Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WOLF , перерождение )))
Форум Технических Маньяков > Обо всем понемногу > Свободный форум, чайная

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Grasshopper
кароче кто не читал этот блокбастер гдето на яплакал бегало. советую к прочтению.
собно закончилось все тем, что у вольфа откинулся мотор, который он купил в рассрочку,пошел по поездам лонжерон, мотор стукнул на трассе гдето. потом правда кажись чото кузова с альмер друг на друга перекинули, потом он видимо устав от приключений перестал пополнять свой бж )
а сейчас вотhttp://www.drive2.ru/r/nissan/1145983/
biggrin.gif молодца паря.
potap15
Цитата(Grasshopper @ 26.1.2015, 22:09) *
кароче кто не читал этот блокбастер гдето на яплакал бегало. советую к прочтению.
собно закончилось все тем, что у вольфа откинулся мотор, который он купил в рассрочку,пошел по поездам лонжерон, мотор стукнул на трассе гдето. потом правда кажись чото кузова с альмер друг на друга перекинули, потом он видимо устав от приключений перестал пополнять свой бж )
а сейчас вотhttp://www.drive2.ru/r/nissan/1145983/
biggrin.gif молодца паря.

Димычь, мелькал он уже у нас, бокбастер этот. Жесть. Из серии А я ее люблю и плачу (да простит меня администрация, но других слов нет)
ColinMcrae
Этот авто вместе с хозяином настоящий бестселлер.
Викторыч
У него руки из жо..., "золота" laugh.gif
potap15
Цитата(potap15 @ 26.1.2015, 22:29) *
Цитата(Grasshopper @ 26.1.2015, 22:09) *
кароче кто не читал этот блокбастер гдето на яплакал бегало. советую к прочтению.
собно закончилось все тем, что у вольфа откинулся мотор, который он купил в рассрочку,пошел по поездам лонжерон, мотор стукнул на трассе гдето. потом правда кажись чото кузова с альмер друг на друга перекинули, потом он видимо устав от приключений перестал пополнять свой бж )
а сейчас вотhttp://www.drive2.ru/r/nissan/1145983/
biggrin.gif молодца паря.

Димычь, мелькал он уже у нас, бокбастер этот. Жесть. Из серии А я ее люблю и плачу (да простит меня администрация, но других слов нет)

Простите уважаемые дядьки администраторы, но он ее свсем не Любит, он с ней делает именно то что я сказал. Так что любит не канает он ее именно ....т ( Прошу содействия на подбор другова слова, но явно не любит) Сообшение можно в топку
Викторыч
Димыч у него двиг разлетелся скорее всего потому что гумно заливал а не бардал, подсказал бы человеку чтоли! smile.gif
potap15
Цитата(Викторыч @ 26.1.2015, 23:16) *
Димыч у него двиг разлетелся скорее всего потому что гумно заливал а не бардал, подсказал бы человеку чтоли! smile.gif

Слав Бордаль тоже пережевали, не актуален. Ток Димычу в танк rofl.gif
lost.root
Блин.. не машина, а эдакий Франкинштейн получился.
Викторыч
http://www.yaplakal.com/forum11/topic979374.html Читать всем sarcastic_hand.gif laugh.gif
Rendos
ему бы его рвение и стремление да в нужное русло и руки подправить))
kollector
smile.gif
Цитата(Grasshopper @ 26.1.2015, 22:09) *


А тамтолько фотки или еще описание есть?

А то у меня только фотки


Фсё :-) это глюк был
kollector
Ну, хоть по-человечьи сейчас выглядит!! Молочага он!!


Такой титанический труд.
fedor
Сначала смешно потом что-то грустно.
Said 174
Улыбнуло. smile.gif
Пусть творит пацан, это лучше чем водку жрать или колоться.
Викторыч
Цитата(Said 174 @ 27.1.2015, 23:08) *
Улыбнуло. smile.gif
Пусть творит пацан, это лучше чем водку жрать или колоться.


Может он под этим делом и творит чудеса.. Кто знает )))
Grasshopper
Цитата(fedor @ 27.1.2015, 20:27) *
Сначала смешно потом что-то грустно.

но потом, опять смешно )) с момента как он на драйве появился )) хорошо что у пацана все нормализовывается cool.gif скоро будет на спринтах валить cool.gif
AKStyle
Было бы еще лучше, если бы его поделка на дороги общего пользования не выезжала smile.gif
kollector
Цитата(AKStyle @ 28.1.2015, 9:41) *
поделка


БРАВО!!! Подходящее слово, лучше не придумаешь!!
Rendos
мне интересно куда на это все смотрит гаи, как он вообще пердигаться на ней может
andr_mozg
если закрыть глаза на жесть и сюриализм тюнинга, то прослеживается развитие проджекта, как не странно но мастерство, если можно так сказать, растёт и некоторые идеи вполне вминяемые. Предположу что когда афтар угробит пару тройку машин результат будит только улучшается smile.gif))))

Но ему надо завязывать с препаратами его ранние творения и идеи доставляют очень сильно smile.gif)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019