Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"

 
Reply to this topicStart new topic
> Про Emex.ru, Отзыв клиента
AKStyle
сообщение 27.5.2014, 13:10
Сообщение #1


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 5242
Регистрация: 26.7.2010
Из: МО, Белоозерский - Томск
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.8T MT

Репутация:   134  


Уже отписывался в теме "не радость дня", продублирую в отдельную тему. Пусть народ знает, с чем ему возможно придется столкнуться.


Предыстория: когда-то давным давно жил я в родном, прекрасном студенческом городе - Томске.
Покупал запчасти постоянно в экзисте и горя не знал, было это в далеких 2007-2009 годах.
Много народу мне советовало брать запчасти в автодоке или емексе, якобы дешевле на больших заказах, чуть быстрее везут и т.п.
В итоге, я зарегистрировался и там и там, но так ни разу через них не покупал ничего, т.к. заказы у меня были не большие, выгоды минимум, а ездить до них дальше.


Наше время!
В московском емексе я зарегистрировался в конце 2013, обслуживался по адресу ул. Гаражная 4. Это был один из партнеров емекса, какова схема работы емекса я тогда не знал.
Итак, работой я был доволен ровно 5 месяцев, все устраивало.

Перед майскими праздниками я заказал прокладку на короб воздушного фильтра, в перерыве между майскими праздниками его уже привезли.
Сразу после майских праздников сделал заказ на иридиевые свечи Denso IK16#4, доставить обещали за пару дней ибо ходовой товар - лежит на складах в мск. 18 мая статус заказа изменился на "отправлено мск", на деле это означает, что заказ отправили со склада емекса в офис обслуживания (как я это выяснил) и на следующий день он будет в месте получения.
19 мая приезжаю в офис обслуживания за прокладкой и свечами, на деле прокладку выдали, а свечи нет. Сказали приедут завтра (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

20 мая я решил заказать еще вдобавок салонный фильтр Sakura и забрать все разом, чтобы потом два раза не мотаться. Срок доставки стоял 1 день. Заказ, радуюсь. Два дня заказ висел в корзине со статусом "в заказ". Звоню в офис обслуживания, объясняю ситуацию. Говорят: "Заказ поступит в обработку сегодня-завтра". Ок, жду. Та же песня.
Перезаказываю фильтр на другой - Denso. Ситуация повторяется: жду, заказ висит в корзине, звоню, завтраки.
В выходные (25 мая) ситуация не изменилась, заказ висел в корзине.

В понедельник (26 мая) пытаюсь зайти в личный кабинет, а не заходит (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Пишет учетная запись заблокирована. Думаю зашибись, приехали.
Пишу в саппорт емекса, объясняю ситуацию. ответ краток и лаконичен - решайте все вопросы с партнером емекса (это тот офис, где я обслуживался). Класс, думаю.
Ни контактных данных, ничего нет. Посмотреть нереально, т.к. в ЛК не могу войти. Соответственно не могу проверить статус заказов, доступных денежных средств и т.п. не могу. Пи....ц, сервис. (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif) Чисто по-русски - все для людей.

Нашел контакты партнера, также через пол дня переписок с саппортом также они мне прислали контактные данные. Звоню, слушаю по телефону ту же песню - какие-то проблемы с емексом, с их базой, заказы поступят в обработку завтра к обеду, запчасти тоже привезут завтра к обеду, если что, то можете забрать деньги.
Ладно, думаю, подожду денек, не горит. Пока решил перерегистрироваться на другой офис обслуживания (тоже бред какой-то, почему нельзя просто перевести меня и все???). А тут емекс мне выдал смачный кукиш (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Пишет такой почтовый адрес уже используется. Зашибись...
Мой основной почтовый адрес был использован при регистрации у партнера в Томске, второй - в Москве.

Зарегистрироваться не могу, заказать ничего не могу, посмотреть ничего не могу, оплаченный заказ получить не могу - сука, все для людей.

