Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкидной ключ
Форум Технических Маньяков > Основное, Mitsubishi Lancer > Умелые руки

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Zuban1982@mail.ru
Увидев пару статей о том какие бывают ключи зажигания на лансерах, да и вообще япошках. Очень понравились ключи с кнопками. Подумал подумал и замахнулся я на выкидушку. Вот такую.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Купил.500р. Выточили мне лезвие по старому ключу.300р. Вот и все бы хорошо, но багажник открывать не хочет. Нуэто потом поправим, благо лезвия съемные. Их купить отдельно можно. Раздербанил второй ключ.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Выковырнул чип

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В новом ключе есть отсек под него. Приклеил чип в отсеке.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И увлекся процессом. Короче взял второй брелок от сигналки припаял 2 кнопки. Так как кнопки на плате сигналки и отверстия под кнопки в ключе не совпали. Кнопки приклеил к плате термоклеем. Плату тоже внутри приклеил термоклеем.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Все собрал.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И о чудо все пашет. Открывает, закрывает, заводится. Доволен как слон. Извините за первый корявый пост. Сейчас все поправил
lexcite
Картинки не кажет ...
NightPoisk
Картинки не показывает потому что у ТС их нет в прикреплённых файлах к сообщению. Те две которые прикреплены не перечислены в его сообщении, но я их вывел "для посмотреть" и общего представления
vadim740
ничего толком не понятно на картинках
zalik
Парни, хэлп!
Была чуйка, что мудилоспециалист не качественно выточил жало ключа...
Сегодня, испытывая свой выкидной, обломался в полном смысле этого слова - ключ вставился очень туго, обратно ни в какую!!!
В итоге огрызок остался в замке зажигания, без признаков изъятия!
Снимается ли замок зажигания у Уланов?
Какие еще подводные камни ожидают мою грешную душу в этом испытании?
СРОЧНО!
Frizi
личинка-то должна сниматься, вот как и чем черевато-не скажу...
NightPoisk
Виталь. Замок-то понятное дело снимается, но вот переборка личинки замка зажигания нашлась только в одном месте
http://alikso.ru/moskva/c493-745445.html

Думаю можно позвонить и узнать что в теории делать в данном случае
sergey 35
Ищи хорошего медвежатника, может удастся сохранить личинку замка.
haris
Медвежатник тут ни к чему. Главное, снять замок, а он закреплен на болты, у которых отламывается головка при попытке их открутить. Остается только высверливать остатки, а потом менять на новые. Если руки растут прямо, то личинку разобрать можно самому и даже при этом не помять пластинки секретки замка. Тут главное их не перепутать, чтобы потом не мучиться с подбором. Ну и завальцевать обратно.
Кстати, для своей машины нашел болванку выкидушки на этом сайте: http://eobd.ru/. Возможно там на разные машины есть, не проверял. По моей, при попытке сделать заказ, написали, что сейчас нет в наличии, но ожидается дней через 20, обещали сообщить. Стоимость моей болванки 600 + доставка 200 (если предоплатой).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019