Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Москва-Березники, Краткий рассказ о моем путешествии
kontrast86
сообщение 16.7.2012, 7:08
Сообщение #1


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1616
Регистрация: 30.8.2011
Из: NEW MOSCOW, Kommunarka Luxury Village
Вне форума
Авто: Nissan Qashqai 2.0

Репутация:   118  


В общем, ребят, решил я начать повествование о своем путешествии на авто. Недавно вернулся, воспоминания еще свежи, много где побывал, кое-что повидал, вот спешу делиться. Попытаюсь рассказать все интересное, что происходило со мной. За раз не успею все написать, времени сейчас нет, но за пару дней и несколько постов все расскажу, плюс обещаю фото (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Итак, живу я в Москве, но родился и вырос в г.Березники Пермского края. Многие, возможно, слышали про этот город, т.к. его периодически показывали в новостях из-за нескольких провалов и угрозы уйти под землю. Но не будем о грустном. Где-то месяц назад решил я ехать на своем лансике в Березники (там у меня отец с бабушкой живут и друзья детства), а на обратном пути побывать в Казани и Нижнем Новгороде. В начале думал туда ехать через Киров, но, начитавшись в интернете о качестве федералки в том направлении, решил не рисковать. Подкупало только то, что федералка там свободная, но ехать как по минному полю - перспектива сомнительная. В итоге решил и туда и обратно ехать по M7

И вот 1 июля в 7 утра я стартанул. Пока выехал на Горьковское шоссе, пока заправился. В общем отъехал от МКАД в направлении Нижнего только в 8 утра. Дорога до Нижнего отличная, практически все двухполоска, а вот объездная города, как я понял, не до конца построена и участок километров в 10 не самый приятный ни по качеству покрытия ни по частым крутым поворотам. Далее от Нижнего едем в сторону Чебоксар, там однополоска, но хорошего качества. Перед Чебоксарами ремонт трассы, вставал в пробку на трассе в двух местах, потерял в совокупности часа два-три на это дело. Далее Татарстан, которым меня активно запугивали (камеры и гайцы), не знаю, что там и как, но я там старался скоростной режим соблюдать особо тщательно. Далее Удмуртия, дорога сразу испортилась, превратившись в стиральную доску. Порадовала только объездная Ижевска, но ее недавно отстроили. На объездной я ступил и поехал по указателям на Пермь, а не на Воткинск, как мне советовали, т.к. дорога через Воткинск намного лучше. Разворачиваться не было желания, решил уж ехать. До Игры дорога более-менее, но очень много резких поворотов, под Игрой я был в 3:30 ночи, глаза закрывались просто, поэтому решил вздремнуть в машине.

Так, мне надо бежать, продолжение обязательно следует... Самое интересное впереди (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
kontrast86
сообщение 16.7.2012, 11:07
Сообщение #2


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1616
Регистрация: 30.8.2011
Из: NEW MOSCOW, Kommunarka Luxury Village
Вне форума
Авто: Nissan Qashqai 2.0

Репутация:   118  


Итак, продолжу. Под игрой поспал в машине 3.5 часа, все-таки в лансере спать было жутко неудобно, может быть мой рост сказывается (194 см), еле-еле уместился калачиком на боку (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Проснулся и дальше в путь. За Игрой был полный капец, наверно с километр участка считайте без дороги, правда чуть дальше дорогу делают, думаю, и этот участок отремонтируют. Въехал в Пермский край и понял, что таких хреновых дорог не было нигде на протяжении всего моего пути. Больше 80 ехать просто не мог, но местные гоняли как в последний раз. Самое интересное, что НИГДЕ на протяжении всего пути не было засад гайцев с радарами, зато было аж три засады на протяжении всего 20 км на подъезде к Перми, из-за хреновой дороги, как я уже говорил, превысить скорость я просто не мог, жалко машинку. Зато трасса Пермь-Березники порадовала, отличная дорога. Итого пройдено было 1770 км за 27 часов исключая сон 3.5 часа. Заправлялся ТНК, ТатНефтью и Лукойлом в Перми. Гайцы не останавливали ни разу, проблем на дороге не было.

В продолжении ждет самое интересное: рассказ о посещении достопримечательностей Пермского края, небольшой экстрим под парусом или "круто я попал на ТВ, я звезда" (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Ну и обещанные фото.