Сегодня (27 мая) звоню в офис обслуживания и что вы думаете???? Та же песня, только припев поменялся - за запчастями машина поедет сегодня в 3-4 часа, их будет очень много, поэтому сегодня забрать не получится, только завтра. Закралась надежда, что я все таки получу свечи (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В каком состоянии заказ на салонный фильтр - вообще интересный вопрос, ибо проверить вообще никак не возможно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Ладно, возвращаюсь к регистрации. Саппорт мне присылают контактные данные партнера в Томске, у которого я был зарегистрирован. Пишу, в ответ тишина.
Захожу на сайт емекса, открываю партнерскую сеть и что вы думаете? Да, мне определенно, везет - в Томске вообще нет емекса (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пишу в саппорт, ответ - мое письмо с просьбой удалить меня перенаправлено менеджеру. То есть когда они там что-то подшаманят, чтобы меня удалить одному Богу известно.

Что адов геморрой??? Чтобы перерегистрироваться, надо написать письмо партнеру, у которого обслуживался, с просьбой, чтобы меня удалили, съездить к нему и забрать деньги (если отдаст), зарегистрироваться заново у другого партнера и т.д.

Что за раша сервис??? Почему все через анус??? Когда люди начнут работать нормально??? Что за гребаная страна???
Понимаю, что вопросы риторические, но, бл...ть, так жить нельзя!!! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)






П.С. Жду завтра. Сейчас позвоню в офис обслуживания и скажу, чтобы мой заказ на салонный фильтр в работу не пускали (хотя вероятность того, что пустят в работу в районе 0, т.к. они теперь не партнеры емекса)

П.С. 2. Все, кто хочет что-либо покупать через емекс или уже там обслуживается, будьте готовы к тому, что в один прекрасный день ваш офис обслуживания перестанет быть партнером емекса и останетесь вы у разбитого корыта, но зато будете сыты от постоянных завтраков (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

П.С. 3. Пока нахожусь в замешательстве, где брать запчасти ибо каждый (экзист, автодок, емекс) хоть раз да подводил.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
neonex
сообщение 27.5.2014, 13:28
Сообщение #2


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1061
Регистрация: 18.3.2011
Из: Саранск
Вне форума
Авто: OUT XL 3.0

Репутация:   14  


Ситуация конечно очень плохая.
В емексе все хорошо, но вот ситуация с франшизными магазинами беда. Они только используют название сети, а их корпоративной этике не придерживаются - распи*дяи одним словом.
У меня в городе одна точка, партнер, ип-шник, нормальный парень, всегда берет трубку и разговаривает очень приветливо и вежливо.
Сейчас есть трабл, потерялась у них одна коробка с запчастями с Москвы (моя запчасть в этой коробке). Меня никто завтраками не кормит, позвонили, сказали что ищем. Если через 2 дня не изменится статус, то снимем с заказа и перезакажем за ту же стоимость. Все ровно. Никто никого не обманывает. Так что я думаю все зависит от сотрудников офиса и менеджера этого офиса.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
AKStyle
сообщение 27.5.2014, 13:48
Сообщение #3


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 5242
Регистрация: 26.7.2010
Из: МО, Белоозерский - Томск
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.8T MT

Репутация:   134  


Хы... Позвонил в офис:
Я: - Какова судьба заказов, которые находятся в корзине со статусом в заказ, т.к. на сколько мне известно вы не являетесь больше партнером емекса?
Офис: - Сейчас в течение двух часов все проплатим, наладим, все будет лучше, чем было
Я: - Я это уже вторую неделю слушаю, как деньги забрать ибо машина стоит, запчасти нужны, времени нет ждать у моря погоды?
Офис: - Соединяю с бухгалтерией.
...

В общем, жду свечи, деньги за фильтр должны перевести на карту обратно.

В жопу емекс...

Цитата
В емексе все хорошо, но вот ситуация с франшизными магазинами беда. Они только используют название сети, а их корпоративной этике не придерживаются - распи*дяи одним словом.

Паш, согласен. Есть люди, которые хотят работать и работают. И клиенты это чувствуют (есть отдача) и приходят снова. Это и есть взаимовыгодное сотрудничество - ты им деньги, а они тебе качественный сервис. И все рады.

