Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пневматическое Оружие...кто Увлекается?
Форум Технических Маньяков > Обо всем понемногу > Военная техника, оружие

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Страницы: 1, 2, 3
madavto
Народ, кто увлекается стрельбой и охотой из пневмы???? Ау...
Asher(С)
Цитата(madavto @ 2.3.2009, 23:08) *
Народ, кто увлекается стрельбой и охотой из пневмы???? Ау...


не... тока из гладкого, по тарелочкам... иногда smile.gif
Brain
когда подарили дрозда 5000 шариков еле хватало на выходные.
апотом появился какой-то дефект внури створа, шарики "выкатываются".. где починить не знаю sad.gif((
Diis
Раньше был MP 654 К (пневматический аналог пистолета Макарова) - потерял по синей лавочке.
Мечтаю собраться и купить винтовку Weihrauch HW 97K (имхо самая лучшая винтовка за свои деньги).
Недавно была возможность пострелять из пневматического пистолета Walther CP99 Compact - очень забавный шароплюй с имитацией отдачи (Blowback), подумываю приобрести для развлекательной стрельбы на даче.
BLooM
иж 38 имею + беретта на балончиках.. но мечтаю о собственном 46 иже rolleyes.gif
Asdwarf
МР651К лежит вот с прикладом и цевьем.

Цитата
появился какой-то дефект внури створа, шарики "выкатываются"

Если правильно понял, порвалось резиновое кольцо в начале ствола около магазина.
А гарантийных мастерских нету что ли?
Кста, к нему разве ЗИП не дают?
Diis
Наткнулся тут на одну игрушку UMAREX Desert Eagle Magnum.
Имеет реальные размеры, такая бандура, жаль только что вроде она из силумина.
BLooM
такой на полончике есть, для аирбола (вроде) там типа децких пистолетов используют, вот только эти пистолеты слабо отличаются от взрослых, ни по массе ни по габритам и примочкам..
Diis
Страйкбол, шариками пластиковыми плюются, они пластиковые, этот силуминовый, потяжелее, полуавтомат и затвор бегает при стрельбе (блоубек), свинцом стреляет, есть и поклонники из такого пострелять в друг-дружку, но это уже хардбол.
Garikson
Цитата(Diis @ 4.3.2009, 15:22) *
Раньше был MP 654 К (пневматический аналог пистолета Макарова)

Тоже такой есть...
Вообще стреляю очень редко...
Но все равно хочу Remington Air Master 77
Там вместо балона помпа... Накачал... и о балонах не думаешь.
Хотя конечно думаю точность у этой винтовки так себе. Ибо совсем не дорогая. Да и резинки наверняка замудохаюсь менять... но все равно хочу)
Diis
Цитата(Garikson @ 28.4.2009, 18:45) *
Цитата(Diis @ 4.3.2009, 15:22) *
Раньше был MP 654 К (пневматический аналог пистолета Макарова)

Тоже такой есть...
Вообще стреляю очень редко...
Но все равно хочу Remington Air Master 77
Там вместо балона помпа... Накачал... и о балонах не думаешь.
Хотя конечно думаю точность у этой винтовки так себе. Ибо совсем не дорогая. Да и резинки наверняка замудохаюсь менять... но все равно хочу)


лучше всего из помповых Benjamin Sheridan 397, а вообще имхо пружина рулит, так как помповые винтовки это скорее снаряд спортивный, нежели чем пневматика
madavto
Цитата(Diis @ 28.4.2009, 20:51) *
Цитата(Garikson @ 28.4.2009, 18:45) *
Цитата(Diis @ 4.3.2009, 15:22) *
Раньше был MP 654 К (пневматический аналог пистолета Макарова)

Тоже такой есть...
Вообще стреляю очень редко...
Но все равно хочу Remington Air Master 77
Там вместо балона помпа... Накачал... и о балонах не думаешь.
Хотя конечно думаю точность у этой винтовки так себе. Ибо совсем не дорогая. Да и резинки наверняка замудохаюсь менять... но все равно хочу)


лучше всего из помповых Benjamin Sheridan 397, а вообще имхо пружина рулит, так как помповые винтовки это скорее снаряд спортивный, нежели чем пневматика


Помповое....это имеется ввиду ПСП (PCP)?
Diis
Цитата(madavto @ 16.5.2009, 21:24) *
Цитата(Diis @ 28.4.2009, 20:51) *
Цитата(Garikson @ 28.4.2009, 18:45) *
Цитата(Diis @ 4.3.2009, 15:22) *
Раньше был MP 654 К (пневматический аналог пистолета Макарова)

Тоже такой есть...
Вообще стреляю очень редко...
Но все равно хочу Remington Air Master 77
Там вместо балона помпа... Накачал... и о балонах не думаешь.
Хотя конечно думаю точность у этой винтовки так себе. Ибо совсем не дорогая. Да и резинки наверняка замудохаюсь менять... но все равно хочу)


лучше всего из помповых Benjamin Sheridan 397, а вообще имхо пружина рулит, так как помповые винтовки это скорее снаряд спортивный, нежели чем пневматика


Помповое....это имеется ввиду ПСП (PCP)?