Не переключайтесь (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
kontrast86
сообщение 16.7.2012, 19:01
Сообщение #3


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1616
Регистрация: 30.8.2011
Из: NEW MOSCOW, Kommunarka Luxury Village
Вне форума
Авто: Nissan Qashqai 2.0

Репутация:   118  


Выкрал время, продолжу, пожалуй (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Итак, день приезда я отсыпался, на следующий была короткая вылазка в усадьбу Строганова в Усолье. Там имел небольшой экстрим, решившись съехать к Каме (там колея была), в итоге чуть не сел пузом на землю меж колеи, высоковата она оказалась для клиренса лансика, а пока назад сдавал, цепанулся чем-то и оторвал нижнюю накладку на передний бампер. Благо, все цело, только пистонами отовариться и приделать. Зато на следующий день поехал в Кунгур в Ледяную пещеру. В начале из Березников до Перми, а далее до Кунгура, если верно помню, километров 150. Дорога Пермь - Кунгур ужасна, но результат того стоил более чем. В пещере жутко понравилось. Прилагаю фото, которые скажут все сами за себя.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
kontrast86
сообщение 16.7.2012, 19:04
Сообщение #4


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1616
Регистрация: 30.8.2011
Из: NEW MOSCOW, Kommunarka Luxury Village
Вне форума
Авто: Nissan Qashqai 2.0

Репутация:   118  


Возникла непонятная проблемка при загрузке фоток, поэтому продолжение тут, в отдельном сообщении.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
androm
сообщение 16.7.2012, 19:35
Сообщение #5


Технический Маньяк
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 152
Регистрация: 17.2.2012
Из: Пермь
Вне форума


Репутация:   3  


Привет земляку! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А от Березников до Кунгура аж 270-280км. И пещера уже не та что лет 30 назад была. Ледника то почти нет. (IMG:style_emoticons/default/unknw.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
kontrast86
сообщение 16.7.2012, 19:44
Сообщение #6


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1616
Регистрация: 30.8.2011
Из: NEW MOSCOW, Kommunarka Luxury Village
Вне форума
Авто: Nissan Qashqai 2.0

Репутация:   118  


Привет-привет! Если учесть, что я за 27 часов проехал 1770 км, то 300 км до Кунгура для меня уже было не расстоянием. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пещеру увидел в первый раз, ледник только в первых трех гротах и чуток в четвертом.

Кстати, таких нарушителей правил обгона как в Пермском крае нигде не видел вообще. Всем пофиг на разметку, на гайцев. Обгоняют когда хотят. Но общие впечатления о поездке я напишу в конце, у меня еще много фоток разных мест припасено, да и вообще мой рассказ только начался (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
kontrast86
сообщение 16.7.2012, 20:35
Сообщение #7


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1616
Регистрация: 30.8.2011
Из: NEW MOSCOW, Kommunarka Luxury Village
Вне форума
Авто: Nissan Qashqai 2.0

Репутация:   118  


Итак, идем дальше, после пещеры поехал в Хохловку посмотреть на зодчество. Там воссоздан быт и деревянные постройки коми-пермяцких крестьян.
Ехал через Пермь, навигатор, гад, повел через самый центр Перми, где меня застал жутчайший ливень с градом. По машине колотило так, что я чувствовал себя как внутри барабана, а под колесами образовалась река. Благо все это добро закончилось минут через 20.

На выезде из Кунгура:
Прикрепленное изображение


Это я рулю по дороге в Пермь:
Прикрепленное изображение


Еду по Перми:
Прикрепленное изображение


В Хохловке:
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Said 174
сообщение 16.7.2012, 22:37
Сообщение #8


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 7216
Регистрация: 20.9.2009
Из: Челябинск
Вне форума


Репутация:   520  


Круто! Молодец. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
В Перми был, в Березняках был, в Кунгуре тоже. Там дальняя родня живет. Пиши ещё. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
NightPoisk
сообщение 19.7.2012, 18:09
Сообщение #9


Последний романтик
*******

Группа:
Маньячила неугомонный
Сообщений: 5376
Регистрация: 1.7.2012
Из: Москва, Новые Черёмушки-Большая Москва, г.Московский, ЖК "Юго-Западный"
Вне форума


