Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Межкомнатные двери, Выбор и все о них
kontrast86
сообщение 14.5.2014, 9:44
Сообщение #1


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1616
Регистрация: 30.8.2011
Из: NEW MOSCOW, Kommunarka Luxury Village
Вне форума
Авто: Nissan Qashqai 2.0

Репутация:   118  


Нет темы про двери - исправляю досадное недоразумение smile.gif

Понятно, что "у кого что болит, тот о том и говорит", потому выношу на суд свой больной вопрос выбора дверей и свои изыскания по этому поводу на текущий момент, основанные на уже прочитанном в интернете, а также на своем мнении от увиденного.

Итак, что мне надо:
1) Распашная дверь в ванную, возможно филенка, чтоб полегче, уплотнитель сверху и по бокам. Помимо ручки сантехнический замок или как там его, чтоб изнутри закрываться.
2) Распашная дверь в туалет, все те же требования как к двери в ванную + возможность встроить маленькую дверцу для кота внизу дверного полотна.
3) Распашная дверь в спальню. Тут очень важна для меня звукоизоляция, потому помимо уплотнителей по сверху и с боков еще выпадающий порог-гильотина снизу. Плюс скорее всего массив, т.к., полагаю, он лучше будет от звука защищать. И еще два острых момента: 1. Наличники крайне желательно шириной не менее 10 см, чтобы закрыть брус по периметру дверной коробки, которым по технологии обрамляется проем при монтаже ЗИПС-панелей. 2. Высота монтажного проема оказалась ниже стандарта под дверное полотно 200 см. Дверной проем от застройщика, моей ошибкой было не проверить его высоту, а сейчас, когда эта стена зашита звукоизоляцией, увеличить высоту весьма проблематично. Итого высота сейчас от чистового пола всего 202 см. Поэтому нужна либо нестандартная дверь, либо ее подрезка снизу на месте (допустима только в случае эстетического успеха мероприятия).

Все, мне всего надо три двери smile.gif

Ну а теперь самое, наверно, большое ограничение - все три двери, естественно, должны быть в одном стиле, белые, примерно такие:





В общем вот такие требования.
Смотрел Bella Cosa и Dolche Porte. На стенде очень понравились, но почитал отзывы - много отрицательного нашел. Зато отвечают всем требованиям и даже наличники бывают и 10 см и даже 12 см.
Смотрел финские двери - там только филенка, не могут выпадающий порог сделать и вообще у них даже стандарт выше нашего российского на 4 см. Ну и наличники максимум 7 см.
Звонил в Александрийские двери - вроде как все хорошо кроме наличников, тоже максимум 7 см. Лично там еще не был.
Смотрел двери Union IMOLA ART 127P Bianco, даже проверенного человека нашел, который может их мне организовать с 20% скидкой, но именно в эти двери невозможно встроить выпадающий порог (поскольку дверь с четвертью), а также невозможно встроить кошачью дверь из-за каких-то конструктивных особенностей полотна двери.
Еще какие-то двери смотрел по ходу пьесы, уже не помню какие, не отложились, не впечатлили.

Вот такие дела.
Про бюджет говорить особо даже не хочется, поскольку он был одним, а в условиях наших реалий уже подрос и растет дальше. Но очень бы хотелось уложиться в 80 тысяч за все двери с коробкой, наличниками, доборами, фурнитурой, но БЕЗ монтажа. Монтаж тоже буду заказывать, но это отдельная песня.
Может кто что посоветовать?
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
NightPoisk
сообщение 14.5.2014, 12:31
Сообщение #2


Последний романтик
*******

Группа:
Маньячила неугомонный
Сообщений: 5376
Регистрация: 1.7.2012
Из: Москва, Новые Черёмушки-Большая Москва, г.Московский, ЖК "Юго-Западный"
Вне форума


Репутация:   451  


Могу дать главный совет - ставь сам. Ибо по тому, что наслушался у установщиков, у менеджеров в дверных салонах, видел у людей своими глазами - представление о том как надо ставить дверь у установщиков ограничивается понятием "вертикально". Остальное вне знаний. Стены с шагренью покажутся прогулкой с девушкой под ручку перед маршброском с полной выкладкой laugh.gif


--------------------
Иногда для того, чтобы победить, достаточно просто не сдаваться. И тогда чудо происходит!

