Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу (куплю) Блок управления вентилятора охлаждения двс
Форум Технических Маньяков > Доска объявлений > Куплю-Продам

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

m11prodrive
постоянно включается вентилятор охлаждения сказали что полетел блок управления
+ если есть рабочий б/у или новый термостат, тоже куплю, думаю не помешает

Москва

MegaVolt
Прекрасно поддаётся ремонту, на форуме есть подробное описание: http://forum.amadeus-project.com/index.php?showtopic=2088
dmitrij_b
На всякий случай оригинальный БУВ: 1355A124
Еще один в один подходит от аута 1355A143 - он обычно дешевле.

Хотя щас в экзист глянул - там второй БУВ чуть дороже. sad.gif
potap15
Термостат есть БУ, но 100% рабочий (с дуру свой поменял) Отдам за спасибо,самвывоз из Печатников
Covenant
есть БУВ в месте с В laugh.gif с контрактного ноуската. И термостат есть, прям в корпусе(рабочий на все 199%)
алек57
Цитата(Covenant @ 13.1.2015, 19:58) *
есть БУВ в месте с В laugh.gif с контрактного ноуската. И термостат есть, прям в корпусе(рабочий на все 199%)

этот БЛОК может не подойти, т.к. вместо одного разъема просто заглушка
т.е. этот БЛОК для одного вентилятора
для двух вентиляторов должны быть все три разъема
Викторыч
Цитата(m11prodrive @ 13.1.2015, 14:22) *
постоянно включается вентилятор охлаждения сказали что полетел блок управления
+ если есть рабочий б/у или новый термостат, тоже куплю, думаю не помешает

Москва


Серега а зачем тебе термостат? Твой еще рабочий вполне! Как перестанет работать думаю ты сразу увидишь... Либо закипишь, либо не будешь нагреваться smile.gif))
Covenant
Цитата(алек57 @ 14.1.2015, 12:01) *
этот БЛОК может не подойти, т.к. вместо одного разъема просто заглушка
т.е. этот БЛОК для одного вентилятора
для двух вентиляторов должны быть все три разъема

То что от одного винта блок на два не пойдет это и так ясно, автор не уточнял какой блок нужен.. на 2.0 два винта(лично видел), а на 1.6 Я хз, хоть у меня и стоял 18й, но машинка то из сингапура и там с одним винтом делать нечего. А как оно для россии поставлялось мне не ведомо.
m11prodrive
Славка, не в бровь, а в глаз ))) токма если не нагреюсь это пол беды, а если начну кипеть, то как я еЁ .... кручу, уже беда.

Как ремонтировать прочитал - из всего перечисленного есть только паяльник. По печальному опыту помню (брелок от сигналки паял) можно чип спалить перегрев ему ноги. Ну там конечно у кого от куда руки растут и прочее... ну реально если я куплю припой, флюс или как его там, заливку для платы, герметик, пасту термопроводящую - получится примерно цена б/у блока ))), правда б/у выходит как кот в мешке.

И того... всем спасибо за отзывы! потом значить.... мне все равно нужен б/у блок рабочий (подменка) а свой уже буду паять спокойно и не буду сыкаться ))) + приобщусь так сказать реально к сообществу тех. маниаГов ))))
m11prodrive
Цитата(dmitrij_b @ 13.1.2015, 16:13) *
На всякий случай оригинальный БУВ: 1355A124
Еще один в один подходит от аута 1355A143 - он обычно дешевле.

Хотя щас в экзист глянул - там второй БУВ чуть дороже. sad.gif



пробил через АВТОДОК все так и есть первый вариант дороже

первый стоит от 3200р второй от 3040р

если честно Я думал там цена 5000-7000 т если реально 3тр так новый куплю, сегодня заеду отпишусь потом, но старый все равно перепаяю )))
dmitrij_b
Эх. Не так давно аутовский люди за 1200 брали новый... sad.gif
RN6LEA
Да было время... Думаю теперь цены вряд ли упадут.
RN6LEA
Цитата(m11prodrive @ 14.1.2015, 11:13) *
Цитата(dmitrij_b @ 13.1.2015, 16:13) *
На всякий случай оригинальный БУВ: 1355A124
Еще один в один подходит от аута 1355A143 - он обычно дешевле.

Хотя щас в экзист глянул - там второй БУВ чуть дороже. sad.gif



пробил через АВТОДОК все так и есть первый вариант дороже

первый стоит от 3200р второй от 3040р

если честно Я думал там цена 5000-7000 т если реально 3тр так новый куплю, сегодня заеду отпишусь потом, но старый все равно перепаяю )))
Если поломанный не нужен и решишь выбросить, то бросай поближе к моему дому. Попробуем починить ;-)
m11prodrive
Я думаю за такое надо сразу гнать в шею из технических маньяков )))))) слова то какие не нужен и выбросишь ))) УЖАС
А вот если опыт препарирования блока не удастся, то могу отправить труп по почте )))) но только после вскрытия
m11prodrive
Цитата(dmitrij_b @ 14.1.2015, 12:51) *
Эх. Не так давно аутовский люди за 1200 брали новый... sad.gif


А вот это можно было тут и не вспоминать, как я теперь буду смотреть в глаза продавцам laugh.gif

diablo.gif примерно так )
Викторыч
Цитата(m11prodrive @ 14.1.2015, 10:45) *
Славка, не в бровь, а в глаз ))) токма если не нагреюсь это пол беды, а если начну кипеть, то как я еЁ .... кручу, уже беда.

Как ремонтировать прочитал - из всего перечисленного есть только паяльник. По печальному опыту помню (брелок от сигналки паял) можно чип спалить перегрев ему ноги. Ну там конечно у кого от куда руки растут и прочее... ну реально если я куплю припой, флюс или как его там, заливку для платы, герметик, пасту термопроводящую - получится примерно цена б/у блока ))), правда б/у выходит как кот в мешке.

И того... всем спасибо за отзывы! потом значить.... мне все равно нужен б/у блок рабочий (подменка) а свой уже буду паять спокойно и не буду сыкаться ))) + приобщусь так сказать реально к сообществу тех. маниаГов ))))

У меня с завода проехал термостат 200 тык. ну ты собственно видел где он щас )) И не удивлюсь если столько же проедет. Но дело то хозяйское..
RN6LEA
Цитата(m11prodrive @ 14.1.2015, 13:23) *
Я думаю за такое надо сразу гнать в шею из технических маньяков )))))) слова то какие не нужен и выбросишь ))) УЖАС
А вот если опыт препарирования блока не удастся, то могу отправить труп по почте )))) но только после вскрытия

Я не против wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019