В данном контексте имелась в виду компрессионная пневматика, где источником энергии является помпа и заряд сжатого воздуха уходит на один выстрел в отличие от PCP.
PCP это, конечно, круто, но никогда особо не интересовался, так как жаба душит.
madavto
Ясно, по нашему, это мультикопресорная.....Я с PCP на охоту хожу.....куропатка, фазан, утка и тд. всякая не крупная дичь.
Diis
Цитата(madavto @ 17.5.2009, 3:20) *
Ясно, по нашему, это мультикопресорная.....Я с PCP на охоту хожу.....куропатка, фазан, утка и тд. всякая не крупная дичь.


PCP для охоты на мелкую дичь это конечно наилучший вариант из пневматики, хотя из хорошей пружинно-поршневой пневматической винтовки до 100 метров подобную дичь тоже можно завалить, но у нас в законодательстве по поводу охоты с пневматикой определенности нет, поэтому могут быть проблемы.
madavto
Цитата(Diis @ 17.5.2009, 9:06) *
Цитата(madavto @ 17.5.2009, 3:20) *
Ясно, по нашему, это мультикопресорная.....Я с PCP на охоту хожу.....куропатка, фазан, утка и тд. всякая не крупная дичь.


PCP для охоты на мелкую дичь это конечно наилучший вариант из пневматики, хотя из хорошей пружинно-поршневой пневматической винтовки до 100 метров подобную дичь тоже можно завалить, но у нас в законодательстве по поводу охоты с пневматикой определенности нет, поэтому могут быть проблемы.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif у нас чётко.....охота с пневмой запрещена.....б....я браконьер!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Кто не рискует.....ну все вкурсе... У пружинки есть 3 минуса: 1 пиф-паф, громко работает механика и точность, в виду расколбаса при выстреле и подвижного ствола( хотя есть модели с рычагом ...боковым или нижним).
А Виктор c моего Хатсана за тарелками охотиться.....спутниковыми!!! На районе отстреливает!!!
Ghost
Сегодня, после того как чуть не снёс пешехода на переходе на Елагин остров (это мудило пошло на крассный, а за ним и толпа пошла, никогда не думал что можно настолько быстро остановить машину да ещё и перекрыв две полосы), появилось бешеное желание взять либо травматику, либо пневматику, но использовать для стрельбы холостыми, чтобы было эффектно, чтобы человеку на психику подействовать.

Идеи есть?
Titus
Ghost, а смысл. Окажется пешеход с настоящим стволом, да полным отморозком - тут и будет еще веселее. Не стоит, тем более, для таких целей wink.gif
psixoxirurg
D_KART, походу, на бота смахивает... dry.gif
Titus
А тогда снесем его. Я как бы не против сотрудничества любого, но, человек так и не отписал ничего smile.gif Уходит в бан.
Diis
Тема уходит налево, лучше скажите - может у кого есть знакомые с хорошими такими скидками в Московских магазинах пневматики? biggrin.gif
Bibo6630
У меня хатсан турецкий модель 80-куплена за мою самую первую зарплату,правда намахали меня тогда сним,ну я уже и необижаюсь,как по мне хорошая воздушка,лет едак два тому снял воробушка с 45 метров,больше повторить етот рекорд не удалось....отстрелял уже около 5000 патрончиков,пружину и манжету еще не менял
Titus
Вот по воробушку-то зря.. На любом форуме, посвященному оружию, тебя уже забанили бы.. Надеюсь, что исправишься.
Bibo6630
Я больше не буду!Воробушка жалко....
Titus
Ну вот.. wink.gif Просто, вот что он тебе сделал? wink.gif
Engender
А я уже второй МР654К взял, с ребенком тренироваться.

Сам люблю нарезное, долго искал по магазинам, в итоге нашел карабин Маузер 98к, к нему взял оптику цейссовскую - одно удовольствие, правда патроны редкие и дорогие 7,98...
Titus
Я в последнее время от Флобертов балдею wink.gif
MP654K тоже пылится где-то wink.gif
Engineer
А у меня МР-651К с прикладом, цевьем и надульником. Уже разобран, полгода ждет переделки клапана rolleyes.gif
И американец Crosman C11. Тоже шаромет, но с хорошей скоростью и малым расходом газа...
Asdwarf
Цитата(Engineer @ 11.9.2009, 11:07) *
А у меня МР-651К с прикладом, цевьем и надульником. Уже разобран, полгода ждет переделки клапана rolleyes.gif
Та же фигня smile.gif Под американские баллоны хочешь делать?
Loperamid
А у меня CZ 634 Slavia + оптика Leapers 3-9x40

