Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Блокировка двигателя
Titus
сообщение 29.8.2011, 1:12
Сообщение #21


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Цитата(Святослав @ 28.8.2011, 21:51) *
Рвать форсы будет гореть чек.


Не будет! Я проверял (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 29.8.2011, 1:13
Сообщение #22


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Цитата(Sergey152 @ 28.8.2011, 22:18) *
Ребят какие блокировки не делайте будет достаточно найти блок сигнализации , отключить его и зная назначение выходов соединить их на фишке и усе.Сам сначала заморачивался, но любые ухищьрения обходяться элементарно.Сигналки себе всегда ставил сам.У некоторых с форума не буду говорить у кого сигналки стоят охренеть можно как, сунул руку под панель а она там болтаеться, дернул, соединил как надо и усе, а если сига с автозапуском, то вообще все просто.


Верно. Это если есть доступ к блоку. А допустим вариант блока под капотом и капота под замками, и не блок сиги, а блок доп.иммо? Не, понятно, что можно капот ломом или болгаркой, но, все же? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 29.8.2011, 1:13
Сообщение #23


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Цитата(Sergey152 @ 28.8.2011, 22:23) *
Кстати попозже могу выложить отче по установке сиги с автозапуском если кому интересно самому поставить.Половину блокиравок задействовать не стал, нет смысла.Главное все получше спрятать и использовать незадействованные провода штатные.


Ессно интересно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Святослав
сообщение 30.8.2011, 1:13
Сообщение #24


Сани
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 375
Регистрация: 9.6.2011
Из: ГДР
Вне форума


Репутация:   22  


Цитата(Titus @ 29.8.2011, 2:13) *
Цитата(Sergey152 @ 28.8.2011, 22:23) *
Кстати попозже могу выложить отче по установке сиги с автозапуском если кому интересно самому поставить.Половину блокиравок задействовать не стал, нет смысла.Главное все получше спрятать и использовать незадействованные провода штатные.


Ессно интересно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
управление блока в любом случае идет из салона от замка.Блок хоть куда можно поставить но в любом случае,питание.... и к томуже практически только одна блокировка идет от сиги запрограмирована с завода а остальные идут как доп каналы их надо програмировать.Надо найти кнопку валет и все блокировки отключаются в раз даже штатный имобилайзер обходить помогает сига так как его с ней подключаешь чтоб они друг другу помогали а не наоборот.Вот и "помогает"Надо взять в руки схему от сиги любой и посмотреть подключение и сразу станет понятно что все очень легко отключить хоть куда блок убири.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 30.8.2011, 1:36
Сообщение #25


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Все может быть реализовано под капотом, без привязки к какому-либо элементу в салоне, замку в том числе (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) И, если капот при этом закрыт не штатным замком - чуть усложняет задачу (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Sergey152
сообщение 30.8.2011, 7:47
Сообщение #26


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 3731
Регистрация: 29.11.2010
Из: М.О. Ногинск
Вне форума


Репутация:   268  


В салон всеравно придется тащить провода 4 для открытия дверей и к замку зажигания тоже.И как то надо защищать блок от влаги. А так идея хорошая, можно подумать над реализацией и схемы проводки посмотреть.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Mihail V
сообщение 30.8.2011, 12:00
Сообщение #27


Миша-Сан
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 10512
Регистрация: 10.12.2009
Из: Нижегородской обл. '152 RUS
Вне форума
Авто: Volvo XC90 2.5T

Репутация:   312  


Фишка Пандоровских имобилайзеров и модулей управления замками капота в том, что они управляются дистанционно, по радиоканалу 2.4GHz
Поэтому если заблокировать капот дополнительно, и разорвать жизненно важные цепи ПОД КАПОТОМ угонщику придется довольно сильно попотеть и потратить гораздо больше времени, а то может и вообще отказаться от угона данной машины! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 30.8.2011, 13:38
Сообщение #28


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Ну да, я про вопрос именно иммо. Блок сигналки размещать под капотом жуткого смысла нет, хотя, это тоже "увеселит" задачу.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Святослав
сообщение 30.8.2011, 16:17
Сообщение #29


Сани
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 375
Регистрация: 9.6.2011
Из: ГДР
Вне форума


