Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kia rio
Форум Технических Маньяков > Обо всем понемногу > Свободный форум, чайная

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

angelfear
сегодня приехал киа рио, на коробке автомат. со слов клиента ехал ехал, и заглох, за некоторое время до этого в гаражах поменял ГРМ. по внешнему виду в котлах сталинград произошел, судя по всему драйвер любит очень громко музыку слушать. всему виной слизанные зубы ремня.

фото блока:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

далее голова с замятыми в том числе свечами:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и чуть крупнее один:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

далее поршня в хронологии "1" "2" "3" "4":
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



просто любопытно как так убить мотор? да я представляю клапана загнуло, видел отломанные, но не до такой же степени, что аж свечи позагибались, была версия что пытались на веревке завести, но машина на автомате. всем спасибо.
pjatovskij
Йа в шоке shok.gif
Викторыч
Несколько лет назад в Москве когда жил, помогал на киа серато дефектовать движок! На 120 заглохли и ппц. Сняли голову а там чуть легче того что выше на фото. Поршня разбило так что гильзы лопнули, и он от такой радости коленвал забыл как проворачиваться навсегда! Пробег у тачки был 60 тык. порвало грм, до ТО не дотянул 20 тык. ! Вот вам и КИА!
Главный Механик Планеты
Цитата(Викторыч @ 30.5.2014, 5:10) *
Несколько лет назад в Москве когда жил, помогал на киа серато дефектовать движок! На 120 заглохли и ппц. Сняли голову а там чуть легче того что выше на фото. Поршня разбило так что гильзы лопнули, и он от такой радости коленвал забыл как проворачиваться навсегда! Пробег у тачки был 60 тык. порвало грм, до ТО не дотянул 20 тык. ! Вот вам и КИА!


У меня на киа соренте цепь порвало на 160, там три цепи все менялись за 2 тыс до момента обрыва. В итоге купил новый мотор.
ColinMcrae
ОО как все запущено
freelancer
Мои 5 копеек в тему KIA:
наш водитель несколько недель назад купил новый Vengo за 640р. Недавно на заднем бампере краска вспучилась, а у некоторых дверей зазоры, как у жигулей. Манагеры говорят, всё гуд, это не брак! Я манал такой новый авто.
ColinMcrae
Насчет краски на заднем бампере я бы написал жалобу в салон и российское представительство кия ну и напоследок поругался по горячей линии на салон,где продали что они такие негодяи.
freelancer
Кстати, водила говорит, что машину собирают в Словении, а двери навешивают в России... чё за хрень wacko.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019