Репутация:   451  


Люблю путешествия - давай продолжай!
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
kontrast86
сообщение 19.7.2012, 20:02
Сообщение #10


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1616
Регистрация: 30.8.2011
Из: NEW MOSCOW, Kommunarka Luxury Village
Вне форума
Авто: Nissan Qashqai 2.0

Репутация:   118  


Цитата(Said 174 @ 16.7.2012, 23:37) *
Круто! Молодец. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
В Перми был, в Березняках был, в Кунгуре тоже. Там дальняя родня живет. Пиши ещё. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

А я вот в Челябинске не был, хотя хочется. Меня коллега по работе туда активно зазывает (у нашей фирмы есть офис в Челябинске), обещает экскурсию по городу. Вообще интересно посмотреть города России. Я уже достаточно много где был для своего возраста, от Таганрога до Хабаровска (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Цитата(NightPoisk @ 19.7.2012, 19:09) *
Люблю путешествия - давай продолжай!

Вот прямо сейчас и продолжу (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
kontrast86
сообщение 19.7.2012, 20:24
Сообщение #11


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1616
Регистрация: 30.8.2011
Из: NEW MOSCOW, Kommunarka Luxury Village
Вне форума
Авто: Nissan Qashqai 2.0

Репутация:   118  


Итак, продолжаю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

В один из дней поехали мы в Каменный город. Это природный заповедник, в котором различной формы и размеров скалы напоминают архитектуру средневекового города. От Березников туда ехать 135 км, я ехал это расстояние 3,5 часа. Ребята, это просто жесть. Так я матерился только когда попал на Машмет в Воронеже ночью с грязными фарами (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Но это совсем другая история.
Такое чувство, что дорогу не ремонтировали после бомбежки в начале 4-ых годов (я знаю, что фашисты не добрались до тех мест, но все же). Асфальт просто изъеден "кротами", весь в дырах. Но доехал. От трассы есть дорога до Каменного города, но, судя по колее, по ней реально проехать только трактору или очень заряженному внедорожнику, поэтому этот путь шли пешком. Там всего километра два. Как дураки оделись легко, так как предыдущий день был очень жаркий, благо в машине были куртки, которые неслабо пригодились. Поэтому на фото одет весьма причудливо, в шлепках, шортах и куртке (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Кстати, все дни моего путешествия были очень и очень солнечными, что весьма затрудняло фотографирование, но уж что вышло на фото, то вышло.

Итак, через два км пехом по такой тропе (сфотографирован далеко не самый худший участок):

Прикрепленное изображение


Натыкаемся на каменный город, ниже просто фото, лучше один раз увидеть...


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
kontrast86
сообщение 19.7.2012, 20:49
Сообщение #12


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1616
Регистрация: 30.8.2011
Из: NEW MOSCOW, Kommunarka Luxury Village
Вне форума
Авто: Nissan Qashqai 2.0

Репутация:   118  


Потом мы проехали чуть дальше, в какую-то деревушку, посмотреть на подвесной мост через реку Усьва (ни разу до этого не ходил по подвесному мосту и не видел его в живую).
Вот фото самого моста:
Прикрепленное изображение


А это механизм натяжения моста:
Прикрепленное изображение


Далее фото окрестностей, сделанные с моста, на мой взгляд очень красиво:
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Ну и фото рядом с мостом:

Прикрепленное изображение


На пути обратно в Березники заехали на Александровские голубые озера (рядом с городом Александровск). Правда мы нашли только одно озеро, там дальше говорят еще есть, но дорога плохая, поэтому не поехали, и этого хватило. Красота (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Озеро образовано из отработанного карьера, вода там неимоверной красоты, фото не передадут всю прелесть, но все же:
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Вода очень холодная, но все-таки там плавают:

Прикрепленное изображение


Ну и там же заснял своего коня:
Прикрепленное изображение
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
kontrast86
сообщение 19.7.2012, 21:27
Сообщение #13


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1616
Регистрация: 30.8.2011
Из: NEW MOSCOW, Kommunarka Luxury Village
Вне форума
Авто: Nissan Qashqai 2.0

