Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Успехи маньяков))))
Форум Технических Маньяков > Обо всем понемногу > Автоспорт

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Слава
laugh.gif
Said 174
А если серьёзно, то поздравляю! Первые места это круто! Молодец! good.gif clapping.gif drinks.gif ura.gif

respekt.gif от всех Лансеров! smile.gif
AKStyle
Поздравляю. Диски тормозные не ведет после таких ванн? smile.gif
MMC9
Цитата(AKStyle @ 22.11.2013, 11:59) *
Поздравляю. Диски тормозные не ведет после таких ванн? smile.gif

Не поверишь))) у меня на пробеге 112000 к даже и не бьет их еще wink.gif
Titus
Цитата(MMC9(akaFAST08) @ 22.11.2013, 8:24) *
Всем привет мужчины.Вот и я вернулся из длительной командировки biggrin.gif


Велкам бек! smile.gif

Поздравляю с достижениями! smile.gif
MMC9
Немного фото для поднятия настроения biggrin.gif
zalik
Цитата(FAST08 @ 29.11.2013, 21:53) *
Немного фото для поднятия настроения biggrin.gif

ништяк! good.gif
MMC9
И еще немножко
MMC9
Все что накопилось за 3 года спринтов на лансере biggrin.gif
В среднем 6-8 гонок в год.
Titus
Круто smile.gif drinks.gif
MMC9
Цитата(Titus @ 1.10.2014, 17:37) *
Круто smile.gif drinks.gif

Быстрее бы уже снова в бой biggrin.gif
m11prodrive
Тоже баловался )))





MMC9
Цитата(m11prodrive @ 15.10.2014, 16:24) *
Тоже баловался )))

И как успехи? smile.gif
m11prodrive
выше 3-его места не поднимался, зато стабильно smile.gif
Очень люблю и жду зиму. Все же лед и снег делает практически всех равными. На асфальте в Мытищах у меня не получалось приезжать в призах, но у меня тогда была машина в стоке. Потом перебрался на грунт и лед. Вот на льду (ледовая арена в Измаилово) Я на "форике" в классе полный привод занял 3 тье место в общем зачете и на двух этапах брал первое и второе соотв. При этом в моем классе были одни импрезы на ручке с турбой, а у меня атмно овощь на АВТОМАТЕ! )))), но правда Я тогда отчаянно жарил...

Лансер зимой покатаю по льду. На грунт на нем не поеду, жалко. )) Хотя ГРУНТ это самый кайф.

Лансер по подвеске с двидкой подтяну к лету, поеду на асфальт в Мытищи, там небольшая площадка: восьмерка с шпилькой, иногда делают большое кольцо.

ролик Мытищи

треня Внуково поле это во Внуково к сожалению застроили.

У жены был Опель Корса 1,4 автомат как то в выхи угнал его по тихому. Приехал в Мытищи, как раз на кольце заезды были. Вписался.... поехал. Там все просто ))) со старта газ в пол и ногу не убирал пока финиш не махнули, когда морду сносило ручником заправлял зад т.к. на нем если педаль отпустишь больше не разгонишься и финишь будет только в понедельник ))) со стороны смотрелось дико, резина штатная просто горела все расчертил, никто не понимал че происходит, но никто и не знал что я на автомате еду. По итогу свою группу я конечно слил, а вот товарищи из Лада-Калина клуб со своими тюнингами и пердаками с обрезаными пружинами тихо курили в сторонке, была у них печаль ))))


MMC9
Цитата(m11prodrive @ 16.10.2014, 10:35) *
Лансер зимой покатаю по льду. На грунт на нем не поеду, жалко. )) Хотя ГРУНТ это самый кайф.

Че жалеть то? biggrin.gif Просто надо правильно грунт ездить crazy.gif Грунт вообще тема, скучаю, жду нового сезона, за зиму буду готовится, зимой перекур возьму.
На фотках еще унылый сток.
MMC9
Во че нашел biggrin.gif http://www.youtube.com/watch?v=C-XViEa-JPM
Dimenic
а машинку не жалко? ладно по асфальту ее погонять, а вот по грунту как то жестоко. shoot1.gif
AKStyle
А чего ей будет то? huh.gif
Dimenic
Цитата(AKStyle @ 27.1.2015, 19:00) *
А чего ей будет то? huh.gif


Стойкам плохо, резиночкам в подвеске плохо. А главное есть участок на котором ты из мотора выжимаешь все 5-6 тыс постоянно. Боюсь что для моторов в стандарте, без доп охлаждения, будет "алис капут" . Ну можно проехать и медленно в принципе, но зачем тогда ехать smile.gif
mik3r
Цитата(Dimenic @ 27.1.2015, 18:12) *
Ну можно проехать и медленно в принципе, но зачем тогда ехать smile.gif


Разложить повседневый автомобиль нет желания и это неплохой ограничитель. Едешь же для удовольствия в первую очередь, а не ради бумаг, вазочек и медалей. На трассе время совсем по-другому течет. Кто участвует не даст соврать. Сам баловался спринтами на лансере (правда в призах не приезжал ни разу))).

