Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Reply to this topicStart new topic
> Посоветуйте телефон, На Андроиде
Said 174
сообщение 2.10.2016, 11:25
Сообщение #81


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 7216
Регистрация: 20.9.2009
Из: Челябинск
Вне форума


Репутация:   520  


Кредит брать на телефон? Жесть. Мир сошёл с ума. Я могу понять кредит на жильё, на учёбу. В крайнем случае на автомобиль, ибо он необходим деньги зарабатывать.
Но кредит на телефон, это просто без коментариев.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
SSh
сообщение 2.10.2016, 11:42
Сообщение #82


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Администраторы
Сообщений: 7044
Регистрация: 3.6.2009
Из: Армения
Вне форума
Авто: Lancer IX, AT

Репутация:   263  


Цитата(Said 174 @ 2.10.2016, 12:25) *
Но кредит на телефон, это просто без коментариев.

+
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
NightPoisk
сообщение 2.10.2016, 12:42
Сообщение #83


Последний романтик
*******

Группа:
Маньячила неугомонный
Сообщений: 5376
Регистрация: 1.7.2012
Из: Москва, Новые Черёмушки-Большая Москва, г.Московский, ЖК "Юго-Западный"
Вне форума


Репутация:   451  


Правильно он говорит. Сначала у меня андроид перестал проигрывать видео. Потом стал периодически зависать. Потом оказываться вне связи при полной связи. Потом перестал грузить яндекс, сохранив при этом доступ в и-нет по сохранившимся ссылкам. Потом .... ещё десяток глюков. Закончилось тем, что вацап прислал уведомление, что прекращает поддержку его платформы... Правда случилось это всё году на 8-ом его жизни (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
SSh
сообщение 2.10.2016, 14:46
Сообщение #84


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Администраторы
Сообщений: 7044
Регистрация: 3.6.2009
Из: Армения
Вне форума
Авто: Lancer IX, AT

Репутация:   263  


Цитата(NightPoisk @ 2.10.2016, 13:42) *
Правда случилось это всё году на 8-ом его жизни (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

И ты перешел на айфон... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 2.10.2016, 15:18
Сообщение #85


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Я давно на айфоны перешел, как только они появились)
Удобнейшее сочетание железа и софта, пока что никем не превзойденное.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Jorik666
сообщение 2.10.2016, 15:20
Сообщение #86


Волк-одиночка.
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1666
Регистрация: 8.12.2011
Из: г.Одинцово МО
Вне форума
Авто: Lancer IX 2.4 F4A-42-FZB1AT Atmo

Репутация:   24  


Цитата(Said 174 @ 2.10.2016, 11:25) *
Кредит брать на телефон? Жесть. Мир сошёл с ума. Я могу понять кредит на жильё, на учёбу. В крайнем случае на автомобиль, ибо он необходим деньги зарабатывать.
Но кредит на телефон, это просто без коментариев.


Стадное чувство. У всех на работе есть айфон, а я чем хуже?))
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Said 174
сообщение 2.10.2016, 20:32
Сообщение #87


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 7216
Регистрация: 20.9.2009
Из: Челябинск
Вне форума


Репутация:   520  


Цитата(Titus @ 2.10.2016, 18:18) *
Я давно на айфоны перешел, как только они появились)
Удобнейшее сочетание железа и софта, пока что никем не превзойденное.


В кредит покупал? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
(IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
NightPoisk
сообщение 2.10.2016, 20:41
Сообщение #88


Последний романтик
*******

Группа:
Маньячила неугомонный
Сообщений: 5376
Регистрация: 1.7.2012
Из: Москва, Новые Черёмушки-Большая Москва, г.Московский, ЖК "Юго-Западный"
Вне форума


Репутация:   451  


Цитата(SSh @ 2.10.2016, 14:46) *
Цитата(NightPoisk @ 2.10.2016, 13:42) *
Правда случилось это всё году на 8-ом его жизни (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

И ты перешел на айфон... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Не-а! Я наконец купил себе сам (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) крутой андроид. Восьмиядерный процессор. Три гига оперативка. 32 хранилище. Мейзу. Дочь завидует, что он круче её Самсунга. Особенно её камера восхищает. Зато жена за него пилит при каждом удобном случае.
Из ненравящегося то, что он слишком здоровый, правда в этом есть и плюс тоже. Его искусственный интеллект, который если не досмотреть, может полностью заменить смысл написанного. И высокая чувствительность экрана - я к кнопкам привык.
До айфона... моя жаба толще моего кошелька.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
mk31
сообщение 2.10.2016, 21:36
Сообщение #89


Технический Маньяк
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 199
Регистрация: 5.2.2015
Из: Белгород
Вне форума
Авто: Mitsubishi Lancer

Репутация:   5  


Цитата(NightPoisk @ 2.10.2016, 20:41) *
Цитата(SSh @ 2.10.2016, 14:46) *
Цитата(NightPoisk @ 2.10.2016, 13:42) *
Правда случилось это всё году на 8-ом его жизни (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

И ты перешел на айфон... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Не-а! Я наконец купил себе сам (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) крутой андроид. Восьмиядерный процессор. Три гига оперативка. 32 хранилище. Мейзу. Дочь завидует, что он круче её Самсунга. Особенно её камера восхищает. Зато жена за него пилит при каждом удобном случае.
Из ненравящегося то, что он слишком здоровый, правда в этом есть и плюс тоже. Его искусственный интеллект, который если не досмотреть, может полностью заменить смысл написанного. И высокая чувствительность экрана - я к кнопкам привык.
До айфона... моя жаба толще моего кошелька.

Последний мой андроид - мейзу mx2, пользовался года 3. Они конечно андроид качественно допилили, но тормоза и лаги андроида остались. И это сильно не замечаешь - ну подзависло раз в месяц на пару секунд, ну камера чтото повисла, ну интерфейс постоянно дёргается (хотя flyme OS по сравнению с голым андроидом намного плавнее и шустрее). А замечаешь только после того как некоторое время перейдешь на айфон, и тут то понимаешь что всё-таки софт у них на уровень выше.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
NightPoisk
сообщение 2.10.2016, 22:08
Сообщение #90


Последний романтик
*******

Группа:
Маньячила неугомонный
Сообщений: 5376
Регистрация: 1.7.2012
Из: Москва, Новые Черёмушки-Большая Москва, г.Московский, ЖК "Юго-Западный"
Вне форума


Репутация:   451  


Вот подарят (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ...
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
mk31
сообщение 2.10.2016, 22:15
Сообщение #91


Технический Маньяк
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 199
Регистрация: 5.2.2015
Из: Белгород
Вне форума
Авто: Mitsubishi Lancer

Репутация:   5  


Цитата(NightPoisk @ 2.10.2016, 22:08) *

Себя надо тож баловать) 5s вот подешевели сейчас =)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
29sergei
сообщение 2.10.2016, 22:25
Сообщение #92


Технический Маньяк
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 259
Регистрация: 4.6.2010
Из: Архангельская обл. Октябрьский
Вне форума


Репутация:   3  


У меня Asus Zenfon2, доволен.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
LAN 298
сообщение 2.10.2016, 22:32
Сообщение #93


Маньяк в быту
*******

Группа:
Домовой
Сообщений: 3145
Регистрация: 19.2.2009
Из: Revda-КПК(Днепровский)-Krasnovodsk-Kolomna-Moscow
Вне форума
Авто: 4WD

Репутация:   645  


Цитата(mk31 @ 2.10.2016, 22:15) *
Себя надо тож баловать) 5s вот подешевели сейчас =)


Вчера сбросил 5S 32GB... Решил не ждать пока они с выходом семерки еще не подешевеют! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сегодня с ходу не нашел в наличии по объему и цвету, заказал, завтра привезут SE 64GB Space Gray (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) !!!

Тема точно про Андроид? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
SSh
сообщение 3.10.2016, 6:43
Сообщение #94


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Администраторы
Сообщений: 7044
Регистрация: 3.6.2009
Из: Армения
Вне форума
Авто: Lancer IX, AT

Репутация:   263  


И про него тоже (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Чтоб сразу поставить все точки над i скажу, что я ни в коем образе не против айфона как такового. В свое время использовал в работе макбук, и тоже был доволен. Но, постепенно (или сразу (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ) выясняется, что нет необходимого софта, напр. под iOS практически не существует программаторов, разные эмуляторы и вирт. машины не всегда спасают, не говоря уже о тормозах. Короче, перешел снова на Win, сын сидит на Linux, а макбук сейчас в пользовании жены, ей для интернета как-раз самое то. Теперь о телефонах.
С самого начала останавливает цена, платить такие деньги за трубку я не готов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . С необходимым мне софтом тоже не все гладко, глупо-же использовать смартфон только для разговоров, я, как уже говорил, использую также различные справочники (по работе). Сравнил несколько программок - андроидные более продвинутые. По работе-же необходимы 2 симки. Исходя из всего вышесказанного я и выбрал телефон.
А насчет айфона да, несомненно это один из лучших телефонов, но... см. выше (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
P.S. Прикол со старым... Я уже писал, что батарея на нем сдохла, это и было одной из причин покупки нового. В последние дни заряда хватало на один разговор, да и то не очень длинный, а новый телефон никак не дойдет. Решил схитрить, контроллер от родной батареи подпаять какому-нибуть другому аккумулятору (вон нокиевских у меня валяется несколько штук). Надо было узнать размеры родного аккумулятора, чтоб подобрать замену. Вскрыл корпус, аккумулятор был слегка вздутый, я его сжал, измерил, и снова поставил на место. Пока подобрал подходящую замену, смотрю, а зарядка родного на месте... Оставил на ночь - разрядился на те-же пару процентов, что и раньше (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Сегодня попытаюсь разрядить и зарядить через USB тестер, интересно,что покажет.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Said 174
сообщение 3.10.2016, 7:54
Сообщение #95


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 7216
Регистрация: 20.9.2009
Из: Челябинск
Вне форума


Репутация:   520  


Цитата(SSh @ 3.10.2016, 9:43) *
я ни в коем образе не против айфона как такового.


А я против! Скажем своё суровое, трудовое нет, американским капиталистам! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Не получат они моего мозолистого рубля. Где тут смайлик с фигушкой? (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif)
Купи андроид - помоги компартии Китая! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Придем к победе коммунизма с человечсским китайским лицом. Ура товарищи! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
mk31
сообщение 3.10.2016, 9:45
Сообщение #96


Технический Маньяк
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 199
Регистрация: 5.2.2015
Из: Белгород
Вне форума
Авто: Mitsubishi Lancer

Репутация:   5  


Цитата(Said 174 @ 3.10.2016, 7:54) *
Цитата(SSh @ 3.10.2016, 9:43) *
я ни в коем образе не против айфона как такового.


А я против! Скажем своё суровое, трудовое нет, американским капиталистам! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Не получат они моего мозолистого рубля. Где тут смайлик с фигушкой? (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif)
Купи андроид - помоги компартии Китая! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Придем к победе коммунизма с человечсским китайским лицом. Ура товарищи! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)

Ага, китайцы ща вон дальний восток обживут, оттяпают, посмотрим как вы запоёте)) Шутка.
Айфоны кстати тож в китае делают))
Я продал мейзу mx2 за 6к, купил 4s за 6к. Доволен. Но да, у меня телефон только для звонков, фотографий (а у 4s очень неплохая камера, как минимум на уровне свежих не флагманских андроидов), будильника, чата, flipboard, shazam, rate&goods и интернета когда нет компа под рукой. Если нужны две симки, какой то специфический софт - айфон не подойдёт.

зы. в каждой шутке есть только доля шутки)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 3.10.2016, 12:53
Сообщение #97


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Цитата(Said 174 @ 2.10.2016, 20:32) *
Цитата(Titus @ 2.10.2016, 18:18) *
Я давно на айфоны перешел, как только они появились)
Удобнейшее сочетание железа и софта, пока что никем не превзойденное.


В кредит покупал? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
(IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)


))))) Нет, я в кредит никогда ничего не покупаю.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 3.10.2016, 12:55
Сообщение #98


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Цитата(SSh @ 3.10.2016, 6:43) *
И про него тоже (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Чтоб сразу поставить все точки над i скажу, что я ни в коем образе не против айфона как такового. В свое время использовал в работе макбук, и тоже был доволен. Но, постепенно (или сразу (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ) выясняется, что нет необходимого софта, напр. под iOS практически не существует программаторов, разные эмуляторы и вирт. машины не всегда спасают, не говоря уже о тормозах. Короче, перешел снова на Win, сын сидит на Linux, а макбук сейчас в пользовании жены, ей для интернета как-раз самое то. Теперь о телефонах.
С самого начала останавливает цена, платить такие деньги за трубку я не готов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . С необходимым мне софтом тоже не все гладко, глупо-же использовать смартфон только для разговоров, я, как уже говорил, использую также различные справочники (по работе). Сравнил несколько программок - андроидные более продвинутые. По работе-же необходимы 2 симки. Исходя из всего вышесказанного я и выбрал телефон.
А насчет айфона да, несомненно это один из лучших телефонов, но... см. выше (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
P.S. Прикол со старым... Я уже писал, что батарея на нем сдохла, это и было одной из причин покупки нового. В последние дни заряда хватало на один разговор, да и то не очень длинный, а новый телефон никак не дойдет. Решил схитрить, контроллер от родной батареи подпаять какому-нибуть другому аккумулятору (вон нокиевских у меня валяется несколько штук). Надо было узнать размеры родного аккумулятора, чтоб подобрать замену. Вскрыл корпус, аккумулятор был слегка вздутый, я его сжал, измерил, и снова поставил на место. Пока подобрал подходящую замену, смотрю, а зарядка родного на месте... Оставил на ночь - разрядился на те-же пару процентов, что и раньше (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Сегодня попытаюсь разрядить и зарядить через USB тестер, интересно,что покажет.


Под эмуляторами практически все сейчас работает, ограничением может быть, действительно, какое-либо специфическое железо, которое, к примеру, требует com-порт.

По телефонам - сколько ни пробовал Андроид - ну никак, видимо, вышел я из того возраста, когда, для того, чтобы нормально что-то работало - надо поставить супер-фонт-пак, потом мегатасккиллер, переключать режимы внутренней памяти, чтобы она работала или как флешка или с телефоном... Да и просто он неудобный визуально)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 3.10.2016, 12:57
Сообщение #99


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Цитата(Said 174 @ 3.10.2016, 7:54) *
Цитата(SSh @ 3.10.2016, 9:43) *
я ни в коем образе не против айфона как такового.


А я против! Скажем своё суровое, трудовое нет, американским капиталистам! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Не получат они моего мозолистого рубля. Где тут смайлик с фигушкой? (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif)
Купи андроид - помоги компартии Китая! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Придем к победе коммунизма с человечсским китайским лицом. Ура товарищи! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)


Как раз-таки, Андроид - чисто американская разработка, они же гугл (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
serega098
сообщение 3.10.2016, 13:46
Сообщение #100


Супер Технический Маньяк
*****

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 582
Регистрация: 22.6.2012
Из: Россия, Нижегородская обл., г. Арзамас
Вне форума
Авто: Lancer IX, 4G18, MT

Репутация:   60  


Fly IQ440. Лет пять он уже у меня. На днях уронил его на ногу. Пальцы отбил, а ему ничего. Аппарат меня полностью устраивает, но он у меня только позвонить и книжки почитать, т.к. на работе тоже ноут имеется. Правда, поднадоел уже, жду, когда сломается.))
Жена вот, к примеру, раз в год телефон меняет. Спрашиваю зачем, говорит новенький охота.)))
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"