Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"

> Как покупать запчасти через интернет?
AZM.SU
сообщение 17.5.2011, 6:16
Сообщение #1


Начинающий Технический Маньяк
**

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 54
Регистрация: 8.5.2011
Из: Новосибирск
Вне форума
Авто: Mitsubishi Lancer IX '03 (4G13)

Репутация:   1  


Вот например выбираю я запчасть для сотового телефона, скажем дисплей в интернет магазине, захожу на сайт, вижу список моделей, выбираю нужную, вижу список запчастей, выбираю нужную, мне фото отображается, цена и кнопочка "купить". Или чуть по иному, скажем сначала выбирается вид запчасти (дисплеи, клавиатуры, ...), затем выбираю уже модель, но потом опять же фото, цена и кнопочка купить и только при оформлении заказа у меня могут спросить регистрацию.
Может я что в жизни пропустил, но вот какая штука - когда я захожу на такой сайт, как например exist.ru то начинается вынос мозга строчкой: "Код запчасти (артикул):", ладно, хорошо, у меня в ДНК не прошиты коды запчастей моей машины, но я знаю как это выглядит и где стоит, по этому захожу в раздел "По каталогам", в итоге, при выборе мицубиси, меня бросает на другой сайт (japancats.ru), терплю это издевательство и начинаю искать там, выбираю марку автомобиля, дальше, дальше и вот уже казалось бы 1 клик и показать что-то должно, как мне бац и выпрыгивает окно авторизации, мыл введите логин/пароль.
Это что в сфере автомашин так принято - сначала вроде ты зарегистрируйся, потрать время своё, а потом мы тебе может быть(?) покажем что ты хотел
купить и есть ли у нас оно в наличии и то ли это вообще, не говоря уже о цене.
На мой взгляд - чушь какая-то.

Вот бы я пришёл к стоматологу, а он мне: вы сначала карточку оформите, договор заключите, а потом мы покажем, что за услуги мы вообще может оказать и прайс-лист на услуги дадим, без заключения договора ни-ни.
Или пришёл бы я скажем на сайт platan.ru а мне бы - нет регистрации нет ни цен ни каталога деталей.

Они мне что, цену будут разную показывать в зависимости от моего ФИО и города где живу?
Если да, то скажите, какое самое выгодное ФИО и город =)

Растолкуйте мне бестолковому, за что надо мной глумятся так, может IP адрес у меня плохой, а может карма чёрная как у тамогочи?
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"