"Бабы! Водка! Гармонь! И лосось! "(с)

Монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения в квартирах по технологии "REHAU". Качественно. Дорого. Скидок нет. Очередь. Обращайтесь. Телефон +7 916 966 40 49
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
LAN 298
сообщение 14.5.2014, 12:56
Сообщение #3


Маньяк в быту
*******

Группа:
Домовой
Сообщений: 3145
Регистрация: 19.2.2009
Из: Revda-КПК(Днепровский)-Krasnovodsk-Kolomna-Moscow
Вне форума
Авто: 4WD

Репутация:   645  


Костя ,тута , глянь ( у мну там макс. скидки (кроме акционных моделей )).

У них в почти всех коллекциях есть варианты исполнения моделей и с четвертью, и под раздвижн..

Встроить дверцу для животных (арку/полу-арку/прямоуг.) можно в любую дверь!

Подрезать полотна допустимо, но как-то несурьёзно. Чем перекрыты проемы? Вряд ли там ж/б. Все остальное можно пропилить. Бывали случаи когда и расширяли и поднимали проемы уже в готовых помещениях с поклееными обоями ( салофан, пылесос, малооборотистый инструмент).

Union доводилось монтировать несколько раз, и каждый раз зарекался больше с ними не связываться!


П.С. Есть супермонтажник дверей! Маньяк еще тот!! Чел занимается только установкой дверей.Профи высшего класса! Всевозможные шаблоны / приспособы для фрезеровки под любые петли/замки/личины и т.д..


--------------------
"Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос! "

Теперь я понял, что такое хорошая аккустическая система ,

Это когда снизу приходят соседи и просят сделать потише, т.к. я им РЕМОНТ ДЕЛАТЬ МЕШАЮ!!!


https://vollmix.ru/?ysclid=lm3qsn0tqi815414222 Полусухая стяжка пола , механизированная штукатурка: +7(995) 501-30-77 https://www.youtube.com/watch?v=QpmPiP3XWX4

Система "Умный дом" http://antechnology.ru

REHAU http://rehau.pro/personal/profile/ ТЕСЕ:http://tececlub.ru/academy/
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
kontrast86
сообщение 14.5.2014, 13:15
Сообщение #4


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1616
Регистрация: 30.8.2011
Из: NEW MOSCOW, Kommunarka Luxury Village
Вне форума
Авто: Nissan Qashqai 2.0

Репутация:   118  


Сергей, спасибо за советы!

Про расширение проема вверх уже думал, тем более у меня рост 194, биться головой боюсь при низкой двери ))) Но мне кажется это очень проблемной и пыльной процедурой. Стена там из железобетона от застройщика (но ненесущая, толщина 8 см), но самое еще противное, повторюсь, по периметру дверного проема к стене прибит брус пятерка, а далее зипс-панели. Если брус убрать сверху полностью то, теоретически, можно железобетон отбить и этого хватит, но насколько это будет хорошо для звукоизоляции - ХЗ. Я думаю, что ничего страшного не будет, ЗИПС держится на анкерах, но ХЗ. Как считаешь?
Если на то пошло, то и по бокам брус убрать, и стену отбить на ширину бруса, решится вопрос с широкими наличниками ))) Боюсь еще не пойдет ли финишная отделка ЗИПСа трещинами от таких вибраций по такой относительно тонкой стенке...

Вечером сфоткаю и выложу это место, так нагляднее и понятнее будет.

По поводу супермонтажника - ловлю на слове wink.gif Как с дверями определюсь и закажу их - буду просить контакт.
Твой сайт взял в приоритет, сейчас буду смотреть что там предлагают.

Кстати, твой монтажник плинтуса фигачит из МДФ? Там просто хорошая торцовка нужна для пропилов, потому сам не возьмусь, нецелесообразно на один раз покупать. У дверников такие торцовки вроде должны быть, вот заоодно... А отдельно искать мастера на такой хилый объем (только плинтуса) трудно будет.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
kontrast86
сообщение 14.5.2014, 13:19
Сообщение #5


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1616
Регистрация: 30.8.2011
Из: NEW MOSCOW, Kommunarka Luxury Village
Вне форума
Авто: Nissan Qashqai 2.0

Репутация:   118  


Олег, сам монтировать двери не буду ни за что. Опыта нет, инструмента нет, напортачив могу испортить дорогой материал... Буду искать качественного монтажника... Смотри вон Сергей уже рекомендует человека )
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
LAN 298
сообщение 14.5.2014, 13:38
Сообщение #6


Маньяк в быту
*******

Группа:
Домовой
Сообщений: 3145
Регистрация: 19.2.2009
Из: Revda-КПК(Днепровский)-Krasnovodsk-Kolomna-Moscow
Вне форума
Авто: 4WD

Репутация:   645  


Цитата(kontrast86 @ 14.5.2014, 14:15) *
Кстати, твой монтажник плинтуса фигачит из МДФ? Там просто хорошая торцовка нужна для пропилов, потому сам не возьмусь, нецелесообразно на один раз покупать. У дверников такие торцовки вроде должны быть, вот заоодно... А отдельно искать мастера на такой хилый объем (только плинтуса) трудно будет.



