Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам комплект двух поршневых суппортов
Форум Технических Маньяков > Доска объявлений > Куплю-Продам

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

voron_ezh
Комплект двух поршневых суппортов болт-он на лансер 9, 10 ( минимум 16 колесные диски и соответственно тормозные 294мм ). Состояние идеальное ибо в процессе всё разобрано, очищено, промыто, высушено, обезжирено и вновь собрано с новыми ремкоплектами и со спецсмазкой Ate 03.9902-0501.2.
Всё прекрасно но не для меня sad.gif так как оказалось что это чудо не влазит в 15 колёсный диск и на 276 мм тормозной соответственно. По этой причине и продаётся. За полгода так и не нашёл 130 скобы. Вот такая беда-печаль sad.gif
Ценник 5000 руб. ниже той цены за какую купил при этом без учёта работы, а иначе хрен продашь.
На будущее оставил себе тормозные шланги и колодки. Шланги в идеале (хоть и б/у), а колодки одна пара износ 50 а другая 30 %. Если нужно за 700 сверху добавлю и их.
Фотки для ознакомления прилагаются
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Boatswain
Цитата(voron_ezh @ 17.6.2015, 20:20) *
Комплект двух поршневых суппортов болт-он на лансер 9, 10 ( минимум 16 колесные диски и соответственно тормозные 294мм ). Состояние идеальное ибо в процессе всё разобрано, очищено, промыто, высушено, обезжирено и вновь собрано с новыми ремкоплектами и со спецсмазкой Ate 03.9902-0501.2.
Всё прекрасно но не для меня sad.gif так как оказалось что это чудо не влазит в 15 колёсный диск и на 276 мм тормозной соответственно. По этой причине и продаётся. За полгода так и не нашёл 130 скобы. Вот такая беда-печаль sad.gif
Ценник 5000 руб. ниже той цены за какую купил при этом без учёта работы, а иначе хрен продашь.
На будущее оставил себе тормозные шланги и колодки. Шланги в идеале (хоть и б/у), а колодки одна пара износ 50 а другая 30 %. Если нужно за 700 сверху добавлю и их.
Фотки для ознакомления прилагаются
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В бронь за мной. Скоба в комплекте?
Covenant
Цитата(Boatswain @ 17.6.2015, 23:58) *
В бронь за мной. Скоба в комплекте?

судя по написанному в комплекте все кроме шлангов и колодки за отдельную плату wink.gif
Boatswain
Забираю. За доп плату колодки и шланги.
Jorik666
Рем, комплекты замени на оригинальные. У меня такой потёк через год.
Boatswain
Я аналоги нашел японские seikin вроде.
ColinMcrae
Только у нас разлет ушей 130 мм.а не 160 мм,болт в болт не получиться только через переходную пластину.
Boatswain
Зачем тогда писать болт-он...
По мне отбой. Проще найти действительно болт-он.
AKStyle
Цитата(Boatswain @ 18.6.2015, 0:29) *
Зачем тогда писать болт-он...

Хороший вопрос...
voron_ezh
Супорта от диаманта стояли в 16 колёсном диске. Сравнивал с аутовскими различий не нашёл. Аутовские без проблем ставятся в 16 диск лансера.
Boatswain
Почитайте выше про уши на скобах
voron_ezh
Цитата(Boatswain @ 19.6.2015, 10:22) *
Почитайте выше про уши на скобах

Нашёл про уши тут http://forum.amadeus-project.com/index.php...st&p=142425
Получается что под 16 диски тоже уши 130 мм.
Сам читал на форуме кто то писал что от аута на 16 диск всё встаёт болт-он. Пока сам собственноручно не поставишь вся инфа относится к категории ОМС (один мужик сказал) sad.gif
Boatswain
Болт он, только тормозной диск менять и колодки.
voron_ezh
Цитата(Boatswain @ 19.6.2015, 12:33) *
Болт он, только тормозной диск менять и колодки.

Если скобы разные то и кулаки соответственно тоже, а это уже гемор.
Frizi
померял свои суппорта от турбоаута, 130мм между центрами на скобе, может чуть меньше, под 294мм диск, видимо от какого-то другого аута суппорта тут
voron_ezh
Цитата(Jorik666 @ 17.6.2015, 21:37) *
Рем, комплекты замени на оригинальные. У меня такой потёк через год.