Репутация:   22  


Никто вообще не будет копатся и искать блок и провода или еще что то.Угнать авто очень легко и просто и возится с ним ненадо. если блокировки включает сигналка то она их и выключит надо только подождать когда клиент подедет начнет закрывать авто и записать его чистату на сканер. и всех дел.Есть проги в инэте милионы ставишь в ноут и сиди жди клиента. Нажимаешь кнопку и дверки открылись.ставиши развертку и замок открылся.И поехад
ло авто....В москве уже как лет 10 есть фирмы по открыванию и запуску авто не ломая замков и обходя любые иммо...Приехал например в гости и потерял ключи ии.Открываешь газету и выбираешь где дешевле.Приезжает спец и открывает...Я в Астрахани пытался такую же контору открыть а меня менты затоскали......Пришлось бросить.Угнать авто очень легко.Спасают секретные механические хреновины...какие кто горазд выдумать.Я делал штуку с тормозами.кому интересно раскажу.И то можно выследить и понаблюдать в бинокль как ведет себя "жертва" и что блокирует.Чаще всего следят а потом угоняют.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Sergey152
сообщение 31.8.2011, 10:13
Сообщение #30


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 3731
Регистрация: 29.11.2010
Из: М.О. Ногинск
Вне форума


Репутация:   268  


Слав это понятно что ничего не поможет.Народ просто хочет нестандартных решений, чтобы при их реализации спать более спокойно.Так что любые предложения покатят, а там уж каждый будет сам для себя выбирать. А то ща получиться в этой теме как с выпердами рычащими. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) У меня например первый хозяин на селектор АКПП поставил блокиратор ДРАКОН, Я считаю что для автомата это самая беспонтовая хреновина, провода замыкай и машина и без ручки режим D включит.Так что каждому своё! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Святослав
сообщение 31.8.2011, 23:39
Сообщение #31


Сани
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 375
Регистрация: 9.6.2011
Из: ГДР
Вне форума


Репутация:   22  


Эт точно.Есть вариант прикольный.раскажу.Лет так 10 назад ставил себе на вольво.Ездил в беларусию и в самое неспокойное время когда все п..ли не отходя от кассы как говорится.Вот и думал как обезопасится.Сигналки были вообще жесть какое г...На стоянке нажимаю сигу а рядом шаха стоит открывает я открываю свою она закрывает замки..и все от моей.Поигрался я Открыл ему и пошел а в пути сообразил.Он на своей нажмет и у меня откроется...Вот и выдумывал что сделать чтоб хоть открыли а взять не смогли ее.И придумал я такую хитрючую хрень.Сделал на заводе клапан системы нипель с раскрываемой системой ипровел через салон тормозную трубку на вход и тут же на выход под панелью паралельно ее штатного местаи в нее врезал етот нипель с крантелем.Система работает так.Подехал я к дому,сунул лапку в укромное место и повернул кран.Вскрыли например машину,завели, поехали,нажимает тормоз раз, и машина начинает замедлятся.нажимает2 и она встает как вкопаная,колодки заблокированы,дальше 10 метров уехать не у кого не получилось.Испытывали ведь ее .Сам залазиш ,суеш лапку в укромное место,поворачиваешь кран и система нипель разблокирована,можно ехать смело дальше.Сам садился несколько раз забывал,ниче страшного как начинала тормозить я сразу;Семен Семеныч,,,Снял тонировку со стекол снял майфуна ма и крышку бардачка чтоб видно было что бардачек пуст,не мыл ее и поехал в беларусь.Ни одна сволочь не позарилась.Зато спрашивали гайцы.;что обокрали???Ни майфуна ни..даже крышку отодрали Сволочи.Я..ага...Он документы хоть не сперли?я .Нет...Он неглядя..Езжайте..И так каждый раз как останавливали.Я для пущей важности тоже трошки повазбухаю..да мол сволочи...все воруют..даже крышку сперли (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Вот так я ставил механический противоугон.А один ставил на сцепу крокодила,как только нажали сцепу сразу гудок орать начинает,причем и в салоне тоже.Говорит спасает,и сам говорит два раза забывал про гудок и 2 раза штаны менял (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 31.8.2011, 23:57
Сообщение #32


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


А хорошо ведь.. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Святослав
сообщение 1.9.2011, 9:33
Сообщение #33


Сани
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 375
Регистрация: 9.6.2011
Из: ГДР
Вне форума


Репутация:   22  


Цитата(Titus @ 1.9.2011, 0:57) *
А хорошо ведь.. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Штаны менять??? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Тогда надо в памперсах садится в авто. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Святослав
сообщение 1.9.2011, 9:38
Сообщение #34


Сани
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 375
Регистрация: 9.6.2011
Из: ГДР
Вне форума


Репутация:   22  


Цитата(Titus @ 29.8.2011, 2:12) *
Цитата(Святослав @ 28.8.2011, 21:51) *
Рвать форсы будет гореть чек.


Не будет! Я проверял (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Будет...Еще как будет.Только загорется может не сразу.У меня на кубе на другой день загоралось,и могло и через неделю.Скинешь и опять гоняешь пока не загорится.Проверяешь код ошибки Говорит фооорсы!
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Главный Механик ...
сообщение 1.9.2011, 12:00
Сообщение #35


гудрый мудвин
*******

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 1230
Регистрация: 5.3.2009
Из: Иркутск
Вне форума
Авто: Ford F-250 7.3 TurboDiesel

Репутация:   35  


Цитата(Sergey152 @ 31.8.2011, 16:13) *
У меня например первый хозяин на селектор АКПП поставил блокиратор ДРАКОН, Я считаю что для автомата это самая беспонтовая хреновина, провода замыкай и машина и без ручки режим D включит.Так что каждому своё! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


о даже как, есть у меня машины с акп, скажи как реализовать замыканием проводов включение Дили хотяб Лки ?!
на самом деле там идет от селектора или кулиса или трос, на механике тоже или кулиса или трос, автоматный трос от механических двух тросов отличается что он в одной плоскости работает. Так вот: если вы забыли/потеряли ключ от драгона и у вас передний привод, то открываете капот, в районе коробки снимаете шплинт с тросика, тросик, заводитесь, второй человек или упор давят в тормоз, а вы рукой спокойно передвигаете кулиску в любое положение коробки. Если у вас задний привод то это намного сложнее, но драгон бампится бампинговыми ключами на раз-два-три. Если стоят замки на капоте то к большинству автомобилей подлазим под него перекусываем трос коробки и поехали, но это только для переднеприводных/полноприводных авто с поперечным расположением двигателя.

Также можно исключить некоторые авто с кулисой на руле и электронной кулисой, вот эту как раз можно переключать проводами, но это редкость дикая......
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
vovan4eek
сообщение 21.10.2011, 20:53
Сообщение #36


Начинающий Технический Маньяк
**

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 13
Регистрация: 29.5.2011
Из: Пермь
Вне форума
Авто: lancer 9

Репутация:   0  


Да старые драгоны и бирлоки обладают таким недостатком, но сейчас выпускают например консул гарант у которого помимо всего прочего есть специальные защитные "штучки" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) незнаю как их назвать вообщем они надеваются на гайку крепления троса к коробке и все срывными гайками и еще всякие защиты снятия троса. и бампингом их уже никак и штыря у них нет повернул по часовой закрыл, обратно открыл
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Deon
сообщение 13.4.2012, 11:53
Сообщение #37


Начинающий Технический Маньяк
**

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 8
Регистрация: 13.4.2012
Из: Новосибирск
Вне форума


Репутация:   0  


Цитата(Sergey152 @ 29.8.2011, 1:18) *
Ребят какие блокировки не делайте будет достаточно найти блок сигнализации , отключить его и зная назначение выходов соединить их на фишке и усе.Сам сначала заморачивался, но любые ухищьрения обходяться элементарно.Сигналки себе всегда ставил сам.У некоторых с форума не буду говорить у кого сигналки стоят охренеть можно как, сунул руку под панель а она там болтаеться, дернул, соединил как надо и усе, а если сига с автозапуском, то вообще все просто.

Если сделать так: http://forum.amadeus-project.com/index.php...st&p=119359
То хрен он с места сдвинется даже при уже заведенном авто.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"