Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш вид спорта?
Форум Технических Маньяков > Обо всем понемногу > Охота, рыбалка, прочий активный отдых

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Страницы: 1, 2
exe
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Заранее прошу прощения, если данная тема уже есть! Стало интересно, есть ли среди нас спортсмены, физкультурники...
palmaz
Я за горные ЛЫЖИ, но не доску
роман
начал было заниматься парашютным спортом, учёба, всё такое... сиганул три раза(первый с частичным отказом парашюта),понравилось. НО пришло дело в армию идти. Попал в ВДВ... после армейки думаю продолжу прыгать. В итоге 11 прыжков, сломаная пятка и запрет врачей на прыжки.
Maxim_BodyParts
Школа: Дзюдо, Тейквондо, Горный туризм...
Институт: Скалолазание, Туризм
После: Туризм, Сноуборд, Автоспорт smile.gif))

ЗЫ: Собираюсь опять начать лазить
Titus
В школе футболом и баскетболом увлекался, в институте - проводил много времени на тренажерах (банальная качалка), потом стрельба, потом автоспорт в собственном понимании (непрофессионально), ну и литрбол wink.gif
Dasot
до универа занимался маунтинбайкингом =) фрирайд, стрит, дёрт =)
а в универе учась, четыре года тяжелая атлетика =)

ну а сейчас тока литрболл ))))
temych
Русское национальное троеборье: подъем-переворот стакана, выход силой из-за стола и стойка на ногах. Так же соревнования по нетрадиционным видам спорта :кто больше выпьет водки и кто кривее скорчит рожу. crazy.gif
Mihail V
Эх! "Спартсмэны" sarcastic_hand.gif
Юраныч
По чесноку.
Занимался в школе легкой атлетикой
Бывал чемпионом России разок.
Виды:
Бег на 1000 метров
Бег на 60 метров
Метание мяча
Толкание ядра
Прыжки в длину
laugh.gif
palmaz
Не много спортсменов. Насчет литрбола- че то уже забодался удар по печени держать
Mihail V
Cаня, по меньше коктейлей пей, печень садят будь здоров! wink.gif
exe
Цитата(Psychead @ 22.11.2010, 20:21) *
По чесноку.
Занимался в школе легкой атлетикой
Бывал чемпионом России разок.
Виды:
Бег на 1000 метров
Бег на 60 метров
Метание мяча
Толкание ядра
Прыжки в длину
laugh.gif


В многоборье был чемпионом?
Homa
А я лыжами занимался, беговыми!
Двольно долго, и достаточно серьезно!
Но в один прекрасный момент все надоело, и теперь только спортзал, чтоб жиром не заплыть!
palmaz
Цитата(Mihail V @ 22.11.2010, 22:03) *
Cаня, по меньше коктейлей пей, печень садят будь здоров! wink.gif