Репутация:   118  


Продолжим. В один из дней поехал в Усолье (город в 15 минутах езды от Березников), мне отец сказал, что там будет проходить Строгановская регата, вот и стартанул посмотреть. Сама регата проходила у палат Строгановых, гайцы перекрыли все подъезды к палатам, поэтому думали бросать машину и идти пешком (там километра два пройти надо), машину решили бросить у Усольской больницы, там у меня отец врачом работает. Подъезжаем туда, а там врач бегает с чемоданчиком, ищет авто, чтобы проехать на регату, ведь массовое мероприятие, должен врач присутствовать. Ну я его подхватываю к себе и мы едем. Она договаривается с гайцами, чтобы нас пропутили. Надо было видеть лицо гаишника, смотревшего на машину, в его глазах явственно читалось "Вот Маскали проклятые, врача даже нашли, чтобы проехать" (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Номера-то московские у меня.
В это время у палат Строгановых начал проходить триатлон, я сделал пару фото заплыва спортсменов, кстати, они были не только с Пермского края, но и со всей России (фото велогонок и бега делать не стал):
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Тут же предлагалась прогулка на катамаране под парусом всего за 50 рэ\10 минут. Ну я со своей девушкой самыми первыми запрыгнули на этот катамаран:
Прикрепленное изображение


И поплыли... Был достаточно сильный ветер и волны. Нас тут же выбросило на середину Камы. Тут рулевой начал говорить, что он только из армии, растерял весь навык и т.п., что опасно... А нас реально стало подколбашивать. "Капитан" нашего судна сам не успевал управлять всем, поэтому сам управлял только одним парусом, я управлял другим, моя девушка управляла рулем (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Естественно мы все делали так, как нам говорили... Короче, кончилось все тем, что мы не могли никак поймать ветер и вернуться назад, сбросили паруса и начали грести к берегу. Я за одним веслом, "капитан" другим, ну а моя девушка за рулевого. В итоге прогулочка заняла явно не 10 минут, а минут 30-40, да еще и с элементами экстрима (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Если кому интересно, можете посмотреть вот это видео:
http://www.youtube.com/watch?v=01klr0yWuAY...player_embedded
Там местные новости, конкретно наш заплыв показывают с 12:25 до 12:30, т.е. именно меня, мою девушку и "капитана" судна (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Вот издалека фото на строгановские палаты:
Прикрепленное изображение


Потом после этого поехали в Пыскор, основанный в начале 16 века. Особо интересного я там не увидел, кроме красивых видов на Каму с рыбаками и коров (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Alligator
сообщение 19.7.2012, 21:52
Сообщение #14


Супер Технический Маньяк
*****

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 810
Регистрация: 13.10.2010
Из: Ростов на Дону
Вне форума
Авто: LX 2.0 4WD CVT Club car 2

Репутация:   15  


Здорово (IMG:style_emoticons/default/good.gif) Жду продолжения.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
kontrast86
сообщение 19.7.2012, 22:45
Сообщение #15


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1616
Регистрация: 30.8.2011
Из: NEW MOSCOW, Kommunarka Luxury Village
Вне форума
Авто: Nissan Qashqai 2.0

Репутация:   118  


Вот еще пара фоток Камы, на берегу которой в один из дней мы отдыхали с друзьями, и продолжение рассказа уже будет про Казань...
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
kontrast86
сообщение 19.7.2012, 23:19
Сообщение #16


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1616
Регистрация: 30.8.2011
Из: NEW MOSCOW, Kommunarka Luxury Village
Вне форума
Авто: Nissan Qashqai 2.0

