|
+7-978-708-85-73 Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону. (Мобильный, Макс, Телеграм) |
11.3.2009, 17:06
Сообщение
#401
|
|
|
Начинающий Технический Маньяк ![]() ![]() Группа: Технический Маньяк Сообщений: 83 Регистрация: 19.2.2009 Из: Краснодар Вне форума Авто: Dodge Neon SRT-4 2.4 Turbo Репутация: 1
|
2 Alftuning.
Сергей интересует такой вопрос, конечно мож он глупый но мне оч интересно в связи с фин. положением (о чем ты в курсе (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ) - в общем так, вот ты мне поставил двиг Эво и сейчас чтоб поставить турбо нужна ЭННая сумма, куда входит турбина, интеркулер, в общем всего не помню и вотсобственно если проставить турбину с надувом 0.3 (есттественно на то время, пока не появятся деньги на все остальное и помнится ты мне говорил что такая ставится без всех прибомбасов или я забыл чего???) ну и естественно много мощности не прибавится , но момента будет думаю больше, а то как то стремновато ездить на 2.0 со 120 л.с. Вот собсна вот как то так!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) |
|
|
WoRnInG Турбо 11.3.2009, 17:06
Titus Валит, но не меряли
Опять же, недоделанное не люб... 23.10.2012, 23:52
KOTT Всегда есть к чему стремится, процесс тюнинга вооб... 24.10.2012, 0:01
Titus А будешь тут - покатаемся Заодно покажем, что там... 24.10.2012, 0:37
KOTT Цитата(Titus @ 24.10.2012, 0:37) А будешь... 24.10.2012, 1:47
Mihail V Витьк, без обид, но зачем тогда делать громкие зая... 24.10.2012, 7:04
Titus Мишк, видео, как едет Амадеус были уже раз, даже В... 24.10.2012, 12:19
Mihail V Я уже всех рву кого видел по крайней мере!
... 24.10.2012, 12:22
Titus Да, с блокой должно быть совсем весело
На стенде ... 24.10.2012, 12:26
Mihail V Теперь наверное только весной, на след неделе белы... 24.10.2012, 12:35
Titus Дык зимой стенды тоже работают 24.10.2012, 12:36
Mihail V Эта машина не будет наверное ездить зимой. До мск ... 24.10.2012, 12:42
~=LfD=~ на буксир тебя взять? 24.10.2012, 12:44
Engender У нас сегодня уже снежок был с утра. 24.10.2012, 12:47
Titus Кстати, Мишк, почему? Мы Амадеуса с Бородой и Ежи... 24.10.2012, 12:48
Mihail V Ну зимой мне есть на чем ездить. В основном, т.к. ... 24.10.2012, 12:52
Titus Ну, насчет коктейля Лужкова - здесь ты абсолютно в... 24.10.2012, 13:09
Mihail V Вот и пусть зимой стоит от греха подальше в гараже... 24.10.2012, 13:16
Titus А знаешь, как классно зимой вертеться с такой мощн... 24.10.2012, 13:29
~=LfD=~ Цитата(Titus @ 24.10.2012, 14:29) А знаеш... 24.10.2012, 13:32
Mihail V По чистому согласен, даже есть куда съездить покру... 24.10.2012, 13:31
Titus Вот примерно именно так! 24.10.2012, 13:32
13th Уважаемые маньяки. Подскажите мне пожалуйста меня ... 4.5.2015, 15:53
zalik_74 Далековато? Ну ты даешь!