Это я знаю. Надо пока весь алкоголь из рациона убрать до новогодних праздников
madavto
В школе: баскетбол, волейбол, стрельба, так, для себя...
Профессионально со школы: рукопашный бой, морское пятиборье ( шлюпка: на вёслах и под парусом + прокладка курса, плаванье, дайвинг, бросание концов) есть корочка тренера-иструктора по данному виду.
Приходя в военкомат, от военкома слышал одну и туже фразу..."Алексеев, мля, по тебе мля, плачет спецназ...я тя туда упеку, мля... Хрен вам ,Саныч" поступил в институт. В 23 года понял: профессиональный спорт делает кривых,горбатых и хромых.
Профессионально занимаюсь супружеством: 18 лет общего стажа, 12 в лиге: имею награды...пузо и дочку.
В данный момент:tuning ,driving, drinking, fucking, smoking, hunting, fishing - that's are real guys' hobbies.
С 2011 начал заниматься дистанционными конными пробегами, походу почти профессионально, уже есть кубки и грамоты. Достижения - спонсор biggrin.gif
Titus
biggrin.gif Отлично написал! drinks.gif
Коля б'Ok
Ну оговорюсь сразу, детство, отрочество и юность проходили у меня в славном городе Химки в лихие 90-е. Без тренажерного зала никакого молодому человеку тогда респекта не было. Ну и я как все, с 9 класса пошел в качалку. Самая популярная профессия в моем городе в это время была - безработный. Наш тренажерный зал в школе ломился по вечерам от таких "безработных". Огромных размеров мужики "нигде не работали" smile.gif. Короче, слушая старших товарищей прозанимался я качалкой аж 2 года, до окончания школы, по системе Вэйдера. Добился отличных на том этапе физразвития результатов. А потом имел глупость прыгнуть с высоты, повредив при этом себе миниски на обоих коленях. Этим событием поставил крест на дольнейших достижениях в качалке, так как мог делать упражнения только сидя или лежа. После того я еще три года качал верхнюю часть тела. Но литрбол победил и плавно к концу института я завязал и с качалкой. В прошлых двух годах удалось восстановить форму. Но систематичности занятий на протяжении более чем трех месяцев добиться не удавалось.
Теперь у меня новый спорт - 9-месячный сын. Им и буду заниматься ближайшие лет 20 smile.gif
Коля б'Ok
Забыл... меня жена на лыжи поставила. Катались с ней регулярно до пополнения семейства. С тех пор имею стойкую антипатию к доскерам.
dimarik444
Транажерный зал, волейбол, лыжи, летом велик. В данный момент занят воспитанием сына, на спорт времени не остается, но очень хочется wink.gif
Titus
dimarik444, заполняй профиль, ага wink.gif
psixoxirurg
Мастер спорта по секасу. laugh.gif tongue.gif
А когда-то легкоатлет-разрядник.
Cervantes
было дело шайбу гонял.........эх.....
~=LfD=~
а я КМС по фехтованию smile.gif
После переезда на учебу в Москву как-то не удается найти клуб и продолжить sad.gif Хочу мастера спорта получить, мечта прям... Так что если кто может клуб подсказать, подскажите smile.gif
tosikus
в школе- судомоделизм...неоднократный чемпион города в классе EK 600 р/м в 95 даже призер на чемпионате России ....
в универе- парусным начал заниматься,но загремел в армию,к сожалению не на флот.....
сейчас увлекаюсь только работой и семьёй laugh.gif
Lelik
Хоккеем занимался9 лет.Серебрянный призёр чемпионата по хоккею по московской области 1980 хрен зает какого-то года,щас не помню уже,но медаль где-то валяется.(кстати,кто-нибудь,хоть раз в жизни ловил ртом шайбу пущенную защитником от синей линии.Не советую,море крови,в языке дыра и зубы мои собирали по площадке.Потом скорая,коматоз,операция повживлению зубов и зашиванию дыры в языке.Но самое обидное,что это случилось 29 декабря.Представляете,как я сидел за новогодним столом.)В институте занимался каратэ контактным,до тех пор,пока ногу не сломали.Потом боксом,до тех пор пока бошка болеть не стала от постоянных ударов по чбумбелю.Щас ,я за любой кипиш,кроме драки,в следующем году хочу 40-ка летие живым справить. biggrin.gif
Alligator
С 6 до 17 лет кикбоксинг, с 17-22 скалолазание, альпинизм, рукопашный бой. А теперь, провожу практические приемы по удушению дивана. :-)
Engender
Че-то пловцов я и не заметил...

Про себя: все почти как у всех, в 90-е качалка, бокс. Еще занимался плаванием - 1 разряд, до КМС не хватило желания, хотя тренер настаивал...

А сейчас собственно только летом: стендовая стрельба (охоту не беру в расчет) да велик smile.gif
sanche29
Цитата(madavto @ 5.12.2010, 14:08) *
В данный момент:tuning ,driving, drinking, fucking, smoking, hunting, fishing - that's are real guys' hobbies.