Репутация:   118  


Итак, прощаемся мы с Пермским краем и едем в обратном направлении в Казань. Путь до Казани прошел без каких-либо проблем, поэтому на нем останавливаться смысла нет.
В Казани мы забронировали квартиру на трое суток на улице Татарстан (близко к центру), приехав в эту квартиру, увидели полный совок, более того, даже мусор не был вынесен (наверно от предыдущих жильцов) и не было горячей воды. Плюнув на все это мы решили действовать по запасному варианту и поехали в отель Регина в Малых клыках (это на окраине Казани). Отель весьма понравился, в стоимость номера входила охраняемая парковка (кстати, везде и всегда во время поездки ставил машину на ночь только на охраняемый паркинг), бассейн, тренажерный зал и завтрак. Езда по Казани меня весьма и весьма напрягла. Понятно, что человек ко всему адаптируется и ко всему привыкает, но после Москвы и всех остальных городов, где я бывал на машине, в Казани мне совершенно было не комфортно за рулем. Автомобильный трафик там наверно проще назвать броуновским движением, может я утрирую, но все же. Дороги, кстати, так себе, особенно вне основных магистралей (хотя мне говорили, что там дороги отличные). Правда очень много дорожного строительства. Практически во всем городе разрешенная скорость - 40 км\час, повсюду камеры. Разметка на дорогах отсутствует практически везде, где я ездил. Подрезают жутко и со всех сторон, хотя я всегда держался крайнего правого ряда. В общем движение в Казани мне не понравилось совершенно, поэтому на следующий день я на машине доехал до ближайшей станции метро и далее своим ходом.

Метро в Казани - отдельная тема. Я был просто в восторге. Метро полностью оборудовано пандусами для инвалидов, перед входом стоят рамки металлодетектора и идет выборочная проверка пассажиров, эскалаторы с подсветкой как у нас в торговых центрах, смотрится красиво. Плюс сами станции метро очень красивые. Вагоны - Мытищенские, так что тут ничего нового. Станции объявляют аж на трех языках, в начале на русском, потом на татарском и на английском. Да и в целом в языковом плане Казань мне напомнила Минск. Практически везде надписи и названия на двух языках русском и татарском (в Минске на русском и белорусском).

И еще замечу, по всему городу массовое строительство\реконструкция не только дорог, но и зданий\сооружений. Очень и очень много строительства.

Погода была жутко жаркой и солнечной.

Естественно первое, куда поехали - это Казанский кремль. От кремля просто в восторге. Ну лучше это передадут фото кремля и окрестностей:

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
kontrast86
сообщение 19.7.2012, 23:24
Сообщение #17


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1616
Регистрация: 30.8.2011
Из: NEW MOSCOW, Kommunarka Luxury Village
Вне форума
Авто: Nissan Qashqai 2.0

Репутация:   118  


Далее дошли вдоль протоки к площади (забыл как называется) с фонтанами, а потом в парк тысячелетия Казани, где от дикой жары и усталости я охлаждал ноги в фонтане (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
kontrast86
сообщение 19.7.2012, 23:27
Сообщение #18


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1616
Регистрация: 30.8.2011
Из: NEW MOSCOW, Kommunarka Luxury Village
Вне форума
Авто: Nissan Qashqai 2.0

Репутация:   118  


Далее встретился со своими коллегами из Казани, мы посидели в местном ресторанчике, отведали местной еды (названия блюд, увы, не запомнил, но было очень вкусно).
На пути к метро встретил авто из МЛК, ну не мог не сфоткать, вот:


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
kontrast86
сообщение 19.7.2012, 23:33
Сообщение #19


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1616
Регистрация: 30.8.2011
Из: NEW MOSCOW, Kommunarka Luxury Village
Вне форума
Авто: Nissan Qashqai 2.0

Репутация:   118  


На следующий день мы поняли, что просто вымотаны за все время путешествия и просто хотим расслабиться, сил гулять где-то не было, поэтому поехали на Казанские голубые озера (ну вот тянет нас на голубизну, видимо (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ), а вечером банально в отеле играли в бильярд. Устали реально дико.

Фото озера ниже, кстати, оно жутко холодное, как нам сказали, температура около +4, на фоне внешней жары казалось что там просто лед. Я в нем только ноги смачивал и то через несколько секунд их начинало сводить. Особые экстрималы в нем плавали, но по-быстрому. Как сказали местные, что якобы существует легенда, что вода в озере лечебная.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
NightPoisk
сообщение 19.7.2012, 23:43
Сообщение #20


Последний романтик
*******

Группа:
Маньячила неугомонный
Сообщений: 5376
Регистрация: 1.7.2012
Из: Москва, Новые Черёмушки-Большая Москва, г.Московский, ЖК "Юго-Западный"
Вне форума


Репутация:   451  


Эх! В какой красоте живут люди! ( про подвесной мост ). И что меня в Москве держит?
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"