Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реле катушек зажигания
Форум Технических Маньяков > Электрика, электроника, Mitsubishi Lancer > Штатное оборудование

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

metalblade
Всем маньякам привет! hi.gif

Собственно в дополнительном блоке под капотом стоят реле управления двигателя и компрессора кондиционера.
Есть место под Реле катушек зажигания (4 справа)... у меня его нет blink.gif В книжке 3Р то же его нет. В официальном мануале стоит, но на схеме зажигания на 4G63 вроде его нет... wacko.gif

Просветите пожалуйста - оно вообще нужно? unsure.gif

Причины вопрошания: Стал разбираться с системой зажигания т.к. если резко газануть машина начинает дико дергаться. На любой передаче и любых оборотах.

Заранее спасибо.



lost.root
Нет. катушек и не должно быть. Цепь управляется ключами с эбу. Да и прикинь с какой скоростью должна работать релюха на 5ти тыс оборотах)))))
Jorik666
А если плавно давить на газ, то не дёргается? Скорее всего свечи с проводами под замену или катушку.
metalblade
Цитата(lost.root @ 17.5.2016, 22:20) *
Нет. катушек и не должно быть. Цепь управляется ключами с эбу. Да и прикинь с какой скоростью должна работать релюха на 5ти тыс оборотах)))))


Дааа чет я не подумал... laugh.gif laugh.gif rolleyes.gif Спасибо! Успокоил)))

Цитата
А если плавно давить на газ, то не дёргается? Скорее всего свечи с проводами под замену или катушку.


Если плавно давить - едет. Я поэтому сначала и не понял - городской цикл и дороги - *****. А тут по трассе дай навалю... фига там! Еще подозрение на бенз. Заправлялся последнее время на газпромнефти 95 g-драйвом...

D.Kukovitsa
Это у Вас нет этой реле, а меня оно есть.
Titus
Цитата(D.Kukovitsa @ 24.4.2017, 19:12) *
Это у Вас нет этой реле, а меня оно есть.


В какой машине? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019