Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллеги!
Форум Технических Маньяков > Обо всем понемногу > Взаимопомощь и благотворительность

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Asher(С)
Каждый из соклубников по роду работы или характеру увлечений может чем-то посодействовать, или поделиться неким опытом из неавтомобильной сферы...

к примеру, я по роду работы могу либо пособить с приобретением любого типа компьютерных комплектующих (точнее, направить к клиентам-партнерам, снабдив соответствующим "паролем"), либо рассчитать любую систему хранения/архивирования данных под любую задачу (дешевле, чем у НР/ЕМС/IBM/etc, как минимум с тем же функционалом).

хочу заметить, "маржовость" на отдельные композапчасти сейчас весьма невысокая, и стучаться с просьбами найти одну видеокарту, подешевле чем в каком-нибудь Санрайзе на 3 рубля я не буду, поймите меня правильно smile.gif

также немного увлекаюсь ножами и способами их заточки. люблю гладкоствольное оружие.

обращайтесь!

Сергей.
ICQ 670-восемь-восемь-347
preved @ ilovemedvedev . ru
kolbasoff
Цитата(Asher(С) @ 28.2.2009, 19:56) *
..... ilovemedvedev . ru

blink.gif blink.gif blink.gif
akademik
Цитата(kolbasoff @ 28.2.2009, 19:05) *
Цитата(Asher(С) @ 28.2.2009, 19:56) *
..... ilovemedvedev . ru

blink.gif blink.gif blink.gif


чё не понятного, человек любит медведей.... нормальный суровый такой мужик laugh.gif
psixoxirurg
Хочу ящик типа ilovebeer. И на медведя похоже.
psixoxirurg
Ну, чем я могу помочь, наверное пояснять не надо. Питерские уже обращались не раз.
andruha_m5
Я в некотором роде программист, реньше на паскале расчетные приложения писал, сейчас на сях для микроконтроллеров С51, AVR - из того, чем могу быть полезен окружающем, ну а так разводка плат, проектирование корпусов для РЭА, соответственно знаю сопутствующие пакеты по моделированию и проектированию электронных устройств и 3D проектированию.
wolfmaks
Я всё же в автомобильной теме. Противоугонки и дополнительное оборудование rolleyes.gif
Asher(С)
Цитата(akademik @ 28.2.2009, 22:45) *
чё не понятного, человек любит медведей.... нормальный суровый такой мужик laugh.gif


biggrin.gif

кактотаг, ага smile.gif)))

стёб это, если чо smile.gif
Asher(С)
Цитата(psixoxirurg @ 1.3.2009, 1:26) *
Ну, чем я могу помочь, наверное пояснять не надо. Питерские уже обращались не раз.


я не в курсе...
можно в мыло?
smile.gif
Стёпа
ну это смотря кого в мыло надо сделать...
andruha_m5
Цитата(Asher(С) @ 1.3.2009, 23:49) *
я не в курсе...
можно в мыло?


Сходи в фотораздел/наши лица - сразу все поймешь)))
akademik
чем я могу помочь людям которые живут в центре???? из которого я зычи вожу????

ничем))))))) лучше мне помогите поставщика по дешевле найти laugh.gif
Asdwarf
Ххе.
Ну я вот в конторе тружусь, она всякую автоматику на ПЛ делает.
Даже не знаю, чем смогу помочь... laugh.gif
Titus
Asdwarf, приезжай, поедем в Севастополь, обсудим, что на базе ПЛ можно сотворить wink.gif
НИК
Даа..Севастополь... rolleyes.gif А ведь я там служил когда-то rolleyes.gif biggrin.gif Попасть бы еще разок туда... rolleyes.gif
Titus
Мой родной город wink.gif
НИК
О как! huh.gif Вот повезло-то!!! wink.gif biggrin.gif biggrin.gif Да,город -КЛАСС!!! rolleyes.gif -мне очень понравился! laugh.gif (и девушки тоже) wink.gif laugh.gif
Asdwarf
Цитата(НИК @ 2.3.2009, 21:37) *
О как! huh.gif Вот повезло-то!!! wink.gif biggrin.gif biggrin.gif Да,город -КЛАСС!!! rolleyes.gif -мне очень понравился! laugh.gif (и девушки тоже) wink.gif laugh.gif

Ох, не тереби спящее. smile.gif
Каких я девушек знавал в Севастополе...Эхъ.

