Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Докатка
Форум Технических Маньяков > Основное, Mitsubishi Lancer > Общий раздел

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Dasot
не знал куда написать, посему пишу в этом разделе.

Интересует вопрос, существует ли в природе докатка 4*114.3 такая чтоб можно было доехать до шиномонтажки?
просто давно уже думаю прикупить т.к. сниму немного веса с задницы, да и мелочевку будет куда покидать в багажнике!

Ребят, если кто что знает где достать недорого, подскажите,а? буду очень благодарен!
Titus
Существует smile.gif
Кстати, тоже с удовольствием присоединюсь к вопросу wink.gif
Onega
Один мой приятель решил эту проблему походив по шиномонтажам и разборкам. Точнее на разборках он искал целенаправленно, а на шиномонтаже нашел случайно. Встало ему это, не помню точно, но где-то рублей в 100. smile.gif Довольный был как слон! Потом одну лишнюю докатку толкнул за 3000 руб.
З.ы. у него был Ланс 10. Там с полноразмерной запаской багажник чисто символический.
Engender
Есть такие докатки - сам видел у знакомого. Узнаю, где он брал. Вроде в магазе...
Dasot
Если цена выше 2000р, то нафиг надо! =)

У меня просто друг приобрел где то в инете у барыг за 1500 себе на десятый, и кстати, после установки в десятый докатки, багажник становится реально в РАЗЫ больше! =) ибо там в "подполье" паралоновые ниши, которые при докатке тупо вынимаются и получается багажник по высоте больше сантиметров на 7-10, а для седана это немало!!!
mmax
странно но у меня лежала 4 114.3 хотя должна быть 5 114.3 далеко передавать так бы сделал презент
Dasot
Цитата(mmax @ 15.2.2010, 15:38) *
странно но у меня лежала 4 114.3 хотя должна быть 5 114.3 далеко передавать так бы сделал презент

ммм... а если не секрет где брал и чепочем? rolleyes.gif
mmax
нет так я ее вместе с машиной купил она новая.ищи кто из минска в москву на фуре я тебе ее передам
Dasot
Цитата(mmax @ 15.2.2010, 19:01) *
нет так я ее вместе с машиной купил она новая.ищи кто из минска в москву на фуре я тебе ее передам

опачки! У нас возможно коекто поедет к вам! Так что оч даже реально всё! Скока с меня? =)
mmax
когда поедут скажи я передам с тебя рыба к пиву
Dasot
окей! Тока скажи какая! а то не поверишь ) я рыбу с детства не ем и собсно в ней ни бум бум... ( после жестокого оттравления )

Ах да, человечек выехжает к вам в пятницу! Так что скоро smile.gif
Yuriy_R
У товарища в Лачетти Хетч докатка 4*114,3.

может с них поискать... или у парней в салоне шевролет спросить, мож по дешевке достанут
Dasot
Цитата(Yuriy_R @ 17.2.2010, 19:49) *
У товарища в Лачетти Хетч докатка 4*114,3.

может с них поискать... или у парней в салоне шевролет спросить, мож по дешевке достанут

О! Очень даже полезная инфа! Ну я то уже можно сказать нашел докатку, а вот остальным очень даже пригодится сия мысля! drinks.gif премного благодарен!
Dasot
Рыбка уже лежит в машинке! Макс жди) скоро приедет wink.gif
mmax
это хорошо biggrin.gifb: sun_bespectacled.gif
Dasot
Макс огромное спс за докатку!!! Прям ненарадуюсь!!!
Осталось тока разгрести гугно в багажнике и установить её!!! Уаще =)
Надеюсь рыбка понравилась) т.к. я в рыбках не очень )))
Engender
Фото в студию... biggrin.gif
Titus
Эх, а я все без докатки.. smile.gif
Dasot
Цитата(Engender @ 24.2.2010, 14:26) *
Фото в студию... biggrin.gif

Егорыч, пока что никак... ибо инета пока что нема...
как тока так сразу... я с телефона сижу уаще...
mmax
ну а как сухая рыба может не понравится drinks.gif friends.gif
Dasot
А вот и обещанные фото докаточки

