Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дикий Кольт
Форум Технических Маньяков > Обо всем понемногу > Видео раздел

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Jorik666
Смотреть до конца http://youtu.be/Yw25gUJGq0s
ColinMcrae
Для начало кольт легче чем хонда предюд и еще хонда на автомате. при всех равных надо понимать что кольт будет быстрее.
Jorik666
Водила хонды явно расстроен laugh.gif
HellGun
Зачетный кольт good.gif ,эт до скольки он крутит на нем shok.gif
ColinMcrae
у него тахометр почти на второй круг уходит biggrin.gif laugh.gif
cooler.nvkz
вы не забывайте что приборка от четырёх горшков, а двигатель шести горшковый.... на 2/3 умножить нужно и будет нужное число...
Sergey152
На тахометр показания идут с датчика положения КВ .
А так для проверки давайте поставим кому нибудь 6а12 мивек или 6а13тт или если заморочится то 6а13 мивек.
Мегапроект такой.
ColinMcrae
думаю у нас моторка немного мала для этих двигателей .
Sergey152
Цитата(ColinMcrae @ 21.8.2014, 21:54) *
думаю у нас моторка немного мала для этих двигателей .

Нормально нормально! Вставятся.
А крутит он мотор до 8000, вполне нормально.
Alexx-z
Цитата
А так для проверки давайте поставим кому нибудь 6а12 мивек или 6а13тт или если заморочится то 6а13 мивек.


Давайте в мою! Кто спонсирует? laugh.gif
neonex
Цитата(Alexx-z @ 22.8.2014, 8:24) *
Цитата
А так для проверки давайте поставим кому нибудь 6а12 мивек или 6а13тт или если заморочится то 6а13 мивек.


Давайте в мою! Кто спонсирует? laugh.gif

Всех медведев потом в Карелии перепугаешь ревом своего мотора biggrin.gif
Covenant
Цитата(Sergey152 @ 22.8.2014, 0:45) *
А так для проверки давайте поставим кому нибудь 6а12 мивек или 6а13тт или если заморочится то 6а13 мивек.
Мегапроект такой.

аа, мою мега идею решил воплотить в жизнь happy.gif 2,5 мивек - моща конкретная!
влезет но прям в притирочку, обслуживать его потом весьма не удобно, а так пространства хватает. На тт места точно нет, передняя турба упирается в радиатор(можно его канеш перекинуть вперед), вторая в моторный щит серьезно упирается.. на правом руле попроще - можно щит хорошо так в салон загнуть, а на левом там вплотную вентилятор обдува стоит..

По теме, чел на этом кольте меху, на которой он с хондой тягался, чуть погодя порвал да так смачно, почти все шестеренки поплыли да зубьев 30 в сумме срезал laugh.gif Я на этого кадра на д2 уже год как подписан smile.gif
Sergey152
Цитата(Alexx-z @ 22.8.2014, 7:24) *
Цитата
А так для проверки давайте поставим кому нибудь 6а12 мивек или 6а13тт или если заморочится то 6а13 мивек.


Давайте в мою! Кто спонсирует? laugh.gif

А давай. Запчасти все твои, а соберу и поставлю все за спасибо!
ColinMcrae
Интересное предложение от Сереги.
Sergey152
На мой взгляд отличное предложение. wink.gif
Covenant
Цитата(Sergey152 @ 22.8.2014, 23:44) *
А давай. Запчасти все твои, а соберу и поставлю все за спасибо!

Вот бы это предложение да по весне прочитать - машину с 6а12 в багажнике сеткой в москву отправил бы laugh.gif
ColinMcrae
Вот вот я про тоже,где Серегины инноваторские идеи были раньше. sad.gif
neonex
Цитата(Sergey152 @ 23.8.2014, 9:10) *
На мой взгляд отличное предложение. wink.gif

Бесценное предложение!, Правда стоимость за свои работы (которые он озвучивает) стоят неприлично дешево, я долго думал почему... вывод - он от этого прется, настоящий маниак! biggrin.gif
ColinMcrae
Пока это хобби,а не средство зарабатывания денег.Когда Серега будет делать шильд 152.Тогда будет стоит очень дорого.
Grasshopper
Цитата(Sergey152 @ 21.8.2014, 21:45) *
На тахометр показания идут с датчика положения КВ .
А так для проверки давайте поставим кому нибудь 6а12 мивек или 6а13тт или если заморочится то 6а13 мивек.
Мегапроект такой.

тт сколько примерно стоит ? cool.gif
ColinMcrae
от 60 т.р я находил, не факт что там турбины живые будут.
Covenant
Цитата(Grasshopper @ 24.8.2014, 12:42) *
тт сколько примерно стоит ? cool.gif

В районе 30 с навеской и стоковыми улитками тд03. Чел с работы такой себе воткнул в галант в июне.
Grasshopper
Цитата(ColinMcrae @ 24.8.2014, 10:05) *
от 60 т.р я находил, не факт что там турбины живые будут.

