Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перенести пробег реально?
Форум Технических Маньяков > Электрика, электроника, Mitsubishi Lancer > Штатное оборудование

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

PixelSPB
Ребят, наклёвывается возможность прикупить себе приборку от 2.0. Не подскажете, а нет ли случаем возможности перепаять чип со старой приборки, в котором инфа о пробеге хранится?
Перешивать дорого насколько я знаю...
lost.root
Цитата(PixelSPB @ 1.10.2015, 14:33) *
Ребят, наклёвывается возможность прикупить себе приборку от 2.0. Не подскажете, а нет ли случаем возможности перепаять чип со старой приборки, в котором инфа о пробеге хранится?
Перешивать дорого насколько я знаю...

Спроси у Леши RN6LEA. Он гуру паяльника ))
Территориально от куда?
dmitrij_b
Кроме пробега в той микросхеме еще хранится какая-то информация самой приборки. То ли конфигурация, то ли настройки какие-то...
Короче есть вероятность, что если просто перекинуть чип с одной приборки на другую - в результате приборка не будет работать. sad.gif Хотя может и повезти. Да и в крайнем случае всегда можно родную микросхему не место вернуть.
SSh
Все верно, в микросхеме памяти помимо пробега есть еще кое-какая инфа, и для неодинаковых приборок она различна. Поэтому лучше просто обратиться к кому-нибуть, кто сможет перепрошить, даже не выпаивая сам чип.
PixelSPB
Ребят, вопрос снимается smile.gif Человек продающий приборку сразу и мой пробег туда зашьёт smile.gif
mirage_ID
Цитата(PixelSPB @ 1.10.2015, 21:20) *
Ребят, вопрос снимается smile.gif Человек продающий приборку сразу и мой пробег туда зашьёт smile.gif


А как это сделать он не подсказал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019