

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 41
Регистрация: 3.2.2012
Из: Саранск, Москва
Вне форума
Авто: Lancer 9 2,0

Репутация:   1  


Выбираю сигналку, предпочтительно starline, что можете посоветовать? По ценнику думаю в пределах 8т.р.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
pjatovskij
сообщение 13.2.2013, 16:39
Сообщение #202


Технический Маньяк
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 489
Регистрация: 3.12.2012
Вне форума


Репутация:   8  


Цитата(Boomersprc @ 12.2.2013, 11:30) *
Выбираю сигналку, предпочтительно starline, что можете посоветовать? По ценнику думаю в пределах 8т.р.

Starline А91
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
bessenok2010
сообщение 13.2.2013, 16:47
Сообщение #203


Начинающий Технический Маньяк
**

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 27
Регистрация: 8.2.2013
Из: Запорожье
Вне форума
Авто: Mitsubishi Lancer IX 1.6l

Репутация:   0  


У меня стоит Pandora 3210 - i-mod с возможностью обновление ПО через комп.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
AKStyle
сообщение 13.2.2013, 17:06
Сообщение #204


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 5242
Регистрация: 26.7.2010
Из: МО, Белоозерский - Томск
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.8T MT

Репутация:   134  


bessenok2010 поделись впечатлениями о сигналке (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Тоже сейчас выбираю, присматриваюсь к 3210, но функционал не очень устраивает. Думаю над 3000, но она уже в возрасте (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
bessenok2010
сообщение 13.2.2013, 17:41
Сообщение #205


Начинающий Технический Маньяк
**

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 27
Регистрация: 8.2.2013
Из: Запорожье
Вне форума
Авто: Mitsubishi Lancer IX 1.6l

Репутация:   0  


Цитата(alkrymov @ 13.2.2013, 18:06) *
bessenok2010 поделись впечатлениями о сигналке (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Тоже сейчас выбираю, присматриваюсь к 3210, но функционал не очень устраивает. Думаю над 3000, но она уже в возрасте (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


Сигнал очень хорошая по сравнению с Шерифом который стоял.
128 бит кодировка
На кнопки отзывается сразу не задумываясь, если вдруг ты захлопнул дверь и нажал закрыть сигналка на это реагирует сразу же не через какоето время как Шериф.
Аргономичный главный брелок, с него ты можешь настраивать чувствительность датчик удара, датчика крена машины и датчика движения машины.
Также очень много полезных штучек, мне очень нравится что можно с пульта сигнализации посмотреть заряд АКБ, температуру в салоне и забортом
Есть режим Валет.
И целая куча настроек (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) я еще во все не вникал
Короче говоря я даволен (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Если хо могу скинуть фотки мануала по сигналке.
И еще в чем ее плюс это компактный блок управления, сразу же удет 3 цветный светодиот горит "красным", "желтым" и "зеленым".
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
AKStyle
сообщение 13.2.2013, 21:33
Сообщение #206


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 5242
Регистрация: 26.7.2010
Из: МО, Белоозерский - Томск
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.8T MT

Репутация:   134  


Ты уверен про
Цитата
температуру в салоне и забортом

???
Я интересовался у производителя, они говорят, что в комплекте всего лишь один датчик температуры, возможности подключить второй нет. Поэтому показывает только одну температуру, либо за бортом либо на борту (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Автозапуск по температуре есть?
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
DmitryVS
сообщение 13.2.2013, 21:57
Сообщение #207


-
*****

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 797
Регистрация: 9.11.2010
Из: Москва - не резиновая
Вне форума


Репутация:   63  


Цитата(alkrymov @ 13.2.2013, 22:33) *
Ты уверен про
Цитата
температуру в салоне и забортом

???
Я интересовался у производителя, они говорят, что в комплекте всего лишь один датчик температуры, возможности подключить второй нет. Поэтому показывает только одну температуру, либо за бортом либо на борту (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Автозапуск по температуре есть?

На 3210 официально нет автозапуска. А неофициально его можно настроить на машинах, где в кан-шине есть информация об оборотах двигателя. На 9-м лансе не то, что-бы оборотов, там вообще нет кан-шины. И датчик температуры поэтому только один поддерживают.
А вот только из-за автозапуска смотреть в сторону 3000-й я бы не советовал. Как-никак система уже два года не обновляется, платформа устаревшая.