А есть те, кто работает чисто по-русски, т.е. через задницу. Вот на этих я и нарвался (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Как таких разглядеть и вычислить на стадии регистрации - вопрос!?
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
AKStyle
сообщение 2.6.2014, 9:06
Сообщение #4


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 5242
Регистрация: 26.7.2010
Из: МО, Белоозерский - Томск
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.8T MT

Репутация:   134  


В общем, деньги со счета в емекса сняли, но на мою карту они до сих пор не поступили. Свечи в пятницу забрал.
Сколько не разговаривал по телефону и при личной встрече на тему будут ли дальше работать с емексом или нет, постоянно кормили завтраками. Типа, вот-вот все разрулится и будем работать еще лучше.
По факту, партнерами емекса они больше не являются.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
milleniummm
сообщение 8.7.2014, 21:55
Сообщение #5


Супер Технический Маньяк
*****

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 681
Регистрация: 20.1.2012
Из: Нижегородская область, столица советской химии Дзержинск
Вне форума
Авто: Lancer 9 wagon 2007

Репутация:   5  


У меня сейчас похожая ситуация с этим гребанным емексом.
Заказал свечи, 3 фильтра, втулки и стойки стабилизатора, и шайбу для пробки.
На сайте стиояло самое большое 5 дней доставки за стойки стаба. В итоге, вчера только пришли свечи, втулки стаба, 2 фильтра. Вместо стоек стаба, пришли 2 болта для передних рычагов. Один фильтр потеряли.
Прошлый год емекс мне вез 3 недели(вместо 7 дней) диски тормозные, колодки, опору двигателя, и что-то еще.
Теперь решил больше с ними не связываться, только exist. Пусть у них подороже, но со сроками все в порядке. Мне нервы дороже.
Автодок и иксора какие-то хитрые магазины. Цены хер пойми какие
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
AKStyle
сообщение 9.7.2014, 10:21
Сообщение #6


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 5242
Регистрация: 26.7.2010
Из: МО, Белоозерский - Томск
Вне форума
Авто: Lancer IX 1.8T MT

Репутация:   134  


Да везде свои затыки (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
andr_mozg
сообщение 9.7.2014, 10:35
Сообщение #7


7*#2&$%@
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1845
Регистрация: 9.10.2011
Из: Москва, Дмитровское ш.
Вне форума


Репутация:   71  


заказываю переодически то же у них. Имею дело. с их партнерами, гоняю в офис оплачивать забирать. В целом все Ок, сами ребята адэкватные. Был затуп, заказал в ращное время в разных магазах две лямбды. Вобщем в Емекс вернул, хоть и несавсем просто, но чуть подождал и вернул. Ездить к ним не удобняк, поэтому беру либо сразу много меллочевки либо если реально дешевли. Только там нашел масло в коробку по 250р. И родные колпачки Nok.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Georg
сообщение 26.8.2014, 8:37
Сообщение #8


Технический Маньяк
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 247
Регистрация: 19.2.2011
Из: Москва, Речной вокзал- Митино
Вне форума


Репутация:   43  


Являемся поставщиками емекса, или по другому - автологистики, по этому схему поставки запчастей знаю от и до. Кроме этого, некое время назад имел глупость заказать у них запчасти ( у франшизиков ) , как частник. В итоге пришел радиатор, но совсем не тот, хотя партномер заказал правильный. Полторы!!! недели переписки , с фотографиями , выкладками из каталога - и о чудо, я их убедил в том, что вложение не соотвтетствует закзанному. Привез, сдал, сказали - пару дней - деньги упадут на счет. Жду неделю, две, на третьей не хватило терпения, позвонил - говорят - а мы чо, мы не центральный офис,звоните им в бухгалтерию.
Мозг напрягать не стал, набрал девченке, с которой контактирую в емексе по рабочим моментам, та моментом перекинула на бухгалтерию, в результате решили все проблемы за 2 дня. Зарекся брать запчасти у франшизиков в итоге, беру напрямую через "своих" манагеров в автодоке и екзисте.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
witch
сообщение 8.9.2014, 23:28
Сообщение #9


Технический Маньяк
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 398
Регистрация: 17.3.2010
Из: Москва ВАО
Вне форума


Репутация:   10  


Работаю с магазином на 5-й Соколиной Горы(Гаражная 4 рядом - вообще там автосервис и всякие мелкие конторы) проблем не было даже разрешают в минус уйти если денег не хватает. Один раз пришла ПТФ с сломанной защёлкой, тутже написал бумагу на возвврат и утром уже деньги на счёт вернули.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"