|
+7-978-708-85-73 Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону. (Мобильный, Макс, Телеграм) |
11.3.2009, 17:06
Сообщение
#301
|
|
|
Начинающий Технический Маньяк ![]() ![]() Группа: Технический Маньяк Сообщений: 83 Регистрация: 19.2.2009 Из: Краснодар Вне форума Авто: Dodge Neon SRT-4 2.4 Turbo Репутация: 1
|
2 Alftuning.
Сергей интересует такой вопрос, конечно мож он глупый но мне оч интересно в связи с фин. положением (о чем ты в курсе (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ) - в общем так, вот ты мне поставил двиг Эво и сейчас чтоб поставить турбо нужна ЭННая сумма, куда входит турбина, интеркулер, в общем всего не помню и вотсобственно если проставить турбину с надувом 0.3 (есттественно на то время, пока не появятся деньги на все остальное и помнится ты мне говорил что такая ставится без всех прибомбасов или я забыл чего???) ну и естественно много мощности не прибавится , но момента будет думаю больше, а то как то стремновато ездить на 2.0 со 120 л.с. Вот собсна вот как то так!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) |
|
|
WoRnInG Турбо 11.3.2009, 17:06
Yuriy_R ЦитатаУ Титуса авто едет ~ 7сек при 200лс на 1 бар... 29.3.2012, 20:32
alftuning Цитата(Yuriy_R @ 29.3.2012, 21:32) Цитата... 29.3.2012, 20:37
shurman Цитата(alftuning @ 29.3.2012, 22:37) ну т... 30.3.2012, 12:49
Yuriy_R Цитата(alftuning @ 29.3.2012, 22:37) Цита... 30.3.2012, 12:55
Titus RE: Турбо 30.3.2012, 20:11
Antowin А подскажите на родном колене и на доработанной го... 16.4.2012, 16:43
alftuning Цитата(Antowin @ 16.4.2012, 17:43) А подс... 16.4.2012, 18:53
Mihail V Боюсь тонковатые коренные шейки у колена 4г18 под ... 16.4.2012, 18:32
Titus У меня колено не родное. И наддув 1.25, на стенде ... 16.4.2012, 18:33
Mihail V И нормальные шатуны! 16.4.2012, 18:42
Antowin В планах турбануть свой 1,6 , почитав темы на фору... 16.4.2012, 19:12
alftuning Цитата(Antowin @ 16.4.2012, 20:12) В план... 16.4.2012, 19:21
Antowin Спасибо. а распредвал тоже лучше поменять?? 16.4.2012, 19:26
alftuning Цитата(Antowin @ 16.4.2012, 20:26) Спасиб... 16.4.2012, 19:28
Antowin Ясно буду собирать, к осени в планах начать проект... 16.4.2012, 19:32
Serega270 Тоже к осени собираюсь со своим 2.0 экспериментиро... 23.5.2012, 15:40
charly-sf Цитата(Serega270 @ 23.5.2012, 15:40) Тоже... 23.5.2012, 18:49
Mihail V Сварить кастом коллектор на 2.0 стоит от 20 000 ру... 23.5.2012, 15:44
Serega270 Спасибо, не хило так сварить то
проще стартер вы... 24.5.2012, 15:48
charly-sf Цитата(Serega270 @ 24.5.2012, 15:48) Спас... 24.5.2012, 21:28
Serega270 да а если переделать флянец от 2.0 спорта вместо н... 24.5.2012, 15:48
Mihail V Как много вопросов... 24.5.2012, 16:42
san4es А коллектор от трека с проставкой, как мы себе с М... 24.5.2012, 17:13
meat-28 Цитата(san4es @ 24.5.2012, 18:13) А колле... 25.5.2012, 8:06
Serega270 Цитата(meat-28 @ 25.5.2012, 9:06) мо... 25.5.2012, 16:21
Mihail V Нужно мерять, ТД-04 поменьше, возможно со сток кол... 24.5.2012, 17:26
charly-sf Цитата(Mihail V @ 24.5.2012, 17:26) Нужно... 24.5.2012, 21:21
palmaz Цитата(charly-sf @ 24.5.2012, 22:21)... 24.5.2012, 22:46
charly-sf Цитата(palmaz @ 24.5.2012, 22:46) Цитата(... 25.5.2012, 7:55
palmaz ЦитатаПогодь, там на 4 болта трапецией, верно?ага 25.5.2012, 10:29
Mihail V Саш, а вот тебе еще головоломка:
На атмосферных м... 11.7.2012, 14:04
san4es Цитата(Mihail V @ 11.7.2012, 15:04) Саш, ... 11.7.2012, 14:57
Artem NN Цитата(Mihail V @ 11.7.2012, 15:04) Саш, ... 11.7.2012, 20:27
dandan2000 Цитата(Mihail V @ 11.7.2012, 14:04) На ат... 13.7.2012, 14:21
Titus Да, вопрос хороший. Причем, очень часто этот клапа... 11.7.2012, 14:25
Mihail V Предполагаю, что клапан закрывается при выходе тур... 11.7.2012, 14:39
san4es Цитата(Mihail V @ 11.7.2012, 15:39) Предп... 11.7.2012, 16:06
gktuning Судя по всему - можно убирать безболезненно - на с... 11.7.2012, 15:44
Rcus Ребята, давайте без ереси, ок?
