Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идентификация опций в авто
Форум Технических Маньяков > Обо всем понемногу > Рюмочная

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

RN6LEA
Всем привет! Есть вопросик с которым пока не разрбрался.
Помогите плиз... Не могу понять как комплектация называется.
У меня авто лансер 9 сентябрь 2004г. Как определить чего там и сколько? Например подушек 2 или 4. Приборка как у рестайла стоит,
а по идее другая ведь должна быть.Внизу под регуляторами кондея не ниша, а ящичек с замшей внутри открывается при нажатии на кнопочку.Есть кнопка ПТФ и задних и передних.Руль и
ручка КПП кожанные.Кнопки управления стеклоподъемниками одноуровневые кроме водительской.
Onega
пороги есть? кнопка ручника хром? Имхо у тебя максимум на МКП. У меня такая комплектация, только еще автомат. Подушек у тебя 2. Если больше - посмотри сидения: простые или ярлычки срс есть. Я слышал что ранний дорестайл иногда очень необычно комплектовался.

А на самом деле различия в комплектациях смешные были. По крайней мере на последнем рестайле. Для сравнения: я купил комплектуху максимум для 1,6. Знаешь в чем отличия от минимума?

maх min

коробка АКП МКП
Пороги есть нет
кожа руль есть нет
кожа ручник есть нет
хром кнопка
ручника есть нет
передние брызговики нет есть
передние птф есть нет
литые диски есть нет
И ВСЁ!!!!!! Всё остальное есть у всех: электрозеркала, жопогрей, подвеска с эффектом подруливания, абс, срс, ебд, задние птф... Т.е. реально - различий ноль. Я не считаю за различие кожу руля.
RN6LEA
Цитата(Onega @ 29.1.2014, 23:30) *
пороги есть? кнопка ручника хром? Имхо у тебя максимум на МКП. У меня такая комплектация, только еще автомат. Подушек у тебя 2. Если больше - посмотри сидения: простые или ярлычки срс есть. Я слышал что ранний дорестайл иногда очень необычно комплектовался.

Спасибо большое за инфо! Просто стало интересно. Пороги есть,кнопка хром.Подушки гляну когда откопая авто.У нас в Ростове жесть. За сутки снега намело и метёт уже кучу
авто скрылось в сугробе )
lexicon
Цитата(Onega @ 30.1.2014, 3:30) *
Всё остальное есть у всех.... подвеска с эффектом подруливания,

Можно поподробнее: тут на форуме читал, что подвеска упрощалась, т.е. сайленты, отвечающие за эффект подруливания, менялись. есть подробная информация? на каких авто, какой год выпуска и т.д.
ЗЫ. я "эффект подруливания" своей пятой точкой чувствую smile.gif очень помогает зимой smile.gif
ra3vgv
если стоятобычные сайленты то и подвеска обычная,если стоят плавающие сайленты то есть ефект подруливания. Но,эти сайленты гораздо быстрее выходят из строя. если хотите такую подвеску то можно купить рычаги от 2.0.
AKStyle
Речь про эти рычаги?

На 1.6:


На 2.0:



Миша mau244 поменял себе рычаги на 2.0, говорит эффект подруливания очень заметен.
Я на своем 1.6 никакого подруливания не замечал ни разу sad.gif
Onega
у меня он пару раз неожиданно проявлялся. smile.gif зимой на скользкой дороге на скорости чуть выше чем надо в крутом повороте градусов на 90. smile.gif
Есть он там в подвеске или нет я хз. Я брал последний лансер 9 в2008-м году. После их уже не было. В списке опций эффект стоял.
ra3vgv
не только про эти. Это развальные. Еще есть верхний поперечный нижний поперечный . Кароче все сайленты к ступице должны быть плавающими.
lexicon
Т.е. у меня сейчас не плавающий сайлент и соответственно нет эффекта подруливания?
ra3vgv
я незнаю. Нада видить рычаги ваши или вин хотябы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019