Все фигачит! Инструмент у него есть любой. Единственно чего у него не было до знакомства со мной, - лазера smile.gif . После того как я ему продемонстрировал как прострелить общую горизонталь для всех дверей в квартире ( особенно актуально для рядом расположенных дверей), и как выставлять коробки по лучам; проанализировав весь мой лазерный парк,немедленно им были приобретены GLL 3-80 и штанга!!!


--------------------
"Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос! "

Теперь я понял, что такое хорошая аккустическая система ,

Это когда снизу приходят соседи и просят сделать потише, т.к. я им РЕМОНТ ДЕЛАТЬ МЕШАЮ!!!


https://vollmix.ru/?ysclid=lm3qsn0tqi815414222 Полусухая стяжка пола , механизированная штукатурка: +7(995) 501-30-77 https://www.youtube.com/watch?v=QpmPiP3XWX4

Система "Умный дом" http://antechnology.ru

REHAU http://rehau.pro/personal/profile/ ТЕСЕ:http://tececlub.ru/academy/
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
kontrast86
сообщение 14.5.2014, 13:48
Сообщение #7


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1616
Регистрация: 30.8.2011
Из: NEW MOSCOW, Kommunarka Luxury Village
Вне форума
Авто: Nissan Qashqai 2.0

Репутация:   118  


Сергей, глянул сайт, который ты по дверям советуешь, цены, скажем так, не по моему бюджету совершенно sad.gif
А на какие "скидки от тебя" можно рассчитывать хоть примерно? Побюджетный ничего не посоветуешь? Или на твой взгляд все Российские производители по качеству плохи?
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
LAN 298
сообщение 14.5.2014, 14:13
Сообщение #8


Маньяк в быту
*******

Группа:
Домовой
Сообщений: 3145
Регистрация: 19.2.2009
Из: Revda-КПК(Днепровский)-Krasnovodsk-Kolomna-Moscow
Вне форума
Авто: 4WD

Репутация:   645  


В Италоне у меня до 30%.

Из отечественных можешь глянуть на Нахимовском в Экспострое 3 пав. место 88. комп. "Евростал", на крайний заказ брали там массив, цены приемлимые, качество достойное!


--------------------
"Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос! "

Теперь я понял, что такое хорошая аккустическая система ,

Это когда снизу приходят соседи и просят сделать потише, т.к. я им РЕМОНТ ДЕЛАТЬ МЕШАЮ!!!


https://vollmix.ru/?ysclid=lm3qsn0tqi815414222 Полусухая стяжка пола , механизированная штукатурка: +7(995) 501-30-77 https://www.youtube.com/watch?v=QpmPiP3XWX4

Система "Умный дом" http://antechnology.ru

REHAU http://rehau.pro/personal/profile/ ТЕСЕ:http://tececlub.ru/academy/
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Коля б'Ok
сообщение 14.5.2014, 14:25
Сообщение #9


Технический Маньяк - Идеалист
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1560
Регистрация: 20.2.2009
Из: Москва (Академический)
Вне форума
Авто: Mitsubishi Outlander 3.0 AT

Репутация:   76  


У меню Юнион уже во второй квартире. Чё Серёжа их ругает, не знаю. Мне 5 дверей Barausse VANILLA ONYA (массив с имплантированным стеклом и оклейкой из ламината) "под ключ" с фурнитурой, с монтажом и доставкой обошлись в 100 рублей. Пока доволен. Двери прочные, с хорошей шумоизоляцией без порога.


--------------------
+ Не торопись, человече. Там тебя уже ждут. +
__________________________________________

Йа на дриве2
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
LAN 298
сообщение 14.5.2014, 14:31
Сообщение #10


Маньяк в быту
*******

Группа:
Домовой
Сообщений: 3145
Регистрация: 19.2.2009
Из: Revda-КПК(Днепровский)-Krasnovodsk-Kolomna-Moscow
Вне форума
Авто: 4WD

Репутация:   645  


Коль, ну у тебя Бараус, который с Италии, а не то барахло, которое Юниор лепит на своем производстве на Рябиновой! smile.gif


--------------------
"Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос! "

Теперь я понял, что такое хорошая аккустическая система ,

Это когда снизу приходят соседи и просят сделать потише, т.к. я им РЕМОНТ ДЕЛАТЬ МЕШАЮ!!!


