|
+7-978-708-85-73 Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону. (Мобильный, Макс, Телеграм) |
11.3.2009, 17:06
Сообщение
#101
|
|
|
Начинающий Технический Маньяк ![]() ![]() Группа: Технический Маньяк Сообщений: 83 Регистрация: 19.2.2009 Из: Краснодар Вне форума Авто: Dodge Neon SRT-4 2.4 Turbo Репутация: 1
|
2 Alftuning.
Сергей интересует такой вопрос, конечно мож он глупый но мне оч интересно в связи с фин. положением (о чем ты в курсе (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ) - в общем так, вот ты мне поставил двиг Эво и сейчас чтоб поставить турбо нужна ЭННая сумма, куда входит турбина, интеркулер, в общем всего не помню и вотсобственно если проставить турбину с надувом 0.3 (есттественно на то время, пока не появятся деньги на все остальное и помнится ты мне говорил что такая ставится без всех прибомбасов или я забыл чего???) ну и естественно много мощности не прибавится , но момента будет думаю больше, а то как то стремновато ездить на 2.0 со 120 л.с. Вот собсна вот как то так!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) |
|
|
WoRnInG Турбо 11.3.2009, 17:06
dr_romanoff атмо - отстой (S2000 - не считается) 15.8.2009, 20:29
alftuning Цитата(dr_romanoff @ 15.8.2009, 21:29) ат... 15.8.2009, 20:39
Sergynka Так нет обкатанных решений по валам??? Правильно п... 17.8.2009, 11:05
dr.alex к цене нужно длбавить несколько тысяч своих нервны... 17.8.2009, 7:18
grishanya 49378-01510 (EVO VIII) Имеется вот такая вот турби... 23.9.2009, 11:58
NeWT Такой вопросик... Вот я вроде уже почти вкурил в т... 15.10.2009, 16:41
Titus Самому стоит творить при очень четком теоретическо... 15.10.2009, 17:28
Titus Цитата(grishanya @ 23.9.2009, 11:58) 4937... 15.10.2009, 17:32
NeWT А нигде нет литературы вообще почитать? Английский... 15.10.2009, 17:49
Titus Толком нигде ничего нет. Так же как и книг "к... 15.10.2009, 18:14
Yuriy_R ЦитатаНу, дунешь ты 0.4, а бензин?
Вить, я могу ко... 15.10.2009, 18:32
Titus Юр, ну, кстати, тут не буду спорить, ибо с 2.0 я з... 15.10.2009, 18:39
Yuriy_R да, конечно, какой разговор...
Кстати есть один д... 15.10.2009, 21:07
Titus Цитата(Yuriy_R @ 15.10.2009, 21:07) да, к... 15.10.2009, 23:40
NeWT Тогда несколько конкретных вопросов (задавал их на... 16.10.2009, 10:11
Titus 1) Они не апгрейженные, просто другой производител... 16.10.2009, 11:42
NeWT 2) Это тот топливный регулятор, который стоит в ко... 16.10.2009, 12:25
Titus 2) да, лошадей до 250-280 ничего не надо менять.
... 16.10.2009, 12:33
NeWT Ну да, у тебя они как и положено воткнуты в дроссе... 16.10.2009, 13:10
Titus Да нормально все работает. Не морочь себе голову э... 16.10.2009, 13:30
NeWT Но только одна трубка вентиляции картера имеет обр... 16.10.2009, 13:42
Titus Именно
Кстати, некоторым турбо-проектам даже плев... 16.10.2009, 13:52
alftuning ну полный трындец.... 16.10.2009, 17:33
NeWT Ну да, трындец, только в соседней ветке выяснилось... 17.10.2009, 11:21
NeWT Смотрите чё нашёл. http://www.splitsec.com/product... 3.11.2009, 12:43
Titus Видимо, в случаях, когда надо сжечь мотор.. 3.11.2009, 14:38
Grower Ребят кто занимается постройкой турбо двигунов... 13.11.2009, 20:49
Titus alftuning отпиши в пм
Безусловно, сначала настрой... 13.11.2009, 20:57
Titus Кстати!
Андрей конвертнул кусочек видео, котор... 14.11.2009, 15:18
Yuriy_R Хорошо идет !!!!! 14.11.2009, 22:50
Engender А едет еще лучше 14.11.2009, 22:55
Titus RE: Турбо 14.11.2009, 23:20
Yuriy_R Очень понравился один девайс.
ВОт бы нам что-то по... 29.1.2010, 13:24
NeWT Ременный компрессор? 29.1.2010, 13:56
Dasot Цитата(NeWT @ 29.1.2010, 13:56) Ременный ... 29.1.2010, 15:27
mmax интересна стоимость сего девайса 29.1.2010, 16:57
Titus Мне в Малайзии попадалась фирма. У них было много ... 30.1.2010, 19:49
Dzhekin Интересуют возможные проблемы после турбирования. ... 30.1.2010, 20:54
Dasot никакой фантастики, полгода назад очень интересова... 30.1.2010, 20:55
Titus Dzhekin, особо никаких проблем не будет. ТО - в ид... 31.1.2010, 1:12
NeWT Вопросик не в тему, тут упоминули про Тибурон. Вро... 31.1.2010, 11:59
Dzhekin Titus а ты что голову вскрывал? чисто для себя?
к... 31.1.2010, 12:09
Titus Dzhekin, посмотреть состояние (если бы было разумн... 31.1.2010, 20:18
Dzhekin Ну и как состояние?
