Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересные интернет магазины
Форум Технических Маньяков > Обо всем понемногу > eBay и другие "зарубежные" онлайн-магазины и сервисы

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Страницы: 1, 2, 3
Titus
Вот, случайно наткнулся, есть очень много чего интересного.. smile.gif
http://www.lancershop.com
Titus
Кстати, дивный магазин, практически "обо всем", бесплатная доставка по всему миру wink.gif
http://dealextreme.com
Titus
http://dealextreme.com прошел тест. Доставка бесплатная по всему миру wink.gif
TCL
А на какую сумму тестировал? rolleyes.gif
Titus
Около 50$, мне пару железяк надо было привезти. Причем, не только я тестировал - гуд все wink.gif
akademik
а какие железки то????
я кроме заготовки для ключа не нашол ничё huh.gif
Titus
smile.gif Мне нужен был USB-HUB и USB-Wi-Fi, их и привез. В магазин влом было идти, угу, почта ближе wink.gif
akademik
laugh.gif, понятно...
L@M@K
А какие сроки?
Titus
Там около 15 дней на формирование заказ (точно не помню, но там точно написано и сроки они соблюдают) и потом в райне недели доствка (по крайней мере, в ua, не думаю, что в ru будет ощутимо больше) smile.gif
Gonzo
Опачки, в этом магазе-где доставка бесплатно- ifone 3G стоит 116 баксов ! Это развод ? Если нет то подскажите как это все купить ? smile.gif Жуть как хочу данную трубу, но именно нахаляву %)
Titus
Нахаляву вряди ли. Его реальная цена в СНГ будет начинаться минимум от $400, если я несильно отстал от жизни. В этом магазине возможны как китайские подделки (да, такое и 116 баксов не стоит), либо телефон с контрактом, который стоит раза в 3 дороже контракта wink.gif
Gonzo
Вообщем развод...а жаль...
Bolivar
Titus, спасибо за ссылочки, меня очень заинтересовал http://help.dealextreme.com, поделись опытом плз, как там заказывать, как оплачивать и как доставка-куда товар приходит.
psixoxirurg
Кто в курсе, как заказывать из каталога Депо? В Экзисте номера не бьются.
Titus
Миш, а точную бы ссылку, откуда пытаешься? Если прямо по каталогу - Депо, кажется, не продает вообще ничего - этим занимаются ее дилеры. То есть, искать гуглом по коду, и смотреть что и где выпадет..
psixoxirurg
114-2006-U-D, например. Пытался с самой Депо.
psixoxirurg
Короче говоря, дилер Депо послал меня на ... , сказав, что занимаются они только оптом.
Titus
Понял. Искать тогда по коду детали по другим дилерам, или по ебею.. Притащить можно откуда угодно. Если что - даже с Луны smile.gif
kolbasoff
есть Деповый розничный магазин-склад
один форумчанин там фары взял альтернативные 3 типа.....грит даде меньше 6000 вышло
в аське его поспрашаю
Titus
Вот тоже хорошо было бы wink.gif
psixoxirurg
Цитата(kolbasoff @ 1.11.2009, 23:12) *
есть Деповый розничный магазин-склад

Серега, что-то выяснилось?
psixoxirurg
http://www.kdmstuff.com/index.php
Titus
Миш, во, интересно wink.gif
Titus
Судя по цене, прибор близок к профессиональному smile.gif Только нужен он особо перекупщикам машин..
psixoxirurg
Такой же брендовый 725 долларов.
Engender
Ничо не понял - тунинх на хундай? mega_shok.gif
SSh
Цитата
Кстати, дивный магазин, практически "обо всем", бесплатная доставка по всему миру

Сегодня получил посылку с dealextreme. Все аккуратно запаковано, доставка действительно free, причем на формирование заказа у них ушло больше времени чем на доставку, но и так все вместе - меньше месяца. Короче - доволен.
Заказал ключ с кнопками, жалко без транспондера, но гнездо под него есть, bluetooth handsfree car kit и, если помните, складной стаканчик smile.gif
Ну и по мелочам кучу всего...
Titus
Стаканчик тестил? smile.gif
SSh
Как раз - у дочки день рождения 15-го, но т.к. я отсутствовал - перенесли мероприятие на сегодня...
Через часик начнем испытания...
Titus
smile.gif Дочку с прошедшим!
Ghost
Приехало с DX:
1. Trust 5.1-Surround USB 2.0 External Sound Card
2. All-in-One SATA / IDE to USB 2.0 Converter

Фото 1:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Звук под 7кой сначала не пошёл, пришлось дрова от Vista поставить, после этого всё улётно запахало. Можно делать виртуальный 7.1 и крутить сцену как угодно. Регулировку уровня звука можно делать поканально. Соседям песец обеспечен. В винде в самой в Control Panel -> Sounds необходимо докрутить выход до 5.1, тогда будет всегда отлично.