странно.. http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=25231
Grasshopper
Цитата(Covenant @ 24.8.2014, 10:24) *
Цитата(Grasshopper @ 24.8.2014, 12:42) *
тт сколько примерно стоит ? cool.gif

В районе 30 с навеской и стоковыми улитками тд03. Чел с работы такой себе воткнул в галант в июне.

кроме движка с навеской косой и эбу что еще потребуется ? cool.gif
ColinMcrae
60 т.р барыги из польши провозят с гарантией .Наверное еще привода,стартер,генератор,кронштейн компрессора.
Grasshopper
так тут написано же с навеской , стартер тоже отдаст.
вопрос в другом, как там поживает моторчик cool.gif прост если не видно разницы, зачем "дося" blush.gif
Covenant
Цитата(Grasshopper @ 24.8.2014, 13:31) *
кроме движка с навеской косой и эбу что еще потребуется ? cool.gif

Чел с работы докупал куль, пайпы, селикон, выхлоп и правую подушку(та что на двс) - с ней на галанте как и на 4г1/4г9 у нас ситуция.
Еще желательно сменить акпп/меху - стоковое, на стоковое с веера, ибо наше не долго отходит и строить 4вд, 280 пони всетаки. Еще нужно усиливать переднюю подвеску(стойки с турботрека и его пружины, более толстый стаб на перед искать) и тормозюльки хотябы 2х поршневые ставить. На морду при свапе будет прибавка в весе 50-55кг.
Grasshopper
а если овощить не более 3 тысяч ? (с) КоляМкрай biggrin.gif
ColinMcrae
Цитата(Grasshopper @ 24.8.2014, 11:08) *
а если овощить не более 3 тысяч ? (с) КоляМкрай biggrin.gif

Что то не понял фразы ?
Ну общий итог и так понятен, запчастей кучу еще надо,проще и дешевле вр купить.
Covenant
Цитата(ColinMcrae @ 24.8.2014, 17:57) *
Цитата(Grasshopper @ 24.8.2014, 11:08) *
а если овощить не более 3 тысяч ? (с) КоляМкрай biggrin.gif

Что то не понял фразы ?
Ну общий итог и так понятен, запчастей кучу еще надо,проще и дешевле вр купить.

тоже кстати не понял о чем он biggrin.gif веер не дешевле купить, ценник на живой достаточно велик, да и есть еще пара существенных недостатков - 15К рублей налога + страховка не дешевле 5К рублей на год..
Grasshopper
Цитата(ColinMcrae @ 24.8.2014, 14:57) *
Цитата(Grasshopper @ 24.8.2014, 11:08) *
а если овощить не более 3 тысяч ? (с) КоляМкрай biggrin.gif

Что то не понял фразы ?
Ну общий итог и так понятен, запчастей кучу еще надо,проще и дешевле вр купить.

http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?...10299&st=40
biggrin.gif
Grasshopper
Цитата(Covenant @ 24.8.2014, 15:07) *
Цитата(ColinMcrae @ 24.8.2014, 17:57) *
Цитата(Grasshopper @ 24.8.2014, 11:08) *
а если овощить не более 3 тысяч ? (с) КоляМкрай biggrin.gif

Что то не понял фразы ?
Ну общий итог и так понятен, запчастей кучу еще надо,проще и дешевле вр купить.

тоже кстати не понял о чем он biggrin.gif веер не дешевле купить, ценник на живой достаточно велик, да и есть еще пара существенных недостатков - 15К рублей налога + страховка не дешевле 5К рублей на год..

ну а по факту если
Цитата(Covenant @ 24.8.2014, 11:04) *
Цитата(Grasshopper @ 24.8.2014, 13:31) *
кроме движка с навеской косой и эбу что еще потребуется ? cool.gif

Чел с работы докупал куль, пайпы, селикон, выхлоп и правую подушку(та что на двс) - с ней на галанте как и на 4г1/4г9 у нас ситуция.
Еще желательно сменить акпп/меху - стоковое, на стоковое с веера, ибо наше не долго отходит и строить 4вд, 280 пони всетаки. Еще нужно усиливать переднюю подвеску(стойки с турботрека и его пружины, более толстый стаб на перед искать) и тормозюльки хотябы 2х поршневые ставить. На морду при свапе будет прибавка в весе 50-55кг.

