Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4G18 в разбор
Форум Технических Маньяков > Доска объявлений > Куплю-Продам

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

vit-kin
После замены ремня ГРМ в "сервисе" был успешно обломлен болт и убита резьба в шейке коленвала, туда на некоторое время вварили шпильку и вот наконец этой шпильке приснился пушной зверёк, она лопнула. Ремень ГРМ не слетел, ничего не погнуто.
Была произведена замена на контрактный мотор 4G93. Старый мотор 4G18 идёт под нож.
Есть пока всё, кроме естественно коленвала. Так же нет дросселя и насоса ГУР, ибо их не было на доноре.
Спрашивайте, что нужно, сделаю фотографии. Отправлю транспортной компанией.
RN6LEA
Виталий!! Мне нужен распредвал, 2 рокера впускных и один выпускной...
AKStyle
Ценник за все в сборе, можно без колена?
vit-kin
Цитата(AKStyle @ 19.7.2016, 12:49) *
Ценник за все в сборе, можно без колена?

Я не барыга и поэтому далёк от цен на подобные железки. Посчитайте сколько это реально стоит и я уступлю от полученной суммы. Но с головой дружу, поэтому считайте по реальной цене.
Все железки с 4G18, кроме компрессора кондинционера, он с 4G93 с пробегом 32т.км. , мне по креплениям подошёл старый компрессор.
В генераторе 3 мес назад заменены щётки.
Двигатель после замены масла 3-4 т.км масло не ел, затем до 10000км приходилось доливать ~ 1.5литра. Но сопливили сальники.
Есть ещё датчик коленвала, новый.
На последней фотке в шейке коленвала видна причина продажи )))
vit-kin
Топливная рейка с форсунками и клапаном + клапан ЕГР проданы и отправлены.
ADJeka26
Цитата(vit-kin @ 24.7.2016, 19:45) *
Топливная рейка с форсунками и клапаном + клапан ЕГР забиты и к отправке готовы.


Профессионально получилось )))
vit-kin
Господа, прошу Вас не звонить и не писать мне, если Вам потребовалась шпилька шатуна или шоколадка из генератора.
Генератор продаётся в сборе, блок из-за 1 шпильки или шатуна я разбирать не хочу. Головку тоже хочу продать целиком.
vit-kin
Генератор продан.
Igor 0111
Парни может кому нужен коленвал от 1,6 с пробегом 38 тыс , обращайтесь.

теме АП!
vit-kin
Давай хорошие фото шейки коленвала с разных сторон. Интересует место посадочное под шестерню + резьба. и цену не забудь написать.
vit-kin
ГБЦ продана.
Коленвал больше не интересует, да и не спешит человек продавать его, так и не ответил.
denskii
корпус термостата, и труба от помпы что на фото рядом с подушкой, шестеренка с бабочкой кстате люфтит?
vit-kin
Цитата(denskii @ 7.8.2016, 7:42) *
корпус термостата, и труба от помпы что на фото рядом с подушкой, шестеренка с бабочкой кстате люфтит?


Шестерня и шейка коленвала убиты сваркой и идут в утиль. (см 1-е сообщение темы)
И термостат и помпа и труба в наличии.
vit-kin
Термостат с патрубком + опора двигателя проданы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019