Во эт круть laugh.gif laugh.gif laugh.gif -Во эт по нашему!
Silver434
В юношестве конный спорт))))) Дорос до третьего разряда. Но сломанная рука перечеркнула все планы. Сейчас из спорта только работа и семья. Но в ближайшее время пойду в тренажерку. Нужно форму поддерживать!
madavto
Silver434
У меня супруга КМС по конкуру, не прошла аттестацию из за травмы плечевого сустава, прям на конкуре, а потом ещё и черепно мозговая травма, 2 месяца в нейрохирургии!!! Всё это перечеркнуло занятия конным спортом. Ща держит 2 конячки, так, для души, для себя любимой)
Silver434
Madavto
Сожалею!!! Но в то же время, Держать две конячки, это просто супер!!! К сожалению не имею возможности позволить себе такое удовольствие! wink.gif
Vetalь
В школе была тяга к футболу, бегал сцуко быстро biggrin.gif , играл в основном в нападении. С 9 по 11 классы качалка как у всех wink.gif Потом как то плавно подсел на волейбол, мамка в своё время приучила - КМС у ней, вот нравится мне эта игра и красиво и сильно и думать надо, и по башне не так часто заряжают biggrin.gif , успехов конечно не достиг, но 1-й дворовый имею biggrin.gif
Engender
Надо бы нам с тобой сыгрануть в валик wink.gif
Vetalь
blink.gif Егорыч, что один на один штоль?
book1700
Какой спорт... работа и только работа
Engender
Цитата(Vetalь @ 14.2.2011, 21:43) *
blink.gif Егорыч, что один на один штоль?

Ну один на один - это уже не волейбол biggrin.gif
Соберем народец, сыгранем. В свое время тоже довольно неплохо играл smile.gif
И на отдыхе всегда в пляжный играю, в спортзал ходить времени нет..
Vetalь
Ну собрать толпу в 12 человек, это анриал по моему, а в пляжный можно конечно, но летом на море хоцыца biggrin.gif
Engender
Полюбэ, на море в пляжку супер будет wink.gif drinks.gif
jetpaul
В школе занимался дзю-до.
Maxim_BodyParts
Наконец-то снова добрался до скалодрома и прозрел - старый стал! Надо срочно форму восстанавливать!
foAd
А я раньше карате, футбол, потом трен. зал, сечас трен. зал 6+ менеджерский бокс)
Artem_T
11 лет бокса (6-17 лет). Прекратил из-за травмы.
с 17 до н.в. плаваю регулярно (сейчас 2-3 раза в неделю).
Сейчас думаю, лучше бы сразу "поплыл" smile.gif
deepvin
c 5 лет занимался плаваньем по водоемам на максимальные дистанции годам к 19-ти доведя заплывы от 5 минут ))) до 8 часов, с 19-ти и до сейчас (31) подводная охота на высшем любительском уровне, только на задержке дыхания и фридайвинг, из рекордов 7 часов охоты, фридайвинг (нырялка на задержке) 40м. Ну и драгрейсинг разумеется, только начинаю но уже болею на всю голову.
Titus
Круто wink.gif
AlessandroF
О! и такая тема есть smile.gif
когда-то разным боевым спортом занимался обижалкой был, сейчас плаванье/яхтный спорт - добрый стал smile.gif
UAPb
В 2003 поступил в институт и там начал заниматься активно пауэрлифтингом(троеборье) в 2006 году сдал официально на первый взрослый разряд,через 2 недели сделал КМС но не официально,в том же году в команде из 3 человек выйграли соревнования по силовому экстриму среди молодежи,вот занимаюсь по сей день,но уже для себя,без соревнований))))
lenar017
Бассейн, бег, рыбалка, лыжи, коньки
в общем всего понемножку
Стонг
парашюты!
Футбол
Mihail V
Пиво, секс и рокн-ролл, а еще, стрельба из ружья по тарелочкам! laugh.gif
alexander29
настольный теннис
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019