Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приобрету руль на определенных условиях.
Форум Технических Маньяков > Доска объявлений > Куплю-Продам

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Слава
Приобрету руль на свою машину, за недорого. Если есть предложение по момо, то куплю с отсрочкой платежа, если в хорошем состоянии и не дорого. Приму в дар, если таковые предложения поступят, может завалялся у кого какой нибудь не большой, а то у меня баранка большая очень. А может у кого с подушкой есть руль.. Ну вообщем рассмотрю различные варианты..
meat-28
есть рестайл руль без подушки даром wink.gif
Слава
Вот такой?Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А он размером такой же, как и моя баранка? Не знаешь?
meat-28
честно не знаю smile.gif думаю по меньше но не знаю подойдет ли вал.
c001cm
Нет не подойдет т.к. на рестал и до рестайл , рулевые валы разные. и momo на рестал не поставить , а на до рестайл самое оно
Слава
Я даже не знаю какой у меня рулевой вал и что на него станет..
Homa
Цитата(c001cm @ 15.7.2014, 10:48) *
Нет не подойдет т.к. на рестал и до рестайл , рулевые валы разные. и momo на рестал не поставить , а на до рестайл самое оно

Смотря какой МОМО...

c001cm
Homa разве руль momo от evo 7-9 встанет на рестайл?
Homa
7-9 нет, а 6 встанет!
zalik
а как на счёт руля с аиртрека? такого например wink.gif
Слава
очень дорого
Слава
Даже, знаешь, не то чтобы дорого за потертости, но получится шило на мыло, мой по всем внешним признакам такой же по размерам, но еще более убогий)))
Слава
вот мой бублик
flesh985
Слава, тебе подайдут рули Эво 7-9 момо, от аиртрека или гта. Последние меньше стокового примерно на 1 см. у меня стоял такой как у тебя, и я его заменил на ГТА, он гораздо удобней на мой взгляд чем момо, и тем более сток.
вот: http://forum.amadeus-project.com/index.php...st&p=188374
RN6LEA
От трека классный руль... Я бы себе поставил... Моя хотеть такой руль sad.gif
Слава
Спасибо большое)
zalik
Цитата(Слава @ 15.7.2014, 12:40) *
Даже, знаешь, не то чтобы дорого за потертости, но получится шило на мыло, мой по всем внешним признакам такой же по размерам, но еще более убогий)))

я имел ввиду как вариант замены на такой, а не именно этот из объявления wink.gif
Слава
Цитата(zalik_74 @ 15.7.2014, 17:43) *
я имел ввиду как вариант замены на такой, а не именно этот из объявления wink.gif


Мне кажется он по размеру такой же как и мой, нет?
Homa
Если не принципиально чтоб подушка была, купи МОМО, с переходником под твою рулевую колонку!
Типа такого!

Или такого:


c001cm
Цитата(Слава @ 16.7.2014, 8:11) *
Мне кажется он по размеру такой же как и мой, нет?

Я себе такой ставил. Он меньме примерно на 1 см. Сам руль чуть чуть по тежелей и по интересней рулится biggrin.gif
zalik
Цитата(Слава @ 16.7.2014, 8:11) *
Цитата(zalik_74 @ 15.7.2014, 17:43) *
я имел ввиду как вариант замены на такой, а не именно этот из объявления wink.gif


Мне кажется он по размеру такой же как и мой, нет?

чуть меньше, но больше момо
Sergey152
Бери от турботрека онже эво 7гта. У меня такой стоит, доволен очень. За 100$ можно купить в отличном состоянии.
Слава
С подушкой, Сереж?
zalik
тыц
конечно с подушкой....опять же никому не навязываю именно этот вариант wink.gif
Sergey152
С подушкой.
Можно даже с одеялом урвать, если повезёт. laugh.gif
Sergey152
Надо только смотреть рули, а то любят продавцы присылать не тот руль, который на фото.
Я уже так брал. На фото надписи фломастером в одном месте, а приходит с надписями в другом месье и явно не тот руль. sad.gif
Слава
Я вот поэтому хотела у маньяков взять, думала может у кого с подушкой завалялся какой нить, а то я люблю на подушке этой поспать на трассе))))))))
flesh985
Слава, спроси у Витали "Меджик" у него были рули, может что предложит. http://cedia-club.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=9920
vi66
Цитата(Слава @ 15.7.2014, 11:54) *
Приобрету руль на свою машину, за недорого. Если есть предложение по момо, то куплю с отсрочкой платежа, если в хорошем состоянии и не дорого. Приму в дар, если таковые предложения поступят, может завалялся у кого какой нибудь не большой, а то у меня баранка большая очень. А может у кого с подушкой есть руль.. Ну вообщем рассмотрю различные варианты..


Рестайл с подушкой вместе с валом в комплекте почти новый подойдет? цена, вроде-бы, тоже не драконовская... даме так и быть, за пятерку уступлю smile.gif
Bari
Слава, я сразу пардонте за вмешательство. Когда мой маленький и ненаглядный решил неожиданно откусить часть руля (рестайл, 3 спицы, без кожи) я бросился на поиски замены. В итоге, обтянул его кожей, так как это оказалось дешевле, чем заменить руль. Стоимость - 2500 или 3000р (уже не помню). По мне, руль стал таким, как надо, по охвату, по объему, по ощущениям. По желанию, могу прислать фото. Но так как замена дорестайла возможна на МОМО, а рестайла нет, то МОМОшный руль - видимо для Вас самое правильное решение.
Так как сам ездил на Лансе до своего нынешнего на 4-х спицевом дорестайле (видимо аналогичному Вашему), то могу точно сказать, рестайл меньше и удобнее, и на дороге, и в городе.
Аиртековский руль, а я его видел на машине у Сергея152, по размерам вроде как три спицы рестайла, то есть аналогия моему, уже обтянутому кожей.
Слава
Цитата(vi66 @ 24.7.2014, 0:23) *
Рестайл с подушкой вместе с валом в комплекте[/url] почти новый подойдет? цена, вроде-бы, тоже не драконовская... даме так и быть, за пятерку уступлю smile.gif


Спасибо за предложение но это для меня очень дорого.
MMC9
Цитата(Слава @ 24.7.2014, 8:17) *

Надо посмотреть как у тебя руль крепится, снять подушку и посмотреть,может американцы учудили че, ну вдруг, если на гайку по центру то от рестайла встанет wink.gif
Слава
Ребята, а вот такой руль ко мне встанет?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Автомобиль:
Mitsubishi Delica D5
Номер кузова:
CW5W
Номер двигателя:
4B12
Homa
Если верить каталогу, то подойдет!
Но что бы знать точно, надо снять подушку и посмотреть как крепится руль!
Слава
Этот руль во Владике, я только могу какие то фото дополнительно запросить.
Homa
Не, я про твой руль имел ввиду!
Как крепится этот я знаю!
Просто если гайкой, то подойдет, а если болтом сбоку, то нет!
cooler.nvkz
Homa, а у нее как раз болтом сбоку - http://forum.amadeus-project.com/index.php...st&p=217558
RN6LEA
Руль у Славки крепиться как у обычного дорестайла. Болт слева внизу под 6-ти гранник
От аиртрека красота как встаёт wink.gif Если у Delica D5 так же то наверное подойдёт.
Слава
Надо посмотреть...
Homa
Вообщем одинаково крепятся эти рули!
Слава
Поняла, спасибо! Очень онмне понравился)
AKStyle
Прикольный руль. Интересно кнопки на нем можно задействовать?
Слава
Я очень надеюсь на это и хочу обязательно их задействовать, пустышек не будет, надеюсь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019