|
+7-978-708-85-73 Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону. (Viber, WhatsApp, Telegram) |
16.3.2010, 18:24
Сообщение
#101
|
|
|
Технический Маньяк ![]() ![]() ![]() Группа: Технический Маньяк Сообщений: 482 Регистрация: 15.1.2010 Из: ЕКБ Вне форума Авто: Lancer 9 1.6 4G18 МКПП 2005г. Репутация: 9
|
Строго не судите, есть косяки сам вижу( но для первого опыта с перетяжкой кожзама , ааааа и так сойдет (с) (IMG:style_emoticons/default/sarcastic.gif) )
Цена всего вопроса = 450р (в сервисах если сняты обшивки просят 2000р.) кожзам - 300р.= 1000см *1500см (осталась половина) клей сапожный 900й - 150р.=1литр (осталось 300грам) и так НАЧНЕМ ![]() срезаем пластиковые клепки ![]() передние обшивки разбираем не полностью, а только до того места где заканчиваются "тряпочки"(которые мы собираемся менять) ![]() приподнимаем одну часть карты от другой и отрываем "тряпочки" ![]() зачищаем нождачкой, обезжириваем ![]() ![]() скотчем заклеиваем края обшивки чтоб не испачкать, намазываем её клеем в 1 слой ![]() вырезаем кожзам (лекалом служит все та же злосчастная "тряпочка"делаем припуск 1см )намазываем её клеем в 2 слоя (перерыв между слоями давать не надо) Даем подсохнуть часик или два(отдыхаем (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) ) ,клей полностью подсыхает и перестает прилипать берем строительный фен (лучше друга с феном, в двоем удобнее и :drinks:приятней ) немного,совсем чуть-чуть подогревая кожзам со стороны клея начинаем натягивать его на обшивку(начинать надо с поверхности где ручки) далее маленькими частями растягивая,натягивая,матерясь... края подгибаем в углубления,лишнее отрезаем ![]() потом берем паяльник и пластик(можно срезать с этой же обшивки с внутренней стороны много лишних перегородок,у меня остался от подиумов) запаиваем. ну и (IMG:style_emoticons/default/ura.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/russian.gif) (IMG:style_emoticons/default/dance3.gif) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() смеяться можно (IMG:style_emoticons/default/sarcastic_hand.gif) |
|
|
о505тк Стайлинг салона 16.3.2010, 18:24
Titus Красиво
о505тк, а чем так аккуратно вырезал пленк... 6.4.2010, 17:39
о505тк Цитата(Titus @ 6.4.2010, 20:39) Красиво
... 7.4.2010, 12:01
Titus Понял, сенк
45°, вот так?
Это делается через A... 7.4.2010, 12:06
LAN 298 Красотищща тут у Вас !!!
Цитата(Ti... 8.4.2010, 18:54
о505тк Titus ПАСИБА
УРА получилось 100 % и °°°°°°°°°... 7.4.2010, 12:11
Titus RE: Стайлинг салона 7.4.2010, 12:14
Diis туннеляма 7.4.2010, 13:29
о505тк Крутяк
а ручку почему не перетянул? 7.4.2010, 13:40
Diis Дык этож шмомо кожа-алюмяшка и так хорошо выглядит... 7.4.2010, 15:10
о505тк Цитата(Diis @ 7.4.2010, 18:10) Дык этож ш... 7.4.2010, 15:15
NeWT За кожу держаться приятнее чем за плёнку. Кожанные... 7.4.2010, 15:43
о505тк Цитата(NeWT @ 7.4.2010, 18:43) За кожу де... 7.4.2010, 15:46
i.z.maga05 Выражаю большой РЕСПЕКТ о505тк!!!А я е... 7.4.2010, 21:56
о505тк Цитата(i.z.maga05 @ 8.4.2010, 0:56) Выраж... 8.4.2010, 6:32
Garidze Несколько фоток от меня, хотя все тоже самое 7.4.2010, 23:44
о505тк Тоже первый раз обклеивал? (у кнопок не множко не... 8.4.2010, 6:30
Garidze Цитата(о505тк @ 8.4.2010, 7:30) Тоже перв... 8.4.2010, 11:32
Ghost Что у тебя за голова стоит? не смог прочитать... 8.4.2010, 16:44
Garidze Цитата(Ghost @ 8.4.2010, 17:44) Что у теб... 8.4.2010, 21:27
Titus LAN 298, Ø?