Вот что нам говори... 11.7.2012, 16:05
Rcus Еще для тех кто не верит документации прилагаю код... 12.7.2012, 5:47
tbos Надумал тоже заморачиваться турбовкой своего 2.0. ... 7.8.2012, 5:38
Serega270 T3 T4 HYBRID T04E TURBO CHARGER KIT ACCORD PRELUD... 13.8.2012, 11:39
Serega270 ценник что то пугает... 13.8.2012, 11:39
Titus tbos, по ссылке китайская фигня, которая долго не ... 13.8.2012, 11:57
tbos Цитата(Titus @ 13.8.2012, 14:57) tbos, по... 14.8.2012, 9:56
Engender Советуем - турбуй
З.Ы. По бюджету расчитывай н... 14.8.2012, 9:58
tbos Цитата(Engender @ 14.8.2012, 12:58) Совет... 14.8.2012, 10:02
Engender Никто не мешает тебе найти б/у улитку в хорошем со... 14.8.2012, 10:06
tbos Цитата(Engender @ 14.8.2012, 13:06) Но уч... 14.8.2012, 11:01
Engender Не вижу особых сложностей доехать до мск 14.8.2012, 11:49
Titus Можно доехать до Крыма - тоже сделаем 3.10.2012, 22:57
Serega270 Вить мож киты будете сами собирать и продавать...
... 15.10.2012, 11:38
Titus Да в теории уже и сейчас можем 15.10.2012, 12:34
Serega270 это хорошо)
в скором времени я буду клиентом 15.10.2012, 13:29
Titus Окей
Тут у нас как раз двушка свежетурбированная ... 15.10.2012, 13:33
Serega270 уххх Вить интригуешь
бюджет интереснее))
а собир... 15.10.2012, 13:35
Titus Угу, все в Симферополе
Тут сделано несколько прое... 15.10.2012, 20:54
Mihail V Цитата(Titus @ 15.10.2012, 21:54) один 2.... 15.10.2012, 21:06
Mihail V Цитата(Titus @ 15.10.2012, 21:54) Угу, вс... 16.10.2012, 23:27
meat-28 Цитата(Mihail V @ 17.10.2012, 0:27) Цитат... 17.10.2012, 7:49
Titus Скоро увидите 15.10.2012, 21:08
Mihail V Спеки будут озвучены? 15.10.2012, 21:26
Titus Да, но после полного окончания проекта. 15.10.2012, 21:32
Alexx-z ЖЖЖддеммссс!!!
А у 1,6 на выходе сколь... 15.10.2012, 22:03
Titus Не меряли еще, порядка 180-190 лошадок будет. 15.10.2012, 22:11
Alexx-z *кусаю локти*
Хочу стока же, но финансы пока не... 15.10.2012, 22:21
Serega270 Вить а на 2.0 девятом сколько коробас МТ осилит?
... 16.10.2012, 14:38
Titus Где-то до 380 осилит, вполне надежные они там Про... 16.10.2012, 14:42
Mihail V При заездах ролом думаю и дальше выдержит! 16.10.2012, 14:46
Titus Это будет интересно, ага 16.10.2012, 15:58
Mihail V О, Уася осмелел!
Надо будет к вам тож подъе... 16.10.2012, 16:07
Jack Миш, ты уже обкатался чтоли до конца? 16.10.2012, 18:33
Mihail V Да а чего мне там обкатывать то собственно? Так, ч... 16.10.2012, 18:47
Mihail V Да что вы блин... нет понятия двигатель Эво, есть ... 16.10.2012, 22:42
Serega270 Цитата(Mihail V @ 16.10.2012, 23:42) Да ч... 16.10.2012, 22:47
Mihail V Эх, мотор в сборе за 50 рублей... что это будет за... 16.10.2012, 22:49
Serega270 ну конечно не новый за 50 там блок с головой и ус... 16.10.2012, 22:50
Titus Мишко, ты мне это что-ли пишешь?
Насчет настройк... 16.10.2012, 23:36
gmen А кто нить может сказать или наглядно показать где... 17.10.2012, 9:43
Mihail V Вить я не переживаю, просто спросил, кто будет нас... 17.10.2012, 10:23
Titus gmen, за передним бампером, балка снимается, чтобы... 17.10.2012, 15:21
gmen Цитата(Titus @ 17.10.2012, 16:21) gmen, з... 17.10.2012, 17:23
meat-28 Цитата(gmen @ 17.10.2012, 18:23) Цитата(T... 18.10.2012, 9:32
Titus Цитата(meat-28 @ 18.10.2012, 9:32) ф... 18.10.2012, 13:55
Titus Дык, даже тут на форуме есть фотки - как именно ст... 17.10.2012, 17:27
Mihail V Угу, у меня стоит кулек с ядром 600х300х76, выхода... 17.10.2012, 20:25
gmen Еще вот вопрос такой назрел. Поршни у 9ки диаметро... 18.10.2012, 9:23
palmaz Цитата(gmen @ 18.10.2012, 10:23) Еще вот ... 18.10.2012, 9:54

Serega270 Цитата(palmaz @ 18.10.2012, 10:54) Цитата... 18.10.2012, 12:24
Mihail V Цитата(gmen @ 18.10.2012, 10:23) Еще вот ... 18.10.2012, 12:45
gmen Скажите кто что думает на счет того чтобы турбину ... 22.10.2012, 15:24
Mihail V Есть такое дело, называется топ-маунт! 22.10.2012, 16:07
gmen миш спасибо это я в курсе но я интересуюсь какие п... 22.10.2012, 16:32
Mihail V В твоем случае никаких, и не надо, длинные чудовые... 22.10.2012, 16:34
rem Па русски это называется "ведра вверх!... 22.10.2012, 16:57
Mihail V Распорка жесть бльо! 22.10.2012, 17:00
shurman ага, так и представляется при боковом ударе эта ра... 22.10.2012, 17:51
Titus Пока нет, ждем кое-какие железяки на него, мерять ... 23.10.2012, 23:13![]() ![]() ![]() |
|
+7-978-708-85-73 Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону. (Мобильный, Макс, Телеграм) |
| Текстовая версия | © 2006-2026 Форум Технических Маньяков. |
|
|