Titus
Хе, Костя, велкам! drinks.gif smile.gif
Loperamid
to Titus
Спасибо!
Mihail V
Имеется МР-512 в пластике. Немного тюнил в прошлом, утяжелитель, манжета, пружина ГамоХантер 440. В прошлом же и увлекался Кроукиллингом, давно уже к ней не прикасался, сейчас батёк с ней развлекается! smile.gif
Onega
Народ, меня один знакомый снайпер из МВД пристрасил к одному виду стрельбы. Вешаешь на нитке пивную пробку и начинаешь палить в нее. Первая задача - просто попасть в нее. Потом усложняешь до того, чтобы не ждать момента когда она остановится после предыдущего попадания. Следующий уровень - не просто попасть в пробку, а засадить ей в ребро. Дальнейшее усложнение типичное - не ждать пока она остановится. Никто не пробовал? Азарт - воробушки отдыхают (кста, никогда в них не стрелял) Правда винтовка для этого мало годится. Нужен либо револьвер, либо самозарядный пистоль типа клона ПМ. Чё скажете? Мой личный рекорд 6 из 8 из револьвера Байкал с расстояния метров 7-9 метров в ребро пробки. Всем рекомендую.!!!!
Titus
Хмм.. А интересная мысль, попробую wink.gif
Onega
Витя, не пожалеешь.! Главное при этом правильно дышать.
Titus
Это умеем wink.gif Просто мысль, и правда, простая и интересная wink.gif Сенк smile.gif
BLooM
чи опять пойти заняться стрелковым спортом?? раззадорился после прочтения)
Engender
Я на стенд собираюсь по-весне поехать, разведать обстановку (в капотне говорят есть отличный стенд). Если хорошо, то буду туда ездить по выхам. Кто со мной?
rem
Был АНИКС skif-3000. Задумка хорошая, но реализация как всегда и все у нас в стране через жопу.





Теперь жду разрешения на боевое )))
Lanc 629км
http://guns.wmhost.biz/index.php?categoryID=29
тоже интересна страйкбольная атрибутика, плюс всё для этого
особенно фанатею от тактического снаряжения
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...%BD%D0%B8%D0%B5
хотя больше прикололись на одном из форумов выложив этот вариант biggrin.gif
http://st.free-lance.ru/users/m1kola/uploa...a6c88c44ee4.jpg
haris
Цитата(Lanc 629км @ 7.3.2010, 14:06) *

По этой ссылке посмотрел и понравилось вот это: http://guns.wmhost.biz/index.php?productID=125
Трансформер прикольный, только вот как он по качеству? Или просто недолговечная игрушка?
Загорелся таким приобретением, в связи с сегодняшним походом с дочкой в местный тир. Не понравилось техническое состояние винтовок, имевшихся в наличии - прицелы сбиты. Попробовал призовую стрельбу (5 выстрелов по мишени) - спрашиваю: "Бой центральный?" "Да", говорит. Первая пулька ушла в 8ку на 10 часов, потом исправил чуток, но все равно - 2 девятки и 2 десятки. Приходилось целиться под восьмерку на 4 часа! ohmy.gif И это называется "центральный бой"! angry.gif В итоге, заработал только сорока шестью очками три призовые пульки. biggrin.gif Вот теперь и думаю, а что если прикупить что-нибудь типа байкальского МР-651КС? Это тебе и пистолет, и винтовка... Что про него можете сказать? Кто-нибудь пробовал?
Lanc 629км
универсально значит ни то ни сё, бери винтовку, чем проще тем лучше, с 40 метров в пивную пробку на нитке попадёшь!!!! wink.gif
haris
Цитата(Lanc 629км @ 7.3.2010, 22:48) *
бери винтовку,

Да хотелось бы потренироваться и с пистолетом, и с винтовкой... А тут как-раз два в одном. Про средние характеристики универсального оружия можно поспорить, но не буду - дело вкуса каждого. Никто именно эту "пукалку" не держал в руках?
LANCERON
Нравится оружие с детства...имею пнемо-макарыч и газ - перфекту.
В ближайшее время хочу прикупить стражника травматику.
А мечтаю об убойной винтовке hunter.gif с хорошей оптикой
Dmi
Имею в арсенале Crossman 2100 (мультикомпрессионная) и прицел "карандаш" , на 60-70 метров точность отменная, но качать каждый раз зае...ваешься biggrin.gif
zoombee
Я наверное не в тему, но лучшее железо из держанных в руках - АПС. Тяжелый конечно, но бой просто уникальный. ПМ тоже неплох, но с АПСом - небо и земля. АПСБ - вообще нет слов - лучше из тихого оружия пока ничего не придумали.
Mihail V
Цитата(zoombee @ 14.4.2010, 23:14) *
Я наверное не в тему, но лучшее железо из держанных в руках - АПС. Тяжелый конечно, но бой просто уникальный. ПМ тоже неплох, но с АПСом - небо и земля. АПСБ - вообще нет слов - лучше из тихого оружия пока ничего не придумали.

Ну ты боевое имеешь в виду?
zoombee
Любое железо имеет боевое применение. Простая вилка является инструментом боевого применения. "Боевое" в Вашем употреблении - странный термин. Естественно, боевое, не учебное же biggrin.gif Я имел ввиду конкректно АПС. Реальное хорошее оружие со своими недостатками.
Ghost
ppls, приближается отпуск, есть мысль всё-таки прикупить игрушку... ну как игрушку, хочется на 50 метров как минимум по банкам стрелять и себя к стрельбе приучать. интересует именно пистолет, а не винтовка. Что порекомендуете? Возможен пистолет с доп. прицелом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019