Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Буду в Питере с 14.04.2014 , готов встретиться пообщаться .
Форум Технических Маньяков > Обо всем понемногу > Рюмочная

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

sbyter
Всем привет .
Не знал куда лучше повесить эту тему ..

В общем буду в Питере с 14.04.2014 по 19.04.2014 , буду рад в реале пообщаться с Питерскими маньяками ))

Вообще с Питера есть кто ?)))
kollector
Цитата(sbyter @ 11.4.2014, 14:00) *
Вообще с Питера есть кто ?)))



да был тут один........
Толясик
Я думаю смогу выбраться, встретиться))))
fedor
Я с Питера правда сейчас график работы 7-0 пытаемся объект в сроки сдать, но если что куда подъехать или помощь нужна будет (ночью пьяного до дома) звони, все чем смогу телефон в личку кинул не стесняйся.
sbyter
Отлично . Давайте встретимся пообщаемся ))
fedor
спасибо за телефон)
sbyter
Сижу в аэропорту в Москве пью чай ))) через 4 часа буду у вас... На каком такси лучше доехать ?? Ехать в старую деревню
Толясик
Таксисты денег очень много попросят, тем более с аэропорта. Я бы на твоем месте с аэропорта поехал на автобусе до метро, а от метро уже два варианта: если хочется быстро и сумки не тяжелые, то на метро, а если хочешь город посмотреть, то поймай бомбилу и он тебя докинет до места недорого.
sbyter
Я так и сделал. От аэропорта на 39 до ст. Московская. Потом автобус до садовой. Оттуда уже метро до ст. Старая деревня. ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019