Titus, не знаешь, в Свс еще работает провайдер "Союз"?
Asdwarf
Цитата(Titus @ 2.3.2009, 21:27) *
Asdwarf, приезжай, поедем в Севастополь, обсудим, что на базе ПЛ можно сотворить wink.gif

Как только - так сразу! Мне в нем очень понравилось. Ездили в отпуск на машине несколько лет тому...
В ПЛ - такой простор для деятельности, что сказка!
Правда, у вас там атомные, наверное, стоят, а я вот только на дизеле ваял штуку.
НИК
[quote name='Asdwarf' date='2.3.2009, 22:17' post='2023']
Ох, не тереби спящее. smile.gif

wink.gif Да..бяда... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Titus
Asdwarf, ну, насчет Севастополя - так получилось, я не выбирал laugh.gif
Насчет Союза даже не знаю.. Сайт не работает у них, или выкупили, или того..
Дизельные ПЛ там еще есть чуть wink.gif
НИК
А я на ГБПК служил,на ПЛ только по делам заносило wink.gif
akademik
....ля севостополь.... .... ый город. я б туды в отпуск рванул)))))
Asher(С)
Цитата(akademik @ 2.3.2009, 23:06) *
....ля севостополь.... .... ый город. я б туды в отпуск рванул)))))


почти каждое лето там wink.gif
у свояка с женой отдыхаем:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

иногда покататься с друзьями можно:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
andruha_m5
Севастополь тоже нравится - фотки оттуда в Красивых фото, вот только боюсь с ПЛ там сейчас можно по-крупному обломаться, к сожалению. В Балаклаве музей, флот, что русский, что украинский (украинские кораблики даже флотом назвать язык с трудом поворачивается), год назад в бухте только одна лодка дизельная украинская стояла, и та ржавая и списанная.
Айболит
В свое время весь ЮБК на авто объехал..
Севастополь очень понравился, товарищ на мысе Фиолент дом построил. Часто там бывал..
Красотища неописуемая!!! smile.gif
Roman_AS
А я вот архитектурой занимаюсь, проектированием разным... Кстати давно мечтаю построить домик в Крыму... wink.gif
Никому не надо? laugh.gif
Titus
Roman AS, практически коллега, я инженер-строитель по образованию wink.gif
Можно вот и затеяться с домиком в крыму biggrin.gif
LAN 298
jaza.gif Сбацаете коробку, про коммуникации и отделку не забудьте! biggrin.gif
Titus
Кстати, да smile.gif
Gung
Работаю в компании по разработке и производству охранно-пожарных панелей. Есть отдельное направление для частников, залезет кто, а панель хозяину позвонит на сотовый и все расскажет cool.gif Также есть оборудование для автомобилей (GSM, GSM+GPS).
В общем гляньте на сайт www.ritm.ru

Могу организовать эксклюзивную скидку hi.gif
wolfmaks
А я если что, могу организовать экслюзивную установку любой охранки или допа на авто rolleyes.gif
Roman_AS
Цитата(Titus @ 9.4.2009, 15:36) *
Roman AS, практически коллега, я инженер-строитель по образованию wink.gif
Можно вот и затеяться с домиком в крыму biggrin.gif


Коллега, а есть какие-либо реальные предложения по строительству?
а то у меня целая мастерская простаивает wink.gif причем есть и архитекторы и смежники, конструкторы.
Titus
Roman AS, если честно, по профессии ни дня не довелось поработать, о чем и не жалею.. Посему тяжело ответить, учитывая, что в кризис в Крыму практически все стройки приостановлены сейчас.. sad.gif
Roman_AS
Такая же фигня и в москве sleep.gif как ни странно dry.gif
Titus
Даже Мск-Сити приостановили строить?
Roman_AS
Не просто остановили, а бумажные деньги по ходу везде и у всех кончились dry.gif
А бартером ни кто не хочет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019