https://vollmix.ru/?ysclid=lm3qsn0tqi815414222 Полусухая стяжка пола , механизированная штукатурка: +7(995) 501-30-77 https://www.youtube.com/watch?v=QpmPiP3XWX4

Система "Умный дом" http://antechnology.ru

REHAU http://rehau.pro/personal/profile/ ТЕСЕ:http://tececlub.ru/academy/
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
kontrast86
сообщение 14.5.2014, 17:26
Сообщение #11


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1616
Регистрация: 30.8.2011
Из: NEW MOSCOW, Kommunarka Luxury Village
Вне форума
Авто: Nissan Qashqai 2.0

Репутация:   118  


Сергей, вот обещанные фото дверного проема:

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Сам брус получился чуть меньше ЗИПСа + финишной отделки, поэтому и хочу его полностью закрыть наличниками.
Как считаешь лучше поступить? Брус сверху убирать, стенку сбивать? А с боков? С боков особенно за наличники беспокоюсь, т.к. широких, закрывающих брус, почти не бывает.

Сейчас у меня высота проема от чистового пола 202 см, ширина 90 см. По брусу ошибся, брус не пятерка, а четверка одна на другой, поскольку восьмерки бруса не нашел на тот момент (видать к лучшему).
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
kontrast86
сообщение 14.5.2014, 17:29
Сообщение #12


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1616
Регистрация: 30.8.2011
Из: NEW MOSCOW, Kommunarka Luxury Village
Вне форума
Авто: Nissan Qashqai 2.0

Репутация:   118  


Коля, уж не знаю как у тебя пять бараусовских дверей в 100 тысяч вышло с установкой и доставкой... Наверно давно это было. Плюс еще курс евро скакнул. У меня сейчас три их двери в 100 тысяч не влазят, я уже их смотрел. Зарплата, увы, за ценами совершенно не поспевает (((
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
NightPoisk
сообщение 15.5.2014, 1:22
Сообщение #13


Последний романтик
*******

Группа:
Маньячила неугомонный
Сообщений: 5376
Регистрация: 1.7.2012
Из: Москва, Новые Черёмушки-Большая Москва, г.Московский, ЖК "Юго-Западный"
Вне форума


Репутация:   451  


И что?
Дверную коробку будут ставить на бетон. Сверху подрежут стену на сколько нужно и "приклеют" коробку вровень с твоим ЗИПС-брусом. Укроешь все это дело доборами и в ...


--------------------
Иногда для того, чтобы победить, достаточно просто не сдаваться. И тогда чудо происходит!

"Бабы! Водка! Гармонь! И лосось! "(с)

Монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения в квартирах по технологии "REHAU". Качественно. Дорого. Скидок нет. Очередь. Обращайтесь. Телефон +7 916 966 40 49
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
kontrast86
сообщение 15.5.2014, 6:56
Сообщение #14


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1616
Регистрация: 30.8.2011
Из: NEW MOSCOW, Kommunarka Luxury Village
Вне форума
Авто: Nissan Qashqai 2.0

Репутация:   118  


Олег, т.е. ты за то, чтобы верхний брус снять и сбить бетон до дверного стандарта?
Меня смущают два момента:
1) Дверь будет открываться в сторону ЗИПСа/бруса, а со стороны бетона будет добор. Нормально ли все встанет?
2) Наверняка там будет армирование, которое придется спиливать болгаркой. Не нарушится ли прочность, учитывая то, что стена, конечно, ненесущая, но это над дверным проемом?

Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
NightPoisk
сообщение 15.5.2014, 8:04
Сообщение #15


Последний романтик
*******

Группа:
Маньячила неугомонный
Сообщений: 5376
Регистрация: 1.7.2012
Из: Москва, Новые Черёмушки-Большая Москва, г.Московский, ЖК "Юго-Западный"
Вне форума


Репутация:   451  


Брус не трогать. Дверь под ним пройдет.
Отпилить только бетон с арматурой.. Проем усилить квадратной трубой.


--------------------
Иногда для того, чтобы победить, достаточно просто не сдаваться. И тогда чудо происходит!

"Бабы! Водка! Гармонь! И лосось! "(с)

Монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения в квартирах по технологии "REHAU". Качественно. Дорого. Скидок нет. Очередь. Обращайтесь. Телефон +7 916 966 40 49
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
kontrast86
сообщение 15.5.2014, 8:31
Сообщение #16


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1616
Регистрация: 30.8.2011
Из: NEW MOSCOW, Kommunarka Luxury Village
Вне форума
Авто: Nissan Qashqai 2.0

Репутация:   118  


Брус крепится к бетону. Отпилю бетон - отвалится брус.
Как я себе представляю, дверная коробка идет со стороны бруса, а не бетона. Со стороны бетона добор. Открывание жешь двери в сторону бруса...

Как ты себе представляешь усиление проема трубой при завершенной под ключ финишной отделке стен? Без повреждения, естественно, отделки ))
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
NightPoisk
сообщение 15.5.2014, 9:37
Сообщение #17


Последний романтик
*******

Группа:
Маньячила неугомонный
Сообщений: 5376
Регистрация: 1.7.2012
Из: Москва, Новые Черёмушки-Большая Москва, г.Московский, ЖК "Юго-Западный"
Вне форума


Репутация:   451  


Я исхожу из того, что коробку надо крепить к бетону по любому. ЗИПС-брус дверь не выдержит. Надо будет вместо него что-то думать. Есть дверные коробки "толстенькие", которые можно не в проем втыкать, а к проему присобачивать, накладывать. Такая вместо твоего бруса пойдет. Но это уже опять неформат.
А так ка я думал:
Насколько я вижу, горизонтальный брус лежит на вертикальном - так что никуда не денется. Ну на время монтажа можно снять.
Проем твой надо подрубить на 40-50 мм строго по вертикали+паз в нем для трубы. Можешь брус потом к дверной корбке прикрутить - нагрузка там мизерная. Правда этот вариант, если дверь вдоль стены открывается. План твоей квартиры с телефона найти ...
На тему аккуратности. Умелые руки+хороший инструмент творят чудеса. Мелкие сколы наличником прикроются


--------------------
Иногда для того, чтобы победить, достаточно просто не сдаваться. И тогда чудо происходит!

"Бабы! Водка! Гармонь! И лосось! "(с)

Монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения в квартирах по технологии "REHAU". Качественно. Дорого. Скидок нет. Очередь. Обращайтесь. Телефон +7 916 966 40 49
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
kontrast86
сообщение 15.5.2014, 9:42
Сообщение #18


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1616
Регистрация: 30.8.2011
Из: NEW MOSCOW, Kommunarka Luxury Village
Вне форума
Авто: Nissan Qashqai 2.0

Репутация:   118  


Хм, я рассчитывал расположение двери в районе бруса и уже там сделал порог...

Вообще я думал, что коробка будет в районе бруса, крепиться усами за бетон, ну и пениться по периметру...
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
NightPoisk
сообщение 15.5.2014, 12:29
Сообщение #19


Последний романтик
*******

Группа:
Маньячила неугомонный
Сообщений: 5376
Регистрация: 1.7.2012
Из: Москва, Новые Черёмушки-Большая Москва, г.Московский, ЖК "Юго-Западный"
Вне форума


Репутация:   451  


Ну тогда я бы верхний брус заменил попереченой дверной коробки. Под ней тогда места для двери хватит. А вот по бочинам бы сделал как делают установщики стальных дверей:
между коробкой и брусьями, на всю высоту коробки, поставил бы полосы из металла толщиной от 5 мм, которые уже бы и "прибил" на приварных "выносах" к бетону. Может и "выносы" тоже к пластинам закрепленным по всему периметру проема приварил по правилу треугольника для жесткости. А уже к ним бы крепил коробку. Как-то так.
Ну у Сереги и Андрюхи практики больше - может чего готовенькое есть.


--------------------
Иногда для того, чтобы победить, достаточно просто не сдаваться. И тогда чудо происходит!

"Бабы! Водка! Гармонь! И лосось! "(с)

Монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения в квартирах по технологии "REHAU". Качественно. Дорого. Скидок нет. Очередь. Обращайтесь. Телефон +7 916 966 40 49
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
kontrast86
сообщение 15.5.2014, 12:42
Сообщение #20


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1616
Регистрация: 30.8.2011
Из: NEW MOSCOW, Kommunarka Luxury Village
Вне форума
Авто: Nissan Qashqai 2.0

Репутация:   118  


Олег, вот честно, в идеале, на мой взгляд, это не должно быть моей проблемой, а должно стать проблемой установщика двери, который должен оценить все своим взглядом и сделать как надо. Иль я не прав? Понятно, что многим пофиг на качество и многие делают по принципу "и так сойдет", но Сергей вон советует "супермонтажника", наверно не просто так он его так называет?...

Единственное, проем, конечно, лучше, наверно, мне расширить вверх, если так правильнее и это не понесет за собой негативных последствий....
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"