Хотя случались пару раз в жизни и экстренные ситуации, когда плевать на правила, светофоры и тд - надо просто добраться. Тогда топишь на все деньги, пусть и с поправкой на дорожные условия. Не пожелаю такое никому.
MMC9
Цитата(Dimenic @ 27.1.2015, 19:12) *
Стойкам плохо, резиночкам в подвеске плохо. А главное есть участок на котором ты из мотора выжимаешь все 5-6 тыс постоянно. Боюсь что для моторов в стандарте, без доп охлаждения, будет "алис капут" . Ну можно проехать и медленно в принципе, но зачем тогда ехать smile.gif

Не зная машины и в принципе покрытия,так говорить ниизззя wink.gif То что я творю на своем лансере вряд ли кто-то решится сотворить такое же, тут от уровня подготовки пилота зависит wink.gif
Например вот так можно на скорости 90-100 , а за трамплином правый поворот wink.gif
MMC9
Цитата(AKStyle @ 27.1.2015, 19:00) *
А чего ей будет то? huh.gif

Вот именно biggrin.gif Жива здорова невредима, главное с умом вваливать, чтоб финиш 100 % всегда был, тогда и сахарницы с вазами будут .
ЗЫ. ключевое слово вваливать biggrin.gif
MMC9
Ну или вот, заезд за 1 место с трамплином, против тойоты короллы гс6р (вроде так) 6мкпп у которой
Смотреть с 1-47, автор видео расстроен тем что его друг (приехавший на гонки 3 раз)на более мощном и асфальтовом автомобиле проиграл какому-то лансеру(тогда они еще не знали что я многократный победитель и призер в различного вида автоспортивных дисциплинах)
http://www.youtube.com/watch?v=ynmNnmK9Jww
AKStyle
Цитата(FAST08 @ 28.1.2015, 9:55) *
Смотреть с 1-47

good.gif
После трамплина в поворот с ручником зашел? smile.gif
zalik
good.gif
Said 174
Ай красаучег Женька! biggrin.gif good.gif clapping.gif drinks.gif

















за понравившееся - тыкаем в репу аффтару плюсег)
MMC9
Цитата(AKStyle @ 28.1.2015, 11:44) *
Цитата(FAST08 @ 28.1.2015, 9:55) *
Смотреть с 1-47

good.gif
После трамплина в поворот с ручником зашел? smile.gif

Не Леха, я ручником не пользуюсь, это удел молодежи biggrin.gif это раллийная привычка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а если честно,то там один гоночник до нас поддон разложил об трамплин, и ручей масла до самого финиша по этой дорожке был, концентрация предельная нужна была, так как в заезде за выход в полуфинал мой приятель на калине(опытный пилот) сыграл на этом масле в игру суперсоник))) если кто помнит там ежик колечки собирал
Собственно вот так это выглядело. Обратите внимание на спуск с трамплина там хорошо виден этот масляный след с середины спуска и далее по дорожке его видно.
http://www.youtube.com/watch?v=pvBsExzdiS0
MMC9
И видео зимнего трамплина с фото выше
http://www.youtube.com/watch?v=MZxhm0EnqZg...eature=youtu.be
MMC9
Цитата(Said 174 @ 28.1.2015, 11:29) *
Ай красаучег Женька! biggrin.gif good.gif clapping.gif drinks.gif
за понравившееся - тыкаем в репу аффтару плюсег)

blush.gif
Grasshopper
Жеко гонка biggrin.gif
potap15
Жень, снимаю шляпу. Сам в подобном никогда не участвовал, но как пилоту тебе жирный +
MMC9
Цитата(potap15 @ 28.1.2015, 21:41) *
Жень, снимаю шляпу. Сам в подобном никогда не участвовал, но как пилоту тебе жирный +

