Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"

 
Reply to this topicStart new topic
> Помощь с ремонтом моей авто, lancer просит умелых рук
dinamix
сообщение 13.4.2012, 14:43
Сообщение #1


Начинающий Технический Маньяк
**

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 28
Регистрация: 9.4.2012
Вне форума
Авто: Mitsubishi Lancer IX

Репутация:   0  


Всем привет! Ребят, я тут у вас новенький, никого ишо не знаю (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) Но с машиной просьба помочь (не за бесплатно конечно), нужен человек, к которому я могу приехать и он сделает все как надо. Мог бы обратиться к официалам, но цены у них сами знаете. Ну ближе к теме.

Вообщем нужно с электрикой разобраться "дворники работают только на 2 и 3 скорости, 1-я и короткая (вверх) не работает, пытаюсь опрыскать стекло омывалкой, моторчик даже не шевелится, звука вообще никакого и дальний свет вообще не включается, ближний работает. Предохранители целые. Моторчик омывалки напрямую замыкали (работает), пробывал другой подрулевой ставить (то же самое), поставил рабочий ECU (тоже самое). При включении габаритов приборка не горит, но часы тухнут, при включении ближнего света приборка загорается и габариты снаружи (т.е. работают только в паре)" + к этому недавно добавилось [/b]" правая сторона габаритов вообще потухла, левая горит" + стрелки на приборке немного сбились (результат переделки подсветки приборки). Надо поменять диски тормозные с колодками спереди + замена радиатора. Далее хотел бы сделать грамотную диодную подсветку в салоне (лампочки, приборка, подсветка под ногами - диодные ленты уже купил).

Вопрос такой: кто за это может взяться и сколько с меня $???? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Обитаю я в Москве.

Заранее благодарен!!!!!
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"