Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Изготовление корпусной мебели, Может кто-нибудь имеет отношение к производству мебели и готов помочь?
Ghost
сообщение 16.1.2013, 16:53
Сообщение #21


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1248
Регистрация: 24.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Вне форума
Авто: Mitsubishi Outlander 3

Репутация:   25  


Цитата(NightPoisk @ 16.1.2013, 16:55) *
Ну может надо будет хотя бы подсказать как сделать чтобы больше влезло laugh.gif


Вот это уже интереснее wink.gif т.к. разбираться с тем - чтобы больше влезло - времени как правило нефига нет wink.gif


--------------------
Lancer 1.6AT - в прошлом
Mitsubishi Outlander 3, 2.0, 4wd, cvt - настоящее
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Коля б'Ok
сообщение 17.1.2013, 11:55
Сообщение #22


Технический Маньяк - Идеалист
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1560
Регистрация: 20.2.2009
Из: Москва (Академический)
Вне форума
Авто: Mitsubishi Outlander 3.0 AT

Репутация:   76  


Дмитрий, Костя, мне недавно последний шкаф-купе доделали наконец-то. Если надо, могу скинуть контакты. Ребята ответственные, частники. Цены гуманные.
Тоже думал сам шкафы сваять. Благо в Леруа и Экее всё для этого имеется. В итоге, сел, посчитал, и выяснил, что переплата им не сильно выше получится + с двумя мелкими детьми (2 года и 9 месяцев) без бабушек и дедушек просто нереально работы по квартире проводить самому.

Костя, послушай совет бывалого, прошедшего уже не один ремонт, человека. Шкафов много не бывает. Делай больше шкафов-купе. Когда пойдут дети, ты поймешь что одного шкафа в комнате номер 2 внизу тебе просто не хватит. Я тебе предложил бы еще 2 шкафа соединенных антресолью над дверью в комнате номер 1, шкаф в уголке возле входа в ванну, а также два шкафа (или просто этажерки) по бокам от входной двери в квартиру.
Когда входишь в квартиру, срузу надо всё из рук куда-то положить. Это рефлекторно просиходит. Ты не обращаешь на это внимание. Этажерки или полочки на входе в этом плане просто незаменимы.


--------------------
+ Не торопись, человече. Там тебя уже ждут. +
__________________________________________

Йа на дриве2
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Ghost
сообщение 17.1.2013, 14:10
Сообщение #23


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1248
Регистрация: 24.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Вне форума
Авто: Mitsubishi Outlander 3

Репутация:   25  


По программам:
- проектировал в Pro100;
- раскройка делалась по-моему в Cutting.

Тут некая подборка есть:


--------------------
Lancer 1.6AT - в прошлом
Mitsubishi Outlander 3, 2.0, 4wd, cvt - настоящее
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
NightPoisk
сообщение 18.1.2013, 1:27
Сообщение #24


Последний романтик
*******

Группа:
Маньячила неугомонный
Сообщений: 5376
Регистрация: 1.7.2012
Из: Москва, Новые Черёмушки-Большая Москва, г.Московский, ЖК "Юго-Западный"
Вне форума


Репутация:   451  


Цитата(Коля б'Ok @ 17.1.2013, 12:55) *
Шкафов много не бывает. Делай больше шкафов-купе. Когда пойдут дети, ты поймешь что одного шкафа в комнате номер 2 внизу тебе просто не хватит. Я тебе предложил бы еще 2 шкафа соединенных антресолью над дверью в комнате номер 1, шкаф в уголке возле входа в ванну, а также два шкафа (или просто этажерки) по бокам от входной двери в квартиру.

Да ты, братец, - маньяк laugh.gif


--------------------
Иногда для того, чтобы победить, достаточно просто не сдаваться. И тогда чудо происходит!

"Бабы! Водка! Гармонь! И лосось! "(с)

Монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения в квартирах по технологии "REHAU". Качественно. Дорого. Скидок нет. Очередь. Обращайтесь. Телефон +7 916 966 40 49
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
DmitryVS
сообщение 23.8.2013, 17:08
Сообщение #25


-
*****

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 797
Регистрация: 9.11.2010
Из: Москва - не резиновая
Вне форума


Репутация:   63  


И так, пол дела сделал - в начале июля заказал фасады на дверцы шкафов и массива дуба, сегодня привез на своем "пришельце"
Фото постараюсь сделать вечером, когда их все распечатаю и проверю.
Осталось спроектировать корпуса и сдать в производство.

