Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"

> Стоит ли пересаживаться с L9 на ford s-max?, Есть вариант что к весне будут продавать s-max
Dimon_gl
сообщение 13.1.2012, 9:39
Сообщение #1


Начинающий Технический Маньяк
**

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 97
Регистрация: 1.9.2010
Из: Москва
Вне форума


Репутация:   0  


Есть вариант что к весне будут продавать s-max 2007г.в. с реальным пробегом в 40т.к., полная комплектация только без третьего ряда сидений и коробка механика. Двигло простое- 2,0 бензин.
Сейчас ланс 1.6 2005 г.в. , обладаю им почти два года. За это время всё усовершенствовал его (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . Борт компьютер, регистратор, магнитола с камерой заднего хода на этих праздниках начал интеграцию билинз в фары и омывательфар (сейчас стоит в гараже разобранный).
Много информации было взято с этого форума, за что отдельное спасибо. Я уже привык, что есть что то нужно узнать, то это занимает не много времени (либо уже обсуждалось, либо быстро получишь ответ). Много идей было взято тут же.
А s-max, машина хорошая, большая (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) но информации минимум. Форумы как правело с не совсем адекватными вопросами и ответами (езжай в сервис).
Я по своей натуре, такой что в последнюю очередь поеду к дяде(не доверяю я им, когда сам делаешь потом себя уверенней чувствуешь), да и плюс если что то делаешь сам всегда есть «за одно на будущее, вот тут, ещё переделаю» (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
На работу перестал ездить на машине, машина только для поездок по магазинам, хобби, удовольствие и летних поездок до дачи (300 км в одну сторону). Семья не маленькая(своих детей пока нет, но есть родной племянник).

Да и прикипел я к нему.

Вот и думаю стоит ли менять?
Помогите принять решение.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Коля б'Ok
сообщение 15.1.2012, 0:40
Сообщение #2


Технический Маньяк - Идеалист
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1560
Регистрация: 20.2.2009
Из: Москва (Академический)
Вне форума
Авто: Mitsubishi Outlander 3.0 AT

Репутация:   76  


я "за" эс-макс. Всяко больше, выше и быстрее ланса. Но ланс - это не больше, выше и быстрее. Ланс - это как этап в жизни. За какую машину не сядь, а в лансе ты как будто из дома не уходил. Всё такое родное...
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"