Видать не очень тебя ... 4.5.2015, 16:53
Plankman Привет!Возможно автомат с 4G94 поставить на 4G... 3.5.2016, 12:06
Covenant Цитата(Plankman @ 3.5.2016, 15:06) Привет... 3.5.2016, 12:41
monk Привет. Всем!! Не подскажете где лучше тур... 29.6.2016, 23:58
Викторыч Цитата(monk @ 29.6.2016, 23:58) Привет. В... 30.6.2016, 10:23
zalik_74 Цитата(monk @ 30.6.2016, 0:58) Привет. Вс... 30.6.2016, 10:27
monk Цитата(zalik_74 @ 30.6.2016, 10:27) Цитат... 30.6.2016, 12:07
zalik_74 Цитата(monk @ 30.6.2016, 13:07) Цитата(za... 30.6.2016, 12:10
monk Цитата(zalik_74 @ 30.6.2016, 12:10) Цитат... 30.6.2016, 12:41
zalik_74 Цитата(monk @ 30.6.2016, 13:41) Цитата(za... 30.6.2016, 12:49
monk Цитата(zalik_74 @ 30.6.2016, 12:49) Цитат... 30.6.2016, 12:55
monk Цитата(monk @ 30.6.2016, 12:55) Цитата(za... 30.6.2016, 12:59
zalik_74 Почку продал? 30.6.2016, 1:01
Jorik666 Нет, эпотеку одобрили 30.6.2016, 7:43
monk А серьезно к кому обратится чтобы и деньги не прос... 30.6.2016, 10:26
zalik_74 Цитата(monk @ 30.6.2016, 11:26) А серьезн... 30.6.2016, 12:14
Said 174 Вот этому человеку напиши - http://forum.amadeus-p... 30.6.2016, 11:47
monk Цитата(Said 174 @ 30.6.2016, 11:47) Вот э... 30.6.2016, 12:10
zalik_74 А ты как хотел?
У человека бокс значит занят, рабо... 30.6.2016, 13:05
Викторыч Хочешь научиться делать все сам и разбираться, обр... 30.6.2016, 13:11
AKStyle Цитата(Викторыч @ 30.6.2016, 13:11) Хочеш... 30.6.2016, 14:58
Alexx-z RE: Турбо 30.6.2016, 13:56
LittleDev1L Яб тебе всё собрал) Был бы ты рядом. 2.7.2016, 5:29
Homa Приезжайте в Питер!
Если все заранее собрать(я... 2.7.2016, 19:10
monk Всем привет . Я хочу поднять вопрос по поводу . Чт... 17.7.2016, 15:41
zalik_74 Прошу помощи гуру!
Кто сможет расчитать степе... 17.12.2016, 19:35
zalik_74 Шо, нихто? 17.12.2016, 22:25
tryval Виталь , так понимаю тебе ЭТО нужно ?
Лужу в пор... 18.12.2016, 14:08
zalik_74 Яр, спасибо, одна лишь загвоздка, поршней нет под ... 18.12.2016, 21:17
Jorik666 https://www.drive2.ru/l/7336453/ Вот, у него спрос... 21.12.2016, 10:14
zalik_74 Цитата(Jorik666 @ 21.12.2016, 10:14) http... 21.12.2016, 10:51
Серый82 А через свечку в ВМТ пролить -не? 21.12.2016, 10:50
zalik_74 Цитата(Серый82 @ 21.12.2016, 10:50) А чер... 21.12.2016, 10:52
Plankman Доброго!Прошу совета знатоков!
Вопрос тако... 12.1.2017, 17:51
Homa До кулька можно 51мм.
От кулька до дросселя 63мм.
... 12.1.2017, 21:04
Plankman Спасибо!Буду теперь искать все для впуска. 12.1.2017, 21:35
gexoman1a Люди добрые кто может подсказать к кому можно обра... 8.6.2018, 17:58
Daimos_kz Хочется взбодрить немного Pajero Io. 4g93t с турби... 3.10.2018, 19:36
Daimos_kz Цитата(Daimos_kz @ 3.10.2018, 23:36) Хоче... 3.10.2018, 19:38
Homa Может проще немного поднять наддув на имеющейся ту... 8.12.2018, 9:08
Daimos_kz Это непременно! Но нашу пипетку сильно раздуть... 19.12.2018, 6:45![]() ![]() ![]() |
|
+7-978-708-85-73 Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону. (Мобильный, Макс, Телеграм) |
| Текстовая версия | © 2006-2026 Форум Технических Маньяков. |
|
|