Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раздвоенный выхлоп на Lancer9
Форум Технических Маньяков > Тюнинг, Mitsubishi Lancer > Двигатель

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

royal
Интересно, кто-то ставил себе на 9 лансер раздвоенный выхлоп Ультер? Как впечетления, звук?
вот такой продают за 2105грн




На Х видел зачетно смотриться и звук прикольный

http://www.youtube.com/watch?v=AqL9jRA_e4A
Titus
Ну, это не раздвоенный выпуск, а просто банка раздвоенная.. Прироста или чего-то такого от нее не будет, но, штука приятна wink.gif
royal
Такой еще не видел на 9, на Х приятный звук от ультера ))

Дело эстетики и звучания это понятно, банка прямоточная)
Dasot
тока через длинный выпуск мало очень газов идти будет имхо! газы идут по пути наименьшего сопротивления...

пока вживую не увижу не могу сказать хорошо или плохо wink.gif
а вот смотрится действительно интересно
NeWT
Но штука бесполезная абсолютно smile.gif
royal
Цитата(NeWT @ 19.8.2010, 17:00) *
Но штука бесполезная абсолютно smile.gif

банка же прямоточная, да и звук приятный)))
по крайней мере лучше, чем вот такой колхоз biggrin.gif






я вот думаю стоит ли ставить такую, надо ж еще накладку на задний бампер делать для второй трубы
Dasot
ну не знаю, ребят... вы конечно извините, но помоему с технической точки зрения что первый вариант что этот - колохозны один не менее другого...

если хочется хороший выпуск - надо его варить заново из нормальной трубы и так чтобы на 4 горшка была одна банка.
Ибо две банки - пререгатива шести восьми и более цилиндровых V-образников... а это - глупо смотреться будет имхо...

(камнями сильно не забрасывать, это моя точка зрения)
Titus
По мне, как-то тоже так wink.gif
vovat
Хотелось бы расдвоенный,правильный ,но кажись в Украине можно и штраф схлопотать... кто в курсе?
Titus
Операция "Форсаж" в Украине давно успокоилась. К тому же, гайцы очень легко посылаются подальше, когда пытались предъявить претензии к глушаку. Один у меня вообще убедился, что на этой машине с завода так все стояло.. biggrin.gif
Casper
Дело вкуса и наличия свободных бумажек. Мое мнение - нравиться - делай, хуже не будет. Ведь лепим винил, карбон и т.д. - эффект чисто внешний. И кстати машинку с варианта 2 знаю лично - человек (кстати он на этом форуме тож. есть) очень хотел именно раздвоенный выхлоп, под это дело поставил обвес от 2.0, заморочился с равномерностью выхода дыма из труб (там перегородка внутри трубы), насадки за 5 руб., на красоту сделал.
royal
Цитата(Casper @ 31.8.2010, 7:37) *
Дело вкуса и наличия свободных бумажек. Мое мнение - нравиться - делай, хуже не будет. Ведь лепим винил, карбон и т.д. - эффект чисто внешний. И кстати машинку с варианта 2 знаю лично - человек (кстати он на этом форуме тож. есть) очень хотел именно раздвоенный выхлоп, под это дело поставил обвес от 2.0, заморочился с равномерностью выхода дыма из труб (там перегородка внутри трубы), насадки за 5 руб., на красоту сделал.

Заморочка толковая получилась внешне по итогу, но есть уже готовый вариант от Ультер.
Casper
Если б я ставил, то вариант от Ультер
vovat
да не, имелось ввиду расдвоенный, две трубы от коллектора а потом и две банки
intr0
думаю себе такой поставить, только на один выход, как думаете, возникнут проблемы с крепежом?
Koles
Чисто внешне-симпатично, а вот по функионалу согласен с Dasotом.....
AlessandroF
Цитата(vovat @ 1.9.2010, 0:26) *
да не, имелось ввиду расдвоенный, две трубы от коллектора а потом и две банки


а толку? чтобы машинку утяжелить? у нас ведь не V-образный двигатель... sad.gif

для 4 цилиндров это вовсе вещ бесполезная, беспонтовая.... и выглядит смешно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019