Походу они мне сделали "призовой" карниз - вместо палок длиной 2,5м сделали по 3. В салон машины загрузить не смог, багажника нет. Пришлось положить на крышу, привязать к реллингу и не спеша добираться по пробкам.


--------------------
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
"Мы с тобой одной крови... Ты и Я!" (С) Джозеф Редьярд Киплинг - Маугли
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
DmitryVS
сообщение 16.10.2013, 9:03
Сообщение #26


-
*****

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 797
Регистрация: 9.11.2010
Из: Москва - не резиновая
Вне форума


Репутация:   63  


Вот я и вернулся на форум: пока не сдал в производство заготовки для корпусов, решил на "посторонние" интернет-ресурсы не отвлекаться.
Эскизы корпусов рисовал вручнную - никогда не мог предположить, что мне будет тяжело освоить какой-нибудь CAD-пакет заточенный для этих задач.
На производстве сделают раскрой и кромление листов ЛДСП, а присадку и окончательную сборку буду делать дома - благо, есть и фрезер, и шуруповерты, и циркулярка с лобзиком для исправления своих косяков проектирования.


--------------------
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
"Мы с тобой одной крови... Ты и Я!" (С) Джозеф Редьярд Киплинг - Маугли
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
DmitryVS
сообщение 3.11.2013, 21:45
Сообщение #27


-
*****

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 797
Регистрация: 9.11.2010
Из: Москва - не резиновая
Вне форума


Репутация:   63  


Продолжим тему...
конечно, до Олега, с его подробными инструкциями, объяснениями мне очень далеко, но всё же попробую

Весь заказ пришлось разбить на две части и сдать в две различные фирмы. Названия тут упоминать не буду, но если кто-то захочет повторить мой "подвиг" - в личке дам координаты.
Фирма "А" готова была выполнить скос по торцу под углом 60 градусов (у меня по проекту одна секция шкафа скошена на 30 градусов), а фирма "Б" делает только скос по торцу под 45 градусов. Но при этом фирма "А" до самого последнего момента не называет стоимость своих услуг, работают только с полностью выкупленными листами и при раскрое не очень пытаются оптимизировать расходы материала. По моим оценкам, около 30-40% ЛДСП ушло в отходы. При этом еще у них очень интересная манера считать стоимость материалов и услуг (например кромки). Для моего проекта требовалось 5,3 м широкой кромки, а в заказе они считают 10 :-( Говорят, что к моим 5,3 нужно добавить 20% технологического припуска и округлить в большую сторону кратно 5 метрам....
А фирма "Б" стоимость заказа считает честно - только то, что по моим чертежам, площадь материала считают только от конечной детали, а не целого листа и готовы работать без выкупа (мной) целого листа.

Пока на производстве пилили мои заготовки, прикупил фрезу (не сверло!) Фоснера диаметром 15мм, кучу новых сверел, 180 эксцентриковых стяжек (минификсов), сотню конфирматов, мешок из 1000 буковых шкантов и прочую фурнитуру для сборки мебели.

Полторы недели назад убил целый день на доставку своих заготовок :-( Еще при заказе в фирме "А" девушка сказала, что они доставкой не занимаются - не их профиль. По бланку заказа в фирме "А" заказал 124 детали из ЛДСП 16 и 25мм. Кроме этого часть заказа сдал в соседнюю фирму "Б". В общем, 16:30 я погрузил В и НА свою машину все 450-500 кг "дров" и не спеша поехал домой. Дорога по МКАДу заняла чуть больше двух часов, хотя при этом средний расход держался в пределах 10,5 л (для пробок и полного привода это очень неплохо). И еще около двух часов мы с отцом таскали эти "дрова" домой.
Весь следующий день мы были заняты распечатыванием упаковок с деталями и их сортировкой на шкаф1, шкаф2 и шкаф3.

На третий день приступили к сборке. Поскольку нормальных чертежей я не делал (всё держал в голове), я сам размечал и фрезеровал все отверстия под эксцентрики. Тут особо следует отметить, что делать их ручной дрелью нереально - только фрезером (он обеспечивает заданную глубину фрезерования и перпендикулярность к плоскости листа), но лучше всю присадку деталей сдать на производство - точность будет значительно выше! Также отмечу, что для сверления отверстий под шканты необходимо использовать специальные керны, которые вставляются в отверстия в первой детали и переносят отметки на ответную деталь. Точно перенести отметки с помощью рулетки мне не удалось.

