Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мультимедия в семейный авто
Форум Технических Маньяков > Основное, Mitsubishi Lancer > Музыка

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

о505тк
Уважаемые маньяки помогите с выбором... wink.gif
требования такие:

1. 2din
2. навигатор
3. чтение DVD
4. чтение флешки
5. доп .вход AV
6. желательно вход для камеры заднего вида

разумеется на первом плане стоит цена.
на втором надежность, по этому китай думаю рассматривать не стоит.
качество звука можно посредственное.

у каго какие мысли?
chibo
у меня пролоджи стоит 1дин без нави а так все есть цена 15 рублев с нави такой же стоил 19 где то отдельно блок нави его комне пожно поставить еще 5 рублев качество изготовления на 4 качество звука не важнецкое но для моих нужд более чем достаточно флешки читает двд крутит экран 7" тач выдвижной, подцепил к ней камеру заднего вида есть еще 2 входа и есть 1 выход на дополнительный монитор ну сравнив девайсы на рынке подобный пионер стоил бы 25-30 рублев
Dasot
Чибо пунктуация- жесть... smile.gif

По сабжу если найдешь, Пионер авик 900... отличнейшая модель . с хорошим звуком и качеством! А главное универсальная и перепрошивается на ура;)
chibo
Цитата(Dasot @ 3.4.2011, 9:51) *
Чибо пунктуация- жесть... smile.gif

blush.gif знаю
Onotole
хороший пионер качественный будкт стоить около 20ки. кетай в 2 раза дешевле. в принципе все что качественное будет и играть хорошо, это как раз кетай напичкан функциями но по звуку сливает.
Mihail V
Может имплантировать что то типа этого?
http://www.tvgps.ru/index.php/advanced-aut...ola/hyundai-i30
Engender
CarPC тебе поможет wink.gif

З.Ы. по количеству функций - неограничен!!! smile.gif
о505тк
chibo пролоджи, мистери и т.п. почему-то рассматривать даже не хочется rolleyes.gif
Dasot авик да великолепная вещь, НО цена далеко за 20 huh.gif
Mihail V среди "родных" думаю, что тоже стоит поискать.
CarPC а вот в это, как вариант можно и рассмотреть;)(хотя опять-же для кратковременных поездок не очень удобно,много времени наверное потратишь, например вкл.выкл. радио), в связи сэтим вопрос @
бывают ли карПК двух диновые, с сенсорным монитором, что б без клавы вкл.выкл., ну и примерный ценник, от не убитого до среднего.

на требуемый девайс хотелось потратить не больше рублей 15ти
Georg
карПЦ за 15 шку- вряд ли, мне обошелся больше, при учете , что делал сам, + часть железок обошлась вообще бесплатно. Но появились уже готовые решения, Dasot выкладывал в теме про карПЦ ссыль - http://shop.vic-ltd.com/product_info.php?products_id=12025 но никто пока ручками не щупал
о505тк
интересная вещица, пугет то, что "но никто пока ручками не щупал"
Dasot
ну может ты будешь первым кто пощупает? ))) кстати ссылка на производителя приведена выше - самые дешевые цены, и доставка рублей 700 стоит помоему wink.gif

з.ы. а по факту да, вещица оч интересная!
з.з.ы. авик900 у меня дружбан брал за 22000р, но сейчас таких уже нет, а БУ продают по 30 изза ликвидности wink.gif
МиНуС
Цитата(Georg @ 4.4.2011, 6:05) *
карПЦ за 15 шку- вряд ли, мне обошелся больше, при учете , что делал сам, + часть железок обошлась вообще бесплатно. Но появились уже готовые решения, Dasot выкладывал в теме про карПЦ ссыль - http://shop.vic-ltd.com/product_info.php?products_id=12025 но никто пока ручками не щупал


Не кто еще не юзал ? j2.gif
temych
имхо, самая офигительная вещь:


магнитола на андроиде


съемная панель - планшет


и без панели

подробнее
хз, как там со звучанием, но сама идея - супер!
заинтересовавшимся: делают сие в китае, у нас продается, но дорого, гораздо дешевле самому притащить из китая, в сети ссылки на китайские сайты попадались, но боюсь не сохранил
Koles
Цитата(temych @ 16.3.2012, 11:10) *
хз, как там со звучанием, но сама идея - супер!

Согласен, занимательная вещичка
Yuriy_R
Класс!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019