Фото 2:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Винт, который списали, типа убитый, определил и инфу с него выдрали wink.gif
alftuning
пыво тожа от туда? biggrin.gif
Ghost
Типо wink.gif поставлено для представления типоразмера wink.gif
Titus
smile.gif Нормаль, поздравляем-с! drinks.gif
kolbasoff
у меня товарищ заказал навигатор на dealextreme
2 февраля пришло в россию
8 февраля вышло с таможни и ушло на сортировку в Мытищи для последующей направки в адрес получателя
и.......
.......
потерялося biggrin.gif

капец просто а не наша почта
подали сегодня на розыск
но самый прикол в чем - ответственность почты за потерю международной посылки 40 (сорок) размеров стоимости доставки
а доставка у нас FREE
не страна а шапито
Ghost
наша почта - ну просто гуандоны... wink.gif
Artem NN
Нашел тут инфу - с 25 марта 2010
открывается рускоязычный www.ebay.eu/ru/
конкуренты http://www.avito.ru/ и http://molotok.ru/
Titus
Ну, считать их конкурентами - чуть неправильное занятие, ибо это аукционы разных стран, по сути. А если сравнить напрямую - молотку до ебея, как пешком до луны wink.gif Про авито не знаю, никогда не пользовался.

PS мм, Авито - доска бесплатных объявлений? Каким образом она может быть конкурентом аукциону? smile.gif Это все равно, что написать, что хлеб конкурент велосипеду wink.gif
Dasot
Цитата(kolbasoff @ 1.3.2010, 21:50) *
у меня товарищ заказал навигатор на dealextreme
2 февраля пришло в россию
8 февраля вышло с таможни и ушло на сортировку в Мытищи для последующей направки в адрес получателя
и.......
.......
потерялося biggrin.gif

капец просто а не наша почта
подали сегодня на розыск
но самый прикол в чем - ответственность почты за потерю международной посылки 40 (сорок) размеров стоимости доставки
а доставка у нас FREE
не страна а шапито

Серега в мытищах есть свой человек с бешеного ярика на EMS , если скинешь номерок заказа ( или как он там зовется ) то мона попробовать найти!
Напиши прям на бешеном ярике адресуя все это дело Олегу Домовому wink.gif
kolbasoff
все ОК
как оказалось посылка успешно 18 февраля уже была в Троицке (в конечном пункте)
просто наши почтовики не удосужились сообщить о "приходе" biggrin.gif
а на звонки на почту отвечал ХЗ кто и толдычил что ее нет
отправка претензии "на розыск " подействовала быстро
отмазка потом на почте была - типа вам квитанции бросали - вы сами выбрасывали с мусором рекламным


ЗЫ отчет по навигатору почти готов - уже скоро выложу
Ghost
Давай, интересует его функционал в реальности очень.
Ghost
ХЫ, с dealextreme посылка 4-5 месяцев шла... я в ауте...
SSh
Когда я в первый раз заказывал через интернет, то указал адрес своей организации, т.к. там круглосуточная охрана. После 1 месяца ожидания я начал самостоятельно интересоваться судьбой посылки и через сайт почтовой службы выяснил что уже 3 недели как заказ дошел. Никакого извещения мне не приносили поэтому я узнав какое отделение почты обслуживает наш адрес отправился туда лично. Посылка оказалась там. Интересно, что когда я спросил - почему не принесли извещение - мне ответили что приносили несколько раз, но никого на месте не застали biggrin.gif (повторю - по этому адресу круглосуточно сидит вахта).
После этого я не жду извещений и сам отслеживаю прибытие моих заказов, из Югославии и Украины доходит примерно за неделю, с dealextreme и seeedstudio (тоже Китай) - чуть меньше месяца после заказа.
Titus
Кстати, на 4G18, включая даже компрессор wink.gif
http://www.powerzone.com.my/products.html
Asdwarf
А как узнать, что оно пришло уже в Россию? Только пробивать трек-намбер на сайте Почты России?
psixoxirurg
У меня нифига не пробивалось. dry.gif
Asdwarf
Просто заказ с E-bay улетел из Сингапура 20.05...А дальше номер не бьется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019