Если он потёк с неповреждённым пыльником, тогда да резина гавно. А если пыльник был надорван то он и должен был потечь. Если пыльник был надорван по месту складок, опять же резина гавно если в другом месте, то уже установщик. Тут важно правильно установить пыльник при сборке. Если его поставить и не проверить потом как он работает на выход, 9 случаев из 10 что внешняя часть будет немного перекручена относительно внутренней и гофра при выходе будет работать не по складкам, значит месяца через три-четыре он порвётся, а через год а то и раньше цилиндр потечёт. Во избежании такой беды перед установкой я силиконю спреем и пыльник и посадочные места. После установки проворачиваю пыльник на 180 градусов и расправляю складку которая образуется у стенки супорта, а уже потом фиксирую пружиной. В нерасправленном виде или в непровёрнутом косяк не заметен никак.
По поводу качества оригинальных ремкомплектов, оно немного но похуже чем Seinsa. Это во первых, во вторых много подделок а это вобще дерьмо у меня мажеты потекли через полгода при неповреждённых пыльниках одновременно две зимой на морозе под минус 30. При разборке замерил они стёрлись на четверть за полгода работы. Официалы и экзист знают об этом, но как я понял им это похеру. На auto.ru один малый эту тему поднимал, в ветке был начальник отдела закупок экзиста я спросил его в личке как в будущем не нарваться на подделку. Он ответил что это лотерея и он сам не знает и посоветовал брать другого производителя. Есть несколько признаков у поддельного ремкомплекта, все не помню но один из них это слегка закруглённые углы этикетки у подделки, у оригинала они строго прямоугольные.
SirLansSir
поставил год назад или полтора уже ремкомплекты autofren или seinsa (это одно и тоже) всё отлично работает.ничего не потекло! АВТОР,Докупи скобы 0477C-CWF .заказывай 2 штуки .у меня выдает цену за них 1800 р... в итоге заплати ещё 3600 и продавай комплект за 8000....иначе не продашь....или ставь себе и купи уже наконец 16 диски)
voron_ezh
Цитата(SirLansSir @ 19.6.2015, 15:00) *
поставил год назад или полтора уже ремкомплекты autofren или seinsa (это одно и тоже) всё отлично работает.ничего не потекло! АВТОР,Докупи скобы 0477C-CWF .заказывай 2 штуки .у меня выдает цену за них 1800 р... в итоге заплати ещё 3600 и продавай комплект за 8000....иначе не продашь....или ставь себе и купи уже наконец 16 диски)

Спасибо за идею! Плюсую однозначно! Походу да это оптимальный вариант!
С дисками на 16 размер не бюджетненько будет! Этож два комплекта дисков и резины (зима/лето) надо купить! sad.gif
SirLansSir
Согласен,не бюджетно,но это хотя бы вариант продать комплект...продать его можно и в этом клубе и в эиртрек - аутлендер клубе и в других...со скобами,перебранные очищенные тормоза ,я бы дешевле 8000 никак не отдавал...удачи в продаже)
voron_ezh
SirLansSir,
Я так понял с этими скобами 0477C-CWF супорта станут в 15 диски?
voron_ezh
SirLansSir,
Меня устроит любой вариант и себе на 15 диск или "продать его модно" biggrin.gif
SirLansSir
То что я номерок дал,это скоба с разлетом ушей 130 мм под 294 диск...аналоги на скобу с разлетом 130 мм под 276 диск я не нашел..а оригинал дороговато...
SirLansSir
С этой скобой суппорта станут БОЛТ ОН для лансеров ,для аутлендеров и др...
voron_ezh
SirLansSir,
А есть отдельно номерок оригинальной скобы на 130 мм и под 276 диск? По нему уже можно попробовать заменитель найти не самому так манагера в экзисте озадачить
SirLansSir
MR 249962 вот скоба под 2-х поршневые суппорта и 276 диск...манагера толку озадачивать нет,так как я сам не хуже манагера и заменителей нет однозначно...а вот вбить номер в экзист и во вкладке подробнее посмотреть на какие авто ставились, это можно...далее на фарпост ,гринпартс,дром и искать по запросу "скоба суппорта DIAMANTE F31A" , "скоба суппорта ECLIPSE D53A" , "скоба суппорта GALANT EA8A" и т.д.... в родных пенатах нашёл одну скобу...но на кой она одна... http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&...&nr=3439698
SirLansSir
позвонил в евроавто.есть у них 2 таких скобы!!!!если есть огромное желание и возможность, я могу приобрести и отправить....1460 X 2 + бензин на поездки в евроавто и ТК. находится это в противоположном конце города от меня,так что если отправишь 4000 р то я впишусь...
SirLansSir
еще раз позвонил в евроавто,они работают с регионами. вот сайт евроавто.рф так что звони и заказывай доставку!!!)
по номеру бьётся только одна скоба...так как он прописан только у одной.. а так они есть.. евроавто.рф/parts/mitsubishi/galant-ea-1997-2003/skoba-supporta-perednego/used/
voron_ezh
SirLansSir,
Спасибо посмотрю
bambr737
Если что, забегай ко мне на Дорожную, сравниш с суппортами и скобой с турботрека. Вот они болт он под 15-е диски.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019