Alt+0216 на цифровой (все в гугл... 9.4.2010, 1:00
LAN 298 Цитата(Titus @ 9.4.2010, 2:00) LAN 298, ... 13.4.2010, 21:11
Lanc 629км Цитата(Mitza @ 4.4.2010, 21:01)
а вот эт... 13.4.2010, 17:52
Garidze тоже отклеивается???
сегодня у себя глянул и уж... 13.4.2010, 22:45
о505тк Цитата(Garidze @ 14.4.2010, 1:45) тоже от... 14.4.2010, 5:39
Garidze Цитата(о505тк @ 14.4.2010, 6:39) Garidze ... 15.4.2010, 0:00
Titus LAN 298, по поводу Ø - Alt+0216 и должен быть... 14.4.2010, 10:08
LAN 298 Панятна, спасибо! Хмм, как сам не допетрил? На... 14.4.2010, 10:21
Titus RE: Стайлинг салона 14.4.2010, 10:30
Ghost Garidze, а где ты рацию в машине ставишь? Я в подс... 15.4.2010, 0:32
Garidze между сиденьем и порогом кладу и в путь, а теперь ... 15.4.2010, 8:35
Ghost я туда не кладу, ибо неудобно смотреть какой канал 15.4.2010, 11:36
Garidze Цитата(Ghost @ 15.4.2010, 12:36) я туда н... 15.4.2010, 16:10
LAN 298 Могу задарить нижний карман, со срезаным тылом. Ра... 15.4.2010, 12:25
Ghost Спасибо, я другой какой-нить вариант пока ищу 15.4.2010, 12:43
Ghost Ок, спасибо, жду. В кабак на Просвет едешь? 15.4.2010, 16:39
Garidze Цитата(Ghost @ 15.4.2010, 17:39) Ок, спас... 15.4.2010, 20:12
Garidze а вот так я закрепил 15.4.2010, 20:36
Titus Симпатично 16.4.2010, 1:06
о505тк а вот сюда не пробовал закрепить ?
кстати у мен... 16.4.2010, 6:46
LAN 298 Куда ж там её ниже нижнего кармана?
Комп может и ... 16.4.2010, 8:41
о505тк ну нет так нет как вариант предложил 16.4.2010, 8:51
Garidze Цитата(Titus @ 16.4.2010, 2:06) Симпатичн... 16.4.2010, 9:12
о505тк а я уже 3месяца как бросил
зы:18 лет курил 16.4.2010, 9:27
LAN 298 Аналогично, с 31 03 ! 16.4.2010, 9:31
о505тк Цитата(LAN 298 @ 16.4.2010, 12:31) Аналог... 16.4.2010, 9:51
LAN 298 Спасибо! С 31 03 10.
У меня во всех машинах ... 16.4.2010, 10:01
Yuriy_R Пришли сегодня мои "кожаные" чехлы, зака... 17.4.2010, 8:52
Ghost Уменьши фотки... жесть... и это, они тебе только п... 17.4.2010, 9:41
KAZAK Вот такой я себе стайлинг сделал. Пленка 2D. 17.4.2010, 9:42
Garidze красиво 17.4.2010, 10:27
о505тк Юра рад за тебя
двойная красная сточка супер, да... 17.4.2010, 15:47
о505тк KAZAK качественно получилось молодец , особенно ж... 17.4.2010, 15:50
KAZAK о505тк
Согласен! Но когда я это делал, 3D плен... 17.4.2010, 16:34
Titus Юр, поздравляю, красивые!
Казак, тоже обалден... 17.4.2010, 16:41
Yuriy_R Витя, Ромчик, спасибо.
