Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча удалась, клёво потусили! (с)
Форум Технических Маньяков > Обо всем понемногу > Встречи Технических Маньяков

Mihail V
Небольшой фото отчет, про то как "ели мясо мужики, пивом запивали" (с)! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну и не только мужики! cool.gif

В фильме снимались:

Егорыч ака Engender и его вторая половина, жена Диана!
Демитрий ака charly-sf
Хвёдор ака ~=LfD=~
Дядя Саша ака AlexGreat наш главный "шошлычниг"! laugh.gif
Надежда ака Evana (МЛК) со своим парнем Костей
Ну и Ваш покорный слуга Миха пятый, Mihail V, с женой Мариной

Ну чего, поехали?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну вот как то вот так, коменты сил уже расставлять нэма, ибо голова бо-бо, хлопнул несколько рюмочек и пошел спать! laugh.gif
Думаю "сообщники" допишут! biggrin.gif
AKStyle
Хех... Завидую. Когда встреча то глобальная будет? smile.gif
Said 174
Классные! biggrin.gif Саня Грет такой добрый. Горыныч рожи корчит. Мишка умничает. Федя модель. Чарли суровый. Девчонки красивые! Все такие классные. good.gif
Рад был всех видеть. Хотя бы виртуально. smile.gif
Said 174
На третьей фотке с конца, у Миха морда недобрая, как будто щас на Димку кинется! laugh.gif
Sergey152
Во вы блин даете!В тхушечку собрались!
Mihail V
Цитата(Said 174 @ 23.6.2013, 23:34) *
На третьей фотке с конца, у Миха морда недобрая, как будто щас на Димку кинется! laugh.gif

Не на Димку, там смотри выше, Горыныч чего то "отжал" в вагоне, и щемится с "уловом"! rofl.gif
meat-28
молодца drinks.gif жаль я в деревню уэхал sad.gif
а шо это вы там насосом надували laugh.gif
Mihail V
Насос просто всех удивил, это мой старинный насос, еще велосипеды им качал, до сих пор работает безотказно! cool.gif
~=LfD=~
да Мишка наддувает им из салона,а то турбинки не хватает laugh.gif
Engender
Это было классно!!! smile.gif
Всех был рад видеть, отдельный респект Марихе за классный маринад и Алексу за офигенную прожарку шошлыга!!! drinks.gif
Димычу - знаешь толк в правильной бане! wink.gif
Ну и всем всем!
Обязательно надо повторить будет, на долго не откладывая. wink.gif

З.Ы. 7 больших пакетов с бутылками - жесть... не помню когда мы сток выпили, походу кто то подложил нам пару пакетов пустых laugh.gif
З.Ы.Ы. Магазин ваще зачетный ("ребята так и быть мы сегодня ради вас не будем закрываться..." мухаха, мы им там походу недельную выручку по пивасу сделали) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mihail V
В следующий раз надо зафотать это "сельпо", у меня прямо ностальгия прошибла по таким "чипкам"! laugh.gif
А по поводу пакетов мы с Димкой утром еще смеялись, получается каждый съел по пакету пива! rofl.gif
Mihail V
Цитата(Sergey152 @ 24.6.2013, 0:52) *
Во вы блин даете!В тхушечку собрались!

Вот только попробуй в следующий раз не приедь! laugh.gif
Titus
Класс! drinks.gif всем smile.gif
Юраныч
Прикольно. А это вы хде ?
Engender
На юге МО wink.gif
Said 174
Цитата(Mihail V @ 24.6.2013, 11:19) *
Горыныч чего то "отжал" в вагоне, и щемится с "уловом"! rofl.gif

Горын красава! good.gif biggrin.gif Дело знает. laugh.gif
Engender
А то wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
alexeus
Фотка Федьки на выпуске с универа и щас, исхудал въюноша
~=LfD=~
размер стандартный, мне худеть некуда wink.gif

да и пиццу ты так и не привез angry.gif
alexeus
Цитата(~=LfD=~ @ 13.8.2013, 16:45) *
да и пиццу ты так и не привез angry.gif

ну про пиццу это вам с ежом приснилось lazy.gif
Mihail V
Цитата(Ski-87 @ 13.9.2013, 21:34) *
Ты лучше скажи как Вы так, в тихоря, собрались в конце июня сего года и никого не пригласили? Я между прочим был еще дома и с удовольствием подъехал бы, да и ни я только....

Паш это мне было адресовано? Не понял, кто собрался и что собрал? smile.gif
По насадке, я просто дал совет, а тут уж как гритсо у каждого свои соображения, практические и эстэтические...
Sergey152
Цитата(Mihail V @ 14.9.2013, 15:02) *
Цитата(Ski-87 @ 13.9.2013, 21:34) *
Ты лучше скажи как Вы так, в тихоря, собрались в конце июня сего года и никого не пригласили? Я между прочим был еще дома и с удовольствием подъехал бы, да и ни я только....

Паш это мне было адресовано? Не понял, кто собрался и что собрал? smile.gif
По насадке, я просто дал совет, а тут уж как гритсо у каждого свои соображения, практические и эстэтические...

Миш тебе он писал. Про то когда с Грейтом, Чарли, Егорычем собирались и некому не сказали.
Mihail V
Дык эт не ко мне други, не мой там был банкет, самих нас тудой пригласили...
Ski-87
Цитата(Mihail V @ 14.9.2013, 15:45) *
Дык эт не ко мне други, не мой там был банкет, самих нас тудой пригласили...

Просто кто то тему создал тыц и все там красиво расписал, а по этому посту тыц я подумал, что инициатором встречи был ты! Ну если нет, тогда извиняй....
Mihail V
Ну а кому ее еще было создавать если фотала моя жена на наш фотик? unknw.gif
Пашк, не переживай братан, приедешь потусим еще! drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.