5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Ремонт таунхауса, Общими силами :)
kontrast86
сообщение 12.6.2018, 23:45
Сообщение #81

Технический Маньяк-Гуру

Из: NEW MOSCOW, Kommunarka Luxury Village

Закончили мне ребята со стенкой и плиткой, уехали. Теперь мой выход, т.к. все готово для сантехнических работ biggrin.gif

Душевая на третьем этаже:

Прикрепленное изображение

С обратной стороны:

Тут будут инсталляции для унитаза и биде. Примеряю, обдумываю расстояния rolleyes.gif

Вопрос большой по инсталляции для унитаза, она низкая (82 см), выбран специально такой размер, т.к. зашивка пойдет до противоположной стены. Стандартная по высоте инсталляция при зашивке уперлась бы в потолок. Позже выложу фото, по которым все будет понятно. Вопрос в кнопке. Если ее сделать спереди, как обычно, то при открывании крышка унитаза будет о нее биться и ее закрывать собой. Если сделать кнопку сверху (на полке), то смотреться на мой взгляд будет хуже и менее практично в уборке. Вот думаю, как лучше. Видел много фото сантехников их Европы, они в аналогичной ситуации делают кнопку спереди...

После плитки и щиток стал поприятнее выглядеть:

Ну и сама плитка:

Под лестницей, конечно, сложновато было. Но вроде справились:

Запиливать углы под 45 градусов не стал специально, т.к. под лестницей будет зона хранения, мне туда лазить, убиться не хочется. Поэтому сглаженные алюминиевые уголки под плитку. Сама плитка совсем недорогая, Керама Марацци 40 на 25 см, всего 350 рублей за квадрат. Зато клей Litokol K81 и эпоксидная затирка также от Litokol dirol.gif
Геометрия плитки ожидаемо так себе, но в целом, благодаря плиточнику, получилось весьма неплохо.

Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Fast ReplyReply to this topicStart new topic