На данный момент собран скелет одного из шкафов, при сборке использованы только эксцентриковые стяжки и шканты (никаких саморезов, уголков и пр. колхоза), между карнизом и потолком осталось около 30 мм зазора.
Добавил фото.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
"Мы с тобой одной крови... Ты и Я!" (С) Джозеф Редьярд Киплинг - Маугли
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
NightPoisk
сообщение 4.11.2013, 0:41
Сообщение #28


Последний романтик
*******

Группа:
Маньячила неугомонный
Сообщений: 5376
Регистрация: 1.7.2012
Из: Москва, Новые Черёмушки-Большая Москва, г.Московский, ЖК "Юго-Западный"
Вне форума


Репутация:   451  


Раз не всё ещё собрано - пофотал бы процесс всё-таки, Дим.


--------------------
Иногда для того, чтобы победить, достаточно просто не сдаваться. И тогда чудо происходит!

"Бабы! Водка! Гармонь! И лосось! "(с)

Монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения в квартирах по технологии "REHAU". Качественно. Дорого. Скидок нет. Очередь. Обращайтесь. Телефон +7 916 966 40 49
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
DmitryVS
сообщение 4.11.2013, 17:47
Сообщение #29


-
*****

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 797
Регистрация: 9.11.2010
Из: Москва - не резиновая
Вне форума


Репутация:   63  


Нужен совет:
Сколько полок устанавливать в скошенную секцию шкафа? Все эти полки будут закрываться большой дверцей 200х55 см.
Изготовил 6 полок, если установить все - расстояние получается 286мм, а если только 5, то расстояние 333мм
Вот примерил на малярном скотче...
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
"Мы с тобой одной крови... Ты и Я!" (С) Джозеф Редьярд Киплинг - Маугли
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
DmitryVS
сообщение 4.11.2013, 17:53
Сообщение #30


-
*****

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 797
Регистрация: 9.11.2010
Из: Москва - не резиновая
Вне форума


Репутация:   63  


И еще нужен совет старших товарищей:
Как можно заделать щель, вырезанную в потолочном плинтусе для установки шкафа?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
"Мы с тобой одной крови... Ты и Я!" (С) Джозеф Редьярд Киплинг - Маугли
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 4.11.2013, 19:56
Сообщение #31


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29930
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Я бы красиво зашпавлевал, там где сильные щели - предварительно гипсом или алебастром, на мебель наклеить скотч, чтобы лишнее не испачкать smile.gif
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
NightPoisk
сообщение 4.11.2013, 23:56
Сообщение #32


Последний романтик
*******

Группа:
Маньячила неугомонный
Сообщений: 5376
Регистрация: 1.7.2012
Из: Москва, Новые Черёмушки-Большая Москва, г.Московский, ЖК "Юго-Западный"
Вне форума


Репутация:   451  


По поводу полок - что на них должно лежать? Оттуда с межполочным расстоянием и пляши. Я бы вообще с переменным сделал - от 400 мм до 200 мм.
По поводу плинтуса - он из какого материала? Вроде пенопласт? Общий совет - штукатурь, шпаклюй, крась. А лучше новый по размеру присобачить... с последующей обработкой потолка updown.gif


--------------------
Иногда для того, чтобы победить, достаточно просто не сдаваться. И тогда чудо происходит!

"Бабы! Водка! Гармонь! И лосось! "(с)

Монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения в квартирах по технологии "REHAU". Качественно. Дорого. Скидок нет. Очередь. Обращайтесь. Телефон +7 916 966 40 49
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
NightPoisk
сообщение 8.11.2013, 22:57
Сообщение #33


Последний романтик
*******

Группа:
Маньячила неугомонный
Сообщений: 5376
Регистрация: 1.7.2012
Из: Москва, Новые Черёмушки-Большая Москва, г.Московский, ЖК "Юго-Западный"
Вне форума


Репутация:   451  


Дим. А ты при расчёте ёмкости шкафов не наталкивался на табличку: "Сколько вещей влезет в ваш шкаф?". Ну или нечто подобное. Была у меня даже ссыль на неё припасена, но куда-то запропала. А то я как раз репу чесать начал влезет/не влезет всё барахло в 3,5 метровый шкаф или сразу второй планировать ...