drinks.gif А началось банально, была околостоковая вазовская 10ка,на прокаченных слегка заниженных стойках и пружинах. Ну думаю,давно болею гонками че не попробовать. В городежеякрутойгончник. Приехал, занял 18 место из 26, и понял что я ездить не умею совсем. Решил с этим не мерится и оптравил 10ку к перекупам, быстро на вырученные деньги купил 8ку и началось, первый сезон из 5 гонок завершился крахом, но полным осознанием того что необходимо сделать в машине и себе самом. Начал тренироватся попутно готовя машину. Результат не заставил себя ждать, начал как водится с почетного 3 места. Ну дальше было все. В 98 процентов случаев уезжал с гонок с наградами. Так потихоньку и стал опыта набираться.
Возню с лансером затеял так как хочу в более сильных классах погонять. Так что примерно с весны -начало лета начну новый сезон. Зиму полностью пропускаю для подготовки автомобиля, и приведение его в идеальное техническое состояние , дабы избежать проблем по технике.
Готовится лансер тоже с прицелом на серьезные испытания гонками в мощных классах. Опыт постройки и знания того что требуется доработать под гонки есть.
У меня даже шумка вся снята)))))))) и музыка мафон да две колонки<новости послушать)))) Но и их думаю ждет участь ссылки в пыльный шкаф biggrin.gif
Баннер
а почему лансер? жестянка ведь дорогая на наши авто, а в этом спорте без ошибок никак.
тот же логан вроде подешевле бы обходился.
MMC9
Цитата(Баннер @ 31.1.2015, 0:03) *
а почему лансер? жестянка ведь дорогая на наши авто, а в этом спорте без ошибок никак.
тот же логан вроде подешевле бы обходился.

Лансер вообще брался как средство передвижения, и как любимая марка автомобиля. Когда все спорты были проданы, мне стало скучно и я решил съездить на лансере. И понял что от него есть толк. Побеседовав с женой на тему-давай копить тебе на машин я лансера гоночным сделаю, решил продолжать на нем, и вопреки все скептикам(нашим местным ,типа лансер 1,6 овощ) драл задницы в своем классе. Теперь вот в более мощном классе(тюнинг,спорт) поеду.
Митсубиши это секта,религия. Каждый раз радуюсь когда митсу надирают задницу субаристам. Вечная война
Не зря концерн митсубиши взял за основу слоган "The Spirit Of Competition" - дух соперничества good.gif Что в полной мере отражает характер этой марки на 200 процентов.
zalik
Жека, good.gif , за религию +1!
Мне близкие уже перестали толдочить, мол нах ты такие бабки в древнего японца вваливаешь, уже мог бы камрюху б/у в дорестайле взять или типа s-класса что нибудь laugh.gif ан нет...люблю его!
MMC9
Цитата(zalik_74 @ 31.1.2015, 10:51) *
Жека, good.gif , за религию +1!
Мне близкие уже перестали толдочить, мол нах ты такие бабки в древнего японца вваливаешь, уже мог бы камрюху б/у в дорестайле взять или типа s-класса что нибудь laugh.gif ан нет...люблю его!

Спасибо Веталь.
Grasshopper
тоже заражен тремя ромбиками.
была классика, потом каризма, сейчас лансеры , и батю на лансер подсадил ))) biggrin.gif
Said 174
Ну

Цитата(zalik_74 @ 31.1.2015, 12:51) *
за религию +1!


biggrin.gif drinks.gif
MMC9
Цитата(Said 174 @ 31.1.2015, 22:43) *
Ну

Цитата(zalik_74 @ 31.1.2015, 12:51) *
за религию +1!


biggrin.gif drinks.gif

drinks.gif
AKStyle
drinks.gif

Одно печально - Мицубиси уже не тот sad.gif
Тот же вечный соперник - Субару - продолжает делать STI.
MMC9
Цитата(AKStyle @ 2.2.2015, 11:39) *
Субару - продолжает делать STI.

Все с той же старой доброй проблемой-гремящей поршневой))))))))))))))) а эво ездил и будет ездить
Mihail V
И дебильным топ-маунт кулером, который любой худо-бедно понимающий "субараст" пытается тут же сменить на фронтальник, думая, что от этого тачка "поедет"! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
AKStyle
Тем не менее, стиха продолжает жить, в отличие от эво sad.gif
MMC9
4 место место класс тюнинг! Это был пиз..........,ужас на biggrin.gif
Это сложно назвать гонкой, но мы все выдержали с "гонкой". Он молодец у меня ваще.
potap15
Женя good.gif Красавчег
ColinMcrae
Зачетный говномес получился.
zalik
Кайфовые фотки. Поздравляю, Жека!
Said 174
Женька, резина зимняя? biggrin.gif
MMC9
Цитата(Said 174 @ 23.3.2015, 7:00) *
Женька, резина зимняя? biggrin.gif

у всех зимняя, и более легкие тазы тюненные на резанной снежинке и выиграли, мне бы снежинку в моем размере)))))
Мощность возросшая на таком покрытии только мешала."гонка" зарывалась как крот легко и непринужденно.
Said 174
Что за резанная снежинка? Просвети.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019