По системе смазки противоотли... 31.1.2010, 21:45
Titus Dzhekin, колпачки поменял, на всякий случай, остал... 1.2.2010, 11:54
Dzhekin Трансмиссия нормально себя ведет с турбо? и наверн... 1.2.2010, 11:58
Titus Сцепление керамика стоит, стоковое сгорит на перво... 1.2.2010, 12:06
Dzhekin керамика дорогая блин. Вообще турбо -процесс дорог... 1.2.2010, 12:09
Titus Если полностью и с запасом - весьма дорогой. Но он... 1.2.2010, 12:16
Said 174 Вопрос такой уважаемым маньякам-А если воткнуть 4Г... 6.2.2010, 8:48
alftuning Цитата(Said 174 @ 6.2.2010, 8:48) Вопрос ... 6.2.2010, 14:05
Said 174 'alftuning' -
Турбину поставишь? 6.2.2010, 18:08
alftuning Цитата(Said 174 @ 6.2.2010, 18:08) 'a... 6.2.2010, 20:20
Dasot не знаю конечно, Альф, я конечно понимаю что по су... 6.2.2010, 21:19
alftuning можно канешь, но уже столько раз всё расписывалось... 6.2.2010, 21:30
Dasot не , я к тому, чтоб систематизировать всё это, в о... 7.2.2010, 0:49
alftuning Цитата(Dasot @ 7.2.2010, 0:49) не , я к т... 7.2.2010, 1:02
Григорий 812 Всем привет!
писал Альфу в личку, не отвечает ... 8.2.2010, 17:22
alftuning всё по заказ, 3-4 недели:
коллектор - 13т.р. под т... 8.2.2010, 20:24
Григорий 812 Понятно.
А у TD03 флянец не такойже как на гарете ... 9.2.2010, 8:53
alftuning Цитата(Григорий 812 @ 9.2.2010, 8:53) Пон... 9.2.2010, 16:48
charly-sf Цитата(alftuning @ 9.2.2010, 16:48) вот ф... 10.2.2010, 12:05
alftuning Цитата(charly-sf @ 10.2.2010, 12:05)... 10.2.2010, 12:09
charly-sf Это от 6А13 Galant VR-4? Там их 2 стоит? 10.2.2010, 12:09
Grower Доброго !! а какой будет оптимальный вариа... 10.3.2010, 21:01
noiser возможно всё. 150 тыр )))
так тебе альф и скажет
... 10.3.2010, 23:05
alftuning можем скидочку в 1000$ сделать. 10.3.2010, 23:36
Grower спасиб за льготу
ещё интересует вопрос- наскольк... 11.3.2010, 20:29
Titus Реально. Но надо четко знать что брать и если хоть... 11.3.2010, 20:46
Dasot итак... Други, не сочтите за тупизм...
Сабж темы ... 25.4.2010, 20:55
Dasot Ап! Неужто ни у кого никаких мыслей по конкрет... 26.4.2010, 14:21
Dasot Вот нашёл одну контору... но они не говорят какие ... 26.4.2010, 15:21
mmax кондер можно убрать и места там нормально...а чем ... 26.4.2010, 19:53
Dasot Цитата(mmax @ 26.4.2010, 20:53) кондер мо... 26.4.2010, 21:13
Titus С фоток долго ржал.. 26.4.2010, 21:21
Mihail V Ндя... Весеннее обострение! 26.4.2010, 21:38
Dasot Вот такой бы комплект Рипповский... 2100 баксов...... 28.4.2010, 16:58
alftuning Цитата(Dasot @ 28.4.2010, 17:58) Вот тако... 28.4.2010, 17:05
rem Цитата(alftuning @ 28.4.2010, 18:05) Цита... 28.4.2010, 17:07
alftuning ни разу не 2100$ 28.4.2010, 17:11
Dasot за 2100 я на ебее находил... + 80 за доставку помо... 29.4.2010, 8:19
Dasot Еще один интересный проект на базе 9 улана... блок... 10.5.2010, 22:42
Titus Нормальный коллектор, типа равнодлинный 11.5.2010, 0:42
Dasot Цитата(Titus @ 11.5.2010, 1:42) Нормальны... 11.5.2010, 11:16
charly-sf Цитата(Titus @ 11.5.2010, 1:42) Нормальны... 17.6.2010, 17:42
Titus Как смогли.. 11.5.2010, 11:22
Григорий 812 Парни кто знает пришлите плиз в личку телефон Альф... 17.5.2010, 17:01
alftuning Цитата(Григорий 812 @ 17.5.2010, 18:01) П... 17.5.2010, 17:07
Titus Григорий 812, написал тебе в ПМ его телефон 17.5.2010, 17:06
alftuning Цитата(Titus @ 17.5.2010, 18:06) Григорий... 17.5.2010, 17:07
MitsAbeRs Привет Альфыч не подскажешь как расшифровывать над... 13.6.2010, 7:52
Dvarty Подскажите можно ли 1,6 АТ - турбануть - и подводн... 17.6.2010, 16:42
Titus Dvarty, поищи отчеты tj-koosh на этом же форуме - ... 17.6.2010, 19:09
Yuriy_R Цитата(Titus @ 17.6.2010, 22:09) Dvarty, ... 18.6.2010, 12:03
Dvarty Много снимать с движки и не хочется - собираюсь до... 18.6.2010, 8:36
Titus Трудно сказать, надо прикинуть.. 18.6.2010, 9:35
Said 174 Через полгода и 10 секунд тебе мало будет! 18.6.2010, 10:10
Mihail V Да 10 секунд - это вообще овощ! 18.6.2010, 10:43![]() ![]() ![]() |
|
+7-978-708-85-73 Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону. (Мобильный, Макс, Телеграм) |
| Текстовая версия | © 2006-2026 Форум Технических Маньяков. |
|
|