вот терь думаю, найти вторую и летом дрииифт ))))))))))))))))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Сорри за качество, фотика нормального временно нема(((
Dasot
страничка с драйв2ру
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...888269483/#post
Engender
Саня, к вопросу дрифта... laugh.gif
http://www.youtube.com/watch?v=kh6HzUZuvPs
Dasot
Цитата(Engender @ 24.2.2010, 22:47) *
Саня, к вопросу дрифта... laugh.gif
http://www.youtube.com/watch?v=kh6HzUZuvPs

мдаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.................. laugh.gif
С деньгами у них проблем нет а вот мозгов видать не много... biggrin.gif
~=LfD=~
Подниму темку: докатка от кольта MME31413. но идет в комплекте с инструментом,зараза sad.gif
mahjong
Да, яб тоже докаточку приобрел или обменял на свое полноразмерное.
Faraon-9
заманчивое предложение MME31413 но цена по екзисту 8 077,97 рублей не дешевое удовольствие!!!!!!!!!!!!!! И стоит ли оно того!!!!!!!! shok.gif huh.gif
neonex
Нужно искать с лачетти, но у них диаметр ступицы чуть меньше, а еще с хундаев.
Сам не могу найти бу, может кто подскажет где подешевше?
zalik
оживлю темку
есть огромное желание зашумить багажник и в связи с этим облегчить задок, перейдя на докатку. органайзер уже приобрёл, докатку нашёл в размере 135/80/15 от Хонда Прилюдия (ЦО правда 64, но это не проблема) родной вылет у хондаря 42, поэтому проблем быть не должно, единственное подозрение вызывает возможность установки этой докатки после свапа передних суппортов на Диамант вариант, встанет ли 15 "банан" адекватно? или всё таки 16 поискать....кто что думает?
malyar
4х100 валяется в гараже без надобности, ни кому не надо=))))
AKStyle
Цитата(zalik_74 @ 26.3.2014, 15:05) *
оживлю темку
есть огромное желание зашумить багажник и в связи с этим облегчить задок, перейдя на докатку. органайзер уже приобрёл, докатку нашёл в размере 135/80/15 от Хонда Прилюдия (ЦО правда 64, но это не проблема) родной вылет у хондаря 42, поэтому проблем быть не должно, единственное подозрение вызывает возможность установки этой докатки после свапа передних суппортов на Диамант вариант, встанет ли 15 "банан" адекватно? или всё таки 16 поискать....кто что думает?

Виталь, купи банан biggrin.gif
mahjong
Цитата(malyar @ 26.3.2014, 20:06) *
4х100 валяется в гараже без надобности, ни кому не надо=))))


не понял а что к нам на 9 лансер подходит?
zalik
Цитата(AKStyle @ 27.3.2014, 10:17) *
Цитата(zalik_74 @ 26.3.2014, 15:05) *
оживлю темку
есть огромное желание зашумить багажник и в связи с этим облегчить задок, перейдя на докатку. органайзер уже приобрёл, докатку нашёл в размере 135/80/15 от Хонда Прилюдия (ЦО правда 64, но это не проблема) родной вылет у хондаря 42, поэтому проблем быть не должно, единственное подозрение вызывает возможность установки этой докатки после свапа передних суппортов на Диамант вариант, встанет ли 15 "банан" адекватно? или всё таки 16 поискать....кто что думает?

Виталь, купи банан biggrin.gif

Лёш, ТЭ вообще берега путает своими ценами laugh.gif вот и вот им цена wink.gif
AKStyle
Дык, это же банан с ЭВО biggrin.gif Разве ты не хочешь частичку ЭВО себе в багажник? laugh.gif
malyar
Цитата(mahjong @ 27.3.2014, 11:22) *
Цитата(malyar @ 26.3.2014, 20:06) *
4х100 валяется в гараже без надобности, ни кому не надо=))))


не понял а что к нам на 9 лансер подходит?

ну здесь же не только владельцы 9-х, но и владельцы цедий бывают=)))
zalik
Цитата(AKStyle @ 27.3.2014, 10:44) *
Дык, это же банан с ЭВО biggrin.gif Разве ты не хочешь частичку ЭВО себе в багажник? laugh.gif

ну да laugh.gif для полного счастья должно быть по частичке эво под капотом, в салоне, в багажнике spiteful.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019