![]() |
![]() |
+7-978-708-85-73 Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону. (Viber, WhatsApp, Telegram) |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Начинающий Технический Маньяк ![]() ![]() Группа: Технический Маньяк Сообщений: 45 Регистрация: 10.2.2014 Из: Украина Сумская обл. г. Конотоп Вне форума Авто: Lancer 9 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, может знает кто, где смотреть? На холостых машина работает нормально оборотв так 850 держит, но когда начинаю рушать, плавно пуская сцепление, если на ровной поверхности то более мение рушает, но обороты падают почти до 500, а под горку, тоесть в гараж заехать вообще не могу, глохнет.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Начинающий Технический Маньяк ![]() ![]() Группа: Технический Маньяк Сообщений: 8 Регистрация: 17.4.2014 Вне форума Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Народ может кто тоже подскажет! Сегодня поставил авто в режим паркинга, и резко упали обороты до 400-500 и тут же заглох. После нескольких попыток завестись обороты падали мгновенно, если не подгазовывать и глох. Я сбросил клеммы аккумулятора, помогло доехать до места назначения. Но как только завел обороты подпрыгнули, в режиме драйв где-то 1000 держат, а если паркинг то 1600. Подобная ситуация ( высокие обороты) были в прошлом году, вылечил заменой РХХ и дросселем от Амадеуса. Сегодняшняя ситуация на РХХ похожа?
|
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
+7-978-708-85-73 Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону. (Viber, WhatsApp, Telegram) |
Текстовая версия | © 2006-2025 Форум Технических Маньяков. |
|