Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"

 
Reply to this topicStart new topic
> Программа для переноса всей коллекции в Mp3, Для современной магнитолы и больших флешек :)
NeWT
сообщение 17.11.2013, 1:41
Сообщение #1


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1724
Регистрация: 15.10.2009
Из: Москва, п. Монино
Вне форума


Репутация:   8  


Суть задачи:

Имеется современная магнитола, способная читать USB-FLASH, USB-HDD с файлами Mp3 и Wma (у меня Pioneer AVH-P8400BT).

Имеется моя коллекция музыки на компьютере в хороших (ogg, flac, ape) и не очень (mp3, wma) форматах. Коллекция вся отсортирована по папочкам вида Исполнитель\Альбом\Трек. Ненавижу я ID3 теги и "медиатеки".

Суть в том, что свою коллекцию на компе я люблю и постоянно пополняю в разных форматах (зависит от крутости треков или откуда скачал). Вся эта коллекция полностью помещается в мой плеер Cowon и играет там в тех же самых форматах (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Cowon - круто, но это другая история. В Cowon я синхронизирую свою медиатеку обычным файловым синхронизатором. Но с магнитолой сложнее. Я искал конвертер в mp3, который хотя бы мог бы сделать всё batch'ево, но не нашёл. Ну херли делать, написал сам синхронизатор. Может кому пригодиться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Кстати флешку купил для магнитолы в машину на 128Гб за ~2000р. SanDisk. Охренеть дожили...

Итак. На вход программы помещаем каталог с музыкой в форматах: mp3, wma, ogg, flac, ape, остальные файлы игнорируются. Выход задаём - ну например нашу флешку для магнитолы.

Программа смотрит, нет ли уже такого каталога/файла на флешке и, если нет, помещает. Mp3 и wma просто копируются (т. к. магнитола их читает), а ogg, flac, ape переконвертируются в mp3. Синхронизатор односторонний естественно, т. е. свою коллекцию на входе вы не попортите.

Только что дописал, тестируем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Просто распаковать в каталог и запустить.

Прикрепленный файл  All_to_Mp3.rar ( 3 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 536
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
NeWT
сообщение 17.11.2013, 1:52
Сообщение #2


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1724
Регистрация: 15.10.2009
Из: Москва, п. Монино
Вне форума


Репутация:   8  


(IMG:http://cs323923.vk.me/v323923316/d532/y1JxEW_GAGE.jpg)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"