Да! А твои распильщики гнутые дверцы и полки делают?


--------------------
Иногда для того, чтобы победить, достаточно просто не сдаваться. И тогда чудо происходит!

"Бабы! Водка! Гармонь! И лосось! "(с)

Монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения в квартирах по технологии "REHAU". Качественно. Дорого. Скидок нет. Очередь. Обращайтесь. Телефон +7 916 966 40 49
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Said 174
сообщение 8.11.2013, 23:15
Сообщение #34


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 7216
Регистрация: 20.9.2009
Из: Челябинск
Вне форума


Репутация:   520  


Цитата(DmitryVS @ 4.11.2013, 20:53) *
Как можно заделать щель, вырезанную в потолочном плинтусе для установки шкафа?

Аккуратно дунуть пены из пистолета по периметру щели, когда высохнет-срезать лишнее острым ножом или ножом для обоев. Потом шпаклевать и покрасить. Пена нужна с малым расширением. ,,Титан" хорошая пена.


--------------------
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
NightPoisk
сообщение 9.11.2013, 3:41
Сообщение #35


Последний романтик
*******

Группа:
Маньячила неугомонный
Сообщений: 5376
Регистрация: 1.7.2012
Из: Москва, Новые Черёмушки-Большая Москва, г.Московский, ЖК "Юго-Западный"
Вне форума


Репутация:   451  


Только если дуть пеной, то ждать её полного высыхания не меньше полутора суток. Проводил я с ней эксперименты - потом в своей теме когда "дойду" - опишу мытарства biggrin.gif
Ну и обрезать её надо, чуть глубже чем плинтус. Либо ловить момент наибольшего расширения перед началом сжатия.


--------------------
Иногда для того, чтобы победить, достаточно просто не сдаваться. И тогда чудо происходит!

"Бабы! Водка! Гармонь! И лосось! "(с)

Монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения в квартирах по технологии "REHAU". Качественно. Дорого. Скидок нет. Очередь. Обращайтесь. Телефон +7 916 966 40 49
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Said 174
сообщение 9.11.2013, 8:34
Сообщение #36


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 7216
Регистрация: 20.9.2009
Из: Челябинск
Вне форума


Репутация:   520  


Пена хорошо заполняет швы и в дальнейшем не будет трещин. Если сразу забить штукатуркой и шпаклевкой, то потом неизбежны трещины. Насчет полтора суток ты загнул. Так сохнет литров 50! laugh.gif

Срезать надо на миллиметр два. Под шпаклевку.


--------------------
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
NightPoisk
сообщение 9.11.2013, 13:39
Сообщение #37


Последний романтик
*******

Группа:
Маньячила неугомонный
Сообщений: 5376
Регистрация: 1.7.2012
Из: Москва, Новые Черёмушки-Большая Москва, г.Московский, ЖК "Юго-Западный"
Вне форума


Репутация:   451  


Цитата(Said 174 @ 9.11.2013, 9:34) *
Насчет полтора суток ты загнул. Так сохнет литров 50! laugh.gif

Это не я загнул - это вы гоните ... план. Поэтому и не видите, что у вас потом уже под штукатуркой или другими покрытиями происходит. Серёга тоже об этом ни сном ни духом ...
Почитай на досуге на фига производители монтажной пены с её УСАДКОЙ так бьются wink.gif
Вот тебе пример с тырнета
http://www.forumhouse.ru/threads/50592/
А я тебе потом, когда время придёт свою историю, как у меня швы вскрывало расскажу.


--------------------
Иногда для того, чтобы победить, достаточно просто не сдаваться. И тогда чудо происходит!

"Бабы! Водка! Гармонь! И лосось! "(с)

Монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения в квартирах по технологии "REHAU". Качественно. Дорого. Скидок нет. Очередь. Обращайтесь. Телефон +7 916 966 40 49
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
DmitryVS
сообщение 9.11.2013, 14:38
Сообщение #38


-
*****

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 797
Регистрация: 9.11.2010
Из: Москва - не резиновая
Вне форума


Репутация:   63  


Цитата(NightPoisk @ 5.11.2013, 0:56) *
По поводу полок - что на них должно лежать? Оттуда с межполочным расстоянием и пляши. Я бы вообще с переменным сделал - от 400 мм до 200 мм.