А чем все-таки ЛХ3250 не устраивает?
Она считается лайт-версией, т.к. нет кан-модуля, но автозапуск есть
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
cooler.nvkz
сообщение 14.2.2013, 8:29
Сообщение #208


Супер Технический Маньяк
*****

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 635
Регистрация: 4.11.2012
Из: Новокузнецк
Вне форума
Авто: cedia.wagon

Репутация:   12  


стоит 3210 на приусе... с кан-шиной небольшие проблемы (она работает только при включенном зажигании), но она и не нужна - для автозапуска контроль по напряжению (смотреть обороты двигателя на гибриде - глупо)... сигналкой более чем доволен (после глючного старлайна на цедии)... куча наворотов на брелке - как сказали уже чувствительность датчиков и контроль напряжения...

были небольшие сложности с особенностями запуска при низких температурах... объясняю:
1. на улице теплее -20... старт как и положено - вставил ключ, тормоз + кнопка старт... завелось...
2. на улице холоднее -20... вставляем ключ, тормоз+старт, включается зажигание (старта не происходит)... типа "смотри как холодно! точно заводить?"... еще раз тормоз+старт и уже тогда заводится...
проблема решилась включением функции "тройное нажатие на кнопку старт для дизелей"... 1 нажание - включается АСС... 2 нажатие - включается зажигание... 3 нажатие - старт... время запуска увеличилось на 20 секунд, но зато старт не будет зависеть от температуры...

из особенностей подключения: в отличии от большинства других виденных мной сигналок - здесь питание идет не отдельно на левый и правый поворотник, а сигнал на управление аварийкой... при чем в настройках выбирается как управляется (+12 или земля, замыкать или импульсами включать-выключать)...

про датчики температуры - разъём один но вешать можно два датчика параллельно... датчики цифровые - друг другу не мешают... дополнительные датчики продаются отдельно... в радиомагазиах можно найти заметно дешевле "голый" датчик (без проводов и без гильзы с ухом под болт)... а производитель "ой ни чо не знаем, а зачем вам на двигателе смотреть если автозапуска нет?"... а тупо сказать "блоки аналогичны модели ХХХХ - посмотрите у них в мануале как подключать"...

из минусов - нет блокировки кнопок на брелке... пару раз уже случайно открывал машину...

из плюсов - куча выводов... можно даже задействовать один вывод на управление ДХО - включать при трогании сместа, выключать при выключении зажигания... ну просто куча настроек работы этих выводов... старлайны нервно курят с таким количеством настроек...

но зараза дорого (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)



вот думаю на цедию поставить 3250 или же просто сделать апгрейд на свежий старлайн (разъёмы то одинаковые - блоки поменял, настроил и радуйся)...
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
bessenok2010
сообщение 14.2.2013, 9:07
Сообщение #209


Начинающий Технический Маньяк
**

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 27
Регистрация: 8.2.2013
Из: Запорожье
Вне форума
Авто: Mitsubishi Lancer IX 1.6l

Репутация:   0  


Цитата(alkrymov @ 13.2.2013, 21:33) *
Ты уверен про
Цитата
температуру в салоне и забортом

???
Я интересовался у производителя, они говорят, что в комплекте всего лишь один датчик температуры, возможности подключить второй нет. Поэтому показывает только одну температуру, либо за бортом либо на борту (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Автозапуск по температуре есть?


Автозапуск по теории есть, но надо докупать к сигналки еще один блок для автозапуска и жертвовать вторым ключем, только при этих условиях будет автозапуск.

Ну насчет датчиков температур я не в курсе. Но могу подтвердить, что сигнализация может считывать температуру салона и температуру за бортом.
ДХЛ 3210 она расчитана больше на машины с can шинами нежели на обычные машины без can шин.
На самом блоке сигнализации есть доп. настройки в виде переключателей, где при установки выставляется разные функции например автомобиль с АКПП или МКПП в зависимости от типа коробки надо переводить этот переключатель.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post

11 страниц V  « < 9 10 11
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"