Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чудо тонировка
Форум Технических Маньяков > Обо всем понемногу > Видео раздел

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

TOXIC
Достаточно актуальная тема с учетом нынешних введенных законов.

оф. сайт.
http://www.smartglass.ru/

http://rutube.ru/tracks/3673046.html?v=cff...f2683064c8911f2
ra3vgv
вот бы нам такую
Titus
Вот это здоровская тема, реально smile.gif
TOXIC
здорово, вот только стоит такая тонировочка около 1000 евро за одно стекло laugh.gif
бюджетнее купить съемные стекла, щас тоже новая фишка пошла
Dasot
ну если сделать штамповку таких стекол фабричной... то цена упадет НАМНОГО... и в принципе единственный ее минус, это я так понял - постоянное энергопотребление... =(
NeWT
А по поводу потребления оно нормально-светлое или нормально-тёмное? Есть ли промежуточные уровни?
TOXIC
Цитата(NeWT @ 14.10.2010, 11:53) *
А по поводу потребления оно нормально-светлое или нормально-тёмное? Есть ли промежуточные уровни?

думаю было бы актуально задать такой вопрос менеджеру данной фирмы.
насколько я поняла, не только та фирма на которую я кинула ссылку занимается подобными стеклами
P@wwwel
мне пытались объяснить как это работает, берется два стекла. а между ними заливаются жидкие кристаллы. как в жк мониторе, только кристаллы имеют один цвет, черный ну и сами по себе прозрачные))) естественно толщина этого бутерброда не превышает толщину обычного стекла
AlexGreat
Если на основе ЖК (скорее всего оно так, потому что другие варианты весьма дороги), то стекло будет темным при приложенном напряжении (причем в обязательном порядке переменным, поэтому в комплекте идет свой контроллер). А принцип и устройство ничем не отличается от обычного монохромного ЖК дисплея. Два слоя поляроида, между которыми располагается слой жидких кристаллов. Со всеми своими вытекающими плюсами и минусами.
vadim2008
Хочу узнать у общественности, какую пленку лучше выбрать для тонировки автомобиля? Цена имеет второстепенное значение. Для меня главное качество!
Yuriy_R
американкой все клеят... вроде как. и ходит она очень долго
Артурчик
http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/k...152145441/#post еще один вариант чудо тонировки
ra3vgv
известное дело,ага
sergey_don
Цитата(vadim2008 @ 30.8.2011, 12:58) *
Хочу узнать у общественности, какую пленку лучше выбрать для тонировки автомобиля? Цена имеет второстепенное значение. Для меня главное качество!



Как работник тонировочного центра хотел бы посоветовать Вам несколько марок тонировочных пленок. Это LLumar, Suntek, Johnson и Sun Control
Особой популярностью у клиентов пользуются первые два бренда. Нельзя сказать, что они дешевые. Зато качество их на очень высоком уровне. Они настоящие, американские – не корейская или индийская подделка в фирменной коробке. Они прекрасно отражают ультрафиолет, уменьшают нагревание салона от 40 до 70% в зависимости от вида пленки. Тонирование стекол этими пленками не как не сказывается на ухудшении видимости из салона. Помимо этого существуют несколько видов пленок проходящих по ныне действующему ГОСТу.
ra3vgv
поподробнее про гост пожалуйста
VAlexAL
Выложил на драйве на днях, про тонировку
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...152380985/#post
vadim2008
И что, хотите сказать, что такие пленки придают дополнительной надежности в случае биения стекла?
Titus
Ну, всего лишь то, что стекло кусками не полетит. Сталинита так уж особенно касается.
sergey_don
Цитата(vadim2008 @ 7.9.2011, 20:53) *
И что, хотите сказать, что такие пленки придают дополнительной надежности в случае биения стекла?



Конечно да. Вы не верите? Да в интернете много чего понаписано насчет этого. Автомобильные пленки LLumar после биения стекла превращают стекла в безосколочные, в случае его разрушения или ДТП. Кроме того, видел видео, где стекло с тонировкой очень долго пытались пробить. Кирпичем, молотком и пробойником по-моему, разбили конечно, но ооочень не быстро).
Porutchik-163
А вот в Дагестане свой подход к тонировке

AKStyle
Жестко =(
travjany4
да в дагестане менты отжигают по полной, зачем с задних то стекл тонировку сдирать??? biggrin.gif
Onega
Жесть. хотя в принципе правильно. Но методы! Действительно не понял зачем зад обдирать? А если они завтра за ксенон возьмутся? Как это будет выглядеть? И что делать тем, у кого заводской законный ксенон? Судя по задним стеклам тоже будут удалять! smile.gif
Mihail V
Мне кажется это связано с обстановкой в данных республиках, очень уж там все дерзкие и горячие, думаю, что правильно! smile.gif
Менты заботятся о своей безопасности, сколько их уже обстреливали и взрывали, так что это нормально.
AKStyle
Главное чтобы наши с них пример не брали!
ra3vgv
Эт точно,у нас пока тишина тьфь тьфу тьфу
ra3vgv
народ,глядите на че наткнулся на лансер клубе http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?...55855&st=20
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019