Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор тормозных колодок стояночного тормоза
Форум Технических Маньяков > Тюнинг, Mitsubishi Lancer > Тормозные системы

fate57
Всем автовладельцам лансеров привет! Хочу поменять тормозные колодки стояночного тормоза, но как мы знаем оригинал очень дорогой на экзисте стоит более 3000 руб. Вот я и задался вопросом: а кто-нибудь не ставил ли себе аналог и какой? И как они подошли или нет? как ходят? Вообщем народ откликнитесь пожалуйста!!! Да кстати тормозные колодки я ставил brembo на круг вот и подумываю взять BremboS 54 519 стоят 1 565,86р. Никто такие не ставил?
NightPoisk
Вот уж на стояночном тормозе, на мой взгляд, вообще по х.. что ставить
Palex
Цитата(NightPoisk @ 14.9.2014, 22:07) *
Вот уж на стояночном тормозе, на мой взгляд, вообще по х.. что ставить

Ну вот взял, и опошлил все... А ну как придется со 120 ручником тормозиться в ноль, а колодки поплывут? Нет, тут осмысленно подходить надо.

P.S. Тем более, что пох... пишется слитно, если , конечно, речь не о глубине великой реки Иордан.
NightPoisk
Мне не нравится когда такое существительное превращают в какое-то наречие biggrin.gif
fate57
Ну что ребята неужели никто не ставил себе?
ELIK
Я TRW себе ставил.Второй год полет нормальный
Викторыч
У меня еще сток... Пробег 200 тык.. 7й год.. полет нормальный.. ! раз подтянул немножко biggrin.gif
Grasshopper
да ставь там брембо трв, и тд. особо не заморачивайся. главное откровенный баребух не ставь.
fate57
Спасибо ребят что откликнулись:) ELIK а при установке колодок TRW все идеально подошло, ничего не надо было подгонять?
ELIK
Да всё отлично подошло.
fate57
Понятно, ELIK. Спасибо и всем ребятам тоже кто помог с данным вопросом, я уже определился и сделал заказ Brembo S 54 519. Буду надеяться что все станет как надо(как все тормозные колодки рабочей тормозной системы.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.