Ну, алкоголь я не потребляю, поэтому измерять высоту полки ёмкостями 1л, 0,75 0,5 или 0,33 не привык.
К совету прислушался - сделал нижнюю полку 350, последнюю 250, а между ними пять полок по 280. Теперь и не кажется, что расстояние маленькое - видимо сказывается то что в скошенной секции шкафа глубина полок 380-430мм

Цитата(NightPoisk @ 8.11.2013, 23:57) *
Дим. А ты при расчёте ёмкости шкафов не наталкивался на табличку: "Сколько вещей влезет в ваш шкаф?". Ну или нечто подобное. Была у меня даже ссыль на неё припасена, но куда-то запропала. А то я как раз репу чесать начал влезет/не влезет всё барахло в 3,5 метровый шкаф или сразу второй планировать ...

А что там считать? Объем шкафа по габаритам я и так посчитаю, а сколько туда можно барахла натолкать - это только от умения зависит... иногда даже на 50% больше, чем объем шкафа по габаритам :-)
Ну а на счет второго шкафа - это правильно.
Вот я вчера полки установил, дверцы навесил - сегодня утром сын уже нижние три полки своими игрушками занял :-)

Цитата(NightPoisk @ 8.11.2013, 23:57) *
Да! А твои распильщики гнутые дверцы и полки делают?

Фасадных дел мастера изготавливают как типовые (радиусом 300 или 600 мм), так и нестандартные гнутые (выпуклые или впуклые) фасады. Но для нестандартных радиусов применяется повышающий коэффициент 2.
Стандартный ряд высот для таких фасадов 356, 716 и 916мм. При нестандартных высотах повышающий коэффициент 1,25
Просто мне в прихожую такие не нужны были - я и не присматривался к ним.
Делают из массива бука, дуба или ясеня.

Ну а распильщики из листа ЛДСП изготовят любую деталь плоской формы - хоть пазлы!

Цитата(NightPoisk @ 5.11.2013, 0:56) *
По поводу плинтуса - он из какого материала? Вроде пенопласт? Общий совет - штукатурь, шпаклюй, крась. А лучше новый по размеру присобачить... с последующей обработкой потолка updown.gif

Потолочный плинтус пенопласт, только делал его застройщик, поэтому остатков нет.
Мне в голову всё какие-то колхозные варианты лезут: перемолоть бумагу с ПВА и заполнить основную щель в глубину, можно попробовать у жены полимерную глину DecoClay стрельнуть. В основе этой глины целюлоза - после высыхания легко шлифуется наждачкой или срезается ножом. Ну а потом и покрасить можно.


--------------------
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
"Мы с тобой одной крови... Ты и Я!" (С) Джозеф Редьярд Киплинг - Маугли
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Said 174
сообщение 9.11.2013, 21:20
Сообщение #39


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 7216
Регистрация: 20.9.2009
Из: Челябинск
Вне форума


Репутация:   520  


Цитата(NightPoisk @ 9.11.2013, 16:39) *
Это не я загнул - это вы гоните ... план.


Я сказал как делать, а дело ваше, делать или нет. Ничего космического я в этих щелочках не увидел, что бы парится по поводу расширения или усадки пены. Нормальная пена Титан+пистолет, для точного дозирования и всё. Единственный момент не сказал, можно чуть увлажнить, мазнуть мокрой кисточкой. Вообще с пеной работать - надо руку набить.


--------------------
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
NightPoisk
сообщение 10.11.2013, 0:48
Сообщение #40


Последний романтик
*******

Группа:
Маньячила неугомонный
Сообщений: 5376
Регистрация: 1.7.2012
Из: Москва, Новые Черёмушки-Большая Москва, г.Московский, ЖК "Юго-Западный"
Вне форума


Репутация:   451  


Я с тобой вообще-то про 50 литров wink.gif
При чём здесь космос?
Кстати да. Пена при толщине слоя 10 мм гипс при усадке отколупывает. Одна надежда что пенопласт как более пластичный потянется. Только из детства, когда кораблики из него строил помню, что крошился он "на ура".
Но тут тебе видней - дело практики.



--------------------
Иногда для того, чтобы победить, достаточно просто не сдаваться. И тогда чудо происходит!

"Бабы! Водка! Гармонь! И лосось! "(с)

Монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения в квартирах по технологии "REHAU". Качественно. Дорого. Скидок нет. Очередь. Обращайтесь. Телефон +7 916 966 40 49
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"