то получается по мимо мотора , при условии что он будет с навеской и косой нужно еще куль, пайпы селикон , подуху выхлоп?
кпп можно на время оставить свое ? 4вд только не сразу, подвеску и тормозилки тоже после. ежели оно так возможно тогда я потенциальная жертва тюнинга dry.gif
Covenant
Кузнечег, кпп можно и свою оставить на первое время(если меха, то сцепу точно менять нужно на более мощьную), чел с работы пока ездит на своей 4хступе, ток не надолго это.. так же он подвеску пока не пересматривал - все сток, денежку копит.
ColinMcrae
Цитата(Grasshopper @ 24.8.2014, 15:23) *
Цитата(ColinMcrae @ 24.8.2014, 14:57) *
Цитата(Grasshopper @ 24.8.2014, 11:08) *
а если овощить не более 3 тысяч ? (с) КоляМкрай biggrin.gif

Что то не понял фразы ?
Ну общий итог и так понятен, запчастей кучу еще надо,проще и дешевле вр купить.

http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?...10299&st=40
biggrin.gif

Ясно,у меня знакомый вместе со мной поставили другой вал и доехал он доехал до Оуча 200 км и ничего страшного не произошло.
Grasshopper
Цитата(Covenant @ 24.8.2014, 16:00) *
Кузнечег, кпп можно и свою оставить на первое время(если меха, то сцепу точно менять нужно на более мощьную), чел с работы пока ездит на своей 4хступе, ток не надолго это.. так же он подвеску пока не пересматривал - все сток, денежку копит.

вот я и говорю что если сразу в коробку подвеску и тормоза не вмешиваться, то я ph34r.gif
Grasshopper
Цитата(ColinMcrae @ 24.8.2014, 16:02) *
Цитата(Grasshopper @ 24.8.2014, 15:23) *
Цитата(ColinMcrae @ 24.8.2014, 14:57) *
Цитата(Grasshopper @ 24.8.2014, 11:08) *
а если овощить не более 3 тысяч ? (с) КоляМкрай biggrin.gif

Что то не понял фразы ?
Ну общий итог и так понятен, запчастей кучу еще надо,проще и дешевле вр купить.

http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?...10299&st=40
biggrin.gif

Ясно,у меня знакомый вместе со мной поставили другой вал и доехал он доехал до Оуча 200 км и ничего страшного не произошло.

drinks.gif
Jorik666
Проехал уже 1500км. с повышенной степенью сжатия и с тюнеными валами и ничего не развалилось . Мотор больше 3000 об. / мин. не кручу . Детонация 7-8 очков. Если разгоняться поагрессивнее, то - около 18 очков. Бензин аи-98.
Sergey152
Цитата(Grasshopper @ 24.8.2014, 15:26) *
то получается по мимо мотора , при условии что он будет с навеской и косой нужно еще куль, пайпы селикон , подуху выхлоп?
кпп можно на время оставить свое ? 4вд только не сразу, подвеску и тормозилки тоже после. ежели оно так возможно тогда я потенциальная жертва тюнинга dry.gif

Димон, ты по телефону то постоянно бомжа кидаешь, а собираешься в жертвы тюнинга.
Grasshopper
sad.gif
мир рухнул под ногами
neonex
Цитата(Sergey152 @ 24.8.2014, 22:22) *
Цитата(Grasshopper @ 24.8.2014, 15:26) *
то получается по мимо мотора , при условии что он будет с навеской и косой нужно еще куль, пайпы селикон , подуху выхлоп?
кпп можно на время оставить свое ? 4вд только не сразу, подвеску и тормозилки тоже после. ежели оно так возможно тогда я потенциальная жертва тюнинга dry.gif

Димон, ты по телефону то постоянно бомжа кидаешь, а собираешься в жертвы тюнинга.

Я подсталом rofl.gif
Может он накануне ювелирку электросталевскую вынес ph34r.gif
Grasshopper
ph34r.gif
AKStyle
rofl.gif
ColinMcrae
Цитата(neonex @ 25.8.2014, 9:24) *
Цитата(Sergey152 @ 24.8.2014, 22:22) *
Цитата(Grasshopper @ 24.8.2014, 15:26) *
то получается по мимо мотора , при условии что он будет с навеской и косой нужно еще куль, пайпы селикон , подуху выхлоп?
кпп можно на время оставить свое ? 4вд только не сразу, подвеску и тормозилки тоже после. ежели оно так возможно тогда я потенциальная жертва тюнинга dry.gif

Димон, ты по телефону то постоянно бомжа кидаешь, а собираешься в жертвы тюнинга.

Я подсталом rofl.gif
Может он накануне ювелирку электросталевскую вынес ph34r.gif

Тайна века по добычи финансовых средств раскрыта rofl.gif search.gif clapping.gif
Alexx-z
Димка барыжит дросселями из-под пАльта. Делает их у Вити и перепродает по утроенной цене, заявляя, что там использованы суперсовременные нанотехнологии из СколЬкова laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Димас, мы тебя раскрыли! biggrin.gif
Grasshopper
ломайте меня полностью biggrin.gif
Titus
laugh.gif Сколково до наших технологий далеко!!!
Titus
Оригинал был клевый, интересно, как получился ремейк.
NightPoisk
А там про любовь есть? wub.gif wub.gif
laugh.gif
Titus
Конечно smile.gif
NightPoisk
Тогда надо сходить rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019