Ghost, ок. они у меня ест... 17.4.2010, 18:08
Ghost Цитата(Yuriy_R @ 17.4.2010, 19:08) Ghost,... 17.4.2010, 23:37
Yuriy_R Цитата(Ghost @ 18.4.2010, 2:37) Ага, т.е.... 18.4.2010, 7:38
о505тк Юра 17.4.2010, 18:38
Titus О, кстати, KAZAK, такой вопрос
Вот эта кнопка - ... 17.4.2010, 18:42
о505тк делал сегодня шумоизоляцию крыши и почистил обивку... 17.4.2010, 20:01
Titus Вот бы фотки увидеть - что там изнутри в районе ан... 17.4.2010, 20:07
LAN 298 ННу дорвались все до салонов!! Всем зачет... 17.4.2010, 23:58
о505тк даже в голову не пало туда посмотреть 17.4.2010, 20:11
Titus Так же и у меня было 17.4.2010, 20:15
о505тк ты бы сказал раньше я бы глянул 17.4.2010, 20:17
KAZAK Titus
Да, эта кнопка, при нажатии, блокирует все 4... 17.4.2010, 21:35
KAZAK о505тк
А чего не перетянул потолок?
Я вот уже нач... 17.4.2010, 21:40
о505тк Цитата(KAZAK @ 18.4.2010, 0:40) о505тк
А ... 18.4.2010, 18:09
KAZAK Цитата(о505тк @ 18.4.2010, 18:09) Цитата(... 18.4.2010, 19:48
о505тк Цитата(KAZAK @ 18.4.2010, 22:48) денег не... 18.4.2010, 19:51
KAZAK Цитата(о505тк @ 18.4.2010, 19:51) Цитата(... 19.4.2010, 8:39
Titus о505тк, да вот знал бы...
KAZAK, понял, спасибо ... 17.4.2010, 22:16
KAZAK Titus
из-за самой конструкции кнопки и пространств... 17.4.2010, 23:17
Garidze осенью такой же хнЁй чистил себе потолок, прикольн... 18.4.2010, 0:44
Titus LAN 298, понял, сенк Вот доберусь же туда када-ни... 18.4.2010, 10:59
Ghost А как вот алькантару на обшивку крыши ставить? как... 18.4.2010, 22:20
KAZAK Цитата(Ghost @ 18.4.2010, 22:20) А как во... 19.4.2010, 1:21
о505тк Цитата(KAZAK @ 19.4.2010, 4:21) Цитата(Gh... 19.4.2010, 5:25
graf Лучше обтянуть так, или купить вставки которые реа... 28.4.2010, 23:03
Titus Обтянуть будет явно дешевле, да и выбор побольше 29.4.2010, 14:31
KAZAK Вот обтянул кожей ручки, вставки и верхнюю часть к... 8.5.2010, 15:08
Engender Хорошо получилось, вот только я бы вставочки сдела... 11.5.2010, 8:50
KAZAK Цитата(Engender @ 11.5.2010, 8:50) Хорошо... 12.5.2010, 7:44
arhip Цитата(Engender @ 11.5.2010, 8:50) Хорошо... 12.5.2010, 8:58
Engender Да не вопрос
Можно как на мерсе, а можно как на... 17.5.2010, 20:38
Yuriy_R круто!
а нафига ему третья педаль? газ в айр... 17.5.2010, 20:47
Diis Эт подножка. 17.5.2010, 20:54
Engender Не, это ручник! 17.5.2010, 21:30
Diis Чёт не подумал, точняк )) 17.5.2010, 21:44
Vladimir791 Ога ога, ручник, у меня на сантафе такой же, очень... 17.5.2010, 23:18
Engender + мульйон
Ужасно неудобная шняга - долго привыкал.... 18.5.2010, 11:17
denis21 На какие "штучки" наткнулся 24.6.2010, 12:50
Titus Ага, есть такое, на ебее полно 24.6.2010, 14:03
Onotole KAZAK круто получилось, а какова цена вопроса? и г... 7.10.2010, 13:23
BadSanta Цитата(Onotole @ 7.10.2010, 14:23) KAZAK ... 7.10.2010, 15:24
Onotole хм и правда. пичаль ((( 7.10.2010, 16:50
Onotole на ланс клабе вот нашел. и ссылка на сайт, http://... 10.11.2010, 10:48![]() ![]() ![]() |
|
+7-978-708-85-73 Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону. (Viber, WhatsApp, Telegram) |
| Текстовая версия | © 2006